На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
NewAngel
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.04.17 12:30
Откуда: Донецк
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение NewAngel » 03.04.17 12:41

Так получилось, что у меня первый брак, а у мужа второй.
Краткая предыстория. Мы познакомились, он был женат. Обменялись номерами и я уехала домой. Общались каждый день по 5-10 часов в день. Рассказал, что бак по залету, что обманула его в 18 лет, что пьет таблетки. Он сам местный, а она с села, училась в пту. Он как порядочный женился. Она оказалась типичной сельской бабенкой-истеричкой. Начал гулять. Одна любовница была 3 года, когда собрался уходить из семьи к ней, жена начала контр-атаку (в село то не хотелось возвращаться) и довела лю-цу до больницы. Она с сдалась. Через 2 года появилась я.
Так мы общались 2 недели. Я сама с другого областного города (Донецка). Пригласил приехать к нему. Я приехала, остановилась у подруги. Он познакомил меня с родителями. Все было хорошо. Недели через 2 свиданий, я сказала, что не хочу быть любовницей. Если не врешь, что в семье все так плохо - уходи от жены или ко мне не приходи больше. Я любовницей не буду. На следующий день пришел с частью вещей. Потом сняли квартиру и подал на развод и перевез все вещи.
От жены до сих пор звонки и смс - вернись в семью, все прощу и т.п. Он, как я вижу, того ребенка не сильно любит и не тянется к нему. Мне на подарки не жалеет денег, ни в чем себе не отказываю. Жена вечно звонит и просит денег помимо аликов, он не дает. Вообще она у него в чс, звонит с ребенка номера.

Так вот.. Живем мы 3-й год. Он очень хочет ребенка. Просто уже панацея, мечтает о дочке, уже даже имя придумал. Да и родители его каждую встречу спрашивают - когда внуки и свадьба.
Так к чему я - я боюсь от него рожать. А вдруг и меня бросит??? Хотя я вижу что любит. Купил мне машину. Т.к. сначала я не хотела рожать, чтобы беременной не ездить в маршрутках, оплачивал инструктора по 4 часа в день 3 месяца - училась.
Тепеь уже не могу придумать отмазки.
Мне 30, ему 34. С деньгами все хорошо. У нас 2 бизнеса, одним я занимаюсь, одним он.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Кеша » 03.04.17 12:45

NewAngel писал(а): Так к чему я - я боюсь от него рожать. А вдруг и меня бросит???
Есть такой риск.
Васек занимает место мужа.
А василиса место жены.
Сама кашу заварила, сама и кушай теперь.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение makar » 03.04.17 12:49

NewAngel писал(а): Живем мы 3-й год. Он очень хочет ребенка.
NewAngel писал(а): я - я боюсь от него рожать. А вдруг и меня бросит???
если не родишь то точно бросит
так что рожай
лучше троих
мужики от хорошей бабы не уходят
это как руку себе отрезать

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Freemonk » 03.04.17 12:52

А что не спросишь почему его отношение к тому ребёнку такое сухое? Почему его предки просят внуков, а какже тот внучок? Что происходит вообще?
Баб много на пузо берут, и живут потом. но вот так расстаться и сходу влюбиться в другую, оставить ту семью - какие подробности той жизни вы знаете ещё?

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение СИМ » 03.04.17 12:52

Вы на форуме хотите получить гарантии, что он вас не бросит? Вероятность разбега есть всегда, даже если прожили душа в душу 35 лет

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Freemonk » 03.04.17 12:54

Авторша тебе тридцатник уже. Роди от него, тебе пора уж

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение craft » 03.04.17 12:56

Вот посаны наглядный пример, как это работает от известно кого:
Да я не сержусь. Настроение чето веселое.
Ну например Петр Петрович взял бутылку коньячку и пошел за консультацией к нейробиологу с такой задачей: вот выбрал я бабу из полной семьи, как мне сделать так, чтоб завести трёх детей и она меня в итоге любила и не свалила при случае в туман?
Нейробиолог удивится, но если коньячек знатный, а Петр Петрович приятный во всех отношениях человек, то сначала он достанет стаканчики, накатит с Петровичем по рюмашке, посмотрит на его пальцы и за пару часов загнёт ему их так, что тот на собственных пальцах поймет механизмы взаимодействий в МПО.
Сначала он ему расскажет общие места. Потом расскажет менее общие. Потом нарисует ему реализацию. По бабскому сценарию и его контролю.
Сексвостребованность -> Доминация -> Ресурсы -> Рождение первого ребенка -> Сексвостребованность -> Доминация -> Ресурсы -> Рождение второго ребенка -> Сексвостребованность -> Доминация -> Ресурсы -> Рождение третьего ребенка -> Сексвостребованность -> Доминация - а вот тут мы ее тормозим навечно и не даем циклу двигаться дальше.
Объяснит каждый пункт. Объяснит как тормознуть в итоге на доминации всё енто дело. Как держать значимость, чтобы она была выше ее значимости, чтоб на второй и последующие круги она заходила именно с ним (Кстати пикаперы именно так и делают: Сексвостребованность -> Доминация - тормозят процесс тут, до ресурсов не доходит). Объяснит как регулируется, чего куды и как. Как не дать сравняться значимостям. Ну и так далее.
Эффективность будет близка к стопроцентной. Тупо потому что в мозге оно именно так и работает. После того как Петр реализует хотя бы второй пункт, еще не дойдя до ресурсов, он допрет, что это работает именно так, как доктор прописал.
После чего он сожгет все книги по психологиям, этологиям, социологиям, гороскопам, и прочему гуманитарному бреду. И если сам бабу не бросит, то все будет как спрогнозировано.

То есть баба не перешла на свою ступень и её колбасит до деторожки, но секас е,гугу

Аватара пользователя
NewAngel
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.04.17 12:30
Откуда: Донецк
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение NewAngel » 03.04.17 12:58

Freemonk писал(а): А что не спросишь почему его отношение к тому ребёнку такое сухое? Почему его предки просят внуков, а какже тот внучок? Что происходит вообще?
Баб много на пузо берут, и живут потом. но вот так расстаться и сходу влюбиться в другую, оставить ту семью - какие подробности той жизни вы знаете ещё?
Знаю, что ту невестку они ненавидят. Не пускали ее на порог даже своего дома и внука тоже не приняли. Они изначально поняли, что селуханка с пту не любит его, спецом залетела, чтоб богатенького взять. Жили они в квартире, которую его родители ему подарили. Сами с ментами и скандалами выселили бж, как только он подал на развод.
Меня приняли как родную. Мама его часто звонит мне, я ей. Завозят мне подарочки на каждый праздник.
А чего такое сухое - она его не любила, ребенка не давала няньчить. Постоянно увозила малого к своим родителям в село. Не давала дите и свекрам. Пару раз они взяли, она потом матами их крыла, т.к. видите ли они с одного стаканчика поили внучку (от дочери) и внука (сын моего). Вот так вот.Потом она вроде как и полюбила его, привыкла может. А вот уже 3-й год пытается его вернуть. пишет, звонит ему.
Он с ним не общается почти. В самом начале еще, он пошел гулять с ребенком. Она мне потом писала, что они втроем гуляли, им так хорошо было, он ей купил цветы, сводил в кафе. У меня истерика. С тех пор он с ним не гуляет.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Невозмутимый » 03.04.17 13:00

NewAngel писал(а):Так к чему я - я боюсь от него рожать. А вдруг и меня бросит??? Хотя я вижу что любит. Купил мне машину. Т.к. сначала я не хотела рожать, чтобы беременной не ездить в маршрутках, оплачивал инструктора по 4 часа в день 3 месяца - училась.
Тепеь уже не могу придумать отмазки.
Мне 30, ему 34. С деньгами все хорошо. У нас 2 бизнеса, одним я занимаюсь, одним он.
Боишься - не рожай. Найдет ту, которая не боится делов-то. Или мало вложил в тебя, ощущение, что ты подсчитываешь достаточно много вложил или нет еще.

Аватара пользователя
NewAngel
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.04.17 12:30
Откуда: Донецк
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение NewAngel » 03.04.17 13:02

Невозмутимый писал(а):
Дело не в вложениях, а в отношении его ко мне. Машина - это была отмазка. А сейчас я уже и не знаю. Страх от него рожать и все.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение ЙолоПуки » 03.04.17 13:03

Авторша, что случится такого убийственного в твоей жизни, если дядька забацает тебе ребенка и через три года уйдет? ты умрешь? ребенок умрет? земля налетит на земную ось? Забей и живи сейчас и здесь, а не в страшных фантазиях о будущем. Тем более, что ты уже выходишь из сферы интересов нормальных мужчин. В твоем возрасте лучше мужика, чем этот клоун, уже вряд ли будет.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение СИМ » 03.04.17 13:04

Кстати, craft, это совет одного из весьма умных воплощений Доктора Рада. Но он в ту группу редко заходил

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Невозмутимый » 03.04.17 13:08

NewAngel писал(а):
Дело не в вложениях, а в отношении его ко мне. Машина - это была отмазка. А сейчас я уже и не знаю. Страх от него рожать и все.
Не пойму проблемы. Вот тут ты, ТС, впрямую пишешь, что ищешь причину по которой НЕ РОЖАТЬ от данного чела. Ну так не рожай, или форуму надо УБЕДИТЬ тебя родить от него. Ты уж внятно задай вопрос чтоли.

Аватара пользователя
NewAngel
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.04.17 12:30
Откуда: Донецк
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение NewAngel » 03.04.17 13:10

ЙолоПуки писал(а): Авторша, что случится такого убийственного в твоей жизни, если дядька забацает тебе ребенка и через три года уйдет? ты умрешь? ребенок умрет? земля налетит на земную ось? Забей и живи сейчас и здесь, а не в страшных фантазиях о будущем. Тем более, что ты уже выходишь из сферы интересов нормальных мужчин. В твоем возрасте лучше мужика, чем этот клоун, уже вряд ли будет.
Я не хочу быть рсп-кой. Лучше вообще одной, чем одной и с дитем. А то что 30 - не беда) меня мама в 33 родила и с папой первый и единственный брак, без разводов и измен. Вот и я так хочу. И еще - мне даже сигареты не продают, а в пробках - малолетки знакомятся).))

Аватара пользователя
NewAngel
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.04.17 12:30
Откуда: Донецк
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение NewAngel » 03.04.17 13:12

Невозмутимый писал(а):

Не пойму проблемы. Вот тут ты, ТС, впрямую пишешь, что ищешь причину по которой НЕ РОЖАТЬ от данного чела. Ну так не рожай, или форуму надо УБЕДИТЬ тебя родить от него. Ты уж внятно задай вопрос чтоли.
И то, и другое. Может какую то проверку подскажет кто-то, как проверить - уйдет или нет. Если бы была уверена, что не уйдет - родила бы не задумываясь. но у меня панический страх стать рсп-кой.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Невозмутимый » 03.04.17 13:15

ОМГ. :facepalm:

К пророку, или на битву экстрасексов. Ну или составьте договор, где он кровью подпишется. Тут гадалок нема, но если нужно мы ща те напророчим. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение makar » 03.04.17 13:19

NewAngel писал(а): какую то проверку подскажет кто-то, как проверить - уйдет или нет.
расскажи про его семью

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение craft » 03.04.17 13:19

СИМ писал(а): Кстати, craft, это совет одного из весьма умных воплощений Доктора Рада.
Думаю, что это всё же Ди в моменты вдохновения! :)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Freemonk » 03.04.17 13:21

Ты боишься остаться с ребёнком - потому что в таком случае станешь неликвидом, и замуж удачно врядли выйдешь. Приличные семьи не берут баб с прицепами.

И вторым пунктом твоего крика души идёт нелюбовь к нему. Если бы любила - то даже не думала бы на эту тему. Сама не лучше той птушницы, за квартиру и сытую жизнь замуж вышла.

Аватара пользователя
NewAngel
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.04.17 12:30
Откуда: Донецк
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение NewAngel » 03.04.17 13:21

makar писал(а):
расскажи про его семью
Полная семья. Двое детей. У обоих родителей первый и единственный брак. В достатке живут родители. Обоим детям по квартире оставили.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение craft » 03.04.17 13:22

NewAngel писал(а):Может какую то проверку подскажет кто-то, как проверить - уйдет или нет.
Гаси бж.
Много букв, лучше сама читай, авось что подхватишь:
Кто отвечает за отношения

Аватара пользователя
NewAngel
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.04.17 12:30
Откуда: Донецк
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение NewAngel » 03.04.17 13:24

Freemonk писал(а): Ты боишься остаться с ребёнком - потому что в таком случае станешь неликвидом, и замуж удачно врядли выйдешь. Приличные семьи не берут баб с прицепами.

И вторым пунктом твоего крика души идёт нелюбовь к нему. Если бы любила - то даже не думала бы на эту тему. Сама не лучше той птушницы, за квартиру и сытую жизнь замуж вышла.
Нет. Я просто хочу, чтобы мой ребенок рос в полной семье с родными родителями. Это моя панацея. А обеспечить я и сама смогу, сама не с бедной семьи и зарабатываю неплохо для нашего города.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Невозмутимый » 03.04.17 13:26

А кста, ТС, ты уж будь тогда честна до конца. Какова вероятность, что ты этому мужику рогов не наставишь, даже родив от него. Ну так, чтобы видеть полноту картины.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение craft » 03.04.17 13:27

NewAngel писал(а):А обеспечить я и сама смогу, сама не с бедной семьи и зарабатываю неплохо для нашего города.
Отдаёшь себе отчет, что в браке/ЛТР, ты будешь всё бабло отдавать мушу?
Почти всё, всегда. :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение makar » 03.04.17 13:27

NewAngel писал(а): Полная семья. Двое детей. У обоих родителей первый и единственный брак.
вот тебе и гарантия
рожай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей