И все таки я ничего не понимаю....

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 12:18

Живем с парнем несколько мес. До этого просто встречались. В общем все хорошо..Но если присмотреться...
Мне 26, ему 32. Живем на его жилплощади. Родители его меня обожают, всегда на мою сторону встают)) Ссор у нас с ним не было вообще, от слова совсем. Были недопонимания, но быстро решались. Я очень и очень, ну просто мега спокойный человек. Вывести меня на истерику или ругань не возможно (только если ежедневно заниматься именно этим, то тогда да) Вроде это и плюс характера, но тут же и минус..я мало эмоциональная. Он - веселый, общительный, очень обаятельный мужчина))) Зарабатываем оба нормально,бюджет раздельный полностью (и на продукты/бензин тоже)как то вот так сразу повелось. В быту я его полностью устраиваю, как и он меня. Тут вопросов вообще нет. Готовлю (вчера в 12 ночи пельмени лепила домашние))), убираю, стираю и тому подобное.
Но есть у нас один камень преткновения....Алкоголь(( Я не пью и не курю. А вот он выпивает...Через день пиво, и в выходные напивается на даче..Я всегда за рулем получается вожу всех. По сути я то и не против...Но позавчера был инцидент. Приезжали гости на дачу. Все выпили (я трезвая), ну я и слова даже не сказала. Пришел, лег со мной кино смотреть (время уже позднее) Тут встает, и просит ключи от машины. поехать купить пиво (у него есть проблема, если начинает пить, то все, остановиться не может) Сказала что не дам ключ. И попросила не добавлять больше алко. Он был уже совсем хороший...В итоге сказал что пойдет чай пить на первый этаж, а сам свалил к соседу за самогонкой.... И вот тогда я впервые попросила его спать в соседней комнате, и утром не разговаривала. Может это и не правильно, но вот прям противно стало. В итоге весь день не разговаривал со мной!! вечером (уже в Мск) я, не выдержав негативной обстановки, вышла из дома и поехала прокатиться (проветривает мозг хорошо). И только тогда он соизволил выйти, и пообщаться со мной.
После этого говорит что не знает вообще ,хочет ли семью со мной. любит ли он меня, говорит типа "дай мне неделю все обдумать"...По пьяни всегда говорит какая я у него хорошая, как он любит меня, и даже детей уже планирует (для меня это рано пока).
Но я вижу....не любит(( Это просто видно. Ему со мной просто удобно. В быту. Да и мозг я не выношу (мы в принципе друг друга легко понимаем, вообще без напряга) Но тут вот проблема такая....Его люблю я(( Но вот так жить в ожидании не понятно чего... Те кто безответно любил, поймут меня.
У него в семье как то равноправие между родителями (но папа решает основные вопросы) У меня не было семьи толком. Воспитывалась бабушкой с дедушкой. После их смерти в детском доме (родаки умерли оба) У нас с ним патриархат. То есть он все решает (правда иногда жалеет что ко мне не прислушался :) :lol:
Как мне рассказали, до меня у него все девушки были стервы. Вот примерно о которых тут пишут. Типа дай денег, потом идут без него хрен знает куда, ну и тому подобное.И вот что интересно...таких он и любил как раз. Вот тут я вообще ничего не понимаю.... Его и предавали и изменяли. Говорит что даже мне не верит на 100% (хотя я всегда либо на работе, либо дома, либо с ним) Никаких посиделок с подругами нет, клубы ненавижу, не пью, не шатаюсь хрен знает где. Телефон хоть и запаролен отпечатком, но для него доступ есть по его отпечатку пальца. Всегда беру трубку (если вдруг не могла взять за рулем, то сразу перезваниваю останавливаясь на обочине) То есть на все 100% открыта со всех сторон.
Он всегда говорит что я хорошая очень. Что даже подцепиться не к чему в моем поведении. С родителями его и картошку на даче сажали и помидоры, и вообще работы не боюсь в земле.
Вот тут и вопрос.... Хороших не любят? Давно об этом слышала, но неужели все так и есть? Почему когда относишься хорошо, то тебя потом боком обходят? Ну вот что ему нужно то? :( :( :( :( А жить потому что ему со мной удобно....я не хочу. Обычно в таких ситуациях, тот кто не любит, влюбляется потом на стороне и все, прощай семья.
Последний раз редактировалось Ласковый_Зверь 10.05.17 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение makar » 10.05.17 12:26

Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
Но я вижу....не любит
а это что по твоему?????
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
Живем на его жилплощади
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
Родители его меня обожают
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
Ссор у нас с ним не было вообще
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
Но есть у нас один камень преткновения....Алкоголь(
попробуй закодировать парня
раз он пить не умеет

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Оленевод » 10.05.17 12:29

Или закодировать баги в своей прошивке.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение sip » 10.05.17 12:32

Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
И попросила не добавлять больше алко.
Правильно сделала.
Пусть чувствует угрызение совести когда бухает.
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
То есть он все решает
Пьяный?
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
Хороших не любят?
Любят) Нашла не того.

Либо ставь перед фактом, бухать не чаще раз в месяц (для начала, и только дистиллят, с него легче слезть и меньше ущерба), пиво исключить.
Либо гуляй вася.
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:18
Как мне рассказали, до меня у него все девушки были стервы.
И дальше будут, с таким подходом.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Короче стой на своем.

Для блага семьи и его здоровья делается. Нахрен детям отец алкаш нужен. Хлебнешь еще, если меру не будет знать.

У меня друг пьет, но он меру знает. Да и жене стоит только намекнуть как останавливается. При этом он как глава все решает и несет ответственность. Дома хозяйство, стройка, дети и т.п.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Либо ты, либо алко. Вот и все.

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 12:39

Правильно сделала.
Пусть чувствует угрызение совести когда бухает.
Он даже когда в дрыбаган пьяный, все равно соображалка работает.

Пьяный?
Ну он же не всегда бывает пьян))) Вечерами через день, ну и по выходным. Так то он трезвый.
Любят) Нашла не того.
А всегда видимо так и бывает(((

Либо ставь перед фактом, бухать не чаще раз в месяц (для начала, и только дистиллят, с него легче слезть и меньше ущерба), пиво исключить.
Либо гуляй вася.
Он мне сам поставил условие. Что если я бросаю курить, то он бросает пить совсем. Итог: я не курю (сложно было бросить, очень сложно после 8 лет курения то), а он все равно пьет((
. [/quote]
И дальше будут, с таким подходом.
[/quote]
Но при всем этом он говорит что в общем то семью он хочет, типа пора ему уже. Но как строить со стервами ее? Что бы потом оказаться на АБФ в теме войны полов? Я понимаю что нельзя заставить любить((( но как же гадко(((

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Невозмутимый » 10.05.17 12:43

1. С машиной все правильно сделала. Выпил(неважно какого пола) - к машине не подходи.
2. С чего пьет? Ну там депрессуха, мозг имеешь ему, проблемы?
3. Хороших еще как любим. Мало их.
4. Странно другое, он тебя использует, тебя как бы устраивало, а тут опа и прозрела. Разверни немного автор.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение sip » 10.05.17 12:45

Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:39
Я понимаю что нельзя заставить любить((( но как же гадко(((
После твоего решения полюбит.

Поставь перед фактом и не давай слабину. Будь настойчива.
Как минимум ради своего будущего. Иначе оно будет сомнительное.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Инженер Гарин » 10.05.17 12:45

Ласковый_Зверь писал(а):А вот он выпивает...Через день пиво, и в выходные напивается на даче..
Алкоголик в начальной стадии

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение sip » 10.05.17 12:47

Невозмутимый писал(а):
10.05.17 12:43
2. С чего пьет? Ну там депрессуха, мозг имеешь ему, проблемы?
Тут правильней, с чего начал. Думаю те самые стервы довели, а сейчас подсел.
Невозмутимый писал(а):
10.05.17 12:43
4. Странно другое, он тебя использует, тебя как бы устраивало, а тут опа и прозрела.
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 12:39
Он мне сам поставил условие. Что если я бросаю курить, то он бросает пить совсем. Итог: я не курю (сложно было бросить, очень сложно после 8 лет курения то), а он все равно пьет((
Ну как я понял тут было отведено некое время, и условия договора он не выполнил. Что для предприятия "Семья" уже является плохим признаком.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Невозмутимый » 10.05.17 12:52

Sip да я и не пытаюсь спорить. Интересно что сама ТС по этому поводу думает. про договор согласен, просто я пока писал Зверь ответила.

А еще, вы на даче были родители с вами находились? Если да, то почему отец не остановил сына? Что думают по поводу выпивки его родители?

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 12:53

Невозмутимый,
1) тут вообще не обсуждается даже (даже на даче, где ни гайцов ни машин) все равно низя))
2) Он пьет с 15 лет. Всегда. Мать его замучила нравоучениями на этой почве, сбежал в другую квартиру)) Пьет потому что пьет...Нет у него ни проблем, ни мозгоимения, ни депрессии. Просто ему это нравится.
3) Я хоть и мало общаюсь с женским полом (как то мне особо не о чем с ними разговаривать), так что не знаю какие сейчас (бывает такие вещи узнаю, что вообще волосы дыбом встают, а ребята говорят что это уже норма), но почитав АБФ, понимаю что к чему.
4) По-началу были и ласка и нежность и внимание. Но это просто первичный интерес. Я за все время не изменилась. Я всегда такая какая я и есть. От меня в его сторону море внимания, достаточно нежности и постоянная забота о нем (он иногда даже обалдевает, говорит что о нем еще никто так не заботился никогда) Последние несколько недель...я как мебель интерьера. Вроде и удобно ему, и при этом никаких проявлений чувств нет. Вообще(((

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Инженер Гарин » 10.05.17 12:56

Ласковый_Зверь писал(а):2) Он пьет с 15 лет. Всегда. Пьет потому что пьет...Нет у него ни проблем, ни мозгоимения, ни депрессии. Просто ему это нравится.
Беру свои слова о начальной стадии алкоголизма назад. Клиент-конченый алкаш. Создавать с ним семью и уж тем более заводить от него детей-тут даже сказать нечего

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 12:56

Невозмутимый, Да, родители тоже на даче. Отец его отвел, и мягко сказал что "сынок да ты о***ел, прекращай так себя вести. Мать тоже самое говорит. Но все без толку....Он давно уже пьет. Им это не нравится, но поделать ничего не могут.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Невозмутимый » 10.05.17 12:57

Ого, с 15 лет?? А ты уверена??
Я канеш тоже не пример и вмазать в хорошей компании не против, но тут уже алкоголизмом попахивает.
Еще раз, как его отец к выпивке относится?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Инженер Гарин » 10.05.17 12:58

Невозмутимый post писал(а):Если да, то почему отец не остановил сына?
Кто и когда мог остановить алкаша?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Невозмутимый » 10.05.17 13:00

Гарин, я имел в виду когда он ключи от машины хотел взять.

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 13:01

Невозмутимый, Отец по словам матери его, тоже очень много пил раньше. Говорит намучилась с ним очень. Сейчас не пьет вообще, закодирован. Ну и против конечно пьянок сына. но не грызет его за это. Просто против.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Невозмутимый » 10.05.17 13:02

Ну вот ты и ответила на свой вопрос. Теперь осталось решить для себя надо ли оно тебе.
Последний раз редактировалось Невозмутимый 10.05.17 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение sip » 10.05.17 13:03

Ласковый_Зверь, это тот самый ошибочный выбор будущей РСП.
Ставь перед фактом.

От любви пострадаешь пару месяцев и пройдет, это лучше чем всю жизнь мучиться с алкоголиком. Пить будет только больше.
И от пива живот противный растет с титьками, и пиписька не стоит.

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 13:13

Невозмутимый, Да по сути то я не против, выпил в компании, или на даче чуть чуть. Да я даже слова не скажу (к тому же он пьяный сразу такой ласковый становится))) Но он не может остановиться. Бухать может всю ночь, при этом и мне спать не даст (это очень тяжело с воскресенья на понедельник особенно)
Никаких знаков внимания ко мне нет. Ни цветов банальных, ничего вообще. Ни походов куда либо (на квест еле вытащила его) Правда тут и я такой человек сама по себе...Цветы у меня горшочные)) Очень люблю такие, а не букеты. Подарки мне не нужны, у меня все есть, если что то надо, куплю себе сама (и он это знает) Украшения я не ношу (вечно мешаются, теряю их постоянно, и вообще перестала носить) Шубе предпочитаю пуховик, его носить удобнее. Машина у меня своя. По сути и ходить куда то времени нет, после основной работы у меня подработки кинологом (собак дрессирую). Но в выхи стараюсь всегда быть свободной.
Вот вроде и сама по себе такая (привыкла с детдома), что сама себя содержу, но вроде и хочется внимания то((( хоть киндер сюрприз блин)) Или массаж изредка. Правильно говорят...женщина вянет без внимания. Вот было оно вначале, так я аж светилась ходила. А почему ушло, не понимаю. Я ведь ничего плохого не делала (кроме вот последнего раза, когда попросила его спать в другой комнате, что бы перегаром не дышать, да и обидно было) Что я не так делаю то?((((

Аватара пользователя
rain2701
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.05.17 13:40
Откуда: краснодар
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение rain2701 » 10.05.17 13:14

Автор привет, у меня была давно такая же тема тут. Ее уже не помнят. Те же яйца, тока в профиль. Семья его меня обожала и я их тоже. Я три года и так сяк. По фиг. Ушла - поставила ультиматум, меня послали на куй . Я попалакала месяц. Потом товарищ мой камбечил, но чет мне не захотелось особо. Итог - я счастливо замужем
Он живет С РСП, которая прицеп не знает от кого. Также пьет. Ему ПО КАЙФУ ТАК. Хотя говорит всем, что я самая большая любовь его жизни. Но видимо, не самая - алко с травой поболее.
А человек он хороший - умный, веселый, но вот такой - ничего тут не поделать. И цветы дарил, и украшения - по праздникам. Но любил бухнуть.
Последний раз редактировалось rain2701 10.05.17 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение sip » 10.05.17 13:16

Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 13:13
Что я не так делаю то?((((
Что делают не так жены наркоманов?

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 13:16

sip, Животик у него есть))) После того как жить стали вместе ,он еще больше стал (попросил меня готовить меньше)) А мне нравится например животик)) Конечно не так что бы боров огромный,а небольшой когда. то очень нравится))) Правда он меньше меня ростом, и смотрится со стороны конечно прикольно)) Я уж и каблуки перестала носить. Во мне рост 174. Представили картину)) Но я его и такого люблю)

Аватара пользователя
rain2701
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.05.17 13:40
Откуда: краснодар
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение rain2701 » 10.05.17 13:17

Автор, дело не в тебе. А в том, что человеку так прикольно. ПРИКОЛЬНО - или ты поддерживаешь, или ты мешаешь - выбирай. Но если мешаешь - получаешь негатив.

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 13:19

Мама его очень боится, что найдет себе подобную девушку как он. И будут пить вместе ходить. А ребенок если будет, на них повесят. Просит держаться за сына, повлиять на него... А что я могу? Я видимо изначально дала ему фору в алкоголе.Не пилила, не выносила мозг, разрешала. Вот он и почувствовал свободу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей