Есть ли шанс вернуть ?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Mimoshel » 10.04.18 06:51

Polyas, можно сочувствовать, не клеймя при этом "местных обличителей". Я тоже автору сочувствую, я обычно всегда за мир во всем мире. Но это не отменяет того, что РсП это проблема. Да и в целом практически все ей правильно писали год назад - "традиционной" семьи с этим с мужчиной вряд ли можно построить. Что-то вроде партнерского брака можно, наверное, особенно если закрывать глаза на его походы налево.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Юрист83 » 10.04.18 07:11

Mimoshel, Я правильно понял мужик демку на 5 лет растянул...виртуоз пля :D :D :D

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Mimoshel » 10.04.18 07:21

Юрист83, садись, два ! Какая тут демка - мужик просто прошаренный. Причем здесь демка ?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Юрист83 » 10.04.18 07:31

Mimoshel писал(а):
10.04.18 07:21
Юрист83, садись, два ! Какая тут демка - мужик просто прошаренный. Причем здесь демка ?
Так тетка в первом посте пишет борьщи минеты в отпуск скидывается ребенка не навязывает.....демка же :shock:

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Mimoshel » 10.04.18 07:49

Юрист83, ну, с этой стороны да.

Я просто уже рассуждал с точки зрения ТС, и подумал, что мужик "демку крутил". ;) И Поля еще думает, что тут черствые люди собрались. Но тебе все равно два. :mrgreen:

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 10.04.18 07:52

Mimoshel,
Сыну летом уже 5,5 будет .
Время-то прошло с моего первого поста)

Вот и я себе волосы на голове рву оттого , что у меня когнитивный диссонанс наступает , когда человек сам говорит , что очень ему хорошо со мной и больше так ни с кем не будет , но в 41 год он собрался какую-то любовь искать , и ему нужны дети , но со мной их никак нельзя , потому что растить он их не хочет , а хочет , чтобы как у меня растет ребенок , а отец хер забил . Потому он и перебирает до сих баб , вдруг кто подойдет .
Я уже сказала , что это идиотизм какой-то .
То есть человек получает таким образом индульгенцию на блятство.
Нет , я не тяну в загс и тд , но я тоже не железная , чтоб сказать «ну ладно, пусть она тебе там сосет , вы трахаетесь , тебе ж хорошо-то со мной»
Тьфу, прям не могу
За столько лет если не нашел , то смысл мне щас продолжать терпеть его поиски . Сколько еще втихаря он будет искать ?
Чувак устроился на 5 с плюсом , красавчик .
Ну в 41 год человек может такое заявлять ???
Еще и не в первый раз ?
Тут либо вопрос ребром ( последняя надежда), что или я или масса вагин с сз , либо уходить и санчаситься .
Вот это как понять ?
Это не бред ? У меня один мат в голове .

Либо мужик остается и все нормально, либо мужик уходит
Потому я на мужском форуме спрашиваю совета , как мне все точки над i правильно расставить .

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Mimoshel » 10.04.18 07:56

Снежок писал(а):
10.04.18 07:52
Потому я на мужском форуме спрашиваю совета , как мне все точки над i правильно расставить .
Да вам уже год назад писали как - послать его в голубую даль. Ему семья, и даже моногамное партнерство не нужно. Ему и так хорошо.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Innuendo » 10.04.18 07:58

Снежок писал(а):
10.04.18 07:52
Ну в 41 год человек может такое заявлять ???
Он мог элементарно что-то типа антибабы прочитать или статью про рсп.
Тут на форуме уже была тема, где чел жил,особо не тужил с рсп. И все вроде бы ничего,но наткнулся он на антибабу и начал по ее канонам гнуть свою рсп по всякому разному. Типа не для неё его роза цвела и ондостоин лучшего.
Итог там был печален-чел сторчался и кони двинул в поисках нового и светлого.

Это просто как вариант.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Юрист83 » 10.04.18 08:00

Снежок писал(а):
10.04.18 07:52
Mimoshel,
Сыну летом уже 5,5 будет .
Время-то прошло с моего первого поста)

Вот и я себе волосы на голове рву оттого , что у меня когнитивный диссонанс наступает , когда человек сам говорит , что очень ему хорошо со мной и больше так ни с кем не будет , но в 41 год он собрался какую-то любовь искать , и ему нужны дети , но со мной их никак нельзя , потому что растить он их не хочет , а хочет , чтобы как у меня растет ребенок , а отец хер забил . Потому он и перебирает до сих баб , вдруг кто подойдет .
Я уже сказала , что это идиотизм какой-то .
То есть человек получает таким образом индульгенцию на блятство.
Нет , я не тяну в загс и тд , но я тоже не железная , чтоб сказать «ну ладно, пусть она тебе там сосет , вы трахаетесь , тебе ж хорошо-то со мной»
Тьфу, прям не могу
За столько лет если не нашел , то смысл мне щас продолжать терпеть его поиски . Сколько еще втихаря он будет искать ?
Чувак устроился на 5 с плюсом , красавчик .
Ну в 41 год человек может такое заявлять ???
Еще и не в первый раз ?
Тут либо вопрос ребром ( последняя надежда), что или я или масса вагин с сз , либо уходить и санчаситься .
Вот это как понять ?
Это не бред ? У меня один мат в голове .

Либо мужик остается и все нормально, либо мужик уходит
Потому я на мужском форуме спрашиваю совета , как мне все точки над i правильно расставить .
Хах ты че реально не понимаешь??? еще одна любительница пони и единарогов)

Если очень хочется, то овладеть разведёнкой не просто, а очень просто. Чтобы растопить ледяное сердце, достаточно налить вискаря сыграть роль настоящего мужчины: показать свою бесконечную заботу, готовность любить её вместе с «прицепом», случайно обронить фразу «отец не тот, кто породил, а тот, кто воспитал», уделять внимание ребёнку, не жмотить деньги. В общем, включить демо-режим настоящего мужчины.

И — вуаля! Активируется уже её демо-режим. А, собственно, профит заключается в том, что при наличии опыта и умений демо-режим можно растянуть до полугода, кормя сказками о светлом будущем и ограничиваясь минимальными затратами. Пилотажем высшего класса будет аж целый год удовольствий. Оптимальнее всего начинать отношения с РСП осенью (в это время одинокие женщины особенно несчастны), а заканчивать — с приходом весны и появлением коротких юбок на улицах твоего города. Это позволит комфортно перезимовать в тепле и уюте, согревая промёрзший член в тёплых влажных дырочках, заботливо предоставленных РСП-шкой.

При появлении признаков охладевания или разочарования со стороны РСП следует безоговорочно срулить без объяснения причин. Ни любви, ни тоски, ни жалости.

Но не спеши вступать на тропу грозного мамоеба. Убедись, что твой МПХ достаточно стоек, а дух силен. Заруби себе на носу, РСП — не наивная студентка, а прожжённая фурия: её тактический арсенал может иметь убойные методы воздействия, отточенные годами одиночества, а эффект привыкания может возникнуть уже после первого употребления. Стоит ли ходить по лезвию бритвы ради легкой добычи? Тщательно взвесь все «за» и «против», ведь рисковать придется собственной жопой.

Справедливости ради стоит заметить, что не все РСПшницы поголовно твари: в соответствии с элементарным законом больших чисел таки бывают вполне адекватные девушки, которым «не повезло» с предыдущим ёбарем. А то, что в большинстве случаев и есть демо-режим, — на деле является вполне себе искренним проявлением чувств. Но к вящему и глубокому прискорбию — вероятность взаправду встретить такую девушку ИРЛ крайне мала, go cry.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 10.04.18 08:09

Mimoshel писал(а):
10.04.18 07:56
Да вам уже год назад писали как - послать его в голубую даль. Ему семья, и даже моногамное партнерство не нужно. Ему и так хорошо.
:facepalm:
А я все верю в лучшее((
Все жду , когда наступит коммунизм.
Да, я поняла, спасибо за ответ

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Я все думала , что причина во мне .

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Polyas » 10.04.18 08:13

Mimoshel писал(а):
10.04.18 08:08
Откуда такие подробности ?
Я помню ту тему. Там чувак был немного торчок и сторчался в итоге. Его суженая апала тему и об этом сообщила сама. Они оба в той теме отписывались.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Юрист83 » 10.04.18 08:15

Снежок писал(а):
10.04.18 08:11
:facepalm:
А я все верю в лучшее((
Все жду , когда наступит коммунизм.
Да, я поняла, спасибо за ответ

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Я все думала , что причина во мне .
эээ так причина в тебе...ты РСП :?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Panzerbear » 10.04.18 08:17

[mod=Panzerbear]Разборки в личку[/mod]

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Mimoshel » 10.04.18 08:35

Polyas писал(а):
10.04.18 08:13
Я помню ту тему. Там чувак был немного торчок и сторчался в итоге. Его суженая апала тему и об этом сообщила сама. Они оба в той теме отписывались.

Предположим. Но тут было и несколько тем, где мужчины погибали или их пытались отравить. И что дальше ?

Более того, я уверен, что "чувака" в той теме крыли почем зря - торчков и алкашей тут не уважают. Хотя, да темы про то, как "юзать" РСП тут есть.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Polyas » 10.04.18 08:44

Mimoshel, я просто ответила на вопрос, откуда у Иннуендо инфа про гибель этого товарища.

Кто там прав или виноват, это дела давно минувших дней. Да и помер человек-то.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Mimoshel » 10.04.18 09:23

Снежок писал(а):
10.04.18 08:11
Я все думала , что причина во мне .

Не в вас. Не вините себя.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Невозмутимый » 10.04.18 09:26

Снежок, привет.
Итог закономерен, тебе еще в начале темы все расписали, что с ним с большой вероятностью ничего не выйдет, но ты решила попробовать. Результат как грится налицо.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 10.04.18 12:05

Невозмутимый писал(а):
10.04.18 09:26
Снежок, привет.
Итог закономерен, тебе еще в начале темы все расписали, что с ним с большой вероятностью ничего не выйдет, но ты решила попробовать. Результат как грится налицо.
Привет
Угу ((
Да уж , встряла по собственной воле . А все от того , что выбирать не умею

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29735
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Кармен » 10.04.18 12:16

Оспидя.
Вам сколько,26? А ему 41.Зачем такой мезальянс дикий? Не сложилось и слава богу,он Вам не пара в любом случае.
Встретите нормального мужчину,через 5-10 лет с содроганием вспоминать будете этот "экземпляр"...

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Sten » 14.06.18 20:20

Камрады, ну чо вы в самом деле. Аксиомой является то, шо с тиотками надо знакомиться осенью, а махать ручкой перед 8 марта, бо подарки и вот это вот все, а летом она еще и на море захочет :mrgreen:

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение MarfutkA » 14.06.18 20:51

14 страниц уговоров... год прошел... А тетка все думает -быть или не быть... Бабыдуры пишется слитно...

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 17.06.18 02:49

MarfutkA писал(а):
14.06.18 20:51
14 страниц уговоров... год прошел... А тетка все думает -быть или не быть... Бабыдуры пишется слитно...
Бабадура - это когда Сообщения для статуса наяривает при отсутсвии понятия ситуации . Не знаешь , о чем написать , не тужься

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение MarfutkA » 17.06.18 06:17

Снежок писал(а):
17.06.18 02:49
Сообщения для статуса наяривает при отсутсвии понятия ситуации
Какое тут может быть понятие :D РсПшка вцепилась в мужика клещами и требует, требует, требует. Классика жанра. Или Вы считаете себя эксклюзивом? :D :D :D

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 28.06.18 20:57

MarfutkA писал(а):
17.06.18 06:17
Какое тут может быть понятие :D РсПшка вцепилась в мужика клещами и требует, требует, требует. Классика жанра. Или Вы считаете себя эксклюзивом? :D :D :D
Я считаю , что либо писать надо по делу , либо нечего пустобрехом статус зарабатывать

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Pacan4ik » 28.06.18 21:37

Если кто-то в паре изъявил желание расстаться.
Соглашайтесь.

Отправлено спустя 34 секунды:
Насильно мил не будешь.
Вольному- воля

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя