можно ли как-то изменить отношения?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение скорпи » 09.06.17 23:06

Зачем навязывать мужчине свой сценарий жизни???
Хотел бы троих, они бы уже давно были.
А тут гнут и гнут, давят, манипулируют...Даже на работу вышла что бы показать - как ему хреново будет.

Детский сад.

Может он и не хочет много детей? Может хочет меньше пахать? больше отдыхать? Оно ведь замахивает?

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Solece » 09.06.17 23:19

Ну вот свои слова и подтвердила

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Невозмутимый » 10.06.17 00:05

Василиса-премудрая писал(а):
09.06.17 22:40
Главное что ему нужно от ожп это дети,так как это то чего он не может получить сам,без ожп.
Вась, вот ты загналась.
Вот мужу тогда ЛЮБАЯ фертильная ожп родит. Твоя-то уникальность в чем тогда? Что он от тебя детей хочет. Почему от тебя-то?
Воистину бабыдуры, сами проблем нарисуют, все разнесут, а потом ноют.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9475
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Василиса-премудрая » 10.06.17 00:09

Скорпи муж хочет пятерых!
Это я пытаюсь его всеми силами на трёх тормознуть. Потому как это количество он считает необходимым Минимумом детей,для семьи.
А на работу,после второго декрета он мне выделил после долгих обсуждения и моего наглядного доказательства,шоколадных условий декрета,что нам это выгодно,максимум 1,5-2 года,не более.
И что значит хотел бы был бы? Вообще то если тебе не известно,в рождении ребёнка участие принимают двое и оба должны быть согласны,а не один омп.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Невозмутимый
почему от меня,это у него нужно спросить.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Невозмутимый » 10.06.17 00:20

Так я и вопрос задал с этой целью. Почему ТЫ?
Я, наверное, покажусь банальным, но видимо любит.
Зря или нет не вопрос данной темы.
Вась, а ты-то значит не любишь, раз пятерых не хочешь родить.(подколка)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9475
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Василиса-премудрая » 10.06.17 00:30

Невозмутимый то,что любит это да,сложно не заметить. Как старается для меня и детей.
А по поводу 5,так просто боюсь.
Потому что в случае форс мажора какого, троих прокормлю и на ноги подниму,а вот за 5 не уверена,что смогу,что справлюсь достойно. Родить то не сложно их же ещё вырастить надо.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Невозмутимый » 10.06.17 00:44

Хм. Вась. Респект за честный ответ. В этом разделе мало кто честно может сказать. Не все видно еще потеряно.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Sagemorus » 10.06.17 02:05

Бабе нужно, чтобы мужик решал её проблемы. Кто может их решить - тот и сильный.

Если проблему можно залить деньгами, то сильный = богатый. Но это бывает не всегда.

Общался как-то с бывшей. У нее хату стала заливать вода с верхнего этажа, и она припрягла своего тогдашнего хахаля с этим разбираться. Хахаль таскался с ней в ЖЭК или как он теперь называется, вызывал МЧС, потом участкового, потом уламывал их выломать дверь в пустой квартире сверху (это возможно, если есть угроза жизни другим жильцам), в итоге выяснилось, что причина совсем в другой квартире, где таджики делали ремонт и сорвали кран.

В общем, у хахаля всё это заняло полтора дня.

Его подруга была настолько возмущена, что рассказывала эту историю всем подряд, в частности мне. Она оценила усилия своего ОМП однозначно: не мужик. Мужик бы всё решил за два часа, как бабы рассуждают, "перетёр бы с кем надо, позвонил бы куда надо". Хахаль, кстати, был шишка в каком-то банке, да и сама бывшая неплохо зарабатывает. В её понятии сильный - тот, который может решать всякие бытовые проблемы, из серии разобраться с соседями и починить унитаз.

Яркий пример "сильного мужчины" можно увидеть в соседней ветке, где девушка под ником Каза героизирует своего новоиспечённого мужа, алконавта-гастарбайтера.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Мимо ушей » 10.06.17 07:37

mamamascha писал(а):
09.06.17 09:23
Т.е. моё видение это "деньги равно сильный",так получается? Вот что меня возмущает.
Это, как бы так, но пока что, как бы НЕ так.
Т.е. до тех пор, пока жизнь течет в относительно ровном русле.
Ценности и установки - поменяются в зависимости от жопы, которую подготовит жизнь.
А пока все идет своим чередом, можно и пофантазировать на тему "Рая в шалаше" и вечную любовь.

Т.е. с точки зрения крайности "сильный мужчина=деньги".

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение mamamascha » 10.06.17 07:44

Невозмутимый писал(а):
09.06.17 11:39
Е.ать-колотить.
Теперь мне охота узнать кто такая сильная женщина.
А как это эмоциями питают друг друга? Мозг выедают штоле?
Мне вот жена говорит, что я малоэмоционален, я получается слабый. Мляяя, где ж тут силу раздают? Мне очень нужно.
Да не, деньги не главное, согласен. Но чет не наблюдаю вокруг кучи шалашей, где с любимым рай, всем хатку бы побольше, да кошелек потолще.
И эта, а что обеспечивает мужчине сильная женщина?

А то пока строго по анекдоту:
- где вы берете деньги?
- в тумбочке.
- а откуда они в ней берутся?
- жена кладет.
- а где жена их берет?
- я даю.
- а вы откуда их берете?
Пропустила этот ответ вчера, взвиняйте.

Знаешь мне тоже хочется знать кто она "сильная", мужчинам виднее должно быть. Хотя возможно это просто та которая "твоя" т.е. не предаст, в спину нож не воткнет. Короче хз, врать не буду.

А вот "друг друга эмоциями" это легко. Любить просто. Грызть мозг тоже временами приветствуется, дабы равновесие блюсти.

По твоим постам не скажешь, что малоэмоционален) Ей с тобой спокойно? Значит сильный. ИМХО

Понимаю что шалашей нет, но я за всех и не говорю. Сама вижу людей для которых финансы на первом месте и их прям много, но это их жизнь. Не вижу смысла на них равняться.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Мимо ушей, хреновый с меня фантазер, поверь. Я уже в опе была и была там очень счастлива т.к. муж рядом был. Я говорю о пережитом, потому так уверена в своей позиции. Да мир меняется, но сильный остаётся сильным не зависимо от материальной мишуры.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Не герой » 15.06.17 18:49

Василиса-премудрая писал(а):
08.06.17 22:47
Чтоб потерять голову от мужчины, любовник же должен в чем то превосходить мужа,иначе как же в него влюбишься то?
Но таких мужчин не встречала ни разу за 12 лет. Потому мужу и верна.
Мне очень понравилось. :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Мимо ушей » 18.06.17 17:33

Не герой писал(а):
15.06.17 18:49
Но таких мужчин не встречала ни разу за 12 лет. Потому мужу и верна.
Во как, т.е. Вы отдаете себе отчет в том, что если бы встретили, то кхм... как бы.... все понятно.
Я про это собсно и говорил. И это и имел в виду.
Просто у ОЖП принято ходить вокруг да около, покрывать всё вуалью загадочности и.т.п. Постить килотонны тем про "вечную любовь".
А ответ то, вон, на поверхности лежит. Так и бывает, что в определенное время, в определенном месте - БАХ и вырастает вася из под земли. И дело не в том насколько ты крут и успешен, это всё куета и относительно. Просто твой конкурент лучше тебя здесь и сейчас.И хоть башкой об стену убейся, прочти задом наперед Новоселова, изучи ДР (подрочи), и.т.п. Он лучше здесь и сейчас и всё.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9475
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Василиса-премудрая » 18.06.17 18:03

Мимо ушей
я возможно Вас удивлю но вася из под земли не появляется и вдруг,это тоже не то.
Процесс появления любовника обычно более длительный,это не один месяц и ожп имеет время все обдумать и ни раз,даже обсудить с подругами. Наблюдала как то такое.
И получается может при желании свернуть эту игру,до того как она поедет по встречке.
Если ей дорого,то что имеет и есть страх потерять это.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Мимо ушей » 18.06.17 19:04

Если ей дорого,то что имеет и есть страх потерять это.
Так по тому и дорого, т.к. "сильный мужчина = деньги". Вы какие то теплые, сами же себе противоречите.
Мужчины есть разные, алени например, ну подипнулась она на стороне, ни куя страшного, поплакали пострадали и живут себе дальше. А есть такие как например наши комрады, спалил и выкинул с голой жопой на мороз. ОЖП этого и ссут, что ни кто церемониться не будет. Но это не говорит о том что в этом заключается любовь. Это страх. А страх это единственный верный рычаг который может воздействовать на человека. А все разговоры про любовь, порядочность и.т.п. они только до того момента как Я описал выше.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Sten » 18.06.17 20:40

Мимо ушей, на абф уже обсуждалось. Именно страх универсальный объединитель. Причем он имеет очень много непрямых оттенков. Парадоксально, но страх не всегда плохо. Это мобилизатор и компромиссатор, если хотите.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение AmericanVillain » 19.06.17 10:14

Имею сказать за страх пару слов ;-)
Если рассуждать логически, то страх, как и любое другое чувство, не может продолжаться вечно. Человек такая собака, что ко всему превыкает. Т.е. вечно держать бабу в страхе не получится чисто физически.
Поэтому, мое глубокое имхо, баба, как истинное животное, нуждается в гамме эмоций (ака "метод кнута и пряника") Пряник - деньги (и все что с этим связано: жилье, образование, путешествия, медицина) + секс (ибо бабу надо ибсти, даже через нехочу) и кнут - страх потерять все вышеперечисленное. Т.е. подборзела баба - перекрываешь денежный краник. Не ипешь. Пусть ходит и мучается (я сознательно не говорю "думает").
Исправилась - хорошо, усугубила ситуацию - жестишь дальше. Более того, в критической ситуации (баба 6ляданула = развод), бабий страх должен быть животным. Тот, который она испытывала миллионы лет назад, сидя в пещере. Тогда и развод будет проходить легче, и полимеры останутся, и детьми манипулировать не выйдет. Как то так.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9475
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Василиса-премудрая » 19.06.17 10:24

Как тяжело быть омп оказывается.
Даже через нехочу ибсти. Жуть.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение AmericanVillain » 19.06.17 13:53

Так у баб же все на сексе завязано. "Е6ет = любит, не е6ет = не любит". Не? ;-) Тогда почитай соседнюю тему "Муж не пристает = "стала подумывать о разводе". https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36 ... 9#p4267766

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9475
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

можно ли как-то изменить отношения?

Сообщение Василиса-премудрая » 19.06.17 14:01

Даже спорить не буду, все так.
Если в браке у ожп нет секса,любимой и счастливой чувствовать себя не получится,как не старайся. Это действительно важно,чтоб близость была.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Грешный Ангел, Yandex [Bot], Доцент и 26 гостей