Запуталась, помогите!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение скорпи » 12.05.17 12:47

Ну да..А потом вскочит в последний трамвай, последний вагон:))
Хоть какое овно последнее:))

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 12:47

ЯгодаМалина, я не вижу урода, хоть убейте и для ТС он солнышка, просто жгется :))) У вас якоря, если с характером и чутка экстентричный = урод...ну бл*, хз что вам бы помогло с такими взглядами на мужиков. Вы свои вкусы на ОМП, на других не переносИте. Если у вас мужик = трамвай, не навяливайте ей этот кучерявый стандарт.

Лучше мазой быть откровенной, чем дурой считающией, что мужик = трамвай...,а вы висмо кондуктор?

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Minx11 » 12.05.17 13:01

Guarapetit писал(а):
12.05.17 12:22
Minx11,
Хз, он же с родителями живет)
Больше вопросов нет, бегите, Guarapetit, бегите!!!
Ягода Малина, спасибо! Сейчас занесу.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 13:04

Minx11, не тащите с свои жуткие ряды девку, у которой есть ОМП и проблема то мизерная, по масштабу, всё тут решаемо. Вот вцепились, как питы голодные.
Кобрятник - без 5- ти минут...

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 12.05.17 13:06

Каза-егоза,
Да была я с работягой, говорила уже. В год 4 раза по месяцу жили. Враль оказался, да с места не сдвинется, пока пендаля не дашь. А мне это нафиг, постоянно просить помочь, упрашивать, ругаться потом. Надоело. Почему, если лампочка перегорела, я должна 4 дня упрашивать, чтобы ее поменяли. Я сама лезть в электричество боюсь. И так во всем. Ножом в доме легче заколотить до смерти, чем заколоть. Зато в комп играх мегакрутой...

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение _Shaman_ » 12.05.17 13:08

Каза-егоза писал(а):
12.05.17 13:04
Minx11, не тащите с свои жуткие ряды девку
Да это же типичное поведение моральных уродин женского полу. Ничего нового.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 12.05.17 13:08

Minx11,
эммм, ну, в Крыму с жилплощадью напряг вообще.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение _Shaman_ » 12.05.17 13:12

Guarapetit писал(а):
12.05.17 13:06
Ножом в доме легче заколотить до смерти, чем заколоть.
Небольшая ремарка по остроте ножей.
1. Нормальная заточка инструмента - целая наука. Не всем надо и не у всех получается.
2. В последние лет 15 нормальной стали как таковой нет от слова "совсем". Лично я нож взял - сначала правлю, потом использую. Один раз мясо порезал - снова точить.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 13:18

Guarapetit, бывал у меня подобный. АС компьтерный. Ему такие как Minx11 в самый раз, а твоя доля иная.
altayshaman, Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Вот факт, про ножи. Люблю готовить, с ножами на ТЫ, но пипец как тупятся, еще и скалываются дорогие с виду массивные, хорошие но в деле...никакие. Как правите если не секрет?

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 12.05.17 13:23

altayshaman,
мои ножи с января кроме меня никто не точил. Вот беда.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение _Shaman_ » 12.05.17 13:24

АС компьтерный
АС - анальный секс? Как это? :shock: :D

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Да для начала у них электронаждаком фаску сгонять надо "бритвенную" (по науке - "обратно-линзовидную"). А потом править тянущими движениями под острым углом к оселку. Впрочем, видео можно поискать, наверняка есть что-нибудь об этом.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 13:30

altayshaman, ну если только сам с сбой и мышью компьютерной. А том смысле что 80-лвл IT
Оке, глянем, просвятимся, даже любопытно. Точить то умею, а вот чтобы править...мном. Спасибо :)

Guarapetit, а я с кухни ножи никому не доверяю, этож моэ территория мои инструменты, вот прямо блюдю, чтобы нуникто не трогал, а за один если, кто возьмется точить, могу волчью выволочку устроить.

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Rjpthju » 12.05.17 13:34

Автор, идите к психологу. У Вас слишком заниженная самооценка. Таких женщин выбирают мужчины, которые получают удовольствие от самоутверждения. Это как в школе: издеваются те, кто хочет возвыситься над одноклассником. Девиз таких:возвышайся, принизив другого.
Живите для сына и для себя. Полюбите себя. В этом поможет психолог. А со временем может найдётся адекватный человек. Но по внешности старайтесь не выбирать. На рост тоже внимания не обращайте. Как-то так...
Ну а если не встретится, то хоть нервы и самооценку сохраните. Найдите любимое дело и отвлекайте себя от негативных мыслей.
А мужчина Ваш может Вас обманул, сказав, что маме о Вас рассказал. А может о всех своих пассиях рассказал, хвастаясь, как они у него по струнке ходят.
Знаю один такой случай, как парень 28 лет встречался одновременно с несколькими девушками. Морочил им головы не один год. Но скрывал ото всех своих девушек, что встречается не с одной. Моя родственница с ним встречалась. Тоже так держал её "на поводке": ближе - дальше. Как только она начинает отдаляться, он её тут же назад возвращает. А при встречах обижал её, унижал, виноватил. Говорил, что она сама виновата в том, что не может его заинтересовать всецело. Хватило у неё сил бросить его, когда он уехал на работу за границу, не сказав ничего определённого по поводу будущего.
Прошло лет 5. Теперь девушка уже замужем, а мужчина ещё до сих пор перебирает ОЖП.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение _Shaman_ » 12.05.17 13:34

Изображение
Вот про ножи. Это разные типы заточки в разрезе. Для кухонных оптимально под №3.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 12.05.17 13:36

Каза-егоза,
ножи я люблю, но точу плохо( отец так себе точил, меня пытался учить, но у меня на ножи руки не стоят

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Запуталась, помогите!

Сообщение Оленевод » 12.05.17 13:38

Шаману:
Но мадама обязательно сравнит профиль заточки ножа со своим "профилем". 8)
Последний раз редактировалось Оленевод 12.05.17 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 13:42

Guarapetit, точите так как умеете и больше всего нравится, главное, чтобы вас ВАШИ ножи устроили по функциональности :)

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 12.05.17 13:42

Каза-егоза,
вот, они не устраивают, как поточу. Раз совсем нож испортила ЧУСТовский

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 13:51

Guarapetit, ну я было дело вытяжку повесила, грамотно - хорошо, там трба еще газовая мешала к стене её прижимать, делала на кранштейны и полку (L образные железякие такие, часть к стене лепится, часть к полке, на саму полку уже крепится вытяга), а закончилось тем, в общем-то что она свалилась. И не за расположение своего, а тупо из - за неглубокой врезки в стену саморезов, вырвало крепления, силов то нет таких, железобетон лупить под всю длину самореза :) хитрожопила и резала дюбель (пластиковая штука такая в дырку стены пихается *_*) укорачивала.

Так вот кот пострадал, свалился с вытяжкой (любитель был прыгать по верхам), немного обварил бок (тарелка стояла с кипятком, на плите).
Так вот мораль басни - главное, чтобы в итоге никто ЖИВОЙ не пострадал, всё остальное - фигня, и не стОит переживаний :)

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 12.05.17 13:55

Каза-егоза,
ааа. да мне этот мужик, раз помог аквариумный фильтр починить. Починили, пошел воздух. Утром встаю, все рыбы дохлые плавают...сдох за ночь фильтр окончательно

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение ЯгодаМалина » 12.05.17 13:58

Rjpthju писал(а):
12.05.17 13:34
Живите для сына и для себя. Полюбите себя. В этом поможет психолог. А со временем может найдётся адекватный человек.
Абсолютно верно. Милая автор какая-то потерянная..Ей нужно, прежде всего, найти себя, а не угождать каким-то мутным дедушкам.
Кстати, Guarapetit, я тоже высокая и тоже в средней школе меня пытались обзывать. Но в старших классах это стало красивым и модным. К тому же, я занялась волейболом и стала сильно и больно бить кулаком.
Итальянцы говорят: "Altezza mezza bellezza" (Высокий рост - половина красоты).
Гордитесь длинными ногами! Смотрите на всех свысока :-)

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 14:00

Guarapetit, да, не все понимают умеют, это нормально в общем-то. Другое дело когда вообще ничего и никак, это конечно сложновато, руки нужны это факт, ну или тогда на крайний - деньги на тех, у кого есть руки. Знаваю семью, мужик гвоздя не держал, не его это и всё...но ремонтников проплатит, проблем нет, жена отшучивается. Кому что. А когда ничего и никому, это...не гуд. Рыбы не могли за ночь от отсутствия воздуха помереть, от пережора скорее...или переизбытка кислорода, ну или воду перед заменой переменили или долив был неграмотный, а отстоять забыли, резкая смена условий и каюк рыбонькам.

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение ЯгодаМалина » 12.05.17 14:01

Каза-егоза писал(а):
12.05.17 12:47
Лучше мазой быть откровенной, чем дурой считающией, что мужик = трамвай...,а вы висмо кондуктор?
Тётя, вы в курсе, что переход на личность это-моветон?
Идите, лучше, целовать ноги и прочие члены своему Господину.
Не много ли времени проводит патриархальная жена среди посторонних мужчин?

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 12.05.17 14:02

ЯгодаМалина писал(а):
12.05.17 13:58
К тому же, я занялась волейболом и стала сильно и больно бить кулаком.
...ЧСВ у неё в норме. А вот ваши советы ни в писю..не в ту писю, точнее. Она ребенком занимается адекватно :) И мужик её к ребенку нормально относится.

Вы мою аву видели, муоветон?...Вот.
+1 это ЖЕНСКИЙ раздел.
+1 могу выслать график работы, не удобно целовать ноги, когда мы на разных работах. :)
Последний раз редактировалось Каза-егоза 12.05.17 14:17, всего редактировалось 3 раза.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 12.05.17 14:02

ЯгодаМалина,
спасибо, буду пытаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 25 гостей