И все таки я ничего не понимаю....

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Оленевод » 10.05.17 17:10

Оленевод, По имени)
А меня моя оленеводка гладит и приговаривает : - Пыжик, мой пыжик!
А я очень часто выпиваю, холодно, правда она сама курит, и её это совсем не парит.

Хочешь я покажу тебе её фотографию?

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 17:14

Оленевод, Нет, спасибо, не надо))

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Оленевод » 10.05.17 17:17

Да ладно, мне кажется вы бы подружились., я её очень люблю и она меня тоже.
Сейчас.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Она у нас первая красавица, мне завидуют, её фотки по всей тундре развешаны, она передает тебе привет и желает крепкого семейного здоровья и счастья!!! Как у неё самой, благодаря мне. Однако. Нраица???

Изображение

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 17:23

Оленевод, Очень :) Вообще красавица!!! :) ..))

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Оленевод » 10.05.17 17:29

Она к тебе собирается в гости, я её отправлю на санях, чтоб вы вместе ко мне приехали. Ты со своим МЧ, я научу его пасти скот, а вы будете фотографироваться на фоне тундры. Правда чтоб целлюлит был заметен, придется померзнуть и сделать несколько фотосессий. Так что вам надо потрудиться, чтобы составить ей конкуренцию. Ну что, принимаете предложение?

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Sagemorus » 10.05.17 17:30

Авторица, я не могу ответить за всех мужиков, которые женятся на стервах, но некоторые закономерности я для себя вывел. Во-первых, это те мужики, которые привыкли, что баба стерва по определению. Во-вторых, это те мужики, которые пытаются повысить свою значимость и мужественность за счёт стервы, типа, я настоящий самэц, я укротитель бап. Но выглядят они в реальности скорее как герой Леонова в фильме "Полосатый рейс" - но это уже потом, после свадьбы :D и те, и другие воспитаны в духе баборабства.

Я бы на вашем месте обратил внимание на свидетельства друзей, что у вашего суженого якобы все предыдущие девушки были стервы. Вы это интерпретируете так: "какой замечательный, добрый, бескорыстный, великодушный, бла-бла-бла мужчинка, и какие злые коварные бабы ему попадались". А можно интерпретировать и так: "тётки западали на мужичка, но быстро разбирались, что для серьёзных отношений он не годен, и с раздражением ("не тому дала") его бросали в оскорбительной форме". Подумайте.

Внешне вы, авторица, прикольная. Я бы с вами переспал :wink: но если судить только по внешности, она у вас недостаточна, чтобы вокруг вас роились женихи. Вы, во-первых, выглядите старше 26 лет (а ведь это ваша постановочная фотография, в жизни наверняка вы попроще), во-вторых, как тут дальновидно предположил Сип, вы крупноваты. Поэтому чтобы найти годного жениха для брака, вам нужно его искать, развивать в себе качества, которые смогли бы дополнить вашу внешность, а вам искать лень! И время поджимает. Вот и вцепились в вашего ремонтника-переростка.

И это мы еще вашего истинного характера не знаем. Если вы по жизни как Каза-Егоза (а на это косвенно указывает ваша увлеченность собаками), то обстоятельства для вас оборачиваются еще невыгоднее.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение скорпи » 10.05.17 17:31

Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 15:20
Фу, аж писать противно. Но вот правда такое ощущение.
Мой вам совет - доверяйте своим ощущениям больше, чем эмоциям. Если вам "кажется", значит вас уже имеют по полной:))
Замуж вас он не зовет - это раз. Молодая девка не РСП-ка с ребенком. К тому же тихая, спокойная, домашняя, работящая , не гулена.
Вы действительно - очень хорошая партия для него. Он для вас - нет.
Пьет, не женится, пользует как жену хотя вы по факту ему никто.
Это такая огромная глупость со стороны молодых девок, что идут на ГБ.

На этом можно очень хорошо "срубать" не годных для семьи мужиков..Т.е. баба в доме ему нужна, что бы трахать ее, убирала, стирала, картошку на даче сажала, а вот брать ее в жены, идти в загс, рожать детей - он еще не готов..Подумает, посмотрит, не понравится, выгонит, найдет новую дуру.


Вы себя не уважаете, не цените. Заступится за вас не кому. Был бы отец, спустил бы нафик такого зятя с лестницы.
Хочешь жену? Женись! Не хочешь жениться, трахай шлюх.

Но вы тоже хороши..Терпите такое к себе отношение. Значит заслуживаете его. И "мужа" такого и отношения.
Он купец, вы - товар..Если согласились жить с таким , ваши проблемы.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Honey_moon » 10.05.17 17:37

Ласковый_Зверь писал(а): меня отец был алкашом. Бухал часто и много. Воспитывали меня его родители старенькие, а он бухал и работал где то
копия папки же, чо гадать?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение скорпи » 10.05.17 17:37

Sagemorus писал(а):
10.05.17 17:30
. Поэтому чтобы найти годного жениха для брака, вам нужно его искать, развивать в себе качества, которые смогли бы дополнить вашу внешность, а вам искать лень! И время поджимает. Вот и вцепились в вашего ремонтника-переростка.
Замуж можно выйти лишь за того - кто позовет:))
ее пока еще никто и не звал, так пока - в тестовом режиме.
Молодым парням с ней, скорее всего скучно. Домашняя, тихая, драйва нет, крышу не рвет, не заводит.
Этому переростку - удобно. Но что он ее не любит, а лишь терпит, даже она сама поняла.

Вариант выйти замуж за мужчину постарше, который успокоился и больше не хочет играть в эти все страсти-мордасти , весьма хороший для такой вот девушки.
Жених попался пьющий. Сейчас к соседу бегает догоняться, в 42 вполне возможно уже будет запойным.
Он не кот в мешке, не скрывает себя. Какой уж есть..Она - выбирает из предложенного.
Полно не пьющих.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Каза-егоза » 10.05.17 17:37

Sagemorus, у козы мужик нормальный :) не пьет пивос черезх день, мама его на меня не давлеет с "сыночка не бросай", и моя власти не имеет, но с родителями отношения адекватные хоть и с "пограничниками" :) и каза сама не дура, не тупит и знаки понимает, не лепила бы пельмени, когда надо мужика с примирением в кровать вести, а там уже, после, вопросы за косяки решать, на тонах нормальных :) и на равных бы не словилась на тему : я курить брошу, а ты пить = детский сад.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение скорпи » 10.05.17 17:40

Выйди с машины и не хлопайдеверью коза:))
Все хвастаешься:)) Сама для начала замуж выйди, ребенка роди, лет 10-15 поживи, а потом учи жизни:))

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Каза-егоза » 10.05.17 17:43

скорпи, сижу дату жду :) Я то выйду :) Нефиг меня антипримером гнать, тогда и я буду помалкивать, ибо моя история начата и еще рано говорить "хорошо" "плохо", сейчас хорошо и фигли. А плохого я ничего не посоветовала. Хочешь жить с алко, живи и не ной, учись мириться. Не хочешь - не живи с ним, найди нормального. Я так понимаю автор очень его любит, но судя таки по всему уже в нем страшно сомневается.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Sagemorus » 10.05.17 17:43

Молодым парням с ней, скорее всего скучно. Домашняя, тихая, драйва нет, крышу не рвет, не заводит.
Неа. Не домашняя она и не тихая. Девочка из детдома - как она может быть домашней и тихой? :? к тому же, черты лица указывают на жесткий характер и это.... как в советском детективе писали, "у него было лицо человека, лишенного детства"... :cry: выбирает высокопримативных, причем делает это со сбитым прицелом...

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 17:45

Sagemorus, Собственно именно его друзья и рассказывали про бывших пассий. И говорили, что наконец то нормальная нашлась, с которой и поболтать можно в компании.
Спасибо за оценку внешности, правда я в ней не нуждалась))) В жизни я всегда так выгляжу, разве что, только платье это не ношу. Ношу другие))) Макияжем правда не особо балуюсь)
Ну а какие еще качества то? Правда не знаю.... И он не говорит, что его не устраивает.
Очень интересно)) А на что указывает увлеченность собаками?. Это просто мое образование. Своих собак нет у меня. Решила вот применить знания, не просто так же училась) Козу-Егозу я не знаю, поэтому судить не берусь)) Я такая, какая есть. Вроде немного написала о себе.

Отправлено спустя 4 минуты :
Sagemorus, Ну в чем то Вы правы)) У меня было веселое подростковое время)) До 20 лет я росла и развивалась))) Черты лица такие, так как жизнь не малиной была. Сама выживала. Но с мужчиной у меня по другому все. Пример бабки с дедом моих. Там дед главным был, а бабуля тихой. Вот и я такая же выросла. Конечно если надо, то и я свое "фи" скажу. Но не криками и истериками, а спокойно. Вообще у меня нервная система железная.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение скорпи » 10.05.17 17:50

Sagemorus писал(а):
10.05.17 17:43
Девочка из детдома - как она может быть домашней и тихой? к тому же, черты лица указывают на жесткий характер
Забитой может быть..Вот и нашла себе мужика постарше, что бы руководил,командовал и говорил, куда ей идти, что делать?
"лицо человека, лишенного детства"..Жестко.
Прильнула ведь она к нему.

Что привлекло? Почему терпите такое к себе отношение?

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 17:56

скорпи, не знаю...мне с ним легко. Мы на одной волне во всем практически. С ним я не ношу "маски" С ним я, это я.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Оленевод » 10.05.17 17:59

Я такая, какая есть' - 'прекрасно знаю все свои недостатки и меняться не собираюсь' (arta999). Фразу может произнести лишь человек, упивающийся своей офигительностью. Кроме того, она излишне самоуверенна, считает себя центром Вселенной, имеет самооценку гипертрофированную самооценку. На всех смотрит свысока, особенно на мужчин; женщин искренне ненавидит. Неуступчива и несговорчива; с мужчинами ладить не умеет, так как будет всё время искать лучшего, кто бы полнее оценил её великие достоинства (пока жизнь её не обломает). Со временем станет матерью-одиночкой.
Женский Фразеологический Словарь (Справочное пособие для мужчин)

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Каза-егоза » 10.05.17 18:03

Оленевод, *утащила к себе, под сено, прикопала* благодарствуем :)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Оленевод » 10.05.17 18:14

Автор, если пожелаешь, выложу для тебя толмут толкований, который в голове у почтенной публики, переводящий в автоматическом режиме с твоего языка на общепринятый. Ты поняла , вообще, где ты?

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 18:19

Оленевод, я здесь давно. Читаю в смысле. И про "я такая какая есть" я написала не в том смысле который здесь. Я готова что либо в себе изменить. Но что именно???? Он же не говорит мне.
Я говорила про то, что мне с ним легко. Могу быть собой, при этом со взаимопониманием.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Каза-егоза » 10.05.17 18:27

..кинологом говорите. Методы дрессировки подскажите? Есть система? С какими собаками работаете, размеры, проблемные, или просто ОКД/ЗКС? Почему своей собаки нет?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Оленевод » 10.05.17 18:37

Я говорила про то, что мне с ним легко. Могу быть собой, при этом со взаимопониманием
...на ваш субъективный взгляд. Личное ваше выше общего. Вы уверены, что с вами так же лекго , а не на уровне терпения или на травиальной доступности секса?

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 18:40

Каза-егоза, это будет уже засорение темы. Предлагаю, если это интересно Вам, перейти в ЛС. Но в двух словах, то и ОКД и ЗКС, и коррекция поведения взрослых собак, коррекция собак с агрессии у взрослых и щенков. Система в основном на поощрении, но сморю по ситуации, когда то и мягкое принуждение, иногда жёсткая механика. Работаю с любой породной, но мелких не беру ( просто не люблю их) Своей нет, так как умерла в том году, больше не заводила.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Sagemorus » 10.05.17 18:57

Почему своей собаки нет?
Собаки не любят алкоголиков, а авторица любит.

Еще раз, с мужской стороны: если приятели-собутыльники ругают прежних подруг и нахваливают нынешнюю, это дурной знак.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение makar » 10.05.17 19:01

Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 18:40
и коррекция поведения взрослых собак, коррекция собак с агрессии у взрослых и щенков.
создай тему
мне интересен твой опыт

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Крючок, Птица-синица, Трипса и 17 гостей