И все таки я ничего не понимаю....

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 15:25

Каза-егоза, работаю в офисе, с 9 до 6, 5/2. Работа нервная немного, но домой не приношу все это. Разделяю. Так же как и домашние проблемы не приношу на работу. Ну и плюс подрабатываю вечерами кинологом.
Расслабить его. Да нет у него нервов. Он даже иногда сам себе проблемки выискивает, нервы щекочет, говорит что бы жить было не скучно. А пьет просто потому что нравится. Я вот тоже курить не хотела бросать, потому что мне именно НРАВИЛОСЬ курить. Я не думала о вреде здоровью. Бросила только из-за того, что он подсел на мозг по поводу сигарет. Хотя сам курит.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение sip » 10.05.17 15:28

Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 15:20
А я такая сякая еще и чувств хочу...
Так чувств, или чтоб не бухал безконтрольно?

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 15:30

Каза-егоза, Тут было все интереснее)) Знаете про хитрость мужчин, которые приходят в самом конце уборки/готовки и предлагают помощь? Типа ну я же предложил)) Тут было еще веселей)) Я всегда их леплю. не люблю полуфабрикаты. Тут он пришел, купил фарш и попросил его научить их лепить (зачем хз, он иногда готовит для своего удовольствия) Так как мы были в напряженной "неразговаривающей" обстановке, я отказалась (когда такое настроение, тесто, да и вообще готовка не получатся) Ну он начитался в инете. и начал сам. Потом, когда вроде поговорили, у него было на тот момент слеплено штучек 10, старинным способом через стаканчик)) А у меня есть пельменница, ну он и попросил научить его ею пользоваться. Большие блины из теста раскатывать не умеет. В итоге.....хитро хитро)) Он вообще с кухни свалил, а я доделывала пельмени))
Пы. Сы в холодильнике было полно еды готовой.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Каза-егоза » 10.05.17 15:31

Ласковый_Зверь,
родителей надо исключать как факторы которые лезут с просьбасоветами, тут вы должны мягко отучать все эти поползновения: повлияй на сыночка. Как только начнете, потеряете человека, ему мама2 не надо.
Это вы так про себя думаете. Ятакаявсяафигетьхорошая )
Я тоже про себя много славного думала, думаю, да хрен там плавал XD Не обольщайтесь, леди, стыковки и жесть впереди и чем раньше вы поймете что дело в ваших приоритетах и акцентах (его мама + пельмени в 12 ночи + ваше самовосприятие), да фиг знает вижу что соц у вас клинит, вцепились, а ему может не надо нахрен это, спрашивала, нет?
Его задолбила конкретно ВЫ и я вижу, что рядом есть парметр - мама. Написала сразу, что вижу. Он видит в вас свою ма и её влияние и понимает связь...и ему это нах надо.

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 15:33

sip, И то и другое. Алкоголь в принципе не вписывается в семью. Как ни крути, но хотя бы не в таком количестве. Но и когда тебя выбирают как курицу несушку на рынке, тоже противно. Но может это просто кажется, и на самом деле все не так. Просто мои рассуждения.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение sip » 10.05.17 15:33

Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 15:30
А у меня есть пельменница, ну он и попросил научить его ею пользоваться. Большие блины из теста раскатывать не умеет.
32 мать его года!
Зато бухать умеет.

Отправлено спустя 41 секунду:
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 15:33
И то и другое.
Ставь перед фактом.
Либо я, либо алко.

Зауважает и полюбит. Двух зайцев грохнешь.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Каза-егоза » 10.05.17 15:34

Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 15:30
были в напряженной "неразговаривающей" обстановке, я отказалась
Дура, чо.
Он свалил потому, что вы не соприкоснулись. Дура 2, выкинь пельменницу в баню, скажи - милый какая пельменница? Я никогда со стакана не лепила, НАУЧИ как ПО СТАРИНКЕ. Дай ему вожи в руки даже в мелочи, неужели сложно переиграть то, так что бы ему ДЭ поднять и сразу конфликт сгрузить паралельно, в конце ОС, всё точка, мужик простил/не гасится - девушка простила/уработалась и не стоит на разборки и обидки.
Последний раз редактировалось Каза-егоза 10.05.17 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Инженер Гарин » 10.05.17 15:35

Дэус писал(а):Сейчас животик нравится, потому, что хер под ним стоит крепко
С пива (точнее-ослиной мочи, которая продаётся под её видом), которое клиент хлещет через день? Да там, как мне кажется всё давно и очень плохо

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Каза-егоза » 10.05.17 15:35

sip,
думаете его мама не ставила в это условие? :))) 100% проиграла и сдала поле вопроса.
Нах пошлет и выберет пиво. Пиво не отказывает в решении конфликтов через пельмешки :)

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 15:39

Каза-егоза, Простите...но помоему это бред... Просить его научить меня готовить? При том ,что я при нем много раз делала эти пельмешки именно с помощью пельменницы). Да и со стакана он знает что я умею делать)) Вожжи в руки, это когда машину чинит, а я в ней не понимаю. И хвалю его, за то что он такой молодец и все умеет) Или когда стенку отштукатурил (правда в душе понимаю, что я бы это сделала намного ровнее и лучше) но все равно хвалю, что он прям МУЖИК! Все умеет и все может))) А уж в готовке.....да ну, бред.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Инженер Гарин » 10.05.17 15:40

Ласковый_Зверь писал(а):Простите...но помоему это бред... Просить его научить меня готовить?
Ты кого слушаешь? Баба даже не может без запинки произнести словосочетание "поле доминации", не говоря про то, что знает-что это вообще такое

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение sip » 10.05.17 15:41

Каза-егоза писал(а):
10.05.17 15:35
Нах пошлет и выберет пиво.
Так и иди. Найди себе другого.
Будешь опять сомневаться, так мы всем форумом поможем не ошибиться и не стать очередной РСП.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Инженер Гарин писал(а):
10.05.17 15:40
Ты кого слушаешь?
Так или иначе, от части она права, но в контексте темы не уместно.
Тут надо не пельмени лепить.

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 15:45

Инженер Гарин, не хотела я эту тему развивать особо....стоять то стоит, но с либидо херь полная((( в этом плане у меня нет запретов вообще. фантазия работает, постоянно стараюсь как то разнообразить. А вот с его стороны....такое ощущение что ему нужен секас раз в неделю, и только в миссионерской позе. И так всегда. Да как бэ с этим я смирюсь. Может это конечно только со мной так. Хз. Но вроде не страшная я, не центнер вешу. Сам при всем при этом, видит что мне мало, и с виду вроде как страдает от того, что не может дать мне больше. А вот почему не может то? Я раньше с пивом это не связывала.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Каза-егоза » 10.05.17 15:48

Ласковый_Зверь,
Это не нормально, когда человек вас чем-то может попросить научить? Или когда может научить? Епрст, так что же мы такие крутые все все знающие в друг друге то нуждаемся:) Вы не уловили сути вопроса. Речь шла о том что с вами через пельмени мириться шли.
Скорее всего это была попытка выйти на примирение ... госпади, он дурака включил, чтобы подъехать, а вы ему и по башке сверху настучали некнули и тут же ропщете что видишь ли с пельменницей не знаком, и думаете он не знает как пельмени эти епт делать. Ндяц?
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 15:39
И хвалю его, за то что он такой молодец и все умеет)
Хвалить его будет мама, а вы ценить, разные вещи, знаете?
По жопе тогда его настегайте за пивос и будет вам.

Бл*, я своему как-то сказала - ты у меня молодец. "Мне ответили лаконично, - молодец у меня в штанах, а мне просто чаю сделай, славная моя"
А потом мне объяснил чем молодец, от чая и спасибо отличается и чем пахнет :)

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 15:49

Вот только не говорите мне "да беги от него" типа то не устраивает, и это не так. Говорю как есть на самом деле.... Но вот люблю его такого....
А ультиматумы я ставить не умею((( Никогда не заставляла людей что то выбирать из своих побуждений. А что делать и не знаю даже...

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Каза-егоза » 10.05.17 15:49

sip, да это я про пельмени как за деталь потянулась. В общем-то.
Я пытаюсь понять как ТС с ОМП на самом деле относится, в каком формате, а то может мужик не виноват от слова совсем...а его тут все сразу - бросай, алкаш, ярмо и ect

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение sip » 10.05.17 15:51

Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 15:45
Да как бэ с этим я смирюсь.
Появится ребенок, женитесь.
Через несколько лет положит на тебя глаз молодой красивый непьющий мужчина. Будет ухаживать.
В то время как этот пузатый, вечно пьющий и ссущий пивом лежит на диване, ты будешь "задерживаться на работе". Лишь бы побольше провести времени с любовником.

Как итоге конец любви (а это будет), РРС, в стадо РСП пополнение.

Все почему? Потому что мозги не включала при выборе мужчины или не делала того, что требуется. Все только эгоистическое люблю и хочу. Есть еще слово "надо".

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ласковый_Зверь писал(а):
10.05.17 15:49
А ультиматумы я ставить не умею
Учись. Иначе жизнь научит.

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 15:53

Каза-егоза, Так потом и пошло так ,что я его учить начала, но сошлось к тому, что он вроде крутился на кухне ,а потом так вообще в спальню ушел)) Да, я только потом осознала, что он этими пельменями, хотел разрядить обстановку. Но блин, хорошая мысля приходит опосля. Стормозила я, только потом дошло)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение sip » 10.05.17 15:54

Каза-егоза писал(а):
10.05.17 15:49
а то может мужик не виноват от слова совсем...
Ему сказали хватит, он дал МУЖСКОЕ слово.

Все правила нарушил. Что будет дальше с таким "партнером"?

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 15:58

Каза-егоза, да не виноват он ни в чем. Я и не виновачу его. Был косяк с его стороны конечно, протрезвел мог бы и понять это. Поговорили и забыли. Но ведь это не один раз было....Просто именно позавчера мне че то взбрыкнуло. Я то трезвая все это вижу. Его главная проблема, что он не может остановиться, если начинает пить. Нет стоп сигнала вообще. В целом то он очень хороший)))

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Каза-егоза » 10.05.17 15:59

Ласковый_Зверь, ну а когда мысля догнала? В общем-то суть то в том, что когда стыка, то по правильному, вы смотрите на человека, на его сигналы. Он умеет их подавать, у вас в этом плане человек вообще не глупый. А вы смотрели на обидку, на напряжение. Вектор взаимного внимания распался на два противолежащих моста, вы с пельменями, а он пойдет и еще бутылку накинет. Он имел во внимании вас и приближение, а вы получается не там акцент проставили. Одна ситуация, а вскрывает практически суть, акценты ваше чутье, женское.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
sip, провокация что ли...уж больно плоско:)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение sip » 10.05.17 16:01

Можно ни чего не делать. Рожай детишек, живи счастливо.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Каза-егоза писал(а):
10.05.17 16:00
провокация что ли...уж больно плоско:)
sip писал(а):
10.05.17 15:52
Появится ребенок, женитесь.
Через несколько лет положит на тебя глаз молодой красивый непьющий мужчина. Будет ухаживать.
В то время как этот пузатый, вечно пьющий и ссущий пивом лежит на диване, ты будешь "задерживаться на работе". Лишь бы побольше провести времени с любовником.

Как итоге конец любви (а это будет), РРС, в стадо РСП пополнение.
Это твое будущее. Слишком типичная история, чтоб ошибиться.

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Ласковый_Зверь » 10.05.17 16:03

sip, Тут да....меня тоже коробит это. Что я старалась, хотя мне было неимоверно тяжело, была даже физическая ломка (курильщики со стажем поймут меня) Но все же бросила Срывалась несколько раз, но смогла. А он....дал слово. А теперь началось ,типа "а давай я в выхи буду пить, а ты можешь курить эти два дня выходных" Охренеть конечно ,я ему объяснила, что я не смогу так, если бросать курить ,значит бросать. Я не смогу два дня курить ,а потом не курить. Это как проходить эту ломку каждый раз. Пытается теперь вот таким образом искать со мной компромисс в распитии алкоголя....

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Каза-егоза » 10.05.17 16:07

Ласковый_Зверь, в общем-то это может быть любой момент в жизни, но суть останется, когда он пытается выстроить к вам мосты, вы наверное воротите личико и нравоучаете хоть и мягко, но все же. Потому что вы дофига правильная...идеальная такая, но вот не повезло с мужиком. Вы его не любите, а любите свое Эго..имхо, не злобно, но голый факт, а он любит пиво. Вы друг друга не видите, не слышите, мужчик не будет строить мосты частоколами, ему проще с бутылкой пообщаться в итоге если мадам зазналась в своей невхерственности и всятакаяправильная.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ласковый_Зверь, а вы ему тоже слово дайте. Например спросите, чего он от вас не может уже терпеть, ему шанс честно свою позицию обозначить и честно и легко и повод есть, и дайте слово это не проявлять и держите его. И посмотрите кто тут из вас честный да крепкий в союзе слово-дело. Попробуйте? Рабочий вариант.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

И все таки я ничего не понимаю....

Сообщение Инженер Гарин » 10.05.17 16:10

Ласковый_Зверь писал(а):стоять то стоит, но с либидо херь полная(((
Для алкаша со стажем это нормально. Дальше будет только хуже

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ласковый_Зверь писал(а):Но вот люблю его такого....
Действия женщин никогда не поддавались логическому объяснению. Ты-не исключение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, Fraktall, Il68, Фантом и 19 гостей