Есть ли шанс вернуть ?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Трипса » 06.10.18 21:05

кошка на крыше писал(а):
06.10.18 21:02
Как пишите, так и читаю.
Вот так я пишу:
Трипса писал(а):
06.10.18 19:44
Можете общаться по дружески, если сможете вырвать из сердца чувства.
А вот так вы читаете:
кошка на крыше писал(а):
06.10.18 20:49
Как здорово дружить с человеком, которого любишь и хочешь.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 07.10.18 15:02

Трипса писал(а):
06.10.18 19:44
Мужик - закоренелый холостяк, который не стремится создать семью, она ему в принципе не нужна.
М.б. и др. вариант. Он не хочет семьи ИМЕННО с бабой. Продуманный. Понимает, что ждет его тогда лютый трэш и звездец. Рога, как минимум. Покушение на его имущество, как максимум.

Дай бог, что Снежок, как она пишет, что она, действительно, нитакая. Но, подозрение, основанное на примерах друзей, кол-ва разводов, на поведении баб из головы ОМП, если не алень, так просто не вытравить. Как бабе демку не устраивай, как не соси.

И потом. Снежок, вот положим взял Вас ОМП в жены. Разложите честно по чашам весов, что он в этом случае приобретет, а что потеряет? Подумайте сами.
По мне , если глобально, то приобретет онли пелотку и сисьге юзанные, а потеряет свою свободу.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Трипса » 07.10.18 15:26

Kirjan писал(а):
07.10.18 15:02
М.б. и др. вариант. Он не хочет семьи ИМЕННО с бабой. Продуманный. Понимает, что ждет его тогда лютый трэш и звездец. Рога, как минимум. Покушение на его имущество, как максимум.
Да ни с кем он семью не хочет. Есть такой тип мужчин, которые в принципе, семью не хотят, и дорожат своей свободой. Им нравится так жить. А вот это вот
Kirjan писал(а):
07.10.18 15:02
По мне , если глобально, то приобретет онли пелотку и сисьге юзанные, а потеряет свою свободу.
просто его девиз по жизни.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 07.10.18 16:13

Трипса. Упрощаете. Например, семью с кем угодно, только не с бабой. Я б не сказал, что этот чел. семью не хочет. Он хочет нормальную, классическую семью. А не рога и мозговыносы из-за того , что бабе погулять не удалось. Или брюлики бабе получить в качестве компенсации за отсутствие ейных плядок.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 07.10.18 19:46

Kirjan писал(а):
07.10.18 15:02
М.б. и др. вариант. Он не хочет семьи ИМЕННО с бабой. Продуманный. Понимает, что ждет его тогда лютый трэш и звездец. Рога, как минимум. Покушение на его имущество, как максимум.

Дай бог, что Снежок, как она пишет, что она, действительно, нитакая. Но, подозрение, основанное на примерах друзей, кол-ва разводов, на поведении баб из головы ОМП, если не алень, так просто не вытравить. Как бабе демку не устраивай, как не соси.

И потом. Снежок, вот положим взял Вас ОМП в жены. Разложите честно по чашам весов, что он в этом случае приобретет, а что потеряет? Подумайте сами.
По мне , если глобально, то приобретет онли пелотку и сисьге юзанные, а потеряет свою свободу.
Я и не просила семью . Понимаешь ? Не просила

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 08.10.18 09:10

Снежок. Так, тогда , а что тебе надобно , старче? Коль, семью не хочешь.
Что б пояпывал иной раз? Так это и так есть. Денег, брюлликов?

Сформулируй: Я вот желаю, что б было вот так!
А то женщина хочет, а что хочет - ХЗ. Уделятьвнимания?

ЗЫ. Я, даже, примерно знаю, что баба хочет.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Невозмутимый » 08.10.18 11:47

Снежок писал(а):
06.10.18 18:50
Все надеялась , что ему тоже эти отношения, где было удобно и комфортно , нужны станут .
Цеплялась за эти отношения , потому что мужчина мне очень не безразличен . Да и он на самом деле обалденный. Ну либо я залипла совсем .
эххххх Снежище, тебе ж еще в самом начале писал, и не я один, что прогноз крайне неблагоприятный и валить от таких отношений надо на санчас, но ты уперлась, итог немного предсказуем

и да, ты залипла, а он нет и ты ему нужна была на потрахаться, извини за прямоту, как только ты стала его напрягать - все, гудбай

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 08.10.18 12:45

Невозмутимый писал(а):
08.10.18 11:47
ты ему нужна была на потрахаться
Дак, Снежок сама и писала двумя постами выше , что семья ей ни к чему.
Потрахаться - имеет место быть. Не она мужику нужна, а бабе мужик больше нужен, что б быть виипанной, хоть на это быть нужной.
Мужик может и музыку , скажем , сочинять , быть довольным, а баба где-то там постольку поскольку.

В чем причина недовольства Авторши?
М.б. в том, что потрахаться у ней есть, а бриллиантов за то что она дает - нет? Или тот ОМП не видит в Снежке пупа земли, есть у него другие интересы, неалень. Иных причин неудовлетворенности бабы - не вижу.
Или его хату Снежок хочет, что б он на нее отписал?

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 08.10.18 12:58

Kirjan писал(а):
08.10.18 09:10
Снежок. Так, тогда , а что тебе надобно , старче? Коль, семью не хочешь.
Что б пояпывал иной раз? Так это и так есть. Денег, брюлликов?

Сформулируй: Я вот желаю, что б было вот так!
А то женщина хочет, а что хочет - ХЗ. Уделятьвнимания?

ЗЫ. Я, даже, примерно знаю, что баба хочет.
Меня устраивало то общение , которое было. Эмоциональная и физическая близость . Небезразличие к друг другу и жизни друг друга . Общее желание встречаться , проводить время ( не только для интима).
Мы были в контакте друг с другом , взаимоуважение, не было никаких «на зло трубку не брать», обесценивания эмоций друг друга .
Созванивались по несколько раз на день , встречались раз в 4 дня , могли и чаще по возможностям.
Я где-то по работе могла помочь ( если ему нужно было) , с ним во всем советовалась , он тоже обсуждал со мной , что происходит у него , какие дела и тд.

Теперь все с точностью до наоборот у него ко мне. И самое стремное, что я ничего не могу сделать . Как со стеной .

Вот назад все вернуть я и желаю .

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Невозмутимый писал(а):
08.10.18 11:47
эххххх Снежище, тебе ж еще в самом начале писал, и не я один, что прогноз крайне неблагоприятный и валить от таких отношений надо на санчас, но ты уперлась, итог немного предсказуем

и да, ты залипла, а он нет и ты ему нужна была на потрахаться, извини за прямоту, как только ты стала его напрягать - все, гудбай
Как не залипать впредь? Отношения тупо на сексе меня не устраивают .

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Невозмутимый » 08.10.18 13:05

Снежок писал(а):
08.10.18 13:00
Как не залипать впредь?
не залипать не получится, для женщин эмоции важнее траха, без залипа вы лишаетесь вашей подпитки
искать того, на которого залипнешь ты, а он соответственно не захочет тебя бросить, то есть дать М то, что ему будет комфортнее с тобой чем без тебя

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 08.10.18 13:19

Невозмутимый писал(а):
08.10.18 13:05
не залипать не получится, для женщин эмоции важнее траха, без залипа вы лишаетесь вашей подпитки
искать того, на которого залипнешь ты, а он соответственно не захочет тебя бросить, то есть дать М то, что ему будет комфортнее с тобой чем без тебя
Такого не может быть . Нечего такого человеку дать , чтобы он этим дорожил .
Забота ? Без этого М обходятся прекрасно
Секс ? Сколько голодных баб вокруг ходит
Верность? Тоже по фигу
Готовка и уборка ? Ну это прям совсем .

Нет ничего такого , что человеку капец как необходимо . Без всего этого можно обойтись . Какой смысл в отношениях ? Зачем М их заводить вообще ?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 08.10.18 13:30

Снежок писал(а):
08.10.18 13:19
Нечего такого человеку дать , чтобы он этим дорожил .
Быть верной, любимой, единственной. Ну, и конечно, что б не стыдно с данной ОЖП , женой, а не с приблудной бабенкой, по улице под ручку пройти. Что б "завидовали" как бы.
Этого много стоит , Снежок.

А у Вас какая-то левая энергетика онли, в посту.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Невозмутимый » 08.10.18 13:34

Kirjan, +++++
Снежок писал(а):
08.10.18 13:19
Такого не может быть . Нечего такого человеку дать , чтобы он этим дорожил .
какой бред :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 08.10.18 13:40

Kirjan, Невозмутимый,
Говорю так, потому что все это давалось , и в итоге мне дали понять , что это неважно и не нужно.

Аватара пользователя
мандалорец
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 18.09.18 12:58
Пол: М

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение мандалорец » 08.10.18 13:45

Снежок,
а до того как он обьявил тебе что он не хочет продолжать ваших отношений, эти самые ваши отношения судя во всему были хуже чем после этого его обьявления

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 08.10.18 13:57

alexeus123 писал(а):
08.10.18 13:45
Снежок,
а до того как он обьявил тебе что он не хочет продолжать ваших отношений, эти самые ваши отношения судя во всему были хуже чем после этого его обьявления
В смысле хуже? Эти самые вещи и были . Сейчас их нет. И сделать невозможно .

Vivien
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.10.18 22:59
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Vivien » 08.10.18 14:11

Читала тему с начала, прочитала одну треть. Можно в двух словах, чем история закончилась. Уж очень интересно, а читать уже сил нет.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 08.10.18 14:31

Vivien писал(а):
08.10.18 14:11
Читала тему с начала, прочитала одну треть. Можно в двух словах, чем история закончилась. Уж очень интересно, а читать уже сил нет.
Можно). Тем и закончилось , что все развалилось по необоюдному желанию

Vivien
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.10.18 22:59
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Vivien » 08.10.18 14:39

Снежок, жаль. Все-таки не надо цепляться за отношения, которые начали разваливаться по чьей-либо инициативе. Это так, я себе на заметку.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение aurora_borealis » 08.10.18 15:28

Снежок писал(а):
08.10.18 13:00
Вот назад все вернуть я и желаю .
Тогда все просто: влюбите его в себя. Пусть он потеряет от вас голову. А для начала определитесь, чего именно вы хотите. У вас пока весьма противоречивые желания:
Снежок писал(а):
08.10.18 13:00
Отношения тупо на сексе меня не устраивают .
Снежок писал(а):
07.10.18 19:46
Я и не просила семью
Сейчас для мужчины вы - доступная сексуальная партнёрша. Ничего другого он вам не предлагал. Вы это вернуть хотите?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 08.10.18 16:22

aurora_borealis писал(а):
08.10.18 15:28
Тогда все просто: влюбите его в себя. Пусть он потеряет от вас голову.
И я за это. Только, как Снежок это сделает?

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Снежок писал(а): ↑Пн окт 08, 2018 2:00 pm
Вот назад все вернуть я и желаю.

А на сколько лет назад?
Вряд ли это возможно.
Я по себе скажу. Встречаешь счас своих бывших любовей. Которых так искренне, так нежно. И думаешь: Слава богу, что это не моя жена.

Время вспять не оборотить, Снежок. Мы уже другие.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 08.10.18 16:39

aurora_borealis, Kirjan,
Как его влюбить в себя , если за 4 года этого не произошло ? Если человек сам мне об этом говорит . Когда я пытаюсь что-то сделать , то он меня сразу обрубает , типа, « ты опять за старое, мы не встречаемся, наладить ничего нельзя. Хочешь приезжай и звони , но не думай, что мы вместе. Мне никто не нравится , пока желания искать кого-то себе нет и не буду себе искать , пока ты своё не найдёшь, ты моя любимая подруга, мне с тобой комфортно и удобно , ты ничего не требуешь , но так быть не должно. Без любви жизни нет»
Да и все 4 года человек сидел на сайте знакомств . Ему ведь 42 уже в декабре , не думаю , что в этом возрасте человек все не обмыслил насчёт меня за весь наш период общения.
Не то, чтобы я не хочу семьи . Она мне не горит. Если человек заговорит о семье и желании ее со мной создать , я не отвернусь , а будем обсуждать . Будет семья -хорошо. Не будет - ну значит , пусть так вместе будем. Потому я этого и не требую .
Как видите , все , что я могу - звонить и приезжать , но каким-то образом это должно быть так, что мы не вместе типа. Морально , это очень тяжело .
Либо как-то себя пересилить и оставить человека. А это ещё сложнее.

Какая-то тупая ситуация , которая позитивно не может разрешиться никаким образом .

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 08.10.18 16:47

Снежок. А м.б. тебе временно отморозиться. Не дергаться. Проявить скромность. Быть покладистой. Залечь на дно.
На СЗ по отзывам комрадов он долго не продержится. Посидит. Ужаснется тамошним бабам. А тут Снежок. Надежный в общем то, проверенный товарисч.

Выждать. Не санчас, а чего-то подобное.
Не форсировать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение скорпи » 08.10.18 17:06

Ох уж эта проклятая неизвестность:))
Выйдите с машины и не хлопайте дверью! Ему 42 года и он сидит на сайтах знакомств, а автор мечтает о семье и собирается что то с ним обсуждать. :lol: :lol:

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 08.10.18 17:29

Kirjan писал(а):
08.10.18 16:47
Снежок. А м.б. тебе временно отморозиться. Не дергаться. Проявить скромность. Быть покладистой. Залечь на дно.
На СЗ по отзывам комрадов он долго не продержится. Посидит. Ужаснется тамошним бабам. А тут Снежок. Надежный в общем то, проверенный товарисч.

Выждать. Не санчас, а чего-то подобное.
Не форсировать.
Он там всю жизнь свою сидит ). Все любовь ищет .
Отморозиться- не искать встреч и общения , не приезжать и тд , правильно ?
Или покладисто приезжать раз в 4 дня также, скромно звонить вечером узнать как дела ?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, LanaSvtlana, Кармен, Фантом, Любознательный, Машуня, ненастоящиймущщина и 27 гостей