Алкоголь превыше всего

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Алкоголь превыше всего

Сообщение Невозмутимый » 20.04.17 11:10

Скажите, а вы обвиняете кухонный нож в том, что режет и колет? Им ведь не только на кухне орудовать можно. Это самое страшное оружие убийства за всю историю человека.
Алкоголь - следствие. Ищите причину.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Алкоголь превыше всего

Сообщение Sagemorus » 20.04.17 11:15

Вообще, пивной алкоголизм - придумка водочного лобби. Пиво откусывает рынок у дешёвой водки, причём производители пива все белые (сложный завод и технологический процесс), а производители дешёвой водки через одного чёрные (чтобы бодяжить оную, нужны вода, спирт, команда таджиков... и всё). Чехи, бельгийцы и прочие немцы сосут пиво в огромных количествах, но не становятся алкоголиками; это потому, что слабоалк. напитки на основе хмеля действуют на мозг по-другому, чем тяжелый алкоголь (водка, виски, коньяк, т.п.), так что любители пива НЕ ПЕРЕХОДЯТ со временем на водку, как нам одно время (когда рынок пива рос, а водки падал) пытались втирать из телевизора.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Алкоголь превыше всего

Сообщение Невозмутимый » 20.04.17 11:23

+1
и не только пиво, посмотрите на статистику потребления и вы удивитесь(алкоголь не защищаю), что русские ой-как не самая пьющая нация

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Алкоголь превыше всего

Сообщение ZdesMike » 20.04.17 14:40

Дэус писал(а):
Стаскивать с синьки всеми правдами и неправдами.

Отсутствие епли - это следствие, не причина.
Так все и есть. Пиво содержит эстрогены, которые мгновенно съедают наличный тестостерон в организме. Как следствие, при таких лошадиных дозах пива у ОМП отсутствует не только хоть какое-то либидо, но и банально не стоИт (извините за физиологизм). Т.е. он и не хочет, и не может. Как бонус при снижении тестострерона - у ОМП снижаются волевые качества, интеллект, энергия и пр. Грубо говоря, пиво делает вашего ОМП все меньше мужчиной, все больше - женщиной.

Что там стало первопричиной алкоголизма - не знаю, но пока ваш ОМП не перестанет пить никаких подвижек не будет. В принципе.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Алкоголь превыше всего

Сообщение Дэус » 20.04.17 18:55

ZdesMike, поправлю, немного..
ZdesMike писал(а): Пиво содержит эстрогены
Кол-во фитоэстрогенов в пиве исчезающе мало и влиять на организм не может так. Там прикол в другом: общий образ жизни пивного алкаша способствует ухудшению работы гормональной системы, системы кровообращения и пр. Его нестояк - это комплекс проблем. Кстати, там тест может быть и в референтных значениях, а состояние общее - гавно.

А несчастный фитоэстроген из пива - не при делах совсем. ) Иначе бы у нас у всех после бутылки шкалило давлением, лило водой как свинью и обкладывало жиром по женскому типу.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Алкоголь превыше всего

Сообщение Дэус » 20.04.17 18:57

Невозмутимый писал(а): Алкоголь - следствие. Ищите причину.
А че её искать?
Мужики ищут на дне бутылки остатки доминации. Жизнь гавно, так хоть бухнуть и на волне угара пьяного подоминировать. )

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Алкоголь превыше всего

Сообщение Она » 21.04.17 06:26

Автор, я вас ни в чем не обвиняла, ситуация для меня остается странной. Может либидо у вас такое агрессивное, я не знаю.
А муж пьет из-за того, что жена жесткая и тоталитарная. Даже по вашим комментам прослеживается- я всех любила, теперь дайте мне. Никто никому ничего не обязан давать. И ваше "я всех люблю" может казаться этим только для вас, для других может это совсем не любовь.
Пысы: терпите, что делать- то еще нам остается.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Алкоголь превыше всего

Сообщение Hubby2 » 29.08.18 05:42

ZdesMike писал(а):
20.04.17 14:40
Так все и есть. Пиво содержит эстрогены, которые мгновенно съедают наличный тестостерон в организме. Как следствие, при таких лошадиных дозах пива у ОМП отсутствует не только хоть какое-то либидо, но и банально не стоИт (извините за физиологизм). Т.е. он и не хочет, и не может. Как бонус при снижении тестострерона - у ОМП снижаются волевые качества, интеллект, энергия и пр. Грубо говоря, пиво делает вашего ОМП все меньше мужчиной, все больше - женщиной.
Феерический бред. Хлещу пиво сколько могу. Кричу: дайте хоть кто нибудь! Человек погибает.
Что делать? Когда импотенция? В днях? Я на календарике буду отмечать сколько осталось. И как ее приблизить?

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

Алкоголь превыше всего

Сообщение Buratino » 02.09.18 23:27

ТатьянаVal писал(а):
20.04.17 08:58
а гипноз на него не действует, так как войну прошел( снайпер).
А это меняет всю фабулу дела. Бумеранг обратно полетел.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Алкоголь превыше всего

Сообщение Лана00 » 03.09.18 10:24

Sagemorus писал(а):
20.04.17 11:15
Вообще, пивной алкоголизм - придумка водочного лобби. Пиво откусывает рынок у дешёвой водки, причём производители пива все белые (сложный завод и технологический процесс), а производители дешёвой водки через одного чёрные (чтобы бодяжить оную, нужны вода, спирт, команда таджиков... и всё). Чехи, бельгийцы и прочие немцы сосут пиво в огромных количествах, но не становятся алкоголиками; это потому, что слабоалк. напитки на основе хмеля действуют на мозг по-другому, чем тяжелый алкоголь (водка, виски, коньяк, т.п.), так что любители пива НЕ ПЕРЕХОДЯТ со временем на водку, как нам одно время (когда рынок пива рос, а водки падал) пытались втирать из телевизора.
Зато пися у них всё равно не стоит, у пивных неалкоголиков, и пузо до колен.

[mod=Panzerbear]Факты, будте любезны. Со ссылками. Иначе -флуд=пред.[/mod]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Mурка и 13 гостей