Есть ли шанс вернуть ?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 11.10.18 11:06

щ
aurora_borealis писал(а):
11.10.18 02:00
Зачем ей быть скромной?
Дельный совет. Чо там скромничать ? Пускай Снежок ведет себя весьма борзО. Требует машинки, брюликов, заявляет, что б вниманияниуделял, васьков водит.
Посмотрим, что будет дальше.

Отправлено спустя 34 минуты 12 секунд:
aurora_borealis писал(а):
11.10.18 02:00
Вы в состоянии сейчас разорвать с ним отношения?
Да Снежок то в состоянии разорвать. Разорвет. Дальше что?
Аврора бордеалис других мужиков враз на Снежка положит?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение aurora_borealis » 11.10.18 16:30

Kirjan писал(а):
11.10.18 11:40
Пускай Снежок ведет себя весьма борзО. Требует машинки, брюликов, заявляет, что б вниманияниуделял, васьков водит.
Посмотрим, что будет дальше.
Во всем нужна мера, тогда как крайностей стоит избегать. Три года назад Автор в одностороннем порядке подписалась под своей моногамностью и функциями походно-полевой жены для мужчины, который даже и не собирался ей что-либо предлагать:
Снежок писал(а):
18.04.17 21:45
Пыталась ему доказать то , что мне нравится о нем заботиться , что я не хочу других мужчин , что с ним все устраивает , что я не раз познавалась в серьёзных ситуациях ( и по работе ему помогала , были ситуации , когда он говорил , что другая уже бы давно его на фиг послала,в интиме у нас тоже все хорошо . Что если хочет детей, то я была бы счастлива их от него иметь. Если пока не хочет , то я рада и так встречаться.
Это прямой путь в зависимость. А зависимые отношения до добра не доводят. И да, как только она начинает себя вести более свободно, он рысью бегает к её телефону:
Снежок писал(а):
20.04.17 11:49
Развернулась , пошла в метро обратно . Звонит : " ты ушла ?" Говорю , да .
Снежок писал(а):
20.04.17 11:49
К телефону моему по-прежнему бежит вперёд меня , когда что-то придёт .
Как индивидуальность, как женщина она его не интересует.Сейчас им движет стремление подчинить её, лишив возможности какого-либо самодвижения, т. е. лишить остатков воли. А у неё есть сын. И о его будущем, как и о своём, ей стоит сейчас хорошо подумать.
Kirjan писал(а):
11.10.18 11:40
Да Снежок то в состоянии разорвать. Разорвет.
Каким образом? Зависимость отсекают одним ударом. Для этого нужна внутренняя сила, которой у неё нет. Более того, она не научена, как вступать во взаимодействие с другими людьми и не завязывать связи. Кто или что создаст в её душе необходимую ей перемену?
Kirjan писал(а):
11.10.18 11:40
Дальше что?
Найдёт цель, которую потеряла. Составит план. Станет его воплощать в жизнь. Ничего сложного.)
Kirjan писал(а):
11.10.18 11:40
Аврора бордеалис других мужиков враз на Снежка положит?
Фи! Не надо за меня плохие ходы думать. Сводничество - это ваши мысли, а не мои.
К тому же зачем Снежку много мужиков? Ей нужен один, надёжный.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 11.10.18 16:43

aurora_borealis,

Спасибо за внимание к моей проблеме , к сожалению , комментарии очень в точку .
Насчёт зависимости и во всем остальном .
Во вторник снова собралась к психологу , но уже по своему желанию и со своим запросом . Попытаюсь объяснить ситуацию , надеюсь , поможет . До этого меня этот мужчина отправлял , в теме я рассказывала .
Я вообще сейчас не понимаю , в какую сторону двигаться . Когда было все нормально , у меня и было все в порядке с эмоциональным состоянием . Сейчас каждый день похож на борьбу и театр перед окружающими , что будто я и не так уж переживаю .

Самое ужасное , что я вроде бы и понимаю все , но делаю все наоборот .
Я действительно поняла , что я не смогу ни с кем начинать отношения , я просто не понимаю , что делать и как взаимодействовать .
И когда я так умудрилась себя растерять ... Я ведь взрослый человек , у меня сын , работа , есть близкие , все вроде бы нормально .
В общем , буду как-то надеяться на вторник .

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 11.10.18 17:39

aurora_borealis писал(а):
11.10.18 16:30
К тому же зачем Снежку много мужиков? Ей нужен один, надёжный.
А мужику тому зачем нужна баба? Ему ж нужна Женщина.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение aurora_borealis » 12.10.18 15:36

Снежок писал(а):
11.10.18 16:43
Я вообще сейчас не понимаю , в какую сторону двигаться .
Все просто. Стремитесь к тому, чтобы быть причиной своих действий. Начните с малого. Возьмите встречи с и секс с ним под свой контроль. Это должно лишить его власти на вами, ну или существенно поколеблет её. У вас есть возможность взять отпуск?
Снежок писал(а):
11.10.18 16:43
И когда я так умудрилась себя растерять ...
Судите об этом сами:
Снежок писал(а):
18.04.17 21:45
Замуж не просилась .
Снежок писал(а):
18.04.17 21:45
Простила несколько измен ( по ходу был в состоянии выбора )
Снежок писал(а):
18.04.17 21:45
Можете сказать , что это демка, но я и дальше готова быть с ним на таких условиях .
Никогда не соглашайтесь на роль второй. Это не в женской природе. На какую роль вы сами соглашаетесь - такая вам и цена. Вы дали ему увидеть, что можете быть второй.
Kirjan писал(а):
11.10.18 17:39
А мужику тому зачем нужна баба? Ему ж нужна Женщина.
Зачем ему женщина? Он забирает там, где нужно отдавать. С таким Дома не выстроишь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение скорпи » 12.10.18 16:18

aurora_borealis писал(а):
12.10.18 15:36
Вы дали ему увидеть, что можете быть второй
Ее туда поставили. И хоть головой об стену, хоть ножкой топай. Его решение.

Отправлено спустя 52 секунды:
Не всегда срабатывает, что к нам относятся так, как мы это позволяем.
Скорее - как мы того заслуживаем.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22984
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Трипса » 12.10.18 18:34

скорпи писал(а):
12.10.18 16:19
Не всегда срабатывает, что к нам относятся так, как мы это позволяем.
Всегда. Потому что всегда есть возможно сделать шаг и ликвидировать отношения с тем, с кем отношения не устраивают. Все и всегда в наших силах. Или первый - или не будет вообще ничего. И если первым не всегда есть возможность стать, то вообще ничего - всегда в наших руках.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 12.10.18 23:09

aurora_borealis, скорпи, Трипса,
А и так все по моей инициативе - звонки и приезды . Он же и сказал звони сама и приезжай. Оговариваем просто время .
Секс -тут сложнее . Сам инициирует редко , если откажусь , то.. может специально потом мне отказывать .
Про других женщин отрицает все совсем , а там хз, я в любое время могу позвонить .
А в отпуск зачем ? Голову остудить ?
Зима скоро , он каждый год на лыжах ездит , в последний декабрь первый раз с ним поехала . И в этом может также получиться , ему ехать больше не с кем , а в том году ему понравилось со мной на лыжах «потому что я не сидела на вершине как все остальные его бывшие и не ныла , что мне страшно» , потому я пока деньги не трачу на большие покупки .
Случай тут п.ц откровенно говоря , лошадь , по-моему, уже сгнила а не то, что сдохла.
Это у меня в башке какие-то тупые Настройки , что ломать не строить и всегда все можно поправить ...
И хоть ты тресни .
И откуда такая тупая упёртость . Почему я как все нормальные женщины не пошлю и не забуду , откуда бзик такой ?
В остальном -то всегда все нормально со мной , друзья адекватные , сын растёт , на работе все в порядке . Почему именно тут такой сбой ...

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 13.10.18 15:17

Трипса писал(а):
12.10.18 18:34
Всегда. Потому что всегда есть возможно сделать шаг и ликвидировать отношения с тем, с кем отношения не устраивают. Все и всегда в наших силах. Или первый - или не будет вообще ничего. И если первым не всегда есть возможность стать, то вообще
Вот личный трахаль Снежка это и сделал.

Отправлено спустя 44 секунды:
А на фига ему это все? Какая то левая баба?

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 13.10.18 15:22

Kirjan писал(а):
13.10.18 15:18
Вот личный трахаль Снежка это и сделал.

Отправлено спустя 44 секунды:
А на фига ему это все? Какая то левая баба?
Ну да , нет смысла у него продолжать . Ему ведь семья нужна и любимая женщина . Потусил и хватит .

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 13.10.18 15:30

aurora_borealis писал(а):
12.10.18 15:36
Зачем ему женщина? Он
Женщина ему может и нужна. Вот и сидит из-за этого тщетно на СЗ. А где их взять? Женщин нашему ОМП?

Баба ему точно не нужна! Бывшие, корона до небес, васьки, чужие дети, ругань, пьянка, драки. Кому это надо? Да ну его нах. Если разве, что шишку попарить не приспичило срочно. Да эпись она такая жисть!

ЗЫ. Я и пытаюсь хоть как-то ввести снежка на уровень Женщины. Бабы вмиг же отсоветуют.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22984
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Трипса » 13.10.18 15:32

Kirjan писал(а):
13.10.18 15:18
Вот личный трахаль Снежка это и сделал.
Никто и не спорит. Он живет так, как хочет и любит себя, в отличии от Снежка, к сожалению....
Но у Снежка тоже есть такая возможность - послать его в голубые дали или продолжать общаться как с другом, предварительно - выжечь все чувства к нему каленым железом.
Ну и надо не останавливаться, а просто жить, жить для себя. Не зависеть от другого человека. Тогда и гармония будет в жизни.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 13.10.18 15:34

Снежок писал(а):
12.10.18 23:09
лошадь , по-моему, уже сгнила
Лошадь то сгнила. Алени то еще не сгнили.
Ищи другого , как товарки советуют. Энтого бросай. Он не принесет бабе ништяков.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Трипса писал(а):
13.10.18 15:32
Он живет так, как хочет и любит себя, в отличии от Снежка, к
А Снежок больше любит его, чем себя и своего прицепа? :D
И хочет жить не так, как она хочет?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение aurora_borealis » 13.10.18 15:39

скорпи писал(а):
12.10.18 16:19
Его решение.
Разве он ей что-то предлагал? Нет. Она сделала свой выбор? Тоже нет. Она - его трофей, военная добыча? Опять, ответ отрицательный. Значит, это нельзя назвать "его решение". У него нет власти, что его принять. Понимаете, "энергетическая основа" отсутствует.
скорпи писал(а):
12.10.18 16:19
Ее туда поставили.
Только её наивность позволила ему некоторое время манипулировать ею. Теперь она не наивна. Не он определяет её место.
Снежок писал(а):
12.10.18 23:09
А в отпуск зачем ? Голову остудить ?
Вы же спрашивали: есть ли шанс вернуть? Создайте шанс и только потом - возвращайте. Нужно условие, которое может обеспечить успех. Уберите его контроль. Решать вам, куда идти. Используйте встречи и секс с ним, как "рычаг". Сократите это время. Например, планировали провести с ним часа три-четыре, проведите строго час. Встретились и ровно через час собирайтесь и уходите; спросит - ответьте, что по делам нужно, не спросит - замечательно. А потом уезжайте в отпуск, не ставя его в известность. Сам позвонит - скажите, что на отдыхе; не позвонит - еще лучше, не зачем вас отвлекать от приятного ( выбирайте активный отдых). Ему не нужно знать о ваших планах, куда вы идёте, зачем, где вы сейчас. Постепенно переведёте ситуацию из "не думай, что мы вместе" в ситуацию, когда женщина не важна (для этого пока время не наступило), а важен сам принцип: завоевать и удержать любой ценой (для него важно ощущение победы). Вторую ситуацию от первой отличает наличие желания, а это и есть шанс.
Снежок писал(а):
12.10.18 23:09
Секс -тут сложнее . Сам инициирует редко , если откажусь , то.. может специально потом мне отказывать .

А-а… может ему ролевые игры нравятся? Подыграйте. В следующий раз, когда станет ломаться, как красна девица, вы ему скажите: "Да-да, (как там его называете), сопротивляйся, меня это заводит… ты – настоящая женщина!" Снежок, ну раз у вас секса не случилось, так хотя бы посмеётесь от души. Все польза. Это не мужик, а чудо в перьях какое-то.)
А так, конечно, это его манипуляция.
Снежок писал(а):
12.10.18 23:09
Почему именно тут такой сбой ...
Сбоя нет. Была ваша наивность.
Позже допишу.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 13.10.18 15:58

aurora_borealis писал(а):
13.10.18 15:39
Вы же спрашивали: есть ли шанс вернуть?
Есть такой шанс. Если это будет не демка. А от души.
Способна ли на это баба? Учитываем,то, что присуще бабам: бывших, разоаых, поотдыхать поехала, чувак по пьяне понравился, стриптизершей поработала , с кем то там пожила N лет. Такое сокровище.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Снежок, писала: Секс -тут сложнее . Сам инициирует редко , если откажусь , то.. может специально потом мне отказывать

Не столь зависим от бабьей пелотки. Типо, нах нужно.
И чем Снежок его еще может "купить"? Борщами онли? Венера Милосская?

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
aurora_borealis писал(а):
13.10.18 15:39
Только её наивность позволила ему некоторое время манипулировать ею. Теперь она не наивна. Не он определяет её место.
А чем он манипулировал? Вот есть баба, которая дает. ОМП ей чем то обязан? И что ее замуж? Так эдак ни одной феи у нас незамужней уже бы уже не было.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 13.10.18 16:23

aurora_borealis,
Если я пропаду , он просто забьет хер. Это сто процентов .
Аргумент «я тебе звонить и приезжать не запрещал , сама так решила»

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Kirjan,
Да дело для него не в том , кто там чем занимался и тд
Он взрослый человек и прекрасно понимает , что у всех есть скелеты в шкафу, как и у него .
Для него важно лишь наличие чувств к человеку и желание с ним быть , общаться и тд
Плюс ему нужны дети , но жить он ни с кем не может , и вроде бы я хорошая , забочусь о нем , все делаю , он знает , что я вся в нем . Но вот любви нет , « а без любви и борщ холодный»
А любовь для него это эмоции , а не тогда когда дома все тихо и спокойно

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Strekoza » 13.10.18 17:19

aurora_borealis писал(а):
13.10.18 15:39
Встретились и ровно через час собирайтесь и уходите;
Блин, это очень смешно - бегать от мужика, которому на тебя пох, который тебе так и сказал: ищи другого. Это неадекват, выглядит жалко.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 13.10.18 17:24

Strekoza писал(а):
13.10.18 17:19
Блин, это очень смешно - бегать от мужика, которому на тебя пох, который тебе так и сказал: ищи другого. Это неадекват, выглядит жалко.
Это не смешно . Просто я чувствую , что он понимает , что это специально , потому что знает , что как только у меня освобождалось время от сына , работы, и прочих дел я всегда давала знать , что могу встретиться . И что я похожу , похожу где-то, и все равно начну к нему пытаться вернуться . Он это знает .
Тут без вариантов ) , либо так как есть , либо пытаться действительно уходить . И в голове себя настраивать

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Kirjan » 13.10.18 17:40

Снежок. То что ты сама писала. Это так и есть. На отэпись.
Еще повторяю вопросы. Что ты сама то от него хочешь? Ч то б с тобой путешествовал, пояпывал иногда, денег давал? И все. Бабам этого вполне достаточно.
Иль там восприял бабу, действительно, как истиную жену? Сама понимаешь, что это для бабы не реально. С одним подэплась, от второго аборт сделала, с третьим развелась, от четвертого родила, пятый прицепа воспитывает. Если котелок у ОМП варит, то вряд ли будет в такое ввязываться. Не то. Нах это оно?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение aurora_borealis » 13.10.18 22:55

Снежок писал(а):
12.10.18 23:09
потому я пока деньги не трачу на большие покупки .
Вы сами оплачивали свой отдых?
Kirjan писал(а):
13.10.18 16:08
А чем он манипулировал?
Показательный уход, запугивание, манипуляция любовью и многое др.
Kirjan писал(а):
13.10.18 16:08
Не столь зависим от бабьей пелотки.
Если бы это было так, то и манипуляции были бы не нужны.
Kirjan писал(а):
13.10.18 15:30
Я и пытаюсь хоть как-то ввести снежка на уровень Женщины.
Знаете как это сделать? Kirjan, у вас есть СВОЁ представление об уровне женщины. Т. е. то, каким он должен быть на ваш, мужской взгляд. Однако то, что вы хотели бы видеть, может не соответствовать реальности. Одно из качеств женщины - её непознаваемость. Вот и подумайте, на какой уровень вы приведёте Снежка, когда толком о нём сами ничего не знаете.)
Снежок писал(а):
13.10.18 16:34
Если я пропаду , он просто забьет хер. Это сто процентов .
И пусть. Переживаете, что он разорвёт с вами отношения? Так вы и так не вместе. Может боитесь, что он откажется от секса с вами раз в неделю? А они вам очень нужны эти встречи? В качестве кого вы к нему приходите? Вам уже не так морально тяжело? Конечно, вероятность того,что он поставит точку (забьёт) есть. Однако на вашем месте все же не стоит рассчитывать на такое везение.
Снежок писал(а):
13.10.18 16:34
Для него важно лишь наличие чувств к человеку и желание с ним быть , общаться и тд
Плюс ему нужны дети , но жить он ни с кем не может
Ему важно наличие лишь ваших чувств к нему, сам он - пустой и ничего не чувствует. Его эмоции - это лишь отражение ваших чувств. Поразмышляйте над тем, каково будет ребёнку с таким отцом?
Strekoza писал(а):
13.10.18 17:19
Блин, это очень смешно - бегать от мужика, которому на тебя пох, который тебе так и сказал: ищи другого. Это неадекват, выглядит жалко.
Лимит на время нужен для внесения осознанности в её действия (задумала -запланировала -реализовала). Она не трогает его правила "звони и приезжай, но не думай что мы вместе". Она дополняет его правила своими.) Чтобы пошла движуха, Strekoza, нужно создать разницу.

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 14.10.18 16:22

aurora_borealis,
Да, я сама всегда оплачивала свой отдых . Каждый сам за себя .
Перечитываю слова Ваши и пока вроде действительно морально не так тяжело . Особенно если избавиться от мыслей, что я могла бы все изменить . Эти изменения нужны только мне . На той стороне у человека своя жизнь , хочешь - подстраивайся , а я тут кружусь сама с собой , что-то выдумываю , что-то пытаюсь , переживаю , думаю , как мертвого оживить .
Надоедает наконец-то

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение скорпи » 15.10.18 10:58

Снежок писал(а):
14.10.18 16:22
я тут кружусь сама с собой , что-то выдумываю , что-то пытаюсь , переживаю , думаю , как мертвого оживить .
Надоедает наконец-то
Пока снежок с помощью aurora_borealis 18 страниц разрабатывают стратегию обольщения , ее кавалер встал, почесал яйса и полумал - если позвонит сама, трахну, нет попью пивка с Васьком. :lol:
У мужчин все проще:.
Хотя можно поиграть в королеву..Правда лишь в своей голове. :lol: :lol:

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение rain » 15.10.18 13:18

У меня ощущение , что автор тусит с моим бывшим) такое инфантильное безобразное поведение из серии я не я и тетя не моя. Правда, бывший в меня таки влюбился после того как мне на него стало по Фиг. Но на сайтах сидел ) сие не излечимо. Автор , вы что страшная , что так позволяете полоскать вам мозги и не уважать ? Шлите его на фуй!

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение aurora_borealis » 15.10.18 15:41

Снежок писал(а):
14.10.18 16:22
я сама всегда оплачивала свой отдых . Каждый сам за себя .
Это ваши принципы или мужчина такой жадный?
Снежок писал(а):
14.10.18 16:22
Особенно если избавиться от мыслей, что я могла бы все изменить
Снежок писал(а):
14.10.18 16:22
что-то выдумываю , что-то пытаюсь , переживаю , думаю , как мертвого оживить
Нужны ваши действия. Тогда пойдёт движуха. Вариант, когда мысль=действию пока не про вас.
Снежок писал(а):
14.10.18 16:22
На той стороне у человека своя жизнь , хочешь - подстраивайся
Разве он вам что-то предложил? Он видит вас своей единственной и любимой? Под что подстраиваться будете? Соответствовать нужно своему мужчине. А этот не ваш, он пока не выразил желания пожертвовать ради вас своей свободой. Примет такое решение - будете соответствовать. Нет никакого смысла раньше времени связывать себя обязательствами в одностороннем порядке.
скорпи писал(а):
15.10.18 10:58
ее кавалер встал, почесал яйса и полумал - если позвонит сама, трахну, нет попью пивка с Васьком. :lol:
Прекрасно. В этом и есть суть плана:
aurora_borealis писал(а):
09.10.18 02:50
Заставит его постоянно думать о себе.)
Она позвонит, приедет и "трахнет" его. Он станет думать: правила вроде его, но что-то пошло не так, а что именно не так, он не знает.) Не позвонит - он будет пить пиво с другом и думать: как так произошло, что не особо нужная ему женщина сорвалась с его крючка. А думать он обязательно станет, так уже было, в прошлый раз:
Снежок писал(а):
20.04.17 11:49
Переписываюсь с отцом ребёнка
Снежок писал(а):
20.04.17 11:49
к своему ОМП я еду уже заряженная . Приезжаю . Он ждём в машине у метро . Время 23:30 . Дождь на улице моросит . Подхожу к машине . Дергаю ручку . Машина закрыта . Он сидит в телефоне и машет мне рукой , жесть похож на "подожди ". Я думаю , ну нормально , двери с кнопки открываются , что за херня . Развернулась , пошла в метро обратно . Звонит : " ты ушла ?" Говорю , да . Приезжаю домой ,спрашиваю , что это вообще за концерт , махание руками , закрытые двери , ответ : ты что ,15 секунд не могла постоять? Я говорю , да дождь на улице , время позднее , что за прикол и слово за слово и приехали к тому , что щас имеем. Раз в неделю видеться , раз в неделю звонок , никого он себе в итоге не ищет и искать пока даже желания нет . К телефону моему по-прежнему бежит вперёд меня , когда что-то придёт
Видите: он стал действовать, как только почувствовал влияние другого мужчины на женщину, которую как он считал полностью подчинил себе. А в данном случае Автору и другого мужчину искать не надо, да и не этично это. Он станет бороться против себя самого: правила ведь оп-прежнему его, она лишь внесёт осознанность в свои действия. И это в целом даст перемену, пойдёт движуха. А мы так устроены, что замечаем только действия. Ему придётся реагировать.
скорпи писал(а):
15.10.18 10:58
Хотя можно поиграть в королеву..
Какую роль себе выбираешь - такова тебе и цена.) Роль прислуги тоже неплоха. Но кто из мужчин станет гоняться за серостью? Знаете таких?

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Есть ли шанс вернуть ?

Сообщение Снежок » 15.10.18 23:15

aurora_borealis,
То, что он никогда не предлагал за меня отпуск оплачивать - это 100 процентов .
Пытаюсь сейчас вспомнить , как это впервые получилось... если я не ошибаюсь , то дело было наподобие , он: «я щас за тебя внесу , а ты мне потом отдашь». И так молча повелось и далее .
То есть для меня это стало восприниматься как само собой разумеющееся

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
aurora_borealis,
Аврора), я правильно понимаю , что покой нам будет только сниться ? Или так всегда в отношениях ? Постоянные игры .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Yandex [Bot], Ветвистый канделябр и 23 гостя