На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение craft » 03.04.17 22:48

NewAngel писал(а): А то для вас мужиков - рсп - это второй сорт. А когда мужик рсп- мы тоже думаем, а тому ли я дала).))
Не бывает му-жуков РСП, только разведёнки!
Лечи свой РГМ! бял
Брак и семья это когда мужчина во главе, как наместник Б-га на земле!
Если мужчины нет или он слаб, то это не семья, а пиздоклубок, как БЯ, потому что нет главы. Баба главой быть не может в силу недостатка грамм мозга.
Вот когда это поймёшь, тогда... хотя чота тут не так.
Надо тебя в Алтай Шаману сдать, бггг или к Вовчегу, у них там в лесу, уж забыл, толи камень, то ли дерево есть, сиськожопые днюют и ночуют там, чтоб Господь мужа дал. :lol:
31 Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
(с) Матфей
В Библии ожп была собственность мужа, на ровне со скотом и прочей утварью. Доходчего!?
И где атос? Этот блудник опять всё прогуливает!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение скорпи » 03.04.17 22:52

Никто никогда не даст гарантий. Бросит не бросит. Нужно любить, верить в хорошее и грести что есть сил в этом направлении.
По крайней мере будешь знать, что сама сделала все , что могла.
Если муж окружен комфортом, любовью, лаской, заботой, ты хорошая мать и хозяйка, ладишь с его родней, то не бросит скорей всего:))
Ну не идиот же он в конце концов? :)))

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Minx11 » 03.04.17 23:01

Jet Low писал(а): И чоза мужик хочет дочку? Йобик какой-то.
И все у нас в Сибири збс. Мы тут ваще чоткие ребята)
Чотким ребятам, ваще, пох на все. Выпил вотки и збс.
У мужчин по-другому, и да, некоторые хотят дочек.
Как говорится в бородатом анекдоте - кобель в квартире должен быть один.
И любят дочек намного больше сыновей.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение craft » 03.04.17 23:16

Minx11 писал(а):И любят дочек намного больше сыновей.
Потому что с дочкой надо социалить и что бы она училась социалить,
а с поцаном контролировать его дсп-режим, что бы мог выходить из него.
А это воспитание, то есть рамки и наказание.
:)

Аватара пользователя
NewAngel
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.04.17 12:30
Откуда: Донецк
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение NewAngel » 03.04.17 23:41

скорпи писал(а):
Он себя очень плохо вел, его родители тоже. что не есть хорошо. Люди с гнильцой. Бросили внука, родную кровь.
Так же легко любого сольют, так что не стоит верить лести и подарочкам.
Но вы похоже с ними - одного поля ягоды. Так воодушевленно сплетничаете о бывшей и злорадствуете.

Не рой яму другому:.
Неб обид, но мнение бабонек меня мало интересует. Ибо оно у всех баб одинаковое - бумеранг, бла бла бла, бросил одну и тебя бросит...ай я яй..дитачку бросил. Большинство баб считает, что раз родила - мужик по факту обязан с ней всю жизнь прожить ну или по крайней мере пока бабонька сама этого хочет.
Меня мало интересует материальный аспект. Мне надо, чтобы ребенок рос в полной семье. Поэтому обратилась к мужчинам.

Аватара пользователя
NewAngel
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.04.17 12:30
Откуда: Донецк
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение NewAngel » 03.04.17 23:48

craft писал(а):
Не бывает му-жуков РСП, только разведёнки!
Лечи свой РГМ! бял
Брак и семья это когда мужчина во главе, как наместник Б-га на земле!
Если мужчины нет или он слаб, то это не семья, а пиздоклубок, как БЯ, потому что нет главы. Баба главой быть не может в силу недостатка грамм мозга.
Вот когда это поймёшь, тогда... хотя чота тут не так.
Надо тебя в Алтай Шаману сдать, бггг или к Вовчегу, у них там в лесу, уж забыл, толи камень, то ли дерево есть, сиськожопые днюют и ночуют там, чтоб Господь мужа дал. :lol:
31 Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
(с) Матфей
В Библии ожп была собственность мужа, на ровне со скотом и прочей утварью. Доходчего!?
И где атос? Этот блудник опять всё прогуливает!
Дяденька, у вас понятия прошлого века! Нынче женщины зарабатывают наравне с вами, а порой даже больше, водят машины, гоняют на гонках, умеют постоять за себя и прочее. При этом умудряются выглядеть отлично!
Умный мужчина выбирает умную и стоящую его женщину, с которой в люди не стыдно выйти, а не овцу послушную, поторая только жрать варить умеет да быт вести. Имхо. Брак - это равноправие. Я никогда не буду слушаться и повиноваться во всем и делать то, что не уподобает моим понятиям! Женщина - это не прислуга и не рабыня, а такой же человек!
Но поверь, у меня никогда не было лохов по жизни! все достойные мужчины! Это быдло униженное в детстве может только так относиться к женщине!
И еще учи историю - во главе всех великих правителей были женщины, именно они советовали своим мужьям, как вести дела и править!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение craft » 03.04.17 23:54

ыыы
На путь РСП ты уже встала!
:facepalm:
Изображение

Аватара пользователя
NewAngel
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.04.17 12:30
Откуда: Донецк
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение NewAngel » 04.04.17 00:01

craft писал(а): ыыы
На путь РСП ты уже встала!
:facepalm:
Изображение
я не думаю, что я такая хреновая, раз прожив 3 года со мной бок о бок, мужик захотел со мной детей и жениться) Тебе так не кажется?

Аватара пользователя
реликт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.04.17 09:00
Откуда: UA
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение реликт » 04.04.17 00:04

craft, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Простите :lol: ,прочитав набор цитат из вконтактов у мне заклинило клаву
Кстати английские ученые доказали,что равноправие Головного Мозга не излечимо,только лоботомия.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение craft » 04.04.17 00:07

NewAngel писал(а):мужик захотел со мной детей и жениться) Тебе так не кажется?
нет.
учим матчасть о МПО!
Мужчина должен?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Lycar_ » 04.04.17 00:49

craft, ну нахрена? по нику уже все понятно. Алень-васек с одной стороны, дом.самка с другой. Все посыпано толстым слоем РГМ.

Авторша, погугли слово панацея, обогати словарный запас.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Kuzkinamat » 04.04.17 00:56

Lycar_, Автор это слово с паранойей путает. Наверное.

Аватара пользователя
NewAngel
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.04.17 12:30
Откуда: Донецк
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение NewAngel » 04.04.17 01:04

Lycar_ писал(а): craft, ну нахрена? по нику уже все понятно. Алень-васек с одной стороны, дом.самка с другой. Все посыпано толстым слоем РГМ.

Авторша, погугли слово панацея, обогати словарный запас.
Ник - у меня тату на спине в виде крыльев ангела. От этого и ник. Как у других ТП-шек)

Аватара пользователя
NewAngel
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.04.17 12:30
Откуда: Донецк
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение NewAngel » 04.04.17 01:10

craft писал(а):
нет.
учим матчасть о МПО!
Мужчина должен?
Должен только налони платить и уголовный кодекс соблюдать. В остальеом - на его усмотрение. Но только если его усмотрения мне по душе оказались)
Он не домашний тиран и не кричит мне "заткнись, твое место у плиты". Он уважает меня и советуется со мной по всем вопросам, даже какие трусы ему одеть. И не разу не командовал, я сама вижу, где я могу прогнуться чуть чуть, чтоб ему приятно было. В этом моменте главное не прогнуться до состояния домашней безвольной тряпки, а прогнуть его. Где то он уступит, если видит, что для меня это важно. Это и есть союз взрослых людей, а не быдло-хамство мужика.
Не понимаю, как умная женщина может жить по принципу - мужик Бог и хАзяин. Этож совсем себя не уважать и нехрена из себя не представлять, как я например.
Хотя люблю я в инете потрындеть, что я супер-пупер. Но в лицо то никому ничего не скажу, ибо страшная и жЫрная.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Jet Low » 04.04.17 07:01

Minx11 писал(а): У мужчин по-другому, и да, некоторые хотят дочек.
Как говорится в бородатом анекдоте - кобель в квартире должен быть один.
И любят дочек намного больше сыновей.
баба, ты eбy дала рассказывать мне чего хочет мужчина? не инфальтильный дрочер любищяй играть в дочки-матери и по ошибке выбравший плюшевых барби вместо автоматов-машинок-солдатиков-конструктора. а нормальный мужчина с нормальными интересами.
если мужчина говорит, что он хочет дочку:
1. дочку хочет баба, а мужик прогнулся
2. он епанутый.
3. мужику пофиг, чо упало, то упало. не скажешь же "иди делай аборт, я пацана хотел".
Minx11 писал(а): Как говорится в бородатом анекдоте - кобель в квартире должен быть один.
я надеюсь ты вспомнишь этот анекдот когда твой кобель перетрахает всех кто попал в его поле зрения. кобель жеж. епанутая бабёшка, ты хоть смотри чо пишешь. или мозги совсем атрофировались думать? кобель блеать.

нахера пацана любить? в 16 лет дал пинка, ключи от квартиры, бабла подкинул на жратву и пускай сам живёт как хочет. ибо заипал. работёнку ему подкинул (или заставил найти) на 3-5 часов после школы и пускай зарабатывает себе на ништяки сам.

хочешь сюси-пуси и сопли - выбирай дочку
хочешь воспитать равного - выбирай пацана.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Minx11 » 04.04.17 07:23

craft писал(а):Потому что с дочкой надо социалить и что бы она училась социалить,
а с поцаном контролировать его дсп-режим, что бы мог выходить из него.
А это воспитание, то есть рамки и наказание.
:)
Потому что, пацан (в подсознании) - потенциальный молодой конкурент с преимущественными шансами перед старым самцом.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Minx11 » 04.04.17 07:26

Jet Low писал(а): нахера пацана любить? в 16 лет дал пинка, ключи от квартиры, бабла подкинул на жратву и пускай сам живёт как хочет. ибо заипал. работёнку ему подкинул (или заставил найти) на 3-5 часов после школы и пускай зарабатывает себе на ништяки сам.
Некоторым лучше НЕ размножаться.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Minx11 » 04.04.17 07:29

NewAngel писал(а): Не понимаю, как умная женщина может жить по принципу - мужик Бог и хАзяин. Этож совсем себя не уважать и нехрена из себя не представлять..
Умная не может, она же понимает цену такому мужику.
Хитрая может, используя придурка с задранным до небес ЧСВ как банкомат или ступеньку на карьерном пути.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение rapuncel » 04.04.17 07:31

NewAngel писал(а): у меня тату на спине в виде крыльев ангела. Никак не ТП-ка)
Точно?? Ну ок :lol: :lol: :lol:
Расслабьтесь, вам не обрыбится с вашим прЫнцем

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Jet Low » 04.04.17 07:40

Minx11, согласен. Я бы вообще запретил размножаться 95% населения. Но у государства другие планы и такие как ты, рожают дибилов которые без мамкиной сиськи не могут принять ни одно решение.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение аалекс » 04.04.17 08:49

Союз равных партнёров это неустойчивое равновесие.
Для его поддержания необходимы постоянные усилия обоих сторон, а это отнимает очень много сил и времени.
Это снижает эффективность и конкурентоспособность такого союза.
Усилия по поддержанию равновесия плавно переходят в борьбу за лидерство, в результате которой союз
или распадается
или переходит к естественному, природному виду ведущий-ведомая
или к неестественному, цивилизационному виду ведущая-ведомый.
NewAngel писал(а): Я никогда не буду слушаться и повиноваться во всем и делать то, что не уподобает моим понятиям!
То есть будешь вести себя как его БЖ.
NewAngel писал(а): Женщина - это не прислуга и не рабыня, а такой же человек!
Возможно, только почему же ей невозможно добровольно и с удовольствием жить с мужчиной, который считает её человеком.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Невозмутимый » 04.04.17 08:54

NewAngel писал(а): Дяденька, у вас понятия прошлого века! Нынче женщины зарабатывают наравне с вами, а порой даже больше, водят машины, гоняют на гонках, умеют постоять за себя и прочее. При этом умудряются выглядеть отлично!
Умный мужчина выбирает умную и стоящую его женщину, с которой в люди не стыдно выйти, а не овцу послушную, поторая только жрать варить умеет да быт вести. Имхо. Брак - это равноправие. Я никогда не буду слушаться и повиноваться во всем и делать то, что не уподобает моим понятиям! Женщина - это не прислуга и не рабыня, а такой же человек!
Но поверь, у меня никогда не было лохов по жизни! все достойные мужчины! Это быдло униженное в детстве может только так относиться к женщине!
И еще учи историю - во главе всех великих правителей были женщины, именно они советовали своим мужьям, как вести дела и править!
А теперь плиз по пунктам что есть брак для тебя: ну вот, 1., 2....

Да мы верим тут всему, поскольку проверить в реале тебя нет возможности, да и нах никому не надо, но есть одно НО. Темку-то создала ты, значит есть вопросы, так чего ты тут доказываешь, что ты в реале нитакая. Уже по этой цитате можно сказать семья это ТЫ, а все остальные вокруг обслуга.

А, тату - крылышки на спине это беспесды +100500 к твоему облику, еще усики на лоб наколоть и бабочка-ангел. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение craft » 04.04.17 09:10

Minx11 писал(а):Потому что, пацан (в подсознании) - потенциальный молодой конкурент с преимущественными шансами перед старым самцом.
нет

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение craft » 04.04.17 09:21

NewAngel писал(а): Он уважает меня и советуется со мной по всем вопросам. И не разу не командовал, я сама вижу, где я могу прогнуться чуть чуть, чтоб ему приятно было. В этом моменте главное не прогнуться до состояния домашней безвольной тряпки. Где то он уступит, если видит, что для меня это важно. Это и есть союз взрослых людей, а не быдло-хамство мужика.
Не понимаю, как умная женщина может жить по принципу - мужик Бог и хАзяин. Этож совсем себя не уважать и нехрена из себя не представлять..
Посаны, вот еще наглядный пример дээспешницы!
Да, кста, РГМ=(ДСП=ДСП) в паре, чем это заканчивается, думаю всем ясно. :)
NewAngel писал(а): у меня тату на спине в виде крыльев
У меня, говорит, тату крыльев на пельмене...
Изображение
Бггг, крылатый пельмень!ыыы
Не годна в ЛТР, бабий шлак, некст.
Признаков этому очень много: татуировки, уйма серьг, ирокезы высотой с дом, любые отклонения от средней нормы, в попытках выделиться и получить себе больше приятных эмоций за счёт исключительности.
В общем это недо РСП, тут к годалки не ходи.
С такими мозгами...геге

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Minx11 » 04.04.17 09:23

Jet Low писал(а): Minx11, согласен. Я бы вообще запретил размножаться 95% населения. Но у государства другие планы и такие как ты, рожают дибилов которые без мамкиной сиськи не могут принять ни одно решение.
Хрустальный шар в кармашек припрячь. Отправить пацана в 16 лет отдельно жить - это надо додуматься.
Мозгов нет, а пиписька стоит 26 раз в день.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя