Есть ли шанс вернуть ?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 09.04.18 20:56

wildfox,
Поправочка, что знаем мы друг друга уже давно , на тот момент было несколько лет .
Потому и поехала с ним спокойно , и ребёнка спокойно доверяла .

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение wildfox » 09.04.18 21:05

Innuendo писал(а):
09.04.18 20:54
Так а че ты пишешь так, как будто у тебя этого опыта 60 товарных вагонов.
Утопила бы она суку,понимаешь
Половина опыта, причем самая важная, у меня есть - яжемать.
Остальное уже вопрос воображения.

Не пойму, ты переодически всплываешь из бложеков, чтобы высказать бабам свое "фи"? Нафейхуа?

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Родная » 09.04.18 21:06

Снежок, тем более выбор есть. Что Вы действительно как пиявка. Вас в дверь - вы в окно. Не стыдно?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение wildfox » 09.04.18 21:06

Снежок писал(а):
09.04.18 20:56
Поправочка, что знаем мы друг друга уже давно , на тот момент было несколько лет .
Потому и поехала с ним спокойно , и ребёнка спокойно доверяла .
О, пардон, я уже не помню деталей темы.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Innuendo » 09.04.18 21:08

wildfox писал(а):
09.04.18 21:05
Нафейхуа?
Тебе че, жалко? :mrgreen:
На что есть ответить из реального опыта,отвечаю. И ты ,лиса, работаешь прям на 2 фронта.Мудроженский и РСПшнозащитный.
Германия,кстати,проиграла,воюя на 2 фронта.
Очерк про суку в теме отношения нового папы в семье рсп, хотя ты не рсп (ведь да?), но ооочень категорично. Это смотрится , как писания Марка Аврелия. Такая же радикальная лабуда.
Последний раз редактировалось Innuendo 09.04.18 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Родная » 09.04.18 21:08

скорпи писал(а):
29.06.17 00:27
Ничего не отвечать. Нужна другая, пусть к ней и валит.
+ 100.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение wildfox » 09.04.18 21:26

Innuendo писал(а):
09.04.18 21:08
Тебе че, жалко?
Да нет, развлекайся, раз тебе сейчас это нужно :D
Innuendo писал(а):
09.04.18 21:08
И ты ,лиса, работаешь прям на 2 фронта.Мудроженский и РСПшнозащитный.
Ааа вон ты к чему клонишь, так бы сразу и говорил :D
Где я работаю на РСПэ защитный фронд, Иннуендыч? :shock: Тему Деуса почитай и любые другие, в которых обсуждался вопрос. Даже в этой теме.
И хватит уже уличать меня и разоблачать, ейбо. Ты же понимаешь, что прикинуться мудробабой и снискать любофь на форуме, при желании мне не составило бы труда. Да и неприятия в свою сторону я не боюсь, тогда к чему эти, как ты говоришь, игры на два фронта? Почему чтобы выглядеть правдоподобно человек должен обязательно принадлежать к какому-нибудь полюсу? Или рвать и метать, или гундосить про "погоду в доме", все ситуативно меняется, чо тебе не нравится, я не знаю. И вообще, я художник не местный, попишу и уеду, поэтому могу себе позволить говорить именно то, что думаю.
Innuendo писал(а):
09.04.18 21:08
Очерк про суку в теме отношения нового папы в семье рсп, хотя ты не рсп (ведь да?), но ооочень категорично. Это смотрится , как писания Марка Аврелия. Такая же радикальная лабуда.
Есть темы и ситуации, в которых я радикальна и непреклонна. Дети - одна из таких. "орать" на своего ребенка левому мужику, я не дам, даже на форуме не промолчу, чтобы не дай бох не разрушить образ. Считай это моим заскоком и пролистывай месаги, если у тебя от них глаза слезятся.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Innuendo » 09.04.18 21:45

wildfox писал(а):
09.04.18 21:26
Есть темы и ситуации, в которых я радикальна и непреклонна. Дети - одна из таких. "орать" на своего ребенка левому мужику
Ты чо, рсп? Так вот как бы и радикальничать не про ситуации не из своего жизненного опыта как-то не айс.Ну,это сугубо мое мнение. Так-то все пишут что хотят.
На твой тот очерк реакция не только моя была. Мне она просто очень бросилась в глаза, так пишут ахалтелые тупые мамашки-рспшки.
Я вблизи очень хорошо знаю и вижу как че в таких рспшных семьях. Одна баба умная, потому что родив от 2-х разных гиббонов 3-х пацанов,она уже не вывозит их воспитание,и аленю иногда позволяют распушить хвост и почувствовать себя атцом,хотя его самого недовоспитал отец, а вот во второй как раз штаны дома. Положит это чучело свою жисть на алтарь недосемьи,и заявит ему пасынок лет в 19,шо "ты мне никто!" и покрепит смачным поджопником. :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
wildfox писал(а):
09.04.18 21:26
Почему чтобы выглядеть правдоподобно человек должен обязательно принадлежать к какому-нибудь полюсу?
Советы тут не как деталь точнее выточить, а как острые углы в жизни обойти. Самые четкие советы это из опыта. Своего, чужого. А на одних эмоциях мы далеко не уедем.

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Родная » 09.04.18 21:48

wildfox писал(а):
09.04.18 21:26
"орать" на своего ребенка левому мужику, я не дам, даже на форуме не промолчу, чтобы не дай бох не разрушить образ.
Лиса, очень понятны и похвальны твои чувства. Конечно, ты мать и права, защищая ребенка от опасности. С другой стороны, если это мальчик, на него еще так в жизни посторонние орать будут :D . В армии, на работе. Посмотришь как мужчины между собой общаются - женщинам жуть, а для них нормально. :shock: Маленько иммунитета к крику с детства не помешает. ИМХО. Если, конечно, мальчик не совсем малыш-детсадовец, а уже подросток.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Innuendo » 09.04.18 21:49

wildfox писал(а):
09.04.18 21:26
И вообще, я художник не местный, попишу и уеду, поэтому могу себе позволить говорить именно то, что думаю.
:!:
эх,ты))

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Родная » 09.04.18 21:52

Снежок, наплюй, разотри и забудь. Держи баланс в отношениях - каким боком к тебе, таким и ты поворачивайся. Уважать будут. Правду говорю. :D

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение wildfox » 09.04.18 21:56

Хм..Я не знаю, как ты делаешь выводы. Вроде РСП как раз должны лояльно относиться к воспитанию своих детей неродными отцами, не?
И мой радикализм, как ты это называешь, как раз и связан с тем, что у меня нет такого опыта, а когда представляю, кровь в жилах стынет. Нет образа другого мужчины в голове, кроме их родного отца, поэтому мужик всегда представляется левым, а образы детей очень четкие и при наложении одного на другой, возникает вот такая реакция. Если бы я вдруг развелась с мужем, не дай бох, я была бы классической РСП, прям по учебнику :D
Innuendo писал(а):
09.04.18 21:45
Положит это чучело свою жисть на алтарь недосемьи,и заявит ему пасынок лет в 19,шо "ты мне никто!" и покрепит смачным поджопником.
Найди тему Деуса в разном, я там примерно то же самое писала. Женщина и ребенок - уже семья. И в 95% ситуация будет развиваться по описанному сценарию, ну разве что не большая любовь или не удушающее одиночество. И когда я представляю себя на месте женщины, я и рассуждаю и пишу от имени женщины, в данном случае, яжематери, а когда пишу в мужских темах, то представляю, что советую другу/брату и исхожу из их интересов. Так и получается на два фронта :mrgreen:

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Родная » 09.04.18 21:57

Снежок, есть хорошая книга. Называется "Не кричите на собаку". Про дрессировку. Прочитаешь, сможешь отслеживать в отношениях, какое именно поведение окружающих ты поощряешь своей "заботой-заботой".

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение wildfox » 09.04.18 21:58

Innuendo писал(а):
09.04.18 21:49
эх,ты))
Ну, это не моя прихоть, а суровые реалии моей жизни. Вы вот в Крым летом собираетесь, а я что, так и останусь Лисой с форума.
Я об этом, если что.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 09.04.18 21:59

Родная писал(а):
09.04.18 21:52
Снежок, наплюй, разотри и забудь. Держи баланс в отношениях - каким боком к тебе, таким и ты поворачивайся. Уважать будут. Правду говорю. :D
А самое смешное ... что позвонил щас под предлогом узнать все ли у меня хорошо и опять попытался меня обвинить . Типа он свое счастье до сих пор ищет.
А пятый год , на секундочку, он со мной прям так несчастлив.
Короче, блядство свое оправдывает .
На что я ответила , что раз поиски продолжаются , то пусть без меня , больше я мешать не буду .
На том и закончили .
Вот теперь можно спокойно плюнуть и растереть.
Смысл мне быть с человеком , которому пусть и хорошо со мной , но в поисках ? От добра добра не ищут
Скорее всего , так и начнет щас время от времени появляться

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Родная » 09.04.18 22:00

Снежок писал(а):
09.04.18 21:59
Скорее всего , так и начнет щас время от времени появляться
Несомненно :D

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Innuendo » 09.04.18 22:01

wildfox, Если б с Евпатории паром до Трабзона не отменили, я б заскочил на чашку кофе :mrgreen:

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Родная » 09.04.18 22:03

Порядочный человек бы не появлялся. Мужчина сказал "отношениям конец" - мужчина слово держит. А этот живет в режиме болтающейся сосиски :D . Зачем он Вам?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Снежок писал(а):
09.04.18 21:59
ои опять попытался меня обвинить . Типа он свое счастье до сих пор ищет.
Про то что "потратил на тебя лучшие годы" не говорил, надеюсь :D .

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение wildfox » 09.04.18 22:08

Innuendo писал(а):
09.04.18 22:01
Если б с Евпатории паром до Трабзона не отменили, я б заскочил на чашку кофе :mrgreen:
А чо есть такой паром? Класс, заскакивай :D Только моцик бери, от Трабзона до Стамба чота около тыс. км.
Бай зе вей со след. года я буду доступна в Берлине :)

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Innuendo » 09.04.18 22:09

wildfox писал(а):
09.04.18 22:08
А чо есть такой паром?
Был, пока Крым не стал нашим. Щас между Крымом и Турцией все морские сообщения прерваны.

Отправлено спустя 41 секунду:
wildfox писал(а):
09.04.18 22:08
со след. года я буду доступна в Берлине
Значит по 100гр на 9 мая попробуем организовать :D
Хотя,тебе тогда уже будет нельзя :wink:

Родная
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10.05.17 20:58
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Родная » 09.04.18 22:10

Снежок, санчас - лучший друг твоим нервам. В ЧС его. Кину кость, так как понятно, что надеешься... Нет таких ЧС, которые мужчина, стремящийся к желанной для него женщине, не преодолеет. Пожалуйста, пока санчасишься, почитай Парадоксы Страсти и про дрессировку. А то потом опять на грабли - с этим или с другим.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Innuendo писал(а):
09.04.18 22:10
начит по 100гр на 9 мая попробуем организовать
Совесть имейте. Тут человек вообще-то от неразделенной любви мучится, а у вас пикники на уме :D

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 09.04.18 22:21

Родная писал(а):
09.04.18 22:12
Снежок, санчас - лучший друг твоим нервам. В ЧС его. Кину кость, так как понятно, что надеешься... Нет таких ЧС, которые мужчина, стремящийся к желанной для него женщине, не преодолеет. Пожалуйста, пока санчасишься, почитай Парадоксы Страсти и про дрессировку. А то потом опять на грабли - с этим или с другим.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Совесть имейте. Тут человек вообще-то от неразделенной любви мучится, а у вас пикники на уме :D
Парадоксы я уже читала . Похоже, плохо читала, надо перечитывать . Осталась дрессировка.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Режим болтающейся сосиски :lol:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение wildfox » 09.04.18 22:30

Innuendo писал(а):
09.04.18 22:10
Щас между Крымом и Турцией все морские сообщения прерваны.
:shock:
не знала.
Innuendo писал(а):
09.04.18 22:10
Значит по 100гр на 9 мая попробуем организовать
Хотя,тебе тогда уже будет нельзя
ну да, но я веселая и без 100 гр :D Полясик возможно соберется, может все как-нибудь гульнем :wink:

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Mimoshel » 10.04.18 05:48

О, blast from the past. Почитал, что тут год назад писал. Грубовато, но в целом правильно. ;)
Снежок писал(а):
09.04.18 19:49
Да , говорил , что нет любви , но не странно столько с
Человеком нелюбимым провести времени ???
Хотела бы чтоб вернулся на самом деле ?
Да, хотела бы.
Только не вернётся , нет смысла ему возвращаться ко мне и плюс я в который раз не сдержала обещания и он в который раз спалился ...
Да и доверять потом как я не знаю .

У вас о любви все еще представления как из женских романов. А тут еще и мужику 40+ лет, ну какая любовь из романов ? Ему уже комфорта хочется.

Да любит он вас, наверное, по-своему. И опять вернется, скорее всего. Особенно если вы ему мозги конопатить не будете, и в телефон не будете смотреть. Вы вроде не совсем дура, не стерва, и пишете без ошибок - уже огромные плюсы в наше время ;) А доверять ему или нет (вернее закрывать глаза на его походы налево или нет) это уже ваш выбор.
Снежок писал(а):
09.04.18 20:17
Ну отношениям летом уже пятый год пойдёт .
Хм, а сыну вроде тоже четыре. И сын нет от него ? Совсем веселый ребус получается.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Не по теме
Innuendo писал(а):
09.04.18 22:01
wildfox, Если б с Евпатории паром до Трабзона не отменили, я б заскочил на чашку кофе

Уголок Дурова уже в чужие темы переехал ?
Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Polyas писал(а):
09.04.18 20:10
В нейтральной ситуации позволили зачем-то себя завиноватить местным обличителям своим статусом.

"Местные обличители" часто имеют представления о проблемах жизни РсП, из окопов так сказать. Здесь форум не для женских посиделок, как бы он в последнее время таким не казался.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Polyas » 10.04.18 06:37

Mimoshel писал(а):
10.04.18 05:51
Здесь форум не для женских посиделок
Человек пришёл и просто воззвал о сочувствии, с оговоркой, что рассчитывать на таковое не вправе из-за одного только статуса РСП. Но, как бы там ни было, я считаю, что можно и поддержать. А статус рсп именно в моменте не так уж и принципиален. Имхо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 13 гостей