На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Вадимчег » 04.04.17 09:36

NewAngel писал(а): Ник - у меня тату на спине в виде крыльев ангела.
Всё, посоны расходимся, барышня в дсп режиме наглухо засела.
Последний раз редактировалось Вадимчег 04.04.17 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Вадимчег » 04.04.17 09:37

Jet Low писал(а): 1. дочку хочет баба, а мужик прогнулся
2. он епанутый.
3. мужику пофиг, чо упало, то упало. не скажешь же "иди делай аборт, я пацана хотел".
Да плюсую.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Вадимчег » 04.04.17 09:40

аалекс писал(а): Союз равных партнёров это неустойчивое равновесие.
Для его поддержания необходимы постоянные усилия обоих сторон, а это отнимает очень много сил и времени.
Это снижает эффективность и конкурентоспособность такого союза.
Усилия по поддержанию равновесия плавно переходят в борьбу за лидерство, в результате которой союз
или распадается
или переходит к естественному, природному виду ведущий-ведомая
или к неестественному, цивилизационному виду ведущая-ведомый.
Прмиер

Изображение

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Вадимчег » 04.04.17 09:48

Да и кстати, чтобы ты знала, твоего ребенка он также забудет, как послал бж вместе с ребенком. И если захочет сделает тебе алименты в 275 р. с пособия по безработицы.

По мне так, как бы печально не звучало, но ты не создана для семьи, для отношалок в 5-7 лет максимум - да, но не дольше. Заметь, не я один тебе говорю, что тебе крепкой семьи не видать.

А если твой муж сюда попал, получил бы тоже полную жопу огурцов за то что на ребенка забил. Да и к годалке не ходи, если твой омп начнет общаться со своим ребенком, вот у тебя пукан начнет то подрывать. Будешь воспринимать как предательство. А я думаю рано или поздно начнет.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение аалекс » 04.04.17 09:55

Minx11 писал(а): Отправить пацана в 16 лет отдельно жить - это надо додуматься.
Мозгов нет, а пиписька стоит 26 раз в день.
Если надо самому себя кормить, то пиписька прячется.
Голод блокирует похоть.
Это у мажоров блуд на папины деньги.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Manann » 04.04.17 09:58

Вадимчег писал(а): А если твой муж сюда попал, получил бы тоже полную жопу огурцов за то что на ребенка забил. Да и к годалке не ходи, если твой омп начнет общаться со своим ребенком, вот у тебя пукан начнет то подрывать. Будешь воспринимать как предательство. А я думаю рано или поздно начнет.
Там сыну 15 лет уже. Какой ребенок?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Kostrukov » 04.04.17 10:07

Мужики, охота вам разбираться в хитросплетениях мыслительного процесса данного конкретного женского индивидуума?!
Начинала ведь: "боюсь и меня бросит".
В итоге дорассуждалась до того, что хочет рулить сама , т.к. не хочет "быть тряпкой и т.д.", хотя её никто к этому не призывал.
Все сама. "Свободная и независимая женщина". Ну слава богу. Мне кажется, что на этом стоит закончить дальнейшую консультацию.

Может быть когда-нибудь поймет, что два медведя в одной берлоге не уживаются, один всегда главнее.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Lycar_ » 04.04.17 10:10

Вадимчег писал(а): А я думаю рано или поздно начнет.
не думай
NewAngel писал(а): Он с ним не общается почти. В самом н3ачале еще, он пошел гулять с ребенком. Она мне потом писала, что они втроем гуляли, им так хорошо было, он ей купил цветы, сводил в кафе. У меня истерика. С тех пор он с ним не гуляет.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Вадимчег » 04.04.17 10:12

:mrgreen: :facepalm:

Ну что же ожидаемо.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Jet Low » 04.04.17 10:16

Minx11, я в 17 лет уехал жить в другую страну не зная языка. один. и жил один, родственников там не было. мне мамка только баблом помогала. очень жалею, что не свалил в 15 лет. если отец твоего ребёнка не научил к 15 годам своего сына как жить одному, то это проблема отца ребёнка, что он вырастил соплежуя зависимого от мамкиной сиськи. нефиг было забивать на воспитание сына.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Ursula » 04.04.17 10:29

Авторша, прекращай Донецк позорить!
Вы.е.бывайся в своём днепрожидовске.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение craft » 04.04.17 11:00

А, посаны, ща немного напигселю про ДСП-режим.
Вот как то упомянутая сказка Пушкина о рыбаке и рыбке, так там сторуха в этом пресловутом ДСП-режиме,
то есть всё для себя, для повышения своей значимости.
И ей пох как и что алень делает, ибо сделай и трава не рости.
Ясно?
Закончилась тоже по феншую, ибо ДСП-режим тупой и безпощадный, а баба, пребывающая в нём, назад не возвращается.
Например, форумная Розведка! :lol:
Мало того, что ББПЕ-истка, то есть удар-прямая агрессия, прямая доминация, на +Д
Прокачивается на плюс эС :)
По Пэ доит своих аленей на +Пэ
Ну и так далее по полям.
Хочет сделать татуху, это не удивительно, не находите?ггг
Бабо в режиме ДСП будет думать только о себе, единственно лябимой, гугушники.
А ТС, только вступает на этот путь, так как даже рееебёёёночга нетути, хехе
Но понеслась! :lol:
Ладно, мну тут уже не интересно, чо там, афторша спрогнозированна на ближайшую её жызнь, ничо интересного, спермослив и next!
-----------------------
Если вы поймете суть механизмов работы мозга, то этой информации вам хватит, чтобы уделать любого психолога, астролога, этолога, торсионщиков и прочих гуманитариев в сфере МПО просто в щи.
Можете ради интереса повычислять значимость в любых парах, с которыми вы хорошо знакомы. Также, вы можете прогнозировать развитие "отношений", вычислять будущее поведение участников при наступлении различных событий. Ну и прочие плюшки научного метода.
C уважением, Доктор Рад.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Minx11 » 04.04.17 11:04

Jet Low писал(а): Minx11, я в 17 лет уехал жить в другую страну не зная языка. один. и жил один, родственников там не было. мне мамка только баблом помогала. очень жалею, что не свалил в 15 лет. если отец твоего ребёнка не научил к 15 годам своего сына как жить одному, то это проблема отца ребёнка, что он вырастил соплежуя зависимого от мамкиной сиськи. нефиг было забивать на воспитание сына.
Сказала же, хрустальный шар припрячь в кармашек. И тема не про меня.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Ace Ventura » 04.04.17 11:10

NewAngel писал(а): И еще - мне даже сигареты не продают, а в пробках - малолетки знакомятся).))
Это до поры до времени, изменения произойдут скоро. Через пару лет 20-летние парни будут называть тебя тётя. А любители милф, жадно высовывать языки на улице. Женская молодость и красота после 30, то такое, ненадежное явление.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение aw » 04.04.17 11:22

NewAngel писал(а):В компаниях он всегда с девочками играется, возится. К мальчикам даже не подходит. А если на гульке у кого то дочь - он весь с ребенком) а если несколько девочек - так все...
Прям цитата из досье педофила.
Боже упаси. Я такой херней не страдаю :-) Есть дорогие средства, которые реально помогают. Но и стоят они... Подруге набор около 400-500 уе вышел.
Ты страдаешь отсутствием мозга. Нет никаких чудо-средств от косяков беременности. Да и сумма эта смешная по меркам развитых стран (кроме УА и РБ). Хотя для такого тупого развода она приличная.
Блин...с вами я совсем запуталась).)))0
Форумных религиозников лучше игнорировать, они больные на всю голову.
Дяденька, у вас понятия прошлого века! Нынче женщины зарабатывают наравне с вами, а порой даже больше, водят машины, гоняют на гонках, умеют постоять за себя и прочее. При этом умудряются выглядеть отлично!
Умный мужчина выбирает умную и стоящую его женщину, с которой в люди не стыдно выйти, а не овцу послушную, поторая только жрать варить умеет да быт вести. Имхо. Брак - это равноправие. Я никогда не буду слушаться и повиноваться во всем и делать то, что не уподобает моим понятиям! Женщина - это не прислуга и не рабыня, а такой же человек!
Высер безмозглой инфантилки, считающей себя очень умной. Это не оскорбление, а констатация факта. Reality check: мужику пох на твои имхо.
у меня никогда не было лохов по жизни! все достойные мужчины!
Значит отношения с ними проеб.ла ты? :)
И еще учи историю - во главе всех великих правителей были женщины, именно они советовали своим мужьям, как вести дела и править!
Ты дебилка. И это тоже не оскорбление. Не было такого.
я не думаю, что я такая хреновая, раз прожив 3 года со мной бок о бок, мужик захотел со мной детей и жениться)
Судя по твоим рассказам, он баба с членом, а не мужик.
у меня тату на спине в виде крыльев ангела
Так ты еще и бл.дь...

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Ursula » 04.04.17 11:32

Мерзко как-то. Особенно то, как авторша поливает дерьмом бывшую жену сожителя.
Он, бедолажка, жил с ней и мучился 12 годиков. ПТУ-шница, селянка, тряпка... А он весь в белом. И авторша тоже. Вся такая красотка, на машинке катается, крема по 500 у.е. в жопу втирает. Куда уж другим до королевны. Кишка тонка.
благородной кухарки дочь.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение aska » 04.04.17 12:37

NewAngel писал(а): мнение бабонек меня мало интересует. Ибо оно у всех баб одинаковое - бумеранг, бла бла бла, бросил одну и тебя бросит...ай я яй..дитачку бросил.
не ну йа как бЭ всей душой, предупредить о бумерангах. Что б Вы в обморок не упали, когда такая жеж поплядушка, только по моложе и наверняка по красивее Вам как хабалка позвонит и начнет пальцы гнуть, как Вы неправильно с ним жили. А может и у подъезда подстерегет и набъет морду, бумеранги ведь с двойной силой возвращаются.
Религиозная Вы наша бгггг
Последний раз редактировалось aska 04.04.17 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Tirian » 04.04.17 12:38

aw писал(а): Форумных религиозников лучше игнорировать, они больные на всю голову.
Оффтоп. Да, сейчас религиозность, Вера рассматриваются как психические отклонения, и к сожалению это мейнстрим. Что ж

"Широк путь зде и угодный сласти творити, но горько будет в последний день, егда душа от тела разлучатися будет" (с)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение аалекс » 04.04.17 12:45

Та да, главное самолёт не перепутать, а то в каждом аду большинство мест для иноверцев.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Kuzkinamat » 04.04.17 12:56

Шутки шутками, а бога нет.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Futlik » 04.04.17 13:46

Сам отчитался?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Вадимчег » 04.04.17 14:20

Да как же Ницше в свое время сказал. А если серьезно бог есть пока в него верят. Перестал верить и бог исчез.

Аватара пользователя
NewAngel
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.04.17 12:30
Откуда: Донецк
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение NewAngel » 04.04.17 16:56

Почитала, поржала, спасибо. Тут, в нетике, все такие смелые, мужественные, баба то, баба се, кухарка, рожалка и нихренабольше. Где ж вы такие обитаете, что вас только овощеподобных баб надо, чтоб молча сосала и не пиздела. До умных и самодостаточных женщин вам как до Киева рачки. :)
Баба - собственность мужика, как и скот. Сами вы скоты, я вам скажу. В нетике небось всю злость на женщин выливаете, в реале вам могут дать только молчаливые пресмыкающиеся... Нормальная Женщина в сторону такого скота и не посмотрит.
В общем удачи вам... и не забудьте женам ночью отлизать и массажик ног сделать, а то спать на коврике будете и всю ночь дрочить, какие ж вы мужика едрить-колотить)...))

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение makar » 04.04.17 17:30

NewAngel писал(а): и не забудьте женам ночью отлизат
нельзя
значимость теряется
поэтому трахаем теток с вагинальным

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Totikar » 04.04.17 17:33

Ангел, ты не пропадай. Не потеряй пароль от форума и отписывайся. Твой опыт будет всем полезен. ;)
Что для себя-то решила? Как будешь действовать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 5 гостей