Есть ли шанс вернуть ?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение PraidOff » 28.06.18 21:56

Снежок писал(а):
10.04.18 12:05
Да уж , встряла по собственной воле
Тьфу пиллять.
Оттого что мозгов нет слушать-понимать-следовать советам.

Какого хрена телепаться на форум - задавать кучу вопросов- получить кучу советов - И НИ ХРЕНА НЕ СДЕЛАТЬ.

А потом сопли пузырями:
Снежок писал(а):
10.04.18 08:11
Все жду , когда наступит коммунизм.
Снежок писал(а):
10.04.18 08:11
Я все думала , что причина во мне .
Снежок писал(а):
10.04.18 12:05
А все от того , что выбирать не умею
Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Снежок писал(а):
17.06.18 02:49
Бабадура - это когда
Это когда Снежок не понимает что статус на форуме каких-либо привелегий НЕ ДАЁТ.

Поэтому мнение:
Снежок писал(а):
17.06.18 02:49
Сообщения для статуса наяривает при отсутсвии понятия ситуации . Не знаешь , о чем написать , не тужься
Тупо идиотское :lol:

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 06.07.18 19:43

MarfutkA писал(а):
28.06.18 21:00
Снежок, вот и не брехайте попусту. Покажите пример.
В отличие от некоторых я попусту тут и не сижу

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
PraidOff,
Я и не про привилегия , ещё один , кто смотрит в книгу , видит в книгу)))
Шо пришли сюда ?
Все Советы , данные ранее( полгода назад ) , во внимание приняла , смысл пиликать , когда уже тема давно забыта
Ещё бы через год объявился и по клавишам начал дробить :facepalm: :facepalm:
Хоспади

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Pacan4ik писал(а):
28.06.18 21:38
Если кто-то в паре изъявил желание расстаться.
Соглашайтесь.

Отправлено спустя 34 секунды:
Насильно мил не будешь.
Вольному- воля
Да так это все , видимо , нервы мне потрепать .
А я перепугалась до ужаса )
Не знаю , какие цели преследовал , но все сидим дружно на месте )
С отпуска вот вернулись недавно )

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Практик2018 » 10.07.18 02:07

Снежок писал(а):
18.04.17 22:26
До этого хотел , ценил . После ссоры резко расхотел . Я и говорю , что лучше бы уже наврал , что другую нашёл , либо заблокировал везде. А то не ищет никого и говорит, что желания даже искать нет
Как ОМП, долго анализировал причины распада моего брака с последующим уходом жены с детьми к ваську.
И нашёл тот самый момент, после которого вся семейная жизнь пошла наперекосяк.

Всё терпел от жены: и выпендреж, и манипуляшки, и сварливость и поведение недоласканного ребенка.
Любил сильно. Принимал её такой, какая есть.

Работал на работе работу, весь в запарке.
Звонит беременная жена и спрашивает: мне на какое число сборку мебели заказать в квартиру на 10-е или 15-е?
(сразу не сообразил, что у неё 15-го день рождения).
Отвечаю ей на автомате: как тебе удобно, милая, так и заказывай.
Ну, 15-го вышел с работы пораньше, заказал столик в ресторане, подарок купил, цветы. Прихожу радостный домой к любимой жене.
И вижу картину: в квартире орудуют сборщики мебели, она сидит с недовольной рожей за столом на кухне.
Говорю ей: роднулька, у тебя же день рождения. Я ресторан заказал, вот цветочки тебе, подарочек. Зачем ты сборку мебели на вечер заказала?
Она: ты должен был сообразить, что у меня 15-го день рождения и выбрать 10-е число.

Тут у меня в душе что-то сильно оборвалось.
Я дождался пока сборщики доделают работу, потом выносил мусор до 23:30 ночи.
А потом мне стало как-то грустно и тоскливо, настолько, что хотелось волком выть.
Я понял, что человек, которого я люблю, не уважает меня и ставит свои обидки выше всего.
Вот с этого момента и начался развал семьи. А у меня навсегда изменилось отношение к ней.

Может вы тоже как-то так обидели мужчину?

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 10.07.18 16:53

Практик2018,
Не думаю . Все-таки , у нас не совместное сожительство . Нет таких разногласий . Жена его друга у меня интересуется , когда уже вместе жить начнём , но я ответила , что не от меня зависит.

kisa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.07.18 18:33
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение kisa » 12.07.18 22:59

Закрывайте этот проект. Вы для него на все готовы. А он для вас не на что. Нельзя так. Не тратьте на него свое драгоценное время. Слишком хорошо - то же плохо, потому что скучно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Lelik » 13.07.18 09:50

Снежок писал(а):
10.07.18 16:53
Жена его друга у меня интересуется , когда уже вместе жить начнём , но я ответила , что не от меня зависит
Автор, лучше бы написали подробнее, что у вас в настоящий момент происходит и кто из форумчан был ближе к правильным советам и рекомендациям.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Павлов » 14.07.18 03:41

Практик2018 писал(а):
10.07.18 02:07
Как ОМП, долго анализировал причины распада моего брака с последующим уходом жены с детьми к ваську.
И нашёл тот самый момент, после которого вся семейная жизнь пошла наперекосяк.

Всё терпел от жены: и выпендреж, и манипуляшки, и сварливость и поведение недоласканного ребенка.
Любил сильно. Принимал её такой, какая есть.

Работал на работе работу, весь в запарке.
Звонит беременная жена и спрашивает: мне на какое число сборку мебели заказать в квартиру на 10-е или 15-е?
(сразу не сообразил, что у неё 15-го день рождения).
Отвечаю ей на автомате: как тебе удобно, милая, так и заказывай.
Ну, 15-го вышел с работы пораньше, заказал столик в ресторане, подарок купил, цветы. Прихожу радостный домой к любимой жене.
И вижу картину: в квартире орудуют сборщики мебели, она сидит с недовольной рожей за столом на кухне.
Говорю ей: роднулька, у тебя же день рождения. Я ресторан заказал, вот цветочки тебе, подарочек. Зачем ты сборку мебели на вечер заказала?
Она: ты должен был сообразить, что у меня 15-го день рождения и выбрать 10-е число.

Тут у меня в душе что-то сильно оборвалось.
Я дождался пока сборщики доделают работу, потом выносил мусор до 23:30 ночи.
А потом мне стало как-то грустно и тоскливо, настолько, что хотелось волком выть.
Я понял, что человек, которого я люблю, не уважает меня и ставит свои обидки выше всего.
Вот с этого момента и начался развал семьи. А у меня навсегда изменилось отношение к ней.
Хммм...
Вроде давно на АБФ, всякие истории читал.
Но подобное, - вроде не встречалось.

Практик2018, а своя тема у вас есть на АБФ?
Где можно подробнее почитать?

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 06.10.18 16:32

Lelik писал(а):
13.07.18 09:50
Автор, лучше бы написали подробнее, что у вас в настоящий момент происходит и кто из форумчан был ближе к правильным советам и рекомендациям.
Что происходит ... уже ничего .
В конце июня втроём ездили в отпуск, никаких ссор не было , потом человека как подменили . В начале сентября начались разговоры , что у него нет ко мне чувств . Никакие разговоры , уговоры не помогли . Давала время на «подумать, разобраться» 2 недели , не звонила , не дергала .
Говорит, хочешь , приезжай и звони , но не думай , что мы вместе .
Сижу вот , пытаюсь себе в голове объяснить , что я не подхожу человеку и одна на себе отношения не вытяну.

Также пытаюсь понять , что я делаю не так , чтобы больше не наступать на грабли . Не получается в себе разобраться , не могу понять причины некоторых реакций .

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 06.10.18 16:46

Снежок, а сексом у вас как? Африканская любовь?

М.б. и подходите. Так Ваш то как думает, что поддайся я ей, так сядет баба на шею, да еще и сцать на нее же при том будет. Согласитесь, юховая перспектива для ОМП. Способности баб то всякий знает, кто не алень.

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
И потом. Еще один момент. Если баба и так дает, то на кой с ней, с т.з. ОМП, углублять отношения? Для большего гимора и обязательств? А зачем? Сами подумайте.
Это как Вас лишний налог платить обязать.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 06.10.18 17:05

Kirjan писал(а):
06.10.18 16:46
Снежок, а сексом у вас как? Африканская любовь?

М.б. и подходите. Так Ваш то как думает, что поддайся я ей, так сядет баба на шею, да еще и сцать на нее же при том будет. Согласитесь, юховая перспектива для ОМП. Способности баб то всякий знает, кто не алень.
Секс вообще стал редкостью. Да и раньше инициатива, в основном, с моей стороны была, за что мне выговаривалось.
Говорит, что ничего и никого не хочет себе искать, что полгода точно не хочет никаких отношений, а мне нужен другой человек, кто меня ценить и любить будет , я ему любимая подруга и что наши отношения все эти годы существовали только благодаря мне. И может мне обещать , что никого себе не будет искать , пока я себе никого не найду . Нормально такое вещать в почти 42???
Что со мной только удобно и комфортно , но это все не то .

В общем , слил тактично. Сам не объявляется, разумеется .
Мне лично не жаль абсолютно прошедшего времени , не жаль своих стараний.
Мне жаль , что в итоге так все рухнуло. И человек четко даёт понять , что отношения со мной ему не нужны. Нет шансов как-то все уладить .
Хотелось бы надеяться , что все-таки одумается.

Потому и ковыряю себе голову , хочу понять , что со мной не так .

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 06.10.18 17:20

Снежок писал(а):
06.10.18 17:05
Потому и ковыряю себе голову , хочу понять , что со мной не так .
Баба.
Углубив с бабой отношения получишь больше траблов, чем не связавшись с ней. А потрахаться вы и так запросто даете. Не то, что в Саудовской Аравии. Где , хошь ОМП поипаться- тогда женись.

Вот связался бы Ваш ОМП с Вами в более прочных отношениях. И что он себе этим самым приобрел? Встаньте мысленно на его место.
Хотя бы других баб водить себе не сможет. И то! Ограничение свободы. А во имя чего?

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 06.10.18 17:25

Kirjan писал(а):
06.10.18 17:20
Баба.
Углубив с бабой отношения получишь больше траблов, чем не связавшись с ней. А потрахаться вы и так запросто даете. Не то, что в Саудовской Аравии. Где , хошь ОМП поипаться- тогда женись.

Вот связался бы Ваш ОМП с Вами в более прочных отношениях. И что он себе этим самым приобрел? Встаньте мысленно на его место.
Хотя бы других баб водить себе не сможет. И то! Ограничение свободы. А во имя чего?
Я так-то тоже налево не собираюсь , и мужчин других мне не надо . Как же вообще тогда начинать отношения ? Искать себе человека , для которого верность такой же принцип ?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Kirjan, да и более прочных я не просила.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Strekoza » 06.10.18 18:27

Снежок писал(а):
06.10.18 17:05
Хотелось бы надеяться , что все-таки одумается.
Зачем тебе это? Зачем надеяться быть с человеком, которому ты не нужна? Ему было удобно, ты одна тянула отношения, как он и сказал. Зачем цепляться за эти отношения? Пора на санчас.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 06.10.18 18:50

Strekoza писал(а):
06.10.18 18:27
Зачем тебе это? Зачем надеяться быть с человеком, которому ты не нужна? Ему было удобно, ты одна тянула отношения, как он и сказал. Зачем цепляться за эти отношения? Пора на санчас.
Все надеялась , что ему тоже эти отношения, где было удобно и комфортно , нужны станут .
Цеплялась за эти отношения , потому что мужчина мне очень не безразличен . Да и он на самом деле обалденный. Ну либо я залипла совсем .

Все мое окружение радуется , что он ушёл .

Если вернётся и одумается , конечно, я буду очень рада .

Вопрос щас в другом . Как больше не залипать на мужчин? Я больше так переживать не хочу .
И больных отношений я тоже не хочу

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Серая_мышь » 06.10.18 18:56

Снежок писал(а):
06.10.18 16:32
В начале сентября начались разговоры , что у него нет ко мне чувств . Никакие разговоры , уговоры не помогли . Давала время на «подумать, разобраться» 2 недели , не звонила , не дергала .
Говорит, хочешь , приезжай и звони , но не думай , что мы вместе .
У Вас 3 жизни про запас, тратить время и нервы вот на это вот?

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 06.10.18 19:04

Серая_мышь писал(а):
06.10.18 18:56
У Вас 3 жизни про запас, тратить время и нервы вот на это вот?
Нет , но столько времени уже вместе . Ломать -не строить. Потому и старалась сохранить . По возможности , возобновить .

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Strekoza » 06.10.18 19:07

Снежок писал(а):
06.10.18 18:50
Все надеялась , что ему тоже эти отношения, где было удобно и комфортно , нужны станут .
Цеплялась за эти отношения , потому что мужчина мне очень не безразличен . Да и он на самом деле обалденный. Ну либо я залипла совсем .
Это все понятно, но насильно мил не будешь.

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение кошка на крыше » 06.10.18 19:08

Снежок писал(а):
06.10.18 17:05
Потому и ковыряю себе голову , хочу понять , что со мной не так .
пока вы еще по уши в нем вы не поймете, что с вами не так. На санчас.
Снежок писал(а):
06.10.18 18:50
Если вернётся и одумается , конечно, я буду очень рада .
Не надо превращать себя в собаку, которая прибегает по свистку.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 06.10.18 19:11

кошка на крыше писал(а):
06.10.18 19:08
пока вы еще по уши в нем вы не поймете, что с вами не так. На санчас.Не надо превращать себя в собаку, которая прибегает по свистку.
Скорее бы уже отпустило . А то вроде и не умер никто , а как-то не так. Постоянные монологи в голове.

Зачем вообще создавать отношения , чтобы потом расходиться ?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Sten » 06.10.18 19:32

Снежок, монологи это самый хреновый период. Если они давно, то что то делаешь не так.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Трипса » 06.10.18 19:44

Снежок писал(а):
06.10.18 17:05
Потому и ковыряю себе голову , хочу понять , что со мной не так .
Сказать, что не так?
Мужик - закоренелый холостяк, который не стремится создать семью, она ему в принципе не нужна. Он прекрасно порхает с цветочка на цветочек и чувствует себя прекрасно. Это - его стиль жизни. И вас в этой жизни вдруг стало слишком много. Для закоренелого холостяка ВАС стало просто с избытком. Он хотел легких, ненапряжных отношений. Но понял, что вы то хотите нечто большего, что в его планы изначально не входило.
Снежок писал(а):
06.10.18 16:32
В начале сентября начались разговоры , что у него нет ко мне чувств . Никакие разговоры , уговоры не помогли . Давала время на «подумать, разобраться» 2 недели , не звонила , не дергала .
Вот это вот "разговоры, уговоры" - все это отталкивало вас от него. Если бы вы так же легко шли по жизни, было бы больше шансов его удержать. Но нужны ли вам такие отношения в принципе? Их ли вы ищите?
Вы пытались затащить в серьезные отношения бабочку-холостяка. Взрослого мужчину, который вполне может вам противостоять. Он вам уже давно дал понять, чтобы иллюзий вы не питали. Вы то ли не поняли, то ли не захотели понять. И снова разговоры и уговоры....

Все, что можно получить от такого мужчины - это не частое общение, праздник жизни (отпуск, развлекушки). Но требовать, чтоб вы были единственной - нелепо. Он даже не в поиске, он просто такой по жизни - ему серьезные отношения вообще не нужны. Поймите это, и идите своей дорогой без него. Он обязательно будет еще появляться в вашей жизни, даже может будет плакаться на вашем плече о том, что вы - единственная, кто его по настоящему любила, а он такой козел, этого не понял, потому что ему этого не дано...Потом он опять упорхает на очередной цветочек.

Просто забудьте все планы, что вы на него построили. Можете общаться по дружески, если сможете вырвать из сердца чувства. Он с удовольствием будет с вами дружить.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 06.10.18 19:55

Трипса,
Думаю , что это самый точный коммент .
Про дружбу он и сам так говорит .
Дружить не хочу , почему-то больно от этой мысли .
Даже поздравление по телефону на др свой скорейший слушать не хочу , лучше бы смс -й отделался .

Отправлено спустя 20 минут 11 секунд:
Sten писал(а):
06.10.18 19:32
Снежок, монологи это самый хреновый период. Если они давно, то что то делаешь не так.
С человеком не тем связалась , вот что не так .)
Как бы опять не встрять в такую историю.

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение кошка на крыше » 06.10.18 20:49

Трипса писал(а):
06.10.18 19:44
Можете общаться по дружески, если сможете вырвать из сердца чувства. Он с удовольствием будет с вами дружить.
Как здорово дружить с человеком, которого любишь и хочешь. Слушать про его баб и утирать скупую мужскую слезу, быть удобной и всегда готовой помочь :facepalm: Мазохизм френдзоны . На санчас и никаких звонков , поздравлений и встреч. Но решать вам.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Трипса » 06.10.18 20:58

кошка на крыше писал(а):
06.10.18 20:49
Как здорово дружить с человеком, которого любишь и хочешь.
Ну написала же - "если сможете вырвать из сердца чувства". Ну как вы читаете :facepalm:

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение кошка на крыше » 06.10.18 21:02

Трипса писал(а):
06.10.18 20:58
Ну как вы читаете :facepalm:
Как пишите, так и читаю.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Грешный Ангел, Ненастоящий сварщик и 24 гостя