На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Kostrukov » 04.04.17 20:19

Minx11 писал(а): Нет клитора - нет оргазма, обрезанные женщины не испытывают оргазма, вообще.

Есть и вагинальный, и анальный. Вам просто не повезло.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Minx11 » 04.04.17 20:20

*зевает* Еще раз для wooden-headed, если у женщины нет клитора (обрезание), она не способна испытывать оргазм. Не способна, потому что, нет нервных окончаний клитора, отвечающих за оргазм.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Minx11 » 04.04.17 20:22

Kostrukov писал(а): Есть и вагинальный, и анальный. Вам просто не повезло.
Нет, я просто знаю женскую анатомию, в отличие от уважамых аксакалов, которые столько лет спят с женщинами и не удосужились поинтересоваться этим вопросом.
Погуглите про женское обрезание.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Kostrukov » 04.04.17 20:42

При чем тут обрезание?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Вадимчег » 04.04.17 20:51

Я что ожп обрезание буду делать? Мне честно говоря пофигу, клитор или не клитор, точка g или еще что то. Чисто практически, гораздо кайфовей, когда ожп кончает без всякой стимуляции клитора. Да и от АС тоже кончают. Тебе не повезло видимо, что поделаешь. У омп тоже размеры не у всех под 20 см. У всех свои печали.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение makar » 04.04.17 21:05

Minx11 писал(а): Погуглите про женское обрезание.
нахрена мне гуглить про обрезание?
я обрезаных не трахал
а вот фригидных вагонами

signora
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25.12.16 22:20
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение signora » 04.04.17 21:51

Автор, думаю, вы такая смелая и "чоткая" потому как реально равного отношения к себе не чувствовали, да и жизнь похоже особо не била.

С одной стороны вы утверждаете о союзе двух равных взрослых людей, но при этом крупные подарки типа авто получаете вы, истерики устраиваете вы, дом, в котором вы живете называете "мой" (где-то в сообщения прозвучало, что вы против его встреч с ребенком в "моем доме").
И где же равность?
Вы ведете себя именно как бабонька, причем взбалмошная. Равноправие это еще равная ответственность, и равное участие в решение проблем из-за неправильно принятого решения. Дамы же часто под "равноправием" понимают, что "я делаю все что хочу, а ответственность за это никакую не несу, я же девочка и мне можно".
Поэтому определитесь, вы хотите быть женщиной, которую окружают вниманием, лаской, делают подарки и тп, или реально равные права, когда за неправильное решение и поступок вам могут настучать по кумполу, также как и мужу?

По сути темы, решили рожать - рожайте. Тут простой расчет, чем вы моложе, тем больше вероятность родить здорового ребенка. Хотя медицина хорошо продвинулась в этом вопросе, но популяционные риски в виде, например, синдрома Дауна, никто не отменял.

Но ваша тема больше похожа на оценку рыночной ситуации - а не слишком ли я подешевею на брачном рынке после рождения ребенка?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение аалекс » 04.04.17 23:06

Никто не научил, что семья это не сделка, тем более торговка, а они по другому не умеют.
Вот была ребёнком в семье у папы с мамой небось не торговалась и не выгадывала, что мне, что тебе.
Теперь в семье мужа, за мужем, сама мамой будешь, свои дети будут, семья как единый организм.
А будешь с ними со всеми торговаться это уже не семья будет.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение аалекс » 04.04.17 23:42

Вот например у человека, ноги ходят, руки хватают, зубы жуют, желудок переваривает, жопа серет, мозг думает где бы ещё бы чего и что-бы при этом не очень.
Каждый своим делом занят, кто где учился, тот там и пригодился.
И если вдруг половые органы решают, что они главнее мозга, то добром это не кончается для всего организма.

Или государство, крестьяне пашут, рабочие работают, воры воруют, милиция их гоняет, правительство ими управляет, всеми конечно, а не только ворами и милицией, каждый занят своим делом, чему научился к тому и пригодился.
Вот решил Порох, что он лучше Янека рулить будет, забашлял и выпнул того нахер.
Ну для себя то он лучше сделал, пока, а в стране то жопа.

Вот так и семья, мужик вокруг круги нарезает с копьём или плугом, домой приходит жрать, спать и трахаться, баба внутри колотится с детьми и горшками, дети растут ума-разума набираются на папку с мамкой глядючи.
Каждый на своём месте как природа предназначила.
Так что выкидывай, пока не поздно эти феминистские бредни, а если будешь в своей в семье как Порошенко в Украине, будет в твоей семье такая же жопа.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение jerusalem girl » 05.04.17 00:03

Автор, а вот тут противоречие буквально в одном посте
Доб общий и правила общие. Я не делаю того, что он не приемлет,
Это ж на сколько надо быть несостоятльной, чтоб прогибаться под мужика


Так есть прогиб или нет?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение aw » 05.04.17 03:04

NewAngel писал(а):Откуда берутся эти "альфа самцы", которые женщин за скот домашний считают?!.)
Правильный вопрос: каков % баб не заслуживает более хорошего отношения?

Если ты способна дать мужику что-то большее - умничка. Увы, но по твоим сообщениям складывается впечатление, что как жена ты хуже даже средненькой бабенки.

1. Считаешь себя очень умной, хотя очевидно (начиная с чудо-крема и заканчивая "равноправием" - плюс множество другого в одной только этой теме), что мозгов у тебя нет. Нормальные отношения с такой бабой невозможны в принципе.
2. Искренне веришь, что равноправие - это когда мужик вкладывает в тебя финансы, твое мнение беспрекословно, а его на твое усмотрение. Вообще-то, это называется баборабством.
3. Тату, "понятия", "достойные мужчины в твоей жизни" - для любого мужика вы девушка конкретная такая бл.дь.

Для этого ОМП ты старая. Типаж п.здючки и ухоженность могут радовать глаз, но подсознательно ты все-равно будешь для него старушкой. И это при том, что вокруг полно молодых, в том числе и с твоим типажом и ухоженностью. Шансы на нормальные отношения с ним - увы, но их просто нет.

Он в свою очередь для тебя ребенок и очень сильно поюзаный РСП. Шлак подобрала. Зато денежный.

И проверь его на педофильность. То, что ты сказала про девочек, очень явно на это указывает.

"Неуважительное" отношение к тебе на этом форуме вызвано тем, что как дырку мы тебя не воспринимаем и общаемся на равных. К ОМП тут точно такое же "неуважительное" отношение.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Kirjan » 05.04.17 09:28

NewAngel писал(а):Откуда берутся эти "альфа самцы", которые женщин за скот домашний считают?!.)
Во-первых не Женщин, а баб. К Женщинам претензий - нет, знай себе, рожают со свистом в крепких семьях. Выполняют свою природную и социальную функцию.
Во-вторых бабы сами ведут себя так, что б их кроме, как "за домашний скот считать" не получается.
См. ОЖП гуляет-епэтся-сожительствует-уводит отца от дитя. Наколки, как у угла. Специфический сленг хабалы (отмечено Макаром).

И чего? При этом тупо продолжать считать бабу онанитакой? Женщиной?

Поищите аленей в других местах.

rapuncel
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15.03.17 17:05
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение rapuncel » 05.04.17 12:13

аалекс писал(а): И если вдруг половые органы решают, что они главнее мозга, то добром это не кончается для всего организма.
А как же ваши рассуждения о часиках, течках и пр :wink:
Сорри за офф.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Вадимчег » 05.04.17 12:38

А кто говорит, что ожп думают головой? они как показывает практика обычные бироботы, которые живут на гормонах. Хотя количество омп которые живут также тоже прилично.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Злой Отчим » 05.04.17 13:08

NewAngel писал(а):говорите пожалуйста на русском языке) я не понимаю Ваших аббревиатур.
а ты пришла, так изучи матчасть и аббревиатуры)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение аалекс » 05.04.17 13:57

rapuncel писал(а): аалекс писал(а):
Источник цитаты И если вдруг половые органы решают, что они главнее мозга, то добром это не кончается для всего организма.
rapuncel писал(а): А как же ваши рассуждения о часиках, течках и пр
Сорри за офф.
Ну зачем же воспринимать так буквально.
Конечно же все решалки в мозгу, просто в разных его частях.
Савельева посмотри что ли.
Плиз за офф.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение ПапаЛИВ » 05.04.17 17:58

NewAngel писал(а): Я сама с другого областного города (Донецка).
Ну хз что тебе посоветовать, вна 404 народ вообще с ума сошел, переезжай в адекватную страну для начала.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Minx11 » 05.04.17 18:20

Kostrukov писал(а): При чем тут обрезание?
Притом, что обрезанная женщина не испытывает оргазма, вообще.
Нет клитора - нет оргазма, блин, погуглите уже.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение craft » 05.04.17 18:28

Minx11 писал(а):Нет клитора - нет оргазма, блин, погуглите уже.
Дуро, не?
Его, клитОр, чо, с корнем вырывают?
Оргазм

куглик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.03.17 07:14
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение куглик » 05.04.17 20:47

Сильно сомневаюсь, что муж от вас уйдет, автор. Такие пары - совсем не редкость, правда, никогда не бывают счастливы. Как, впрочем и их дети.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Manann » 05.04.17 23:12

да прям. Внука 12 летнего выселили бабка с дедом с ментами. Теперь эту красавицу любят. Ко двору видать пришлась. Все щастливы будут.
И муж - 12 лет прожил с ребенком - теперь даже подарка ему не привозит и встретиться боится в разрез сожительницы. Однако хитрющий какой - видали? пока не родит - не женится!
Там семейка еще та! Автор темы видать не просто так задумалась!

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Невозмутимый » 06.04.17 09:01

А че, все? "Чиста канкретная авторша в законе" усе, свинтила? Темка-то какая показательная.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение аалекс » 06.04.17 10:47

В другой теме торгуется.

Бабы и деньги
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1& ... 4#p4213304
10 000 уе в месяц мне для начала наверно хватит.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Шериф » 06.04.17 12:01

Невозмутимый, будем надеяться, что сей показательный экземпляр все же вернется.
Хотя есть мнение, что за ником скрывается коллектив авторш, которые просто ради развлечения троллят.
Русская поговорка гласит: у кого чего болит - тот о том и говорит. Больной говорит о здоровье, голодный о еде, бедный о деньгах. И хотя, по утверждению авторш(ы) сего опуса у ней "квартира, машина, бизнес (возможно даже во множественном числе), но через все повествование красной нитью идет ДЕНЬГИ и презрение к мужчинам как таковым. Есть один, которого она сейчас окучивает и поэтому его терпит. Все же остальные - пузатые нищеброды на продавленных диванах, купленных их мамами в кредит. Причем эти "диваны" упоминаются не раз, что наводит на мысли о том, что авторша(ы) проводили на них довольно много времени. А ее замечательный "бизнес" скорее всего какой нибудь "Орифлейм" или, в лучшем случае, точка по перепродаже китайского барахла на местном рынке.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

На сколько велика вероятность, что муж и от меня уйдет?

Сообщение Невозмутимый » 06.04.17 12:12

Да я прочел темку, на которую ссыль кинули. И также пришел к выводу, что под ником не одна тетка пишет. Удивило как тупо спалились, типа с моего ника пишут другие. Походу решили потроллить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana и 9 гостей