Погиб муж. Как выжить?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Погиб муж. Как выжить?

Сообщение Каза-егоза » 16.06.17 11:26

Честно скажу, утешать не умею. Сопреживать и писать слезные, пожалуй тоже. Теряла близких, раза 4 уже, больно, конечно.
Могу сказать просто - держите курс на жизнь. Факт- не вернуть, признать и отпустить, опустить сожаление. Человек с вами, в вашем сердце, вбейте себе это и он жив не в слезах, а в любви, в теплой, трепетной памяти. Обратитесь в церковь. Я сама не верующая, но знаю, что там есть мудрые люди, которые не жалеют, но помогают. Сохраните любовь и гоните уныние. Не панихидствуйте и других не слушайте. Если с говорящим ощущаете боль от его слов, не говорите с таким человеком, не читайте его слов. Занимайте делами, дело лечит и помогает временем, они рука об руку идут. Не легко, но так надо, надо держать курс на жизнь, теперь это ваша земная обязанность, жить.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Погиб муж. Как выжить?

Сообщение Memedo » 08.02.18 21:22

ДЕВУШКА, ОЧЕНЬ ВАМ СОЧУВСТВУЮ,
время лечит.


тяжело когда родные умирают. видно судьба такая

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Погиб муж. Как выжить?

Сообщение Офигевший » 11.02.18 09:26

Memedo,
А чо орать-то?
Так высказаться хотела? Даже на дату внимания не хватило посмотреть?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Погиб муж. Как выжить?

Сообщение Texas » 13.02.18 14:18

Валюшкапампушка писал(а):
10.06.17 19:34
омг, завсегдатаи АБФ как попугаи, странно что не спросил, в какой семье автор родилась
И на кого записаны полимеры.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Firefly, Wolfy, Кармен, Ненастоящий сварщик и 26 гостей