Есть ли шанс вернуть ?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Mimoshel » 22.04.17 08:11

Ангел во плоти писал(а): Если мужчине нужна эта женщина то её ребёнок не помеха. А если не нужна, найдётся 1000 причин. У мня есть знакомая, чем то похожая на Снежка. Она тоже так же прогибалась под мужчину. Борщи, омлеты и так далее по списку как и Снежок. Даже на работу ему обеды приносила. И всё говорила- я для его всё делаю, а он не ценит, не понимает своего счастья. Короче всё как у Снежка.... Но со стороны парня это всё выглядело иначе. Её стало слишком много в его жизни. Он также технично слился как и мужчина автора.
Еще одна ипанутая. Выводы космического масштаба, и космической же глупости. "Одна знакомая", my ass. "Полюбишь писечку, полюбишь и чужого ребенка." Тетя, вы адресом ашиблись, здесь вам не говно-женский форум, здесь самоуспокоением не занимаются.
Последний раз редактировалось Mimoshel 22.04.17 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Mimoshel » 22.04.17 08:12

Manann писал(а):
Автор, а как ваш сын о нем отзывается - словами какими? и как его зовет?
А был ли мальчик ?

Ангел во плоти
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.04.17 18:48
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Ангел во плоти » 22.04.17 17:08

Mimoshel писал(а):

Еще одна ипанутая. Выводы космического масштаба, и космической же глупости. "Одна знакомая", my ass. "Полюбишь писечку, полюбишь и чужого ребенка." Тетя, вы адресом ашиблись, здесь вам не говно-женский форум, здесь самоуспокоением не занимаются.
сам ты баба. Я люблю не "писеку" а женщину. О чём можно говорить с мужиком если он не уважаешь свою женщину.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Оленевод » 22.04.17 17:56

Ангел во плоти писал(а): Как кто? Ангел .
Тогда я для таких "ангелов" буду белой горячкой. :twisted:

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Невозмутимый » 22.04.17 20:14

Ангелы спустились с небес??? Тады я дЭмон. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение avril » 23.04.17 00:19

Автор, есть шанс вернуть, но небольшой. Для этого Вам надо как бы забыть о прошлом и представить, что отношения только-только развиваются: радоваться любому вниманию, но ничего не требовать. Через некоторое время есть шанс углубить близость, если каждый ваш контакт будет качественным для него, т.е. ему будет просто приятно и легко.
Почему так? Гормоны вам помогут. Скорее всего окситоцин на вас у него все же вырабатывается. Это значит, что сразу заменить вас сиськописькой не удастся даже если и вдует кому. Ваша задача пусть нечастыми, но регулярными положительными эмоциями давать ему как можно больше окситоцина. Для этого ведите себя как будто вы счастливы от того только, что увидели его номер на экране телефона, услышали его будоражащий голос... И никаких разговоров о будущем! Максимальная концентрация на том, что происходит здесь и сейчас в данный момент.
Может завтра одному из вас кирпич на голову упадет. А может через 3 часа. Вообще неизвестно и не важно, что там. Сейчас есть он, есть вы - вы живы и можете насладиться близостью... В таком духе.
По поводу обидок: будьте как ребенок. Они не понимают, что есть оскорбительные и унизительные вещи, презюмируя, что все действия значимого взрослого заранее оправданы. Вам надо также.

Bjornn
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27.01.17 14:10
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Bjornn » 23.04.17 00:28

зачем кого- то возвращать. Бредовая идея.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение avril » 23.04.17 00:35

Окситоцин велит, а кортизол ему вторит. Это естественно.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 23.04.17 00:43

avril
Постараюсь . Спасибо большое ), а то совсем я приуныла

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение avril » 23.04.17 00:48

Снежок, мы все животные, так что не киснете. К психологу если и ходите, то только чтоб делать вид, что вы его послушались, а сами особо мозг свой не насилуйте. Либо вы приручите своего тигренка, либо немного поплачите потом , но точно сможете полюбить другого еще сильнее. Ясно, что вы этого сейчас не хотите, но природа не терпит пустоты.
В любом случае опыть в подстройке и облизывании мужского эго вам пригодится. Старайтесь. А сейчас баиньки.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение veterperemen » 23.04.17 01:16

Avril, а как она станет значимой для него? Чтобы ему это все было интересно и нужно. Или только детская непосредственность и лесть способна сделать её настолько ценной для мужчины, чтобы он захотел видеться чаще? Интересные советы, такого на абф читать еще не доводилось.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 23.04.17 02:16

Психолог эта говорит , что если б не нужна была ему , давно и след мой бы простыл . Его она знает с 2009 года , всю подноготную .
Но он твердит ей как упоротый , не хочу делать ей больно , мы в ответе за тех кого приручили .
В общем , мне 3 занятия ещё надо будет . Там посмотрим .

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 23.04.17 02:19

Он тоже согласился работать над собой . Все прет из детства .

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 23.04.17 02:20

Я б рада баиньки ,да на сутках)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Mimoshel » 23.04.17 07:18

Ангел во плоти писал(а):сам ты баба. Я люблю не "писеку" а женщину. О чём можно говорить с мужиком если он не уважаешь свою женщину.
С "мужиками" будешь разговаривать когда пол поменяешь и сядешь, ипанашка. За мою женщину можешь не беспокоится, тетя.

Расскажи-ка нам про свой опыт воспитания прицепов, сферический ты конь в вакууме ?

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение avril » 23.04.17 08:30

veterperemen, если мужчине вылизывать его эго и не напрягать, то он всегда будет ходить на такие процедуры. Эго самая чувствительная часть у мужчины.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Mimoshel » 23.04.17 08:59

avril писал(а): По поводу обидок: будьте как ребенок. Они не понимают, что есть оскорбительные и унизительные вещи, презюмируя, что все действия значимого взрослого заранее оправданы. Вам надо также.
Чего только не прочитаешь в тернетах. Эти манипуляции "обидками" прокатывают в конфетно-букетный период, особенно если ОМП <25 лет. Лично мне, сейчас на это смотреть смешно; иногда подыгрываю, пуркуа па, по настроению. Все эти рассуждения от ОЖП "о них" слышать довольно забавно. Вы же простые как квадратный корень. С возрастом, ОМП вас читают куда быстрее, чем вы думаете.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение avril » 23.04.17 09:20

Mimoshel, я недостаточно ясно объяснилась. Имела ввиду, что обижаться нельзя. Вообще. Если мужчина даже нассыт ей на голову, надо сделать вид, что это как раз, что ей было нужно.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Mimoshel » 23.04.17 09:27

Опять не понял таких крайностей. Такие советы, ни к чему хорошему не приведут, по моему мнению. Рамки надо ставить с обоих сторон, тем более что обычно ОЖП выбирают своих ОМП, а не наоборот. Впрочем, как ОМП, я против таких советов возражать не буду. :)

Тут есть нюанс с термином "обижаться". Что он значит в вашем понимании ? Если ходить, молчать неделями, то да, не надо так делать. Если спокойно объяснить что вам не нравится, то что в этом плохого ? Подчеркиваю, спокойно !

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение avril » 23.04.17 09:41

Mimoshel, спокойно объяснить, что не нравится можно только мужчине, который заинтесован в отношениях. Этот товарищ прямо заявил, что в отношениях не заинтересован, поэтому объяснять ему что-то бессмысленно.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Mimoshel » 23.04.17 09:53

avril, Опять вернулись к основной проблеме: зачем тащить "в отношения" ОМП, который как г. в проруби болтается, и даже прямо говорит, что "ему не нада". Ну да, ладно. Спасибо за пояснения.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение avril » 23.04.17 10:04

Mimoshel, автор тащит своего избранника не "зачем", не с какой-то целью, а почему, т.е. из-за определённой причины: он вызывает у неё прилив окситоцина, а его безразличие вызывает прилив кортизола. Эти гормоны и заставляют автора мучиться и жаждать возвращения в замок из песка. Это не из детства даже идет, это ещё от первых приматов осталось)

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение veterperemen » 23.04.17 11:30

avril писал(а): сделать вид,
Имхо, лучше оставаться собой.

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение avril » 23.04.17 11:46

veterperemen, лучше с какой точки зрения? Ему она не нужна сейчас. Тут либо смириться и оставаться собой, либо в любви, как на войне, все средства хороши.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение veterperemen » 23.04.17 11:55

Avril, почему думаешь, что он не почувствует и не поймет, что она "делает вид"?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa, Кармен, ненастоящиймущщина и 34 гостя