Совместное проживание. Нет секса

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 25.04.17 20:24

Всем добрый день. Я давно уже читаю ваш форум, и решила обратиться к опытным мужчинам за советом. С парнем знакомы около 10 месяцев, из них 3 месяца уже живём вместе. Снимаем квартиру, оплата пополам. Я понимаю что это очень мало,но мне кажется у нас уже есть проблема. По крайней мере для меня это звоночек что в дальнейшем может быть проблемой. Мне 28, парню 31. Проблема в отсутствии секса. Мне хочется его (парня) постоянно как только остаемся наедине, и даже когда просто он меня начинает обнимать, целовать. но для него секс не такая уж необходимость и редкий (за последний месяц всего раза 3 был) вполне устраивает. Я разговаривала с ним об этом, объясняла что мне это необходимо...на что он отвечает что меня услышал и всё будет, мол подожди... Но по факту ничего не происходит. За всё время проживания инициативу всегда проявляла я, и естественно очень часто были отказы. Если не проявляла - секса нет. В то время когда мы ещё жили не вместе, он был более решителен, по крайней мере инициативу он проявлял, но к сожалению и тогда секса часто не было... были трудности у него и я понимала и ждала, что ему не до этого, мысли о другом... Как только я начинаю заигрывать с ним,прикасаться, целовать не только в губы у него сразу же меняется выражение лица и мол "опять?"... Хотела бы услышать мужское мнение: возможно я что-то упустила и не с того начинаю?..

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Tirian » 25.04.17 21:22

Привет.
Mirror писал(а): За всё время проживания инициативу всегда проявляла я, и естественно очень часто были отказы.
Подробнее распиши, каким образом проявляла.

Что по семьям твоей, его? Полные или нет и кто в них рулит?
До этого "парня" много "парней" было?
На каком основании вместе живете кстати? Кто он тебе? Муж?
Мозг ему выносишь? Истеришь? Пилишь?
Порнушку он не смотрит случаем? У него норм встает на тебя?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Lycar_ » 25.04.17 21:27

А о чем таком глобальном он думает и чего ждать надо?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение makar » 25.04.17 21:45

Mirror писал(а): Хотела бы услышать мужское мнение
меняй парня
потому как дальше будет только реже
у вас разный темперамент
не лечится

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение wildfox » 25.04.17 22:01

А потому что не нужно клянчить секс у мужчин.
Предполагаю, что у женщин, которые имеют привычку разводить на секс и не получают результата, что-то меняется в "ауре" - их перестают хотеть в принципе.
Зачем вам этот вялый самец? Не горит от легкого прикосновения или поцелуя - в баню!
Тоже мне жеманница: что, опять? И за штаны держится, чтобы не стянули. Да нафиг он нужен такой?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Джордж » 25.04.17 22:20

А с удовлетворением как дела обстоят? И сколько бы раз тебе хотелось?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение скорпи » 25.04.17 23:50

Вялый самец.

Зачем вы такого выбрали? Значит самой нужно быть сексуально не активной.
НЕ нравится?
Тогда зачем с таким жить, который вам не нравится и не подходит?
Странная вы.

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 26.04.17 00:05

Tirian, Как проявляла инициативу.... Ну поцелуи и прикосновения становились более раскрепощенными, скажем так.. Семьи полные, и его и мои. Родители как и у всех, ничего выдающегося. Касательно кто главнее и прочего, и у моих и у его родителей отец глава семьи. Парней было не много, с одним 6 лет встречалась, ещё был парень около года.. Потом долгое время никого.. Ну а на каком основании стали вместе жить?... Ну понравились, когда я жила с родителями, он снимал квартиру один, но мы каждый день виделись, и оставалась ночевать я у него чаще чем дома... По поводу истерики и пиления... Думаю нет,но тот факт что я завожу разговор о секса и его отсутствии думаю им может расцениваться как пиление. когда мы ещё просто встречались, кино, кафе, кофе.. При одном прикосновении и поцелуе он возбуждался...потом уже нет. И я не могу понять причину. Проблемы о которых я думаю - это финансовые.. Других проблем я не могу назвать.. У меня из-за всего этого появились мысли что ему просто удобно со мной жить, т.к. сам он с другого города... Но всё же не хочется в это верить... Пытаюсь найти причину

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 26.04.17 00:10

Скорпи, дело в том что изначально было иначе. Секс был, и всё остальное в нём устраивает. Проблема только в интимных отношениях. И я бы хотела её решить всё же, а не расставаться. Просто стоит ли этого? Может я не совсем понимаю его, либо не так вижу эту ситуацию... Так как он говорит что это не проблема и всё будет хорошо...

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 26.04.17 00:12

Макар, чисто теоретически, а может быть проблема какая-то? Может к врачу там обратиться?

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 26.04.17 00:16

wildfox писал(а): А потому что не нужно клянчить секс у мужчин.
Предполагаю, что у женщин, которые имеют привычку разводить на секс и не получают результата, что-то меняется в "ауре" - их перестают хотеть в принципе.
Зачем вам этот вялый самец? Не горит от легкого прикосновения или поцелуя - в баню!
Тоже мне жеманница: что, опять? И за штаны держится, чтобы не стянули. Да нафиг он нужен такой?
Проблема в том что мне не просто отказали и всё на этом. мне говорят что всё будет, мол подожди.. В данный момент голова другим занята и "я пока не могу думать о сексе".. и я бы не сказала что я развожу его на секс.. мне кажется это не тот случай, ведь мы живём вместе..

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 26.04.17 00:18

Джордж писал(а): А с удовлетворением как дела обстоят? И сколько бы раз тебе хотелось?
На данный момент хочется чаще чем есть, ограничений нет. а ещё больше хочется чтобы и у него было такое же желание...

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 26.04.17 00:22

Lycar_ писал(а): А о чем таком глобальном он думает и чего ждать надо?
Предполагаю что думает как решить финансовые проблемы, да и с машиной сейчас проблемы. Сломалась. если надо я его подвожу или он берёт мою машину.. ну а ждать чего?!... я не знаю, видимо как решатся проблемы его.. Я думаю этого

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение скорпи » 26.04.17 00:41

Mirror писал(а): Так как он говорит что это не проблема и всё будет хорошо..
Когда?

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 26.04.17 00:42

На фоне всей этой ситуации у меня постоянно меняется настроение... Когда я пытаюсь быть тихой, ласковой, нежной.. Всё в порядке.. Как только я получаю отказ в интиме - естественно настроение пропадает и я просто и сухо разговариваю и веду себя уже не так... На что он спрашивает "всё ли в порядке, как я"?... Я отвечаю - всё хорошо, он: очень всё странно... И мне порой кажется что он не до конца понимает что для меня это проблема.. Может я не верно доношу информацию?

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 26.04.17 00:43

Скорпи, точной даты мне не говорилось..

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 26.04.17 00:50

Как думаете, и может кто-то обращался, совместный поход к сексологу может решить эту проблему?

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение veterperemen » 26.04.17 01:12

Вы живете вместе всего 3 месяца, зачем идти к сексологу?

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 26.04.17 01:17

veterperemen писал(а): Вы живете вместе всего 3 месяца, зачем идти к сексологу?
Быть может поможет решить проблему :)

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Lexxxx » 26.04.17 01:19

Mirror, Может у него случилось чего-нибудь, потрясение какое, проблемы? Говорить не хочет, и настроения нет. Бывает.
И это, не навязывайся какое-то время, и не говори ему "ты меня не хочешь, у нас давно не было". Загрузится еще больше.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение veterperemen » 26.04.17 01:52

3раза в месяц..Если вы согласны сидеть на голодном пайке всю жизнь, Что вам предложит сексолог-принять, понять и простить и купить себе игрушек. Расстаньтесь друзьями и найдите другого мужчину.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение ОСТАП » 26.04.17 02:17

Mirror писал(а):Предполагаю что думает как решить финансовые проблемы, да и с машиной сейчас проблемы.
Финансовые проблемы только с авто? Что у него с доходом? С работой? Стабильно/не стабильно или как?

И еще вопрос: о чем вы говорили/договаривались перед тем как съехаться? Или ни о чем никаких договоров, разговоров не было?

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение ОСТАП » 26.04.17 02:20

veterperemen писал(а):3раза в месяц..Если вы согласны сидеть на голодном пайке всю жизнь, Что вам предложит сексолог-принять, понять и простить и купить себе игрушек. Расстаньтесь друзьями и найдите другого мужчину.
Хватит жути на гражданку нагонять :lol:

Нарисовали уже унылую жизнь с вибратором в руке :lol:

Если в целом все устраивает, то никакой проблемы нет :wink:

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение mamamascha » 26.04.17 02:37

Странно как-то 10 месяцев вместе и такие проблемы. Обычно если у мужчины проблемы, в любой сфере, ему нужно расслабляться, а чем лучше всего снять напряжение и забыться хоть на время? Правильно кексом...ну или коксом (т9 подсказывает).
Ну или как вариант если у него физически тяжёлая работа , очень устаёт и из-за этого нет желания.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Sagemorus » 26.04.17 02:57

Автор, тут возможны многие варианты. Мы ведь не знаем всех подробностей вашей жизни.

Во-первых, это может быть стресс у вашего МЧ. Если мужика сжирают какие-либо серьезные проблемы, у него не стоит. При этом он необязательно должен уведомить вас о своих проблемах, и худший вариант - начать пилить его со словами "признайся и исповедуйся, что происходит у тебя в душЕ". Ключевые направления - работа/карьера, успешность в своих зонах доминации, самооценка, ситуация с престарелыми родственниками.

Во-вторых, женская доминантность. Вы, часом, по жизни не властная баба, раздающая команды зычным голосом? Не явная манипуляторша? Хамских ноток в поведении нет? У нормального мужика на таких также не стоит. Ваш МЧ мог сойтись с вами, размышляя, что тётка внешне красивая, хотя и хабалистая, может выйдет у нас чего.

В-третьих, есть такая тема, если у мужика несколько партнёрш, у него не особо стоит на худшую из них. Поэтому семейные дядьки в относительно молодом возрасте часто чисто интуитивно заводят себе любовниц менее привлекательных, чем жена (а жена потом, запалив мужа, удивляется, как он мог променять её, королеву, на эту страшилищу).

В-четвёртых, как вы смотритесь на фоне бывшей вашего молчела? Он может пребывать в депрессии относительно расставания с предыдущей пассией (а когда это произошло, вы точно знать не можете, может, уже после начала вашего совместного проживания), вдобавок сравнивая вас с ней, и это сравнение не в вашу пользу.

В-пятых, ваш МЧ может быть по натуре охотник. Ему уже 31 год, почему его еще не зааленили, не поставили в стойло? Бывает, что МЧ охотится на тёлок, а потом теряет интерес к завоеванному трофею.

В-шестых, он мог обнаружить у себя ЗППП и теперь лечится, а вам не говорит. Вы чем предохраняетесь?

И в-седьмых, вам уже объяснили, бывают мужики в принципе не особо охочие до сексу. По моим наблюдениям, их дофига! Хотя этот факт жестко противоречит распространённым мифам, что мужик якобы каждые 7 секунд думает о, ну вы в курсе. Пока у вас был период романтик, он еще что-то из себя выцеживал, а сейчас ваша жизнь устаканилась, и он вернулся к обычному своему постельному режиму.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Кармен, Фантом и 24 гостя