Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Tirian » 09.04.17 12:31

Milena7, фитнес, велосипед, языковые курсы это вещи полезные сами по себе, ими можно и не для поиска заниматься :) вспомни еще, может какие хобби у тебя есть, ищи единомышленников.
Milena7 писал(а): Это не с его слов, об этом все знают и его сторона и все, он не скрывает... из серии в семье не без... так как у моего отца 2 брата и оба семейные люди, хотя жены у них не идеальные мягко говоря...
От любящей, верной, обеспечивающей уют женщины (поищи здесь по форму "патриархат на практике", там очень здраво расписано) нормальный мужчина не уйдет.
Milena7 писал(а): моя мама умная женщина
Не слишком умная? Может она твоего отца подавляла?

Milena7
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.04.17 19:14
Пол: Ж

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Milena7 » 09.04.17 12:36

Но думаю страх отношений с моей стороны связан с моим отцом.. то есть мне нравится общаться с мужчинами, но как только я понимаю, что они влюбляются даю заднюю... то есть это страх отношений и это очень страшно и обидно... но ведь всем не расскажешь.. мужчины начинают злиться и обижаться и не понимать "ведь мы так хорошо общались и вроде я ей нравился", потом начинается месть с их стороны, так как они не понимают почему дальше ничего с моей стороны не происходит, хотя были все предпосылки. Вот так сама ответила на свои вопросы )

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение аалекс » 09.04.17 12:39

Milena7 писал(а): Мой отец очень любит женщин) то есть для моего отца количество женщин было важнее семьи, детей, дома. Он искренне хотел быть как все, то есть иметь семью, но ему эта ответственность была не нужна, то есть он прямым текстом говорил "я живу для себя", зачем женился? Семья давила, думала после женитьбы все уладится. Я его не осуждаю, просто это такой человек, одиночка, но наверное поэтому я такая разборчивая, хочу надёжного отца своим детям и верного мужа.
Это твой импринт партнёра.
Пока ты действуешь от противного, но импринт сильнее зачаточного женского разума.
К тому же "женщины любят только мерзавцев, это всем известно".
Но жить с мерзавцем невозможно, а от аленя ты сама сбежишь потому, что не будешь с ним чувствоватьсебяженщиной.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Инженер Гарин » 09.04.17 12:40

Milena7 писал(а):как только я понимаю, что они влюбляются
Где находится рассадник таких даунов?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Инженер Гарин » 09.04.17 12:41

Milena7 писал(а):потом начинается месть с их стороны
Прям месть? В багажнике вывозят в лес и там оставляют? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение NoGood » 09.04.17 12:42

Milena7 писал(а): Если женщина адекватная, то с голами она становится умнее, мудрее и красивее, возможно уже знает свои недостатки и лечит их.
Смотри. Чтоб не быть голословным. Вот посмотри на свое окружение и скажи, есть ли среди них, женщины после 30-40, которые действительно стали "умнее" и "развитее", чем они были в 20-25 лет? На мать посмотри, ее подружек. Насколько изменилось отношение к реальности? (Горечь и обида на мир - это не развитие если что).
Понимаешь ли, природа настолько умная, что она выключает возможность развития у женщин примерно в 22-23 летнем возрасте (ибо незачем).
Т.е смотри как это работает. Мальчик и девочка. Девочка в 12 лет на порядок развитее мальчика, она уже думает об отношениях, о семье. В то время как пацан еще лазит по чердакам и играет в машинки. В 15 лет девочка - уже девушка, полностью сформировалась и готова к деторождению, а сверстники ее - прыщавые идиоты все еще.
Ну вот собственно то и все. И в 20, и в 25, и в 40 лет ОЖП имеет мировозрение на уровне 15-20 лет.
А парень развивается постоянно, если в 20 он еще отстает в развитии от женщины, то в 30 он уже далеко впереди. Природа так заложила. Ступени развития ОМП: салага -> равный -> добытчик -> воин -> вождь (это примерно). И каждый такой этап полностью меняет отношение с реальностью.

И вам верно говорят, что в спину вам дышат зрелые девочки 18+, у которых мощный самочный инстинкт гонит искать самца для оплодотворения.
Они чистые, невинные, способны беззаветно любить, (что проходит со взрослением). Они даже не думают еще о том, что муж должен то, то и то. Т.е. они по умолчанию лучше вас не только физически, но и духовно.
Если женщина не выходит замуж до 23 по настоящей любви, то она деградирует, становится расчетливой, меркантильной, сварливой, злой и т.д. Феминистками не рождаются.

ЗЫ похоже авторша реально страшная или вброс. Личка пустая, фото нет все еще.

Milena7
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.04.17 19:14
Пол: Ж

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Milena7 » 09.04.17 12:44

Tirian писал(а): Milena7, фитнес, велосипед, языковые курсы это вещи полезные сами по себе, ими можно и не для поиска заниматься :) вспомни еще, может какие хобби у тебя есть, ищи единомышленников.

От любящей, верной, обеспечивающей уют женщины (поищи здесь по форму "патриархат на практике", там очень здраво расписано) нормальный мужчина не уйдет.

Не слишком умная? Может она твоего отца подавляла?
Нормальный конечно не уйдёт, он ищет все это... отец потом тоже пытался строить семью, но по тому же сценарию.. уход из семьи. Ещё у меня есть сводная сестра , о которой я ничего не знаю (до женитьбы на маме он нагулял ребёнка и бросил, это выяснилось позже).

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение аалекс » 09.04.17 12:46

Плохо когда пристают, хуже только когда не пристают.
Инженер Гарин писал(а):
Прям месть? В багажнике вывозят в лес и там оставляют? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Плохо когда пристают, хуже только когда не пристают.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Tirian » 09.04.17 12:47

Milena7, с отцом как часто общалась, когда росла? И да, что было до 25 лет с мальчишками? :) Вопрос без ответа....

Milena7
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.04.17 19:14
Пол: Ж

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Milena7 » 09.04.17 12:49

NoGood писал(а):
Смотри. Чтоб не быть голословным. Вот посмотри на свое окружение и скажи, есть ли среди них, женщины после 30-40, которые действительно стали "умнее" и "развитее", чем они были в 20-25 лет? На мать посмотри, ее подружек. Насколько изменилось отношение к реальности? (Горечь и обида на мир - это не развитие если что).
Понимаешь ли, природа настолько умная, что она выключает возможность развития у женщин примерно в 22-23 летнем возрасте (ибо незачем).
Т.е смотри как это работает. Мальчик и девочка. Девочка в 12 лет на порядок развитее мальчика, она уже думает об отношениях, о семье. В то время как пацан еще лазит по чердакам и играет в машинки. В 15 лет девочка - уже девушка, полностью сформировалась и готова к деторождению, а сверстники ее - прыщавые идиоты все еще.
Ну вот собственно то и все. И в 20, и в 25, и в 40 лет ОЖП имеет мировозрение на уровне 15-20 лет.
А парень развивается постоянно, если в 20 он еще отстает в развитии от женщины, то в 30 он уже далеко впереди. Природа так заложила. Ступени развития ОМП: салага -> равный -> добытчик -> воин -> вождь (это примерно). И каждый такой этап полностью меняет отношение с реальностью.

И вам верно говорят, что в спину вам дышат зрелые девочки 18+, у которых мощный самочный инстинкт гонит искать самца для оплодотворения.
Они чистые, невинные, способны беззаветно любить, (что проходит со взрослением). Они даже не думают еще о том, что муж должен то, то и то. Т.е. они по умолчанию лучше вас не только физически, но и духовно.
Если женщина не выходит замуж до 23 по настоящей любви, то она деградирует, становится расчетливой, меркантильной, сварливой, злой и т.д. Феминистками не рождаются.

ЗЫ похоже авторша реально страшная или вброс. Личка пустая, фото нет все еще.
Думаю это зависит больше от человеческих качеств, то есть, если девушка злая/меркантильная и тд и та она такой будет и в 21 и в 30 и в 40 и наоборот, это от внутренних качеств и воспитания. А расчётливые тут вы, у вас в голове одни цифры) но не зарекайтесь , Любовь такая штука, раз и влюбились не по плану .. )

Milena7
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.04.17 19:14
Пол: Ж

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Milena7 » 09.04.17 12:50

аалекс писал(а):
Это твой импринт партнёра.
Пока ты действуешь от противного, но импринт сильнее зачаточного женского разума.
К тому же "женщины любят только мерзавцев, это всем известно".
Но жить с мерзавцем невозможно, а от аленя ты сама сбежишь потому, что не будешь с ним чувствоватьсебяженщиной.
Импринт?

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение NoGood » 09.04.17 12:53

Milena7 писал(а): Думаю это зависит больше от человеческих качеств, то есть, если девушка злая/меркантильная и тд и та она такой будет и в 21 и в 30 и в 40 и наоборот, это от внутренних качеств и воспитания. А расчётливые тут вы, у вас в голове одни цифры) но не зарекайтесь , Любовь такая штука, раз и влюбились не по плану .. )
точно страшная...
красивые они такие добрые чтоли и снисходительные

Чувствуешь как желчь прям прыскает из тебя, стоит немного ткнуть пальцем, так тут же во все стороны.
А с возрастом будет только хуже

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Инженер Гарин » 09.04.17 12:55

Milena7 писал(а):если девушка злая/меркантильная
Ну ты-то конечно добрая и бескорыстная.
NoGood, опередил :mrgreen:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Инженер Гарин » 09.04.17 12:56

Milena7 писал(а):Любовь такая штука, раз и влюбились не по плану .. )
По себе людей не судят

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Инженер Гарин » 09.04.17 13:04

Tirian писал(а):И да, что было до 25 лет с мальчишками?
Да что там могло быть? Ровесники не нравятся, потому что "тупые". Взрослые не нравятся, потому что "расчётливые" и почти все женатые. Так и коротала время с вибратором или разовыми перепихонами

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение аалекс » 09.04.17 13:07

Milena7 писал(а): Любовь такая штука, раз и влюбились не по плану .. )
Сказки маркетологов о большой и нежной любви
между щедрыми мужчинами и верными женщинами
никакого отношения к реальности не имеют.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Вадимчег » 09.04.17 15:55

Инженер Гарин писал(а):
Как можно определить "порядочность" человека в сети?
Ага ей не а домек, что даже учёный и препод, у которого есть приличное количество научных трудов и патенты, вышла книга с соавтроством, готовится монография. Но она прочитала пост, который ей не приятно видеть и записала в непорядочные. Все стандарто.

А так розовые сопи. Даже не интересно.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение КТхизист » 09.04.17 18:41

КТхизист писал(а): Источник цитаты Если не отвечаю на ваш высокоинтеллектуальный выброс значит вы попали под категорию "тупость", "скукатень", "моральное уродство"
Milena7 писал(а): Разве вы заметили повадки каралевны?) думаю общаюсь по простому )
Милеша! Драгоценная моя, а что же это ещё?! Обозвать человека тупым, скучным и моральным уродом! Он, вообще-то, просто в Вас участие принял.

Milena7
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.04.17 19:14
Пол: Ж

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Milena7 » 09.04.17 18:45

КТхизист писал(а):

Милеша! Драгоценная моя, а что же это ещё?! Обозвать человека тупым, скучным и моральным уродом! Он, вообще-то, просто в Вас участие принял.
Участие, где невинного человека поливают грязью? Нет, спасибо.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение КТхизист » 09.04.17 18:48

Milena7 писал(а): Но думаю страх отношений с моей стороны связан с моим отцом.. то есть мне нравится общаться с мужчинами, но как только я понимаю, что они влюбляются даю заднюю...
А всего-то времени прошло, чтобы понять, как можно отлучить застенчивого паренька - потенциального подкаблучника, от "Залатой женщины"!
Milena7 писал(а): Вот так сама ответила на свои вопросы
Ой, ли?

Milena7
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.04.17 19:14
Пол: Ж

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Milena7 » 09.04.17 18:51

КТхизист писал(а):
А всего-то времени прошло, чтобы понять, как можно отлучить застенчивого паренька - потенциального подкаблучника, от "Залатой женщины"!

Ой, ли?
Подкаблучники мне не интересны )

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Kirjan » 09.04.17 19:30

Milena7 писал(а):а улыбкой я как бы давала "добро" на действия , так как если парень мне не нравится, то меня бесит его инициатива и подкаты ко мне
На какие действия ты ему давала добрО?
Того парня, думаешь, не бесили подкаты и инициатива от бабенки на которую не стоит?

Milena7
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.04.17 19:14
Пол: Ж

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Milena7 » 09.04.17 19:49

Kirjan писал(а): На какие действия ты ему давала добрО?
Того парня, думаешь, не бесили подкаты и инициатива от бабенки на которую не стоит?
А разве мужчина в итоге не идёт за той, которая его зовёт? К примеру есть 2 девушки и 1 парень: одна из них нравится парню, его влечёт и физически и плюс общие интересы и они похожи характерами, но она недоступна, 2-ая же постоянно и везде рядом, пытается угодить ему, крутится вертится вокруг него и даже пытается стать похожей на ту, первую, понимая, что она ему нравится... Так вот, в итоге мужчину выбирают (то есть он будет с той, которой слишком много) или мужчина выбирает (то есть добивается ту, которая ему нравится)?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Kirjan » 09.04.17 19:59

Сучка не захочет, кобелек и не вскочит. Это да. Есть.
Но это , совсем, не то, что Вы трактуете : де, захотела сучка, так любой кобелек ДОЛЖЕН вскочить.
Обязан, думаете. Обосновывая это онли наличием у Вас сисег.

Milena7
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07.04.17 19:14
Пол: Ж

Быстро ли мужчины забывают Любовь?

Сообщение Milena7 » 09.04.17 20:01

Kirjan писал(а): Сучка не захочет, кобелек и не вскочит. Это да. Есть.
Но это , совсем, не то, что Вы трактуете : де, захотела сучка, так любой кобелек ДОЛЖЕН вскочить.
Обязан, думаете. Обосновывая это онли наличием у Вас сисег.
Наверное все индивидуально и зависит от мужчины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя