Совместное проживание. Нет секса

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 25.05.17 11:24

Ещё он сказал "я не могу дома сидеть, я умираю и меня всё раздражает и угнетает если я ничего не делаю"... Это не может быть причиной?

И я ещё ничего не решила, и всё равно думаю и прокручиваю различные варианты. Поэтому не стоит меня бить что я мол не слушаю вас....я слушаю и уточняю уточняю уточняю... для вас всё предельно ясно видимо вся ситуация, но я пока так ясно не научилась видеть...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Оленевод » 25.05.17 11:26

Чушь. Вам объяснили уже, что вы реализуете свои бабочки -инстинкты с объектом на животном уровне. Мозг отключен. Поиск причин тоже. То что у вас - получить в дупло ровно то, что я хачу для разгона бабочек.И все.
Далее. Идет попытка погружения в мозг ОМП. Там невозможно ничего выяснить , как впрочем и у ОЖП. Чужие проблемы никогда не решаются со стороны. Надо подождать - это не аргументация, а манипулирование. Отсрочка приговора.

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 25.05.17 11:30

Atos писал(а):
25.05.17 11:22
А не задумал ли сожитель ваш "соскочить"?
Может, ему надоело всё с вами. А прямым текстом сказать не хочет.
Вот эта фраза заставляет задуматься

Если он задумал расстаться, то... какие у вас, на его взгляд, могут быть "проблемы"?
Вполне возможно, что больше чем на временное сожительство очередное он и не рассчитывал.
Я спросила какие у него планы на счёт меня. Он сказал серъезные. Сейчас решит проблемы которые имеет, а потом и будут разговоры... Конкретно про детей речи не шло, но сказал " какие планы? Самые серъезные.... Внуки, старость и всё остальное "

Я было сказала ему что были моменты и подумывала уйти, он на это сказал что если я всё решила он изменить ничего не сможет. Но если уходить то один раз, мол назад дороги не будет. Я сказала да, я понимаю это. Потом он обнял, поцеловал и начал шутить, перевёл тему..

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Оленевод » 25.05.17 11:30

Этот ОМП не заточен на сЕмью. Ему нужно оставить право выбора и отдать инициативу. Получите желаемое - не беда, не получите - сами поймете, что это не моё.
Такое поведение ОМП говорит о его проблемах, возможно внешних, о которых умалчивает, дабы не разогнать ваших бабочек. Так же он понимает, что его ждать никто не будет, а лечить тем более. Надо подождать - это ему надо, а надо ли?
Последний раз редактировалось Оленевод 25.05.17 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 25.05.17 11:33

А что говорит у омп что он заточен на семью?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Оленевод » 25.05.17 11:38

Наберите в поисковике Что хочет мужчина
На этом кланяюсь.

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 25.05.17 12:14

Оленевод писал(а):
25.05.17 11:38
Наберите в поисковике Что хочет мужчина
На этом кланяюсь.
В принципе всё подходит. Мы часто вместе, точнее всегда. К его друзьям - всегда вместе, к нам - мы оба дома, один раз ездил встретиться с друзьями детства, больше не припомню таких случаев. К родителям едет - вместе, к моим родителям тоже. Праздники вместе, с крестником не могу сказать что играет как отец, но и не отсраняется. Если малой в настроении он с ним играет, если малой не идёт к нему - ну и ок.. друзья его многие женаты, знаю есть некоторые в разводе, есть холостые. К маме хорошее и тёплое отношение, многое ей не говорит чтобы не волновалась, не переживала. Родителям его я нравлюсь... Все эти признаки которые были в статьях почти одинаковые.. Если это и есть критерии, то думаю мой омп заточен под семью.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Atos » 25.05.17 12:23

Mirror писал(а):
25.05.17 11:30
Я спросила какие у него планы на счёт меня. Он сказал серъезные.
Какие у М могут быть планы, если он не сделал Ж предложение создать семью, а она, соответственно, не ответила согласием.
Таких "серьёзных планов" у М может быть много. К... любой более-менее симпатичной Ж.

Поздно вам задавать вашему сожителю вопросы типа "кто я для тебя", "какие у тебя планы касаемо меня, нас с тобой". Это можно делать на начальной стадии знакомства, но не на стадии сожительства. А на стадии сожительства можно задавать другие вопросы. Например, "Собираешься ли ты создать семью с со мной?". Если скажет, что, мол, у нас уже семья, отвечать надо, что его предложения создать семью не было, и вашего согласия, стало быть, тоже.
Не было события взятия взаимных обязательств семейных по отношению к друг другу, причём на всю жизнь! Так понятно?
Mirror писал(а):
25.05.17 11:30
Сейчас решит проблемы которые имеет, а потом и будут разговоры...
А... так ещё и разговоров даже не было касаемо семьи. Даа...
Вот скажите, какие такие у М могут быть "проблемы", которые ему надо решить до того, как сделать вам предложение?
Я думаю, здесь только одна проблема. Он не решил (может быть, пока не решил), что вы ему нужны на всю оставшуюся жизнь. Возможно, он хочет подумать об этом в более спокойной обстановке (после того как "решит проблемы"). Но что-то кажется мне, что он, может быть, и пытается убедить себя, что с вами можно создать семью, но у него это не получается. И пустил он это дело на самотёк. Ждёт, куда кривая выведет.
Mirror писал(а):
25.05.17 11:30
Конкретно про детей речи не шло, но сказал " какие планы? Самые серъезные.... Внуки, старость и всё остальное "
Но с вами ли "детей, внуков и старость" он планирует "серьёзно"?
Как он может планировать, если еще и "разговоров" не было семье? Причём, не было их... под надуманным предлогом.
Mirror писал(а):
25.05.17 11:30
Я было сказала ему что были моменты и подумывала уйти, он на это сказал что если я всё решила он изменить ничего не сможет.
Не сильно вы ему нужны, однако.
Mirror писал(а):
25.05.17 11:30
Но если уходить то один раз, мол назад дороги не будет. Я сказала да, я понимаю это. Потом он обнял, поцеловал и начал шутить, перевёл тему..
Вот смотрите что получается. Произвольно взятый М отвечает произвольно взятой Ж, что если она уйдёт, то "дороги назад не будет". Если бы муж так жене сказал, то тут всё просто и понятно - жена не имеет права устраивать в семье балаган, типа, "хочу - уйду, хочу - вернусь", ибо жена. Но у вас ситуация-то другая. Семьи нет, период знакомства продолжается в виде сожительства. Итак, незнакомка (уж точно, не жена) на стадии знакомства говорит мужчине: "Что были моменты и подумывала уйти", а мужчина на той же стадии знакомства отвечает ей: "Назад дороги не будет"... Даа... Такие вот у него на вас "планы".
Последний раз редактировалось Atos 25.05.17 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 25.05.17 12:32

Блин... Ну, видимо да.. Вот так понятнее.
Проблемы- финансовые

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Olegman » 25.05.17 12:32

Mirror писал(а):
25.05.17 12:14
мой омп заточен под семью.
Не странно ли, что даже неосознанно ожп пишет слово "под семью"? Логично было бы на семью, для семьи.
Отсюда и получается в дальнейшем под плинтусом, под ковриком.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Atos » 25.05.17 12:35

Странно, что Ж позволяет себе говорить о М, как о неодушевлённом предмете, который можно... "заточить". Или... хм.... запилить. :)
Последний раз редактировалось Atos 25.05.17 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 25.05.17 12:36

Olegman, не стоит придираться.. Это всего лишь предлог, а не моё глобальное видение и отношение к М

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
О, госпади! Вы же сами так начали вести беседу!! О_о

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение скорпи » 25.05.17 12:49

А где ей другого жениха взять? Если бы очередь из бравых офицеров стояла с бешеной эрекцией до искр из глаз, то стала бы она этого вялого домагаться и строить с ним планы на жизнь?
На безрыбье и рак рыба. И такой сгодится, что то да выдушит с него.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Olegman » 25.05.17 13:02

скорпи, поймала мыша - и души неспеша :D

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 25.05.17 13:05

Скорпи, нет. Я выбрала именно его не из-за секса, и мне он дорог как человек, за его отношение ко мне. ведь бывает что секс есть, а спокойствия и гармонии в отношениях нет, только секс. У нас всё хорошо, просто мне почему-то казалось что интим должен быть чаще, так как только начали жить вместе. Но либо обстоятельства либо.. И вот здесь я узнала что я не правильно вообще в корне думала об отношениях.
Всем хотелось бы интима и счастья и всего остального что для себя каждый выбирает.. Но явно не рака в виде рыбы

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Atos » 25.05.17 13:21

Mirror писал(а):
25.05.17 13:05
мне он дорог как человек, за его отношение ко мне
Сожительница: - Были моменты и подумывала уйти
Сожитель: - Если уходить то один раз.

Такое отношение сожителя в вам, Mirror, дорогого стоит. Да? :)

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 25.05.17 13:22

" А на стадии сожительства можно задавать другие вопросы. Например, "Собираешься ли ты создать семью с со мной?". Если скажет, что, мол, у нас уже семья, отвечать надо, что его предложения создать семью не было, и вашего согласия, стало быть, тоже.
Не было события взятия взаимных обязательств семейных по отношению к друг другу, причём на всю жизнь! Так понятно?"

Его ответ был " да, я думаю об этом"

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Atos, я не конкретно про эту фразу, а в целом отношение его ко мне. Я с ним поделилась своими переживаниями, и предложила что может нам лучше попробовать отдельно жить и встречаться тогда? Мол я подумывала уйти.. Он сказал нет, но если уйду, то... И дальше уже писала...
Иногда трудно передать всё дословно, видимо это не всегда правильно понимается вами. Но то что мне он дорог - это да..

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Оленевод » 25.05.17 13:36

21 страницы не смогли донести всю ценность и дороговизну данного ОМП до народных масс.
Бумага всё стерпит. Массы - нет.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Ursula » 25.05.17 13:36

Автор, какой резон ему вообще жить с вами?
Какой профит?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Atos » 25.05.17 13:39

Симптомы хронического отравления бензином возникают при длительной работе в условиях постоянного влияния и проявляются:

нарушения со стороны нервной системы с признаками истерии или неврастении;

жалобы на постоянную усталость, снижение работоспособности и слабость;

давление падает, нарушается сон и снижается способность распознавать запахи;

расстройство работы пищевого тракта;
http://otravleniya.net/ximicheskie-otra ... .html#h2_2

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение скорпи » 25.05.17 13:56

А как раньше девки замуж без всякого секса шли? Кот в мешке:)) И ничего, детей рожали.
Правда к женихам присматривались, ну что бы не трус, в драку полез, заступиться мог, тестостерона значит достаточно, девки любят задиристых:)) Роботящий не лежебока и лодырь, не дурак, не садист. Добрый, ласковый.
А секса в молодости должно быть очень много...Что бы не знала, куда от него прятаться, по стеночке ходила:.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Atos » 25.05.17 14:09

скорпи писал(а):
25.05.17 13:56
А как раньше девки замуж без всякого секса шли? Кот в мешке:)) И ничего, детей рожали.
При этом, позволительно было расстаться с супругом (супругой) в случае его (её) "неспособности к брачному сожитию, наступившей до брака".
Поместный Собор Российской Православной Церкви 1917-1918 гг. принял «Определение о поводах к расторжению брачного союза, освященного Церковью.» Законными поводами для ходатайства одного из супругов о расторжении церковного брака Собор признал отпадение от Православия, прелюбодеяние и противоестественные пороки, неспособность к брачному сожитию, наступившую до брака или явившуюся следствием намеренного самокалечения, заболевание проказой или сифилисом, безвестное отсутствие, присуждение супруга или супруги к наказанию, соединенному с лишением всех прав состояния, посягательство на жизнь или здоровье супруги или детей, снохачество, сводничество, извлечение выгод из непотребств супруга, вступление одной из сторон в новый брак, неизлечимую тяжелую душевную болезнь и злонамеренное оставление одного супруга другим.
https://www.sedmitza.ru/lib/text/432461/

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Ursula » 25.05.17 15:31

Atos писал(а):
25.05.17 14:09
присуждение супруга или супруги к наказанию, соединенному с лишением всех прав состояния
Т.е. если без конфискации имущества, то "жди меня и я вернусь".
А если с конфискацией, то "отпадение от православия".
Что означает
Atos писал(а):
25.05.17 14:09
злонамеренное оставление одного супруга другим.
?

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Ол » 25.05.17 15:33

Автор, у вас категорическое несовпадение темпераментов и дальше будет только хуже (все проблемы в отношениях в 98% случаев развиваются от плохого к худшему).
Уходи, пока вас ничего серьезного не связывает и ищи более подходящего тебе М.
Если продолжите мучить друг друга, то будут следующие результаты:
У него от разговоров о сексе начнет сводить скулы и на тебя стоять не будет от слова совсем, что в итоге через некоторое время привет изменам и с его и с твоей стороны.
Ты себя заешь сама внутренними обсуждениями проблемы и поисками причины, в итоге самооценка упадет в ноль и начнутся проблемы по женской линии от застойных явлений.
Еще учти, что с возрастом стояк не увеличивается и если чел. не тренирует функцию, то организм ее отключает как лишнюю с точки зрения оптимального функционирования.

Все, что написали про стресс, проблемы - все фигня. При загрузке проблемами на обнимашки вот желания нет совсем, а снять быстрым сексом стресс желание остается.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Ursula » 25.05.17 15:40

Ол писал(а):
25.05.17 15:33
При загрузке проблемами на обнимашки вот желания нет совсем, а снять быстрым сексом стресс желание остается.
А если секс и есть стресс?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana и 5 гостей