Совместное проживание. Нет секса

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 28.05.17 23:21

Steed писал(а):
28.05.17 22:21
Да. При этом если сказать обратное то 90% ОЖП обидится. Не правда ли? И это мягко говоря.

Такое алени и бегемотам говорят. Только это фальшь.

А если ты сядешь на диету. А ОМП ЗАПРЕТИТ(причём сам — а не ты его подтолкнёшь к этому) то значит правда всё отлично.


Ну не верю что человека заводит женское пузико. Так что пора худеть.




Значит времени нет. Когда он что то думает..проблемы решает..то это не свободное времяпрепровождение.

Что делать советы постом выше изложил.
На первом месте домашний уют и психологический комфорт.
Да, бегемотам может и говорят, но я не бегемот. На диете не сижу, но он всегда говорит поешь, чего не ешь..
Время свободное в плане работы, раньше он на двух работал. С учётом этого я сказала время есть. но бывают дни когда он что-то делает дома, а бывает ничего абсолютно..

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Скорпи, я для себя из каждого сообщения делаю выводы, что-то реализовываю, к чему-то прислушываюсь и буду иметь в виду в будущем. лично для меня смысл есть...

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Steed » 28.05.17 23:51

Mirror писал(а):
28.05.17 23:24
чего не ешь..
Это обычная забота.
Mirror писал(а):
28.05.17 23:24
Да, бегемотам может и говорят, но я не бегемот.
Но если бегемотам так льстят. То и тебе тоже..неа?

Ты хочешь убедить меня что со своим пузиком у тебя отличная фигура?
Ну ок.
Подойди к зеркалу. Встань боком. Расслабь живот. Посмотри на себя. И скажи — я красивая.

Заметила какая у тебя резкая реакция. А после этого заявляешь мне же мой мужчина ничего не говорил. Насчёт лишних 15 кг. А как бы он сказал - ты его бы съела. От обиды. И голода.

И это только фигура.

А есть ещё лицо. Волосы. И в целом облик.
Мы же тебя не видели. Как там у королевы.

Kirjan писал(а):
28.05.17 14:45
Опять : ОМП болен, идти к врачу, щитовитка уже включилась..

Если девушку не эпет никто, что, всем мужчинам бежать к врачу?

Насчет того, что пойти на рынок и сексвостребованность свою повысить. Так там, приведи ослицу, и ту отдерут, а не то, что бабу.

На себя то оборотитесь, королевишны.
Как всегда в точку. Но в ответ нытьё. Нет это у МЧ импотенция. Щитовидка. Гормоны. И рак предстательной железы.
Ха.




С учётом этого я сказала время есть. но бывают дни когда он что-то делает дома, а бывает ничего абсолютно..
Объясняю это не так. Свободное время это когда ты можешь занять его хобби. Или залипнуть в компе(тратя на игры или вк). Любыми развлечениями.

А если человек думает о проблемах. Пытается что то порешать.
То мужчина всё равно занят делом - устраивает мозговой штурм.
А ты это преподносишь как "ничего абсолютно не делает". Ставя ему в укор что он ничего по тому не делает. А бездельничает.
Пусть и не говоришь это. Но думаешь. И показываешь видом.
Человек и так подгружен из-за проблем. А ты добавляешь дров.

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 28.05.17 23:58

Steed, я никого не переубеждаю, и своё отражение в зеркале мне нравится, и боком в том числе. Реакция не резкая, а ответ..
Я вас услышала в любом случае, фигуру будем корректировать..

По поводу ничего не делает я и подразумевала комп, игры и т.д.

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение MervaRoksy » 29.05.17 00:20

Ну реально 45 кг на 168 это скелетон, точно не большинству нравится, спросите прежде чем корректировать то, что вас устраивает.

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение luminaire » 29.05.17 05:15

Mirror писал(а):
28.05.17 20:40
168, 60
Steed писал(а):
28.05.17 21:31
Для меня вот 45 норм).
Фу, гадость без сисег тогда будет :lol:
Кэгэ на 5 да, можно похудеть ей.
Но представить при ее росте вес в 45, что же это получится? Ипу и плачу?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Невозмутимый » 29.05.17 09:10

Скорее об кости стучать. :mrgreen: :mrgreen:
А вообще да, 23 страницы, а воз и ныне там.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Steed » 29.05.17 10:31

Luminaire, да нет. При таком соотношении веса-роста абсолютно(и попа упругая, и грудь, а талия при это осиная).НО! Я не предлагал похудеть до моих стандартов. Нет. Изначально я лишь предложил скинуть пузико.
Это по поводу фигуры.
А есть ещё и общий вид. Это могут быть и акне. И волосы итп..тоже в целом привести себя в порядок.
Одеваться красиво. Но сексуально и пошло только перед ним(дома).
Создать атмосферу домашнего уюта. Самое главное. Что бы он отдыхал дома и с этой женщиной.
ДЛЯ НЕГО должна прихорашиваться.
Плюс различные фишки для поднятия к себе интереса и вывода из рутина. Например устроить романтический ужин. Где она будет с красивым мейк-апом и в сексуальном платье. Раздразнить его.

Mirror писал(а):
28.05.17 23:58

По поводу ничего не делает я и подразумевала комп, игры и т.д.
Тогда да.
Показательно что это для него отдых. И это для него в приоритете чем секс.
Что делать? Ну я описывал выше(в том числе где я отписывал про здоровое питание итд).
Будь идеальной.
Месяца через 2(если всё отлично с твоей стороны) оценивай результат. Если с твоей стороны подход грамотный. То лучше не будет(каким будет через 2 месяца. Таким будет и дальше). И уже надо будет прикидывать и делать выводы.
Либо всё наладится.
Либо..не подходите друг другу по темпераменту итд.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Ол » 29.05.17 12:26

Чушь, у нормального мужика и на неидеальную стоит, особенно в первый год сожительства. Не стоит искать причину там, где скорее всего ее нет.
И да, вес 45 при таком росте - уже ближе к патологии и проблемам в зачатии и вынашивании детей.

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 29.05.17 12:51

Steed, ну до 45 это конечно на любителя, я буду пытаться для своего мужчины корректироваться и его предпочтений.. в любом случае, что-то буду делать, смотреть и делать выводы. Благодарю за советы и мнение

Аватара пользователя
Gala Dali
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.05.17 09:52
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Gala Dali » 29.05.17 12:53

Ол писал(а):
29.05.17 12:26
Чушь, у нормального мужика и на неидеальную стоит, особенно в первый год сожительства. Не стоит искать причину там, где скорее всего ее нет.
И да, вес 45 при таком росте - уже ближе к патологии и проблемам в зачатии и вынашивании детей.
согласна с обеими утверждениями. Идеалы у каждого свои, и к тому же, те идеалы которые нам навязывают, они не всегда нравятся мужчинам. Дело в том, как себя ведешь в постели...

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение AZOV » 29.05.17 20:22

+++
Steed писал(а):
28.05.17 21:31
Как вариант ещё витамины ему купить. И ашваганду(должно либидо поднимать тоже). На вопрос зачем? Поясни что он так сильно устаёт - витаминчики при хронической усталости пропить.
Авторша, поищи в интернете где купить такое:
Изображение

Состав: экстракт коры йохимбе - 0,08 г, экстракт плодов пальмы сереноа - 0,021 г, экстракт корня элеутерококка - 0,018 г, экстракт корня женьшеня - 0,04 г, экстракт листьев дамианы - 0,022 г, экстракт коры муиры пуамы - 0,021 г, экстракт корня солодки - 0,019 г, селексен (селен в орг. форме - 50 мкг в сутки) - 0,00005 г.

Описание: препарат для комплексного применения, воздействующий на мозговые центры и рецепторы возбуждения. Благодаря этому происходит прилив тока крови к гениталиям, усиливается желание интимной близости, исчезает скованность и сдержанность с партнером. Активные компоненты влияют на выработку тестостерона, что способствует профилактике импотенции, возвращает физическую силу и улучшает умственную работу мозга.

От себя: Я когда занимался в тренажерном зале, пил экстракт коры йохимбе (а не Йохимбина гидрохлорид (это имеет значение!)), баночной расфасовки, для спортсменов, но он у меня закончился... Доставка затягивалсь и мне пришлось покупать тот, который на картинке. Ипаться, временами эссно, мне хотелось так, что аж зубы сводило. Причем ощущения были не такими, как при приеме "чистого" экстракта коры для спортсменов. От "чистого" экстракта коры, после тренировок/по утрам, просто, тупо был стояк - можно гвозди было забивать, а здесь - именно желание разбушевалось :D . Еще от себя отмечу, что увеличивалась продолжительность самого акта и сокращалось время между "заходами". И еще отмечу, что увеличивалось количество и подвижность сперматозойдов (знаю, ибо в этот период еще и спермограмму делал); так что надо аккуратно предохраняться - можно залететь влёгкую. :D :D

НО! Как всегда есть "НО". Если твой ОМП "сердечник" (есть какие-то проблемы с давлением или с нарушением сердечного ритма: аритмия/тахикардия), то я б не советовал употреблять это средство, т.к. оно: а) может повысить (чаще всего), а может и понизить (реже) давление на 5-7 единиц + б) в состоянии кардионагрузок и, временами, в состоянии покоя, бывает, что ускоряется сердечный ритм, ибо так, обычно, действует на организм этот растительный алкалоид.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Atos » 29.05.17 23:31

AZOV писал(а):
29.05.17 20:22
экстракт коры йохимбе
:)
Представляю как автор говорит "Милый, ^gr^ пора пить йохимбе".

А если без шуток, то надеюсь, автор не станет делать это в тёмную от сожителя своего.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение AZOV » 29.05.17 23:59

Зачем напоминать :D

Приобрести вот такой бокс:
Изображение

пусть сам с собой носит и контролирует сроки приема.
Там, вроде как, курсом надо пить (я перестал его употреблять после того как "чистый", баночный, для спортсменов приехал), ХЗ

Авторше ЖЕ лучше знать, как уговорить лябимого :D :D

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 30.05.17 13:07

Atos писал(а):
29.05.17 23:31
:)
Представляю как автор говорит "Милый, ^gr^ пора пить йохимбе".

А если без шуток, то надеюсь, автор не станет делать это в тёмную от сожителя своего.
Вспомнилась реклама: пупсик, биосистема :D

Ну а вообще, конечно нет, я скорее просто предложу, но никак не в тёмную таким заниматься.. Надо это обдумать... :roll:


Azov, благодарю за ответ...

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Azov, а производитель кто должен быть?

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Tirian » 30.05.17 13:13

Atos писал(а):
29.05.17 23:31
А если без шуток, то надеюсь, автор не станет делать это в тёмную от сожителя своего.
Atos, так ведь это блудный сожитель :) а лекарство сие как раз для блуда и надобно :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Atos » 30.05.17 14:14

Да. Все так. Блудница ищет способы повышения потенции к блуду у блудника.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение AZOV » 30.05.17 15:39

Mirror писал(а):
30.05.17 13:13
Azov, а производитель кто должен быть?
отписался в ЛС (а то реклама, получается :D )

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение luminaire » 31.05.17 04:41

Сдается мне, что при таком активном побуждении к блуду, блудник в скором времени сыпется в туманные ипеня.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Atos, способы повышения потенциала к блуду у блудника.
Так точнее :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Оленевод » 31.05.17 05:10

Кому потенциал потенция, а кому и потенция не потенциал. И как можно сводить к низменному разность потенциалов, когда вся потенция и есть та разность, умноженная на силу потенции, дающая полную половую мощность без учета сопротивления. Ом и не мог предположить, что он занимается половой метафизикой, а вовсе не электричеством.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Solece » 31.05.17 08:00

Не знаб че там по теме, но 60 кг для 168 роста выглядят норм , я не знаю, куда там надо худеть

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Atos » 02.06.17 11:50

luminaire писал(а):
31.05.17 04:47
Сдается мне, что при таком активном побуждении к блуду, блудник в скором времени сыпется в туманные ипеня.
Не исключено. Потому что:
1. Автору он ничего не обещал. Кроме сладкой патоки, типа, "моя любимая", и что он хочет семью и детей, автор ничего от него более конкретного пока не услышала.
2. Опыт прекращения сожительства у него имеется. Приобрёл его, расставаясь с предыдущей блудницей.

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 02.06.17 15:39

Atos, может быть ещё рано просто? Вы вроде сами говорили что мужчине время надо.
Я не исключаю ничего, но думаю были моменты и если бы он хотел уйти, он бы сделал это.

А какие обещания вообще могут быть со стороны мужчины если собирается жениться?

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
luminaire писал(а):
31.05.17 04:47
Сдается мне, что при таком активном побуждении к блуду, блудник в скором времени сыпется в туманные ипеня.
Было невзначай тема, и он сказал что видит что есть проблема, и что будем это исправлять (в плане чаще) . сколько мужчина может быть под активным побуждением?

Хотела бы уточнить что я стараюсь создать тишину, комфорт и уют дома и не завожу каждый раз эти разговоры. Не всё ещё удаётся делать хорошо, но думаю уже многое перестала делать что могло бы ухудшить ситуацию.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Atos » 03.06.17 01:54

Mirror писал(а):
02.06.17 15:46
Atos, может быть ещё рано просто? Вы вроде сами говорили что мужчине время надо.
Не говорил. Говорил, что вам, Mirror, следовало бы самой поставить временные рамки по созданию семьи. А то сожитель ваш ещё долго может волынку тянуть. А потом отбросит вас под надуманным предлогом.
"мужчине время надо". тьфу... какое ему надо время, если сожительствует?
Mirror писал(а):
02.06.17 15:46
Я не исключаю ничего, но думаю были моменты и если бы он хотел уйти, он бы сделал это.
И что из этого что следует? Что уйти уже никогда не захочет? :facepalm:
Mirror писал(а):
02.06.17 15:46
А какие обещания вообще могут быть со стороны мужчины если собирается жениться?
Бывает, что обещают жениться при наступлении некоторых зависящих от дамы сердца условиях. Но у него к вам этих условий, вроде, нет. Так что, условно обещать предложение выйти замуж нет причины. А обещать безусловно - считай, сделать предложение, он это... не делает.

Mirror
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25.04.17 19:33
Пол: Ж

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Mirror » 04.06.17 14:33

Atos писал(а):
03.06.17 01:54

И что из этого что следует? Что уйти уже никогда не захочет? :facepalm:

Бывает, что обещают жениться при наступлении некоторых зависящих от дамы сердца условиях. Но у него к вам этих условий, вроде, нет. Так что, условно обещать предложение выйти замуж нет причины. А обещать безусловно - считай, сделать предложение, он это... не делает.
Atos, я согласна с вами и конечно же понимаю что это не гарантирует что мужчина не уйдёт, но и брак не гарантирует что мужчина не оставит семью.. Но то что предложения ещё не было, да, это факт.
Его лучший друг называет меня женой моего М, мой мужчина когда его спрашивают друзья или родственники "когда свадьба" всегда отвечает что скоро. Конечно я понимаю что это не гарант, и пока это просто слова... но я думаю, и вижу его отношение ко мне, как у нас вообще всё происходит дома и вне дома, что у нас будет полноценная семья с детьми..и вскоре будет предложение..

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Совместное проживание. Нет секса

Сообщение Atos » 04.06.17 16:31

Mirror писал(а):
04.06.17 14:33
Atos, я согласна с вами и конечно же понимаю что это не гарантирует что мужчина не уйдёт, но и брак не гарантирует что мужчина не оставит семью.. Но то что предложения ещё не было, да, это факт.
В каждом случае отношение к ушедшему разное, в том числе и социальное. В первом случае, ушёл, ибо никаких серьёзных обязательств на всю жизнь не брал. Во втором, брал, но... ушёл. В первом случае блудник ушёл от блудницы. Во втором, муж от жены. Допустим, ушёл к другой. В первом случае как был блудником, так и остался. Во втором, стал прелюбодеем, если вины жены в его уходе не было.
Mirror писал(а):
04.06.17 14:33
у нас будет полноценная семья с детьми..и вскоре будет предложение
Порадуюсь за вас.
Но есть одно но. Теперь вам от него будет морально тяжеловато уйти по причине вашей сексуальной неудовлетворённости. Вы, ведь, знаете его возможности, и соглашаясь на семью, у вас не будет морального права расставаться с ним по этой причине, или заводить любовника.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел, Taiti и 27 гостей