И все таки я ничего не понимаю....

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 16.05.17 15:47

скорпи, да в том то и дело что замуж я не тороплюсь..
помните притчу? :
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!

Вот я к тому, что все ищут и богатых, и непьющих и вообще рыцарей на белом мерсе желательно. А что будет вот с такими как мой? Он по сути то не плохой человек. Работает, добрый, веселый. Меня не обижает. Заботится обо мне (правда раньше лучше было)...блин, не знаю короче.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Невозмутимый » 16.05.17 15:48

Ну е-мае. Мыло мочало начинай сначала.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Sagemorus » 16.05.17 16:03

Очень показательная и распространённая бапская точка зрения: или богатый непьющий рыцарь на белом мерсе, или алкаш. Или бытовая проституция, или бабочки в животе. А между алкашом и богачом никого нет?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Оленевод » 16.05.17 16:04

Почему, есть. Её ЖПП.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение скорпи » 16.05.17 16:07

Ласковый_Зверь, каждый любит ту сказку, которая ему подходит, что бы оправдать себя:))
Ну и майся по жизни, спасай, воспитывай, выручай, тяни...
Каждая жена имеет того мужа, которого заслуживает.

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 16.05.17 16:12

Sagemorus, между алкашом и богачом есть, лично у меня эти претенденты из категории "псих со справкой". Видимо чуют мой характер (я мега спокойный человек) и тянутся. Психи из серии "бить посуду" "орать на весь дом из за просьбы на грызть блин семечки в постели и с последующим "уходом" из дома", "трясутся руки, невнятная и быстрая речь" "боится стать наркоманом". Вот даже не знаю, какую категорию то выбрать.... Богатых принцев мне не попадалось.....хотя нет...вру, были парочку знакомств, но ненавижу снобов с кошельками, так что дальше знакомства ничего не зашло.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Невозмутимый » 16.05.17 16:22

Да блин. Ты уж определись шашечки тебе или ехать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение скорпи » 16.05.17 23:17

А умные, добрые, порядочные - не попадались? :)))

SnoopDog
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.04.17 22:33
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение SnoopDog » 16.05.17 23:29

Автор, ты обычная СОЗА. И болезнь твоя называется созависимость. Тебе надо кого-то спасать, вытаскивать, лечить... Ты живешь не своей жизнью, а жизнью "подопечного". Ты подсознательно ищешь таких, а они к тебе тянутся. У тебя самооценка ниже плинтуса. Умные, добрые, порядочные тебе не попадутся без изменения прошивки. Причина, конечно, из детства. Отец алкаш, воспитывали бабушки... Все, в общем, стандартно, синдром ВДА (взрослые дети алкоголиков). На одном алкофоруме (Нотдринк) есть целый раздел, посвященный этому. Сходи туда, тамошние камрадицы тебе быстро все перспективы нарисуют. :) Может, и прошивку нужную вольют... Но это, конечно, вряд ли...
И да, если коротенечко вывод: ничего ты с ним не исправишь, любить не заставишь, к совести не достучишься. Алко у него всегда будет на 1 месте. Никакие ваши договоренности на этот счет выполнятся не будут! Дальше будет хуже. Беги, дурочка, пока молодая, роняя тапки!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Atos » 17.06.17 13:14

Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
Живем с парнем несколько мес. До этого просто встречались. В общем все хорошо..Но если присмотреться...
Мне 26, ему 32.
Да какой это "парень"? 32 же года мужчине. Парня нашли. Впрочем, бывают недоросли и в 32.
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
.В итоге сказал что пойдет чай пить на первый этаж, а сам свалил к соседу за самогонкой.... И вот тогда я впервые попросила его спать в соседней комнате, и утром не разговаривала. Может это и не правильно, но вот прям противно стало.
Вот. Не забывайте это ощущение. Это как раз "правильно".

Сожительнице "противно стало" и она попросила своего сожителя спать отдельно.
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
Но я вижу....не любит(( Это просто видно. Ему со мной просто удобно.
Сожитель "не любит". Разве этого недостаточно, чтобы прекратить сожительство с ним?
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
Но тут вот проблема такая....Его люблю я
Не надо было розовые очки напяливать на себя скропалительным сексом и тем более сожительством. Ибо инстинкты продолжения рода запустили программу потенциальной беременности, и она усиливает эмоциональную привязанность.

Если не признаете свою личную ошибку, долго будете приходить в себя.
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
У нас с ним патриархат. То есть он все решает (правда иногда жалеет что ко мне не прислушался :) :lol:
Он вам не муж, но... хм... "все решает". М не взял на себя ответственность за жизнь Ж, но... всё решает. Зачем же так свою жизнь-то транжирить?
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
Он всегда говорит что я хорошая очень. Что даже подцепиться не к чему в моем поведении. С родителями его и картошку на даче сажали и помидоры, и вообще работы не боюсь в земле.
Вот тут и вопрос.... Хороших не любят? Давно об этом слышала, но неужели все так и есть?
Любят ли "хороших" блудниц? А легко ли таких любить? Таких, которые сожительством блудным обесценили себя как потенциальную жену.
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
Почему когда относишься хорошо, то тебя потом боком обходят?
Что хорошего в том, что вы к совместной жизни с мужчиной отнеслись так легкомысленно?
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:39
Я понимаю что нельзя заставить любить((( но как же гадко(((
И должно быть "гадко". Вы же сами эту гадость себе и устроили. Не жили бы с ним блудно - и гадко бы не было. Теперь же с кровью отдирать приходится себя от него.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:53
Нет у него ни проблем, ни мозгоимения, ни депрессии. Просто ему это нравится.
Именно это и проблема. Алкоголь.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:53
Последние несколько недель...я как мебель интерьера. Вроде и удобно ему, и при этом никаких проявлений чувств нет. Вообще(((
Как в последствии выяснилось, он переключился на другую.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 13:30
sip, Уверенна на 99%, что выбор будет не в мою сторону.. Это надо сразу просто подписаться на расставание. А без него плохо...(эх, бабы мы, сопливые существа)))
Не было бы сожительства - не было бы соплей.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 15:49
А ультиматумы я ставить не умею((( Никогда не заставляла людей что то выбирать из своих побуждений. А что делать и не знаю даже...
Есть такая деревенская пословица "Не умеешь говорить НЕТ - ходи беременной". Так и у вас. Сказали бы блуднику этому "Жить с мужчиной буду только с мужем", то и не было бы этой вашей зависимости сегодняшней эмоциональной от него.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 17:49
Но с мужчиной у меня по другому все. Пример бабки с дедом моих. Там дед главным был, а бабуля тихой. Вот и я такая же выросла.
Дед с бабкой сожительствовали блудно перед тем как пожениться? "Такая же выросла". Не такая!

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Ласковый_Зверь писал(а):
16.05.17 14:29
на мою просьбу встать с меня и перелечь рядом, сказал что бы не учила его и вообще проваливала (напомню, живем в его квартире).
Далее, не прошло и месяца, как выяснилось, что у него другая. А что, почему бы нет? Прелюбодеем что ли стал? Сменил одну блудницу на другую.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ласковый_Зверь писал(а):
16.05.17 14:29
И рассказывает мой милый ,что у него есть еще две подруги. Которые ему названивают и в гости приглашают. И вот не знает он бедный, крутить ли ему рулетку дальше, или остановиться на мне. Типа до тридцатника не нашел лучше меня, и вряд ли найдет. Типа вроде и хочется узнать есть ли лучше. а с другой стороны, а вдруг нет, вдруг хуже будет. Смысл разговора такой был. Я захожу уже злая, и говорю что он совсем в край охренел.
А что так строго-то? Он же не муж вам.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ласковый_Зверь писал(а):
16.05.17 14:29
Эхххх почему любим мы именно гавнюков? Вот именно любим, а не используем.
Не надо было вам играться со своими инстинктами половыми беспечно, и не было бы... плохих М.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение скорпи » 17.06.17 13:42

Атос уймисЬ:))
Бросил он уже ее!
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36 ... 7&start=25

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Atos » 17.06.17 13:49

Я в курсе. Именно поэтому я здесь.
Автору надо помочь вернуть самообладание. Тем более, что у неё ещё и перелом ноги.
Если бы не было её последней темы, то в этой теме ничего бы я писать не стал. Старт топик видел ранее, но он меня не заинтересовал тогда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя