Есть ли шанс вернуть ?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение veterperemen » 23.04.17 11:57

Есть разница-вылизать его эго, потому что он офигенский или сделать это потому, что так надо, чтобы привязать к себе..

Аватара пользователя
avril
старейшина
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 22.03.12 16:20
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение avril » 23.04.17 12:45

Надо не тупо делать вид, а войти в это состояние, настроиться. Сейчас для неё он и есть самый офигенский. Это же субъективно всё, всего лишь состав крови гормональный, Дсп-разница, как Крафт бы сказал.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение veterperemen » 23.04.17 13:04

Блин..Ну не знаю.. стоит ли оно того, так себя наепывать. Это же не единственный мужчина в округе в конце концов.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 23.04.17 14:09

Раньше не отвечала на знакомства , потому что был свой , с которым все нравилось . Да и вообще , я надеюсь , что вернётся . Очень надеюсь .
Было пару раз , знакомили " неспециально" друзья , ой а это друг мужа , ой а это мой второй старший брат . Я мило поулыбаюсь , пообщаюсь для приличия и до свидания .

Тупо вид я, кстати , не делала .
Мне реально было приятно о нем заботиться .
Узнавать , как дела, переживала , если что не так .


Теперь не хочу знакомиться , потому что не хочу . Гадко и так на душе , не до знакомств .

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 23.04.17 14:17

Сейчас пока никакой инициативы я не проявляю . Психолог так сказала .Да и силы кончаются , что-то пытаться делать .
Вообще , мне уже начинает казаться , что это все ловушка для меня . Наверно , паранойя совсем накрыла .

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Оленевод » 23.04.17 17:09

Ещё раз : бабе нужен мужик. В состоянии зависимости ей нужен именно этот мужик. Профит.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Кефир » 25.04.17 00:12

Снежок, всю тему не перечитывал, и, возможно уже озвучили.
1)РСП, даже если поняла свою РСПшность - это не первый сорт. Это надо понимать. Ничего личного.
Вот смотри - бывший папка захаживает к личинке, нынешнему будет НАВЯЗАН контакт (особенно как ты пишешь
"наши двери для него открыты") с самцом который раньше пихал в тебя МПХ. Кому в здравом уме оно надо?
2)Ребенок. Не свой, а заботиться о нем в любом случае придется - можешь не отрицать. Нахер оно надо?
3)Взгляды. Ты цепляешься как за последнюю надежду за него. Если тебе начнет писать парень "будь со мной или умру" -
ты свалишь в закат? То то и оно.

Вообще, прежде чем становиться РСПхой неплохо бы мозги отрастить. В 17 лет она семью начала.

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Кефир » 25.04.17 00:13

аалекс писал(а): Были бы отговорки, если бы прошлое осталось в прошлом
херня полная. чисто рационально. для нормальной семьи надо знать все прошлое.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 21.05.17 02:20

В общем , все херня в итоге .

Психолог эта , ну что могу про неё сказать , до климакса рукой подать , своей семьи нет . Просто даже специалиста не могу в ней разглядеть . Не верю в ее компетентность .

Ничего хорошего .

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение CassChrom » 21.05.17 18:21

Снежок, Непохоже что он вообще куда-нибудь от вас денется...Почему вы переживаете?
Это такой тип мужчин, с определенными особенностями характера. Как только вы подойдете слишком близко(или он подумает про вероятность вашего ухода, пусть и в теории-это ваш случай с машиной) то исчезнет из поля зрения.Отстранится. Он и сам по себе отстраняется, о чем свидетельствует и ваш гостевой...брак..не брак..и его солидный возраст для холостяка.
Причины для такого бегства могут быть самые фантастические или банальные. То есть по его объяснениям.На самом деле-это боязнь близких отношений.
Вы его не переделаете.Поэтому психолог права-не трогайте его, не доставайте, он со временем сам появится снова.
Такой мужчина подойдет вам только если у вас крепкие нервы.
Ошибаетесь вы в другом.Почему вы не даете ему быть мужчиной? Вкладываться в вас как материально так и морально? Отдых, совместное препровождение, подарки, психологическая поддержка..Где все это? Вы так стараетесь услужить и показать что вам ничего не нужно что сами убиваете на корню любое его стремление стать главным в паре.Плюс-подчеркиваете свою независимость.А надо бы наоборот.

Поэтому пока откладываете мысли о нем на когда-нибудь потом и занимаетесь собственной жизнью. Этот тип мужчин несколько тяготеет к психологическому вампиризму-то есть вернется когда будет что покушать..К интересной и довольной жизнью женщине.

Итак.Звонит-с удовольствием общаетесь, рассказываете новости.Подчеркиваете как он вам важен и дорог.БЕЗ НЫТЬЯ.
Приглашает? Идете, и свою искреннюю радость от общения с ним показываете.
Не звонит две недели-звоните сами и рассказываете что-то веселое и интересное.Без намеков на встречу и свои чувства, просто показываете радость от общения с ним.

Но сложно с ним будет всегда, психотип не переделаете.Классический вариант семьи может и не получиться.Рассказывать мне сказки на тему "да я хочу без обязательств, без всего" не стоит.Хотите.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Mimoshel » 21.05.17 21:13

Снежок писал(а):
21.05.17 02:20
В общем , все херня в итоге .
Автор, если идти к психологу то только к такому.



В любом случае, неудачный опыт тоже опыт. Надеюсь, что острота переживаний уменьшилась ? На этом ОМП жизнь не заканчивается.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
CassChrom писал(а):
21.05.17 18:21
Поэтому психолог права-не трогайте его, не доставайте, он со временем сам появится снова.
Тоже психолух ? Корпоративная солидарность ? Тут вроде ОМП пропал с горизонта, лично ему не надо ни звонить ни отвечать на звонки автора. А вы тут советы из серии "как лечить йодом перелом ноги" даете.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение CassChrom » 22.05.17 21:33

Mimoshel, Да ладно. Он же ей звонил, приглашал куда-то там? Ну и дальше будет звонить да приглашать..ближайшие лет двадцать.Только если она его достанет с чуйствами-тогда возьмет тайм-аут.
Может и вторую завести, кстати, на тех же условиях.
Не надо было ей "уходить", пусть и в такой гротескной ситуации,мужчина воспринял это как "его могут бросить в любой момент".
Короче, сложный мужик для ТС-простой и достаточно наивной девушки. Но если он ей прям так необходим....Только непонятно для чего.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 24.05.17 18:48

CassChrom, спасибо за дельные мысли !

Отправлено спустя 21 секунду:
Всем привет .
Что хочу сказать . Его договор ( 1 в неделю звонок, 1 встреча) так и не был исполнен в полной мере.

Обо всех моих делах в курсе , интересуется , правда , типа , вида особо старается не подавать .
Извинился , что отвёл к этому психологу , сказал , что у меня все в порядке и это было его ошибкой.

9 мая разрешил мне с сыном у него салют подождать , на днях с подружками моими гуляли . Да и при встречах вообще все нормально .

Только разговоры бывают , что чувств ко мне , что он толстокожий и может вообще никого не полюбит , но ему недолго осталось , надо хотя бы попробовать кого-то поискать ( вчера сказал , что не всегда люди говорят , что думают , что определённые разговоры иногда провокационно ведутся с целью выяснить истинные поведения/мотивы человека )

Что меня настораживает за все это время насчёт психолога . Повторюсь . Семьи у неё нет , детей нет , под сорок .
На мой взгляд , она очень приятная женщина.
Его она знает давно . Сам он отзывается о ней так : что она , по его мнению , не очень компетентна, она как женщина не в его вкусе , она не служила инструментом , чтобы мы расстались , он просто хотел , чтобы я научилась общаться с мужчинами .
Итак, самое мне неприятное . Во-первых , я не понимаю и не принимаю дружбу между мужчиной и женщиной .
Когда началась вся заварушка с моими к ней походами , мне она говорила никакой инициативы к нему . Когда он у неё спросил : куда она меня дела , она ответила , что пусть типа сама решает , что ей нужно .
В последнее время она часто его о чём-то просит , то ноутбук ей какой-то посмотреть , то книжку ей надо , то сходить в спортбар, напрашивалась с ним в Ригу . Подруга же типа .

Знаю , что он-ее типаж мужчины .
Может , я себя накручиваю , но о чём там беседы ведутся наедине , я хз .
Может , она мне и на руку играет .
Потому что при первой встрече она говорила , что перспектива есть , что была бы я не нужна совсем -слил бы давно .
На следующей встрече начала конкретно заднюю давать и обещать мне голову на отсечение , что я с ним расстанусь ...

Плюс ещё с оплатой хрень какая-то. Сначала она сказала , что это все платно , проси у него денег . Сказала , как написать просьбу .
Я попросила . Он дал .
Потом она сказала , что с меня этих денег брать не будет за занятия , потрать на себя и сына . Но моему об этом ничего не говорить .

В итоге , эта ситуация для меня очень дискомфортна была , потому что деньги были даны на занятия , их с меня брать не стали , при чем об этом я умалчивать должна была.
В итоге я обо всех ее манипуляциях призналась своему , отдала ему деньги , на что он сказал , что догадался , что " не я" просила денег , потому что я вообще у него ничего не прошу .
Короче , странная она , эта тётка и вся эта ситуация с деньгами ...

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Minx11 » 24.05.17 22:31

Снежок писал(а):
18.04.17 21:45
1. Стоит ли бороться дальше за этого мужчину ?
Нет. Слишком большая разница в возрасте, он старый для Вас. У него в сорок лет нет детей, очень вероятно бесплодие.
Все остальное вторично.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение CassChrom » 28.05.17 09:21

Снежок, У меня письма почему-то не отправляются, сообщений наверное недостаточно.Как только так сразу!
В топку психолога! Но не потому что психолог а потому что его подружка. У вашего мужчины может быть вагон таких подружек, большей частью платонических. Вам надо создавать с ним свой мир-и ни одну подружку никаким боком на его порог не пускать. Его подружка-только вы!
Говорить он может все что угодно, но такой тип мужчин вообще тяжело с женщинами сходится и плохо их переносит рядом. Если вы так долго с ним продержались это огромный плюс в вашу пользу. Потому что найти себе вотпрямщас тетку для женитьбы и детей для него задача непосильная.Говорить может, даже найти тетку может, но долго с ней не продержится.Большинство теток, кстати, тоже с таким "подарком" ничего строить не умеют.Это нестандарт.
Общайтесь с ним и дальше, а разговоры о семье и прочем пропускайте мимо ушей.И...постарайтесь заменить ему психолога. То есть учитесь его правильно слушать, задавать вопросы и не перебивать. Не возражать, какую бы ахинею или бред или гадость он не высказывал. Но это вы сможете делать если он вам действительно как человек интересен, иначе фальшь он заметит сразу...)
И...того..Перестаньте быть такой независимой.У него самого независимости на пятерых хватит, наоборот, дайте увидеть вашу зависимость от него и почувствовать себя крутым и сильным мачо.)

Аватара пользователя
Gala Dali
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.05.17 09:52
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Gala Dali » 29.05.17 13:00

независимость - это крест на влечение мужчины. Они хотят о ком-то заботится, кому то быть нужными. Поэтому часто предпочитают проблемную бабу вечно ноющую нормальной женщине, которая и заработать и построить...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение скорпи » 29.05.17 14:42

более того, многим нужна госпожа и кнут!
Извращенцы хреновы:.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение makar » 29.05.17 14:53

Gala Dali писал(а):
29.05.17 13:00
нормальной женщине, которая и заработать и построить...
нормальная баба рожает и воспитывает детей
заработать и построить это к мужчинам
у тя яйца снизу болтаются
присмотрись

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение skuniv » 30.05.17 14:41

Какая прелесть. Ничего в ветке особо не меняется - "идеальные" РСП пытаются охомутать мужика и удивляются "почему он таких июеальных не ценит и не считает годными к совместному проживанию". Классика жанра.

Автору подскажу краткий ответ : ты - РСП, и этим все сказано, единственный шанс создать семью упущен бесповоротно, клеймо пожизненное и не смыть его ничем.

Primavera
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19.01.17 17:38
Откуда: Москва
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Primavera » 31.05.17 13:46

Дорогая автор, вы сразу представились данному мужчине "здравствуй, я бумажная салфетка". В этом ваша проблема.
Усвойте урок и живите дальше, все у вас будет отлично.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Rotexus » 22.06.17 00:14

Ко мне в последнее время липло несколько РСП с замечательнейшей демкой.
Причём то, что это всего лишь демка, РСПшки палят практически сразу.
После первой же встречи начинается: "я думаю о тебе весь день", "милый", оказывают знаки внимания (дарят небольшие подарки например) и т.д.
РСПшки в своём стремлении заполучить нового снабженца абсолютно перестают быть для мужчин интересными.
Их не нужно завоёвывать, они сами завоёвывают (окучивают) мужчину. Что противоестественно.
Наблюдал демку БЖ по отношению к новому женатому Васе: тут тебе и забота, и подарки (ему) и убеждения в том, что её дети их счастью не помеха.
Хватаются за каждого мужика кто их трахнул (трахнул, значит любит) как за последний шанс, в результате их быстро сливают, потому что не интересны как женщины.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 22.06.17 01:00

Rotexus писал(а):
22.06.17 00:14
Ко мне в последнее время липло несколько РСП с замечательнейшей демкой.
Причём то, что это всего лишь демка, РСПшки палят практически сразу.
После первой же встречи начинается: "я думаю о тебе весь день", "милый", оказывают знаки внимания (дарят небольшие подарки например) и т.д.
РСПшки в своём стремлении заполучить нового снабженца абсолютно перестают быть для мужчин интересными.
Их не нужно завоёвывать, они сами завоёвывают (окучивают) мужчину. Что противоестественно.
Наблюдал демку БЖ по отношению к новому женатому Васе: тут тебе и забота, и подарки (ему) и убеждения в том, что её дети их счастью не помеха.
Хватаются за каждого мужика кто их трахнул (трахнул, значит любит) как за последний шанс, в результате их быстро сливают, потому что не интересны как женщины.
Ну, одно дело , когда после первой встречи и совсем другое , когда уже не первый год вместе
За несколько лет уже вся демка выключится и останется то , что было под демкой )
У каждого под демкой своё остаётся )
И сразу видно истинные мотивы )

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение ZdesMike » 22.06.17 11:32

wildfox писал(а):
19.04.17 22:47
Наорал в отпуске. На кого наорал? На чужого ребенка? То есть настолько он его вывел, что даже не смог сдержаться? Вот вам и отношение к вам и вашему сыну. И вы сидели и молча глотали? Пусть покомандует новый папо. Я бы его прям там же утопила, попробует еще какая-то сука на моих детей орать.
Типичное поведение РСП-ки. Вот поэтому-то они и есть шлак. Негодный не то что для брака, они даже для лтр не годятся. Только для спермослива.

Всем РСП-шкам хочется создать семью. Но в настоящей-то семье мужчина имеет право и ОБЯЗАН пресекать всякое неповиновение ее членов, включая ВСЕХ детей, даже рожденных не от него. Он за всех них отвечает, значит, имеет полное право применять к ним все меры. Этого РСП-шки никогда не понимали и не поймут. Соответственно, всегда будут третьим сортом.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение скорпи » 22.06.17 11:58

Знаю одного мужчину, который лет 20 живет на две семьи.
От жены не уходит, любовница (РСП) все ждет. Вот сейчас вроде "намылился" к любовнице переехать, потому что жена выгоняет.
Не трудно догадаться, что его ждет:.
Ну так ему и надо. Разбитое корыто (жизнь) наготове.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Оленевод » 22.06.17 12:21

Пусть бежит туда, где тепло и уютно.
Где взять для себя нечего и отдавать ничего не нужно.
От себя не убежишь. Если только в могилу.
Ни самому не вспомнить, ни о тебе воспоминаний.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Taiti, Yandex [Bot] и 7 гостей