Запуталась, помогите!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Запуталась, помогите!

Сообщение Steed » 25.06.17 23:06

Зайчишка писал(а):
25.06.17 18:52
Бежать от такого эмоционально неуравновешанного, так и до побоев не далеко....
Не тебе советы раздавать. По твоей теме(и твоим ответам) видно что ты решила семью в будущем порушить. Стать мозгоедкой. И перестать выполнять нормально функцию жены. Хотя муж тебя обеспечивает. Будущая РСПха.
Не тебе советы раздавать.

Из темы зайчика
Забавная темка получилась. Интересно видеть процесс созревания РСП.
Полностью согласен.

Да и помимо зайчика собрались РСПхи со своими советами.
:D


Каза-егоза писал(а):
12.05.17 12:47
я не вижу урода, хоть убейте и для ТС он солнышка, просто жгется :.
Да. Он не урод. Нормальный мужик (при таких вводных для РСП).
Проблема в другом.
Свободные отношения. И у него несколько баб для сношения. И ТС одна из них. Причём ОМП от неё это не скрывает.
Вот это хреново(если ТС всё верно изложила).
Зачем себе роль подстилки выбирать.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 23:19

Steed писал(а):
25.06.17 23:06
Свободные отношения. И у него несколько баб для сношения. И ТС одна из них
Ну это его воля.
Steed писал(а):
25.06.17 23:06
Зачем себе роль подстилки выбирать.
А это её воля.

Только он пользуется, а она страдает. Кто, что выбрал, тот то и танцует.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Запуталась, помогите!

Сообщение Steed » 26.06.17 01:09

Каза-егоза писал(а):
25.06.17 23:19
Ну это его воля.
А это её воля.
Только он пользуется, а она страдает. Кто, что выбрал, тот то и танцует.
Да-да-да.
Так о том и речь.
Надо не только что бы 1) человек нормальный был но и 2) отношение к тебе нормальное было.
А выбирать роль подстилки глупо.
Учитывая что ей это не нужно Не нужен тупо секс. А выбрала..лишь что то. И главное...а вдруг изменится. Станет лучше.
Глупый подход.
Повторюсь ты говоришь это её воля. Да. Но она себя оманывает что это не так. Всё лучше. У них отношения. И всё будет хорошо. Обманывает в душе. Это явно видно из текста.
Если я не прав - пусть автор поправит.

Надо изначально выбирать формат отношений которые нужны самому(самой). Если противоположную сторону не устраивает. Пусть тогда проходит мимо.

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Зайчишка » 26.06.17 03:42

Mimoshel писал(а):
25.06.17 19:29
Тогда на основании чего был сделан такой вывод ? Лично я знаю только одну ОЖП, которую, видимо, муж изредка отоваривает. А вы сколько таких знаете ?

Притом, что та конкретная ОЖП такая стерва, что я бы мужу орден дал за жизнь с ней.
Есть живой пример, но там оба достойны друг друга. Тут еще всё зависит от поведения женщины,есть такие,которые выпрашивают, а потом жалуются. Вывод такой: от этого мужчины можно ожидать всё,что угодно, если автор в дальнейшем будет делать мозги, может и нарваться.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Каза-егоза писал(а):
25.06.17 19:45
Если долго мариновать мозг ОМП, он не только со скандалом может сорваться, он может вообще сорваться и с*бнуть от ОЖП к василисе в далекие, теплые края.
Есть тип мужчин. называется, не подлезай - шарахнет. Это не психи, простые люди, с более резкими реакциями. Не всем быть терпеливыми алешками
Василис,как выяснилось у него несколько, ничего удивительного.

Отправлено спустя 19 минут 58 секунд:
Steed писал(а):
25.06.17 23:06
Будущая РСПха.
Ой, да как вам угодно :lol:

Отправлено спустя 17 минут 45 секунд:
Steed писал(а):
25.06.17 23:06
Не тебе советы раздавать
Не тебе указывать

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Запуталась, помогите!

Сообщение Steed » 26.06.17 06:32

Зайчишка писал(а):
26.06.17 04:24
Не тебе указывать
Да уже поняли что тебе авторитет только СДС-е высказывания. Которые близки по духу (мужа в охапку и под каблук сковородкой) те принимаешь. Остальные такиеее протиииивныеее.
Автор пришла на форум за советом. За помощью. У неё и так в жизни всё говно. Хотя бы как то наладить. И ты вместо помощи. Решаешь давать вредные советы.
По СДСму. Подножки раставлять. Дать вредных установок. Которые в подкорку отложатся. И возможно в других отношениях стрельнут. И разрушат всё. А тебе приятно человеку давать гадкие советы. Полчища РСПХ и СДС(будущих РСПх как ты) подгаживают ОЖП. И рады. Прямо светятся из-за этой гнили. Светяться от счастья.
Фу.
:facepalm:


И я тебе не указываю. А одергиваю в твоих гнилых порывах. И так должно поступать каждому адекватному человеку. В том числе мне. Мне. В том мне дано моральное право.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 26.06.17 10:01

Steed писал(а):
26.06.17 01:09
Но она себя оманывает что это не так.
А вот это как раз глупость.
Т.е псевдоволя, проявленная через глупость. Итог будет в пользу расставания, вопрос времени.
Думаю, в душЕ, она немного мазохистка, и это каким то образом дает ей "заряд", только в таком "заряде" нулевой профит.
Где-то же она понимает это, раз сюда пришла.
По формату поведения не конкурент способная самка грубо говоря. Где-то должен быть стержень и пусть небольшие, все же зубы, которые можно и нужно использовать во благо. Беззубые и слишком покладистые, наводят на таких типов, как данный ОМП, скуку, а то и раздражение. Если уж и тянет подчиняться-слушаться, это тоже уметь надо, не лужей у ног стелиться, но например то, как зубы кажет Зайчишка, вызовет больше желание пристукнуть, нежели интерес.
Зайчишка писал(а):
26.06.17 04:24
Василис,как выяснилось у него несколько, ничего удивительного.
И почему же не удивительно - то? За темой слежу от начала, про василис читала - в курсе.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 02.07.17 19:32

извините, отсутствовала, лежала в больнице...ничего, как говорится, не предвещало беду, но случилось отравление...лечилась дома, самолечение и все такое...он заставил вызвать "скорую". Отвозили в больницу в горячке. как следствие сальмонелла...короче, теперь я ему благодарна за то, что заставил меня.
Еще раньше я помогла ему, когда он получил серьезную травму. Пролежал у меня несколько дней. Очень мучился...парадокс вот такой...

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.04.20 22:52

Guarapetit писал(а):
11.05.17 11:55
Отставать от него я не могу, так как он опять начинает ругаться, поэтому часто травмируюсь.
это метафорическое описание моей жизни с мужем...
Полезла читать бесприданницу и нашла "свою" тему))

Рыба_пелядь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.05.20 18:37
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Рыба_пелядь » 10.05.20 20:14

как дела у автора?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Ветвистый канделябр » 16.05.20 08:31

скорпи писал(а):
11.05.17 22:33
Очень часто мужчина "долбет" пока не достанет и не выведет на нужные ему эмоции:)) Достают кто как.. Тут хоть прячься, хоть сразу огрызайся, его это будет только забавлять:)) Нужен смайлик - "тыкает палочкой", выковыривает из раковины:))
Это доминирование в чистом виде. Методика такая. Жестокие шутки, сарказм, замечания, нравоучения, срывание злости и т.д.

Любую бабу можно гнуть, у нас весьма мобильный позвоночник, и угол прогиба у каждой свой. Можно и сломать, если хлипкая.
Или получить такой рикошет, что мало не покажется, сам ахренеет.)
Мужчине тоже нужно устанавливать четкие границы дозволенного, рамки, которые он в отношении вас переступает не имеет права, как бы не хотел. У каждого есть своя зона комфорта. Если ее не беречь, жизнь превратится в полное дерьмо.
А доминирование и абъюз - это одно и то же? По моему имху Скорпи описала абъюз. Но я тут новичок , слабо разбираюсь. Хотя и "с погружением"))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение скорпи » 17.05.20 19:44

Ветвистый канделябр, насильник = абьюзер и доминирование - разные вещи. Можно быть главным не унижая, не оскорбляя, не получая от этого удовольствие.
Глава семьи заботиться о своих близких, учитывает их комфорт. Ему не нужно самоутверждаться за счет кого то.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Ветвистый канделябр » 19.05.20 01:45

Ветвистый канделябр писал(а):
16.05.20 08:31
Это доминирование в чистом виде. Методика такая. Жестокие шутки, сарказм, замечания, нравоучения, срывание злости и т.д.
вот, я об этом же. Жестокие шутки и срывание злости - это разве доминирование? Больше смахивает как раз на абъюз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Waldai и 24 гостя