Совместное проживание. Нет секса

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Ол » 25.05.17 15:46

Поясни, это как?

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
В норме после секса в благодарность организм выбрасывает дозу эндорфинов которые как раз и притупляют все переживания о проблемах в жизни.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Ursula » 25.05.17 15:55

Для данного ОМП сам секс - сресс. Надоели ему эти нелепые телодвижения.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Ол » 25.05.17 16:02

Это не стресс.
Ему хорошо и без движений, он их просто не хочет совершать.
Это не является для него ни стрессом, ни проблемой, иначе он принимал бы шаги в сторону выяснения причин. А так, похоже, что все его устраивает. Вполне возможно, что автор ему интересен только как удобный чел рядом.

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 25.05.17 16:55

Если опустить тему сожительства и замужества... (Он мне сказал что собирается создавать семью со мной, и перед созданием семьи сожительство может иметь место, ничего в этом нет. через какое-то время, своё время, допустим мы женимся и у нас появляются дети).. А до тех пор мы стараемся вернуть телодвижения, и он сам не против, и также в этом заинтересован, как вы считаете, в дальнейшем всё равно всё пропадёт?

Отправлено спустя 11 минут 49 секунд:
Ол писал(а):
25.05.17 15:33

Все, что написали про стресс, проблемы - все фигня. При загрузке проблемами на обнимашки вот желания нет совсем, а снять быстрым сексом стресс желание остается.
Для него секс не на первом месте, и много ему не надо (он так говорит).. сейчас нагрузок физически у него нет, однако его угнетает наоборот что нет нагрузок, он не может без работы... Однако, сейчас вспоминая время когда он на двух работах был, и реально уставал, желание на обнимашки у него были. Как и сейчас.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Ursula писал(а):
25.05.17 15:55
Для данного ОМП сам секс - сресс. Надоели ему эти нелепые телодвижения.
Может же быть из-за того что были проблемы?
Я иногда думаю что он чересчур сосредоточен, как перед экзаменом почти что..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение скорпи » 25.05.17 17:13

А вам он него может внимания не хватает, обнимашек? А секс как подтверждение его интереса к вам?

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 25.05.17 17:21

Скорпи, внимания его хватает, прикосновений и всего остального хватает.. Про секс, отчасти да, я бы хотела чтобы интерес и сексом появлялся тоже. Мне начинает казаться что со мной что-то не так. Я не так уверенна становлюсь, если можно так сказать
Ведь всё же мужчинам надо, а почему моему не надо?! мысли начинались вот с этого, и комом просто наваливаются уже во все моменты взаимоотношений...

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Хотя прикосновения его по всему телу.. И вне зависимости от нашего местонахождения..

Темперамент касательно этой темы да, мы разные. Но в остальном мне кажется не такие уж мы и разные..

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Ол » 25.05.17 17:40

Mirror писал(а):
25.05.17 17:24
Мне начинает казаться что со мной что-то не так. Я не так уверенна становлюсь, если можно так сказать
Про что я и писал.
Ты себя уже убедила, что все нормально за исключением маленького несоответствия. Только это не так, на этой почве через годик у тебя разовьется к нему куча претензий, ты подсознательно будешь его гнобить и презирать. Даже представить страшно, что такое жить в одной квартире с хронически неудовлетворенной женщиной.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Mirror писал(а):
25.05.17 17:12
Для него секс не на первом месте, и много ему не надо (он так говорит).. сейчас нагрузок физически у него нет, однако его угнетает наоборот что нет нагрузок, он не может без работы..
Во первых не стоит путать физические нагрузки и нагрузки на работе.
Во вторых, такими словами про секс оправдывают свою мужскую несостоятельность

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение скорпи » 25.05.17 17:58

Mirror писал(а):
25.05.17 17:24
Ведь всё же мужчинам надо, а почему моему не надо?!
Ну вы еще на рынок к азербайджанским мужчинам сходите , что бы они подтвердили вашу сексвостребованность:))
Темперамент у всех мужчин разный, характер, жизненные принципы, воспитание.
Чего на других равняться? Свой должен удовлетворять.
Не будет удовлетворять, будут проблемы у вас.

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 25.05.17 19:07

Ол писал(а):
25.05.17 17:42


Во первых не стоит путать физические нагрузки и нагрузки на работе.
Во вторых, такими словами про секс оправдывают свою мужскую несостоятельность
Может быть так и есть, последние ситуации явно уверенности не придают.. Может из-за этого и избегает близости.. Но я думала я смогу помочь перебороть это, как-то изменить ситуацию.. Но видимо увы и ах..

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Скорпи, я согласна с вами. Мне главное чтобы мой мужчина хотел. И я понимаю что у всех по разному, но в среднем если брать, мужчинам это ведь необходимо.. И да проблемы у меня есть ,и я уже слишком много времени об этом думаю.. Что, как, почему.. :/

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Atos » 25.05.17 23:04

Ursula писал(а):
25.05.17 15:31
Что означает "злонамеренное оставление одного супруга другим.?
Нашёл такие ответы
2. Злонамеренное оставление супруга (malitiosa desertio) и отказ возвратиться к нему, несмотря на вызов и убеждение. То и другое должно быть положительно доказано. Прусский закон причисляет к злонамеренному оставлению постоянный и упорный отказ одного супруга другому в исполнении супружеских обязанностей (Pr. Ldr. II, § 694-695).
Победоносцев К.П. Курс гражданского права. Часть вторая: Права семейственные, наследственные и завещательные.
"Злонамеренное оставление одного супруга другим, к примеру, когда жена говорит мужу: живи-ка ты сам, как хочешь, у меня теперь своя жизнь, не лезь ко мне, как хочешь, так и обретайся. И выгоняет его из квартиры. Разумеется, это также является основанием для развода."
Протоиерей Максим Козлов
http://www.pravmir.ru/o-razmolvkax-v-se ... na-razvod/
- А когда нет речи об измене, просто люди разъезжаются по разным углам?

- Я знаю один такой случай среди своих знакомых. Самое печальное, что семья православная. У них двое детей, а муж живет у родителей и иногда навещает свою семью. В этом случае разводиться, по-моему, не нужно. У детей все-таки есть отец. Другое дело, что отношения странные. И в "Основах социальной концепции Русской Православной Церкви" среди возможных причин развода указывается и злонамеренное оставление одного супруга другим. Злонамеренное - то есть намеренное. Не просто пропал без вести, был взят в плен, или заболел, или случилось какое-то несчастье, а именно по собственному желанию оставил свою семью. Тогда другой супруг имеет право развестись.
иерей Михаил Немнонов
http://www.pravmir.ru/stat-content/sc_printer_1021.html

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение RinaRi » 27.05.17 17:55

Зеркало, Вашему молодому человеку надо к врачу. Причины: 1. психосоматика. У него конкретная депрессия, связанная с финансовыми неурядицами, не вполне удовлетворяющим его бытом и более успешной женщиной рядом. Это совершенно не значит, что он к Вам плохо относится. В тот момент, когда отношения только начинались - он был более успешен, чувствовал себя хозяином положения. В настоящее время - квартира не своя, денег мало, машина постоянно в поломке, да еще и женщина больше получает, выше по уровню и вдогон его машину прикуривает, чтоб хаработала. Он себя перестает воспринимать мужиком, а чувствует себя каким-то альфонсом рядом с Вами. При таком депрессивном состоянии он конкретно говорит - надо проблемы решить (денег даже на обследование нет), а Вы наседаете:"Возми меня, да влзьми меня!!!" Тут хочешь - не хочешь, а от такого наезда все намерения опустятся враз. Я могу еще много моментов указать, которые говорят о проблемах в его голове (одно прекращение эрекции во время ПА, если подумает о постороннем - читай - о чем-то неприятном....) А терять он Вас не хочет, но уверенности в своих силах у него нет. Кстати - только не вздумайте жалеючи так по-бабьи выдать что-то типа:"Я тебя и такого любить буду, секс не главное!" Импотента воспитаете практически гарантировано. Ради интереса откопайте достаточно старую книгу "Психосоматические заболевания" Авторы Тополянский и (по-моему) Струковский. Там в разделе про половые расстройства вы все-все про своего молодого человека прочитаете. По многим Вашим высказываниям совпадения один в один.
2 причина - не исключена органика, несмотря на молодой возраст. Отсутствие утренних эрекций (в системе) - не есть норма , ему не 75 лет, так что м.б. проблемы с сосудами, гормонами и т.п. Неужели в РБ нет вообще бесплатной медицины ? Если есть - обратитесь к эндокринологу для начала. Проверните манипуляцию на тему - обследования щитовидной железы (это тоже м.б.причиной). А тематика - сейчас все говорят, что после Чернобыля спустя много лет м.б.отклонения в работе ЩЖ...Если получится - потихоньку продолжите обследование у уролога. Узи МПХ и т.д.
PS: И не слушайте, пожалуйста, всех кто оассказывает про бурный и непрерывный секс в любом состоянии. Откройте и почитайте мужские форумы. Они там вполне четко пишут - на душе хреново, даже не до секса...причем пишут вполне активные, адекватные мужики, с достаточно жестким характером. Так что - думайте..

Отправлено спустя 1 час 15 минут 6 секунд:
Кстати, я забыла про бывшую девушку Вашего мужчины. Если он с ней полностью разрулил ситуацию, т.е.его не тянет в прошлые отношения - тогда все норм. А если он еще сохранаяет к ней привязанность - вот тогда хреново. Только расспрашивать его не надо о ней - не напоминайте. Попытайтесь улучить момент, м.б.речь о ней или о чем-то с ней связанном зайдет... Вот тогда и можно спросить мимоходом, вскользь - не тянет ли назад его? ответ выслушать и перевести разговор на другую тему. И больше постараться не возвращаться к этой истории.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Kirjan » 28.05.17 14:45

Опять : ОМП болен, идти к врачу, щитовитка уже включилась..

Если девушку не эпет никто, что, всем мужчинам бежать к врачу?

Насчет того, что пойти на рынок и сексвостребованность свою повысить. Так там, приведи ослицу, и ту отдерут, а не то, что бабу.

ЗЫ. Ситуация. У ОМП не стоит на бабу. Сколько процентов за то, что ОМП болен, и сколько, что баба сексуально не привлекательна? По улице идешь - дай бог, с одной из пятидесяти присунуть захотел бы.
Конечно, болен.

На себя то оборотитесь, королевишны.

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 28.05.17 15:02

Kirjan, вы правы. Но если девушка привлекательна...?

Rinari, про бывшую не заводит никогда разговоры, я знаю лишь что по его инициативе было расставание, и он сказал что нечего мне туда лезть, это нас никак не касается. Мол он не спрашивает про мои прошлые отношения, и мне тоже не стоит спрашивать про его.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение RinaRi » 28.05.17 15:39

Зеркало, не заводит разговор, не хочет возвращаться к теме - и не надо. Ваша позиция - все что ДО - пршло и закочилось, значит и вспоминать нечего.
Идиотские выбрыки ОМП обоснуем примитивностью мышления отдельных особейи забьем на них. По той простой причине, что сами ОМП конкретно указывают: небольшой стресс (с начальником поругался, любимая команда проиграла) - вот тогда секс снимает стресс на раз. При затяжном стрессе картина диаметрально противоположная, о чем они и пишут на своих темах в мужских разделах форума. Там не только для снятия стресса секс не подходит, там один из ОМП расскуждает, что привел бабу, начал ПА, и думает - надо сделать вид, что кончил и побыстрей ее отправить с глаз долой, чтобы только одному побыть, на душе слишком хреново. Если это "секс для снятия стресса", то дальше уж и ехать некуда. Если мужику приходится оргазм имитировать - это правда от недостаточной привлекательности ОЖП?- чушь собачья. В нормальном состоянии те же ОМП имеют все, что шевелится и дышит, но не при затяжном стрессе - там все физиологические механизмы ломаются.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение helger » 28.05.17 15:56

RinaRi писал(а):
28.05.17 15:39
В нормальном состоянии те же ОМП имеют все, что шевелится и дышит
Ерунда .
И бомжих с помоек ?
RinaRi , ерунду написали .

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Steed » 28.05.17 19:51

Читал тему. Но не увидел.
Mirror писал(а):
25.04.17 20:24
возможно я что-то упустила и не с того начинаю?..
Какой рост-вес?
Mirror писал(а):
28.05.17 15:02
. Но если девушка привлекательна...?
То она эту тему бы не создавала.
RinaRi писал(а):
28.05.17 15:39
В нормальном состоянии те же ОМП имеют все, что шевелится и дышит
Ха. Это ненормальные ОМП. У нормальных..у которых есть выбор страшилищ иметь не будут.
А ненормальные будут. Но затем...такие вот проблемы в сексе(т.к. спермотоксикоз снят. И он хочет другую. Он смотрит на другую. Но доступна эта).

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 28.05.17 20:40

Steed писал(а):
28.05.17 19:51
Читал тему. Но не увидел.


Какой рост-вес?


То она эту тему бы не создавала.


Ха. Это ненормальные ОМП. У нормальных..у которых есть выбор страшилищ иметь не будут.
А ненормальные будут. Но затем...такие вот проблемы в сексе(т.к. спермотоксикоз снят. И он хочет другую. Он смотрит на другую. Но доступна эта).
168, 60

Steed, Вы считаете что привлекательность связана с созданием тем на данном форуме? По вашему все женщины здесь не привлекательны?... Я понимаю что для каждого мужчины свои критерии, и допускаю что может есть какой-то критерий общий, но я сомневаюсь что создание тем напрямую связано с привлнкательностью.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Steed » 28.05.17 21:04

Mirror писал(а):
28.05.17 20:40
Вы считаете что привлекательность связана с созданием тем на данном форуме?
Нет. Большой частью ОЖП тупые суки. Стервы. И шалавы. У большой части тем в дамском разделе причина в этом.
Если брать мужской раздел. То там ещё проще в 95% ОЖП шалава.

Но разговор почему ОМП не хочет ОЖП. С которой живёт.

Вообще для меня 60кг много. Наверно пузико(небольшое) есть? Должно быть =(
Хотя конечно не жируха. И в сравнении с другими ОЖП норма.
Но на мой взгляд это перебор(и десятку я бы скинул точно тебе. Для меня вот 45 норм). Плюс не знаю как ты на лицо итп.

Не пробовала устроить романтический ужин(только когда у него выходной и он отдохнувший). Нарядиться красиво. Красивый макияж. Бельё. Если да..то как он реагировал?

И как по работе сильно устаёт? Есть время заниматься какие нибудь хобби или чем нибудь ещё? Или работа-еда-телевизор-спать?
veterperemen писал(а):
27.04.17 01:29
Aвтор, советы Атоса прям очень вредные- манипуляции , попытки удержать за яйца..Не слушайте его.
Ведь это тупая бабомразь.

Отправлено спустя 26 минут 33 секунды:
Mirror писал(а):
28.04.17 11:24
Rapuncel, раньше начались проблемы, как только финансовые проблемы пошли... Относился и относится хорошо к тому что вы описали, особо не эксперементировали.
Не напрягай его. Тем более темами с финансами и сексом. Не дави его (типа почему так редко - мне не хватает - эти самооценку загоняешь). Не пили. Создай идеальную атмосферу домашнего уюта. Дабы он дома отдыхал.
Корми его не только вкусной..но и здоровой едой. Как вариант ещё витамины ему купить. И ашваганду(должно либидо поднимать тоже). На вопрос зачем? Поясни что он так сильно устаёт - витаминчики при хронической усталости пропить.
Окружи его любовью и заботой.

И приведи себя в порядок. И фигуру(даже если этим ничего не вйдет потом проще нового найти будет) - убери пузико. Когда он приходит домой красиво одевайся ДЛЯ НЕГО и мейк-ап крутой (тут важно угадать ЕГО вкусы).



Вообще какой то мужчина в теме писал. Или страшная. Или жирная. Или мозг пилишь.
Или совокупность этого. И он прав. Причина должна быть в этом. Причём все три параметра ты объективно не можешь оценить. Особенно третий. Вполне вероятно на мозг ему ты всё таки воздействуешь.

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 28.05.17 21:38

Steed, внешность для каждого своё, мне мой М говорил что ему всё нравится, ничего менять не надо (его слова) касательно ужина, ну прям романтик - романтик не устраивала, надо будет попробовать.

Время у него сейчас есть, но у него голова чем-то занята, он что-то решает. Я не лезу, не уточняю. Он мне сказал что "зачем тебе мои проблемы и заботы знать,я сам всё решу, зачем чтобы у тебя ещё голова болела" ..

Сейчас по прошествии времени, после АБФ и разговоров с ним ситуация улучшается как мне кажется, он меня услышал, я перестала делать что-то что могло быть расценено как пиление, но пока ситуация не в идеале, поэтому буду рада мнениям форумчан..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение скорпи » 28.05.17 22:17

Вы мужика под свои идеалы подгоняете?
Или таки вам придется подстраиваться под него и довольствоваться тем, что есть?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Steed » 28.05.17 22:21

Mirror писал(а):
28.05.17 21:38
внешность для каждого своё, мне мой М говорил что ему всё нравится, ничего менять не надо (его слова)
Да. При этом если сказать обратное то 90% ОЖП обидится. Не правда ли? И это мягко говоря.

Такое алени и бегемотам говорят. Только это фальшь.

А если ты сядешь на диету. А ОМП ЗАПРЕТИТ(причём сам — а не ты его подтолкнёшь к этому) то значит правда всё отлично.


Ну не верю что человека заводит женское пузико. Так что пора худеть.


Mirror писал(а):
28.05.17 21:38
Время у него сейчас есть, но у него голова чем-то занята, он что-то решает.
Значит времени нет. Когда он что то думает..проблемы решает..то это не свободное времяпрепровождение.

Что делать советы постом выше изложил.
На первом месте домашний уют и психологический комфорт.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Оленевод » 28.05.17 22:24

скорпи писал(а):
28.05.17 22:17
Вы мужика под свои идеалы подгоняете?
Или таки вам придется подстраиваться под него и довольствоваться тем, что есть?
Во, какой напор! Два дня на даче и вперед! :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение скорпи » 28.05.17 22:34

:)) :lol:

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 28.05.17 23:16

скорпи писал(а):
28.05.17 22:17
Вы мужика под свои идеалы подгоняете?
Или таки вам придется подстраиваться под него и довольствоваться тем, что есть?
Не подгоняю, стараюсь подстраиваться, просто мысли в голове пока метаются и довольствоваться пока не получается. Обсуждая эти мысли здесь мне кажется я смогу как-то придти к этому..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение скорпи » 28.05.17 23:18

22 станицы из пустого в порожнее. Смысл?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, Dreams, Диагональ и 22 гостя