Запуталась, помогите!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 13.05.17 11:02

Невозмутимый, без обид, хоть раз в жизни должны быть бабочки. Особенно, когда тебе уже не 18 и только что из ада :))) Может оно надо, чтобы эйфория была, эндорфинчики там, энергия в конце концов, чтобы жить, а не страдать. *_* Но она берется из внутреннего настроя, чуть не так глянь на что (очнувшийся таракан хуже татарина) и сразу снижение по всем параметрам. Гнать надо поганые мыслишки, метлой.

А вообще помощь с ОМП возможно получить, (картофан почистить, настругать, вещи донести до стиралки, собаку погулять и ект) но перед этим мозг ОМП должен быть цел, а чтобы он был цел, его не надо брать на абордаж, тогда у ОМП будет пространство, заметить, что его любимая в трудах и нуждается в некотором подхвате.

Да и что успеть то...

Ну вот задачи допустим без дитенка если:

1. Стирать.
2. Пожрать.
3. Залить бойлер (самоподогрев)
4. Помыть полы, пыль протереть, повыкидывать всякое мелкое.
5. СБегать по делам.

1. Ставим стирать.
1. Бежим по делам, делаем, до 13:00
3. Вернулись, ставим вариться чему надо вариться.
4. На зажарку должны быть заготовки порционные (пистецки удобно), выложить, начать жарить.
Пока 3,4 реализуется (ибо все закинули, чахнуть не надо над плитой) - уборка, развеска вещей.
5. Сунулись на кухню добивать готовку, залили бойлер, нафигачили чаю/кофе.

Все 16:00 - ветер в поле, все чисто всё готово, отдыхаем.

Все что способно без вашего участия и надзора готовиться работать, запускается в первую очередь, а в параллель то, что делается непосредственно. Т.е вопрос, в расстановке процессов.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Запуталась, помогите!

Сообщение Невозмутимый » 13.05.17 12:07

Бесприданница.
Я замуж в 18 лет вышла. Ребёнок ещё была. Хозяйничать умела, но необходимости в этом не было. Домработница была. Я имела 2 обязанности: утюжить мужу рубашки и брюки. 2 пары в день. И ждать благоверного с работы. Мои навыки по остальной части домашней работы атрофировались за почти 7 лет. Ну еду я конечно иногда готовила.
И вот когда наступила моя новая одинокая свободная жизнь, я поняла, что ни фига не успеваю. Постепенно конечно привыкла, в декрете вообще проблем не было. А с выходом на работу опять расклеилась. Кстати муж мне помогал. Во всем. Однако последние полгода видимо решил, что это не его проблемы. Промывка мозгов на вахте сработала. В итоге щас будет 2 свободных взрослых и 1 заложник ребёнок. Во таки дела.


Пиз.ани еще че-нить и рухнешь в моих глазах ниже плинтуса. Вроде стала вылазить, адекват вроде и че?
Ну давай начнем с меня(тут ненавидят тех кто говорит за других, и я это поддерживаю). Я десять лет отпахал на вахте и длительных командировках. Однако, женат и дите растет, ттт(спс АБФ). А вот как жена моего товарища-вахтовика проституцией подрабатывает(просто для денег на карман и нравится) пока муж на вахте видел вживую.
Это у тебя в мозгах все вымыто, пока петух жареный в жопу не клюнул вопросов не было нах.й. Че-то злюсь.

Давай с тобой теперь. Проще говоря мозг е.ть к 30 ты научилась, а вот со всем остальным проблема. А теперь основное: поскольку муж(пока еще) недавно на вахту устроился, то какой же говномес в голове ТЫ ЕМУ УСТРОИЛА, что ему на вахте КОМФОРТНЕЕ, чем дома. Я уже писал про себя, так вот, на вахте них.я не тепличные условия, если кто сидел на разведке в чистом болоте подтвердит, и баб там нет, а вот говноусловий овердохера. Далее, то есть и ненапряжное хозяйство в квартире, а не частном доме тебя напрягало - перевожу: мне нех.й было делать и я еб.а мозг мужу, поскольку занять себя было нечем. Иногда, конечно, готовила еду, тьфу нах.й, это пиз.ц.
Дура ты даже не в квадрате, а в кубе. И мужик у тя походу годный, раз ты так всполошилась, когда зае.ла его вкрай.

Отправлено спустя 39 секунд:
Каза.
Верной дорогой идете, товарищи. Надеюсь не ошиблась с выбором.
Не увидел в пунктах:
Утро. секс.
Обед: секс
Вечер: секс.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 13.05.17 12:24

Невозмутимый,
Секс. Это по умолчанию, что даже смысла упоминать то и нету, куда без онного процесса в паре жить? О нем упоминают в двух случаях.

1. Когда хотят себя заубедить что с этим все класс.
2. Когда с этим такие проблемы, что и самоубеждения не хватает.

А когда его много, всё отлично, в мыслях не лезет его по графику выстраивать и как основа мироздания,... т.е о нем не филосовствуют и помалкивают (штобнезглазить *_*/).

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение бесприданница » 13.05.17 12:37

Невозмутимый писал(а):
13.05.17 12:12
ТЫ ЕМУ УСТРОИЛА, что ему на вахте КОМФОРТНЕЕ, чем дома.
Так и идёт где комфортнее. Ему не решение траблов надо, а свободу. Айда. Мальчик наигрался в в семью.
Мне когда надо, я решаю проблемы. Нерешаемых проблем нет.
И ваши вахты с его не сравнивайте. Полный трансфер от подъезда до работы. Горничные. Он не бурильщиком работает. Я знаю что говорю.
Мене не жалко, я за него рада.
Но если ты борщ поставил выше семьи и отцовства, значит так оно ТЕБЕ надо. Это как если я например развелась бы с ним потому что целый год подоконник не сделан и плинтуса не прикручены. Или зарплата не устраивает.
А вот если мне надоело нести обязанности в семье и отвечать за что-то, тогда легко. Нет семьи - нет проблем.
Тогда в чем моя личная вина, если взрослый мужчина решил, что временное отсутствие комфорта важнее семьи? Ему не изменили, сковородкой не дали, секс на уровне, ребёнок здоров ухожен.
Виобщем, не хотит не надо. Я попыталась. Его зона ответственности - его проблема. Я свою решила. Он - нет. Нехай вахтует. Точка.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Запуталась, помогите!

Сообщение Невозмутимый » 13.05.17 12:57

Так и идёт где комфортнее. Ему не решение траблов надо, а свободу. Айда. Мальчик наигрался в в семью.
Мне когда надо, я решаю проблемы. Нерешаемых проблем нет.
И ваши вахты с его не сравнивайте. Полный трансфер от подъезда до работы. Горничные. Он не бурильщиком работает. Я знаю что говорю.
Мене не жалко, я за него рада.
Но если ты борщ поставил выше семьи и отцовства, значит так оно ТЕБЕ надо. Это как если я например развелась бы с ним потому что целый год подоконник не сделан и плинтуса не прикручены. Или зарплата не устраивает.
А вот если мне надоело нести обязанности в семье и отвечать за что-то, тогда легко. Нет семьи - нет проблем.
Тогда в чем моя личная вина, если взрослый мужчина решил, что временное отсутствие комфорта важнее семьи? Ему не изменили, сковородкой не дали, секс на уровне, ребёнок здоров ухожен.
Виобщем, не хотит не надо. Я попыталась. Его зона ответственности - его проблема. Я свою решила. Он - нет. Нехай вахтует. Точка.


Товарищ Миллер перелогиньтесь. Горничные. :facepalm: :facepalm:
Я не писал, что я бурильщик, так, к слову.

Шура, вы глупеете на глазах. О.Бендер.
Моя писанина была связана только с одной мыслью, донести, что на ВАХТЕ ЭТО НЕ ДОМА. И если бы внятные деньги платили, то желающих там оказаться было бы минимум. Нах.я куда-то нестись, жить в херовых условиях вдали от семьи. Но вот если туда с радостью убегают из семьи, то как знать, как знать, все ли дома так хорошо как ты пишешь.
Ты решила проблему. Развод. Будешь РСП.
Но ты ни разу не упомянула как все БЫЛО, ты описала КАК СТАЛО.
Это нормально для этого раздела, тут всегда так.
Ясен хер, и красавица ты, и хозяюшка супер, секс у тя(именно у тебя) норм, и дома супер(все с твоих слов), и ребенок ухожен,(про корону забыла написать, это тоже нормально) но вот муж убегает. Чей-то блин?
Кто кому тут врет?
Ты не попыталась, ты за короткое время пришла к выводу, подготовилась и досвидос. Вот и все.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение бесприданница » 13.05.17 13:02

Невозмутимый, вы упустили одну маленькую деталь. Я сюда пришла изменить жизнь и измениться. Он не пришёл никуда. Его путь это развод. Значит семья для него - пшик.
Нехай вахтует. ТОЧКА.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Запуталась, помогите!

Сообщение Невозмутимый » 13.05.17 13:05

Бесприданница.

То есть ты считаешь, что протрахав мозг десяток лет, ты по щелчку пальца вернешь мужа?????
Ты за три недели нах.ячила постов овердохера и решила, что в жизни теперь будет как пост настрочить?
Дура в н-степени.
А, да. ТОЧКА.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение скорпи » 13.05.17 13:20

Козлы мужики, да Бесприданница? :))
Не они козлы, ты не справилась! С себя нужно начинать.
бесприданница писал(а):
13.05.17 12:37
если ты борщ поставил выше семьи и отцовства,
Оленевод писал(а):
13.05.17 11:59
Проблемы человека в противоречии с самим собой, и дабы избежать деградации эти проблемы необходимо решать, признавая ошибки внутренне, на клеточном уровне, независимо от источника поступающей информации.
Оленевод писал(а):
13.05.17 11:59
Врать себе великий грех. Подобно битью морды своего отражения в зеркале. Разбив зеркало, себя не накажешь.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение бесприданница » 13.05.17 13:22

Скорпи хитрая...знает чем надавить.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
скорпи писал(а):
13.05.17 13:20
ты не справилась! С себя нужно начинать.
Так я полностью согласна. Не спорю. Очень даже за. Как раз-таки я не ропщу о том, что он решил разойтись. Понимаю. А вот тот факт что он несмотря ни на что не желает семью теперь спасти, я понять не могу. И тут я бессильна. Хоть начну с себя, хоть не начну.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Запуталась, помогите!

Сообщение Freemonk » 13.05.17 13:45

А чо с постылой женой спасать уже.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение скорпи » 13.05.17 14:09

"Нить разорвана". Чужая ты ему. Поэтому ничего сделать уже не сможешь.
Мужика своего обязана чувствовать, если хочешь с ним в одной связке прожить всю жизнь.
Можно отпустить, можно натянуть, можно даже придушить слегка:)) Вроде отдалились друг от друга, дернула он чувствует.., можно дальше жить спокойно. Притянула, намиловалась...:))
Он так же может - смыкнуть, дернуть, притянуть, придушить в объятьях:)) Есть контакт! Есть связь!

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 13.05.17 19:23

Автор, как ваши успехи, дела??? А то пропали с горизонта :)

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Запуталась, помогите!

Сообщение Невозмутимый » 13.05.17 21:00

Ага, а то мы тут нафлудили. Извините. Прошу модератов не сносить последние две страницы, ибо по делу и не зря кмк.
А за флуд да, прошу прощения. :-f

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 15.05.17 23:08

нифига себе я тут пропустила...ладно, мнея тут в принципе и так порвало от комментариев...отдыхала в огороде...

Primavera
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19.01.17 17:38
Откуда: Москва
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Primavera » 31.05.17 13:57

Его проблема в том, что он псих и психолог по нему плачет. А ваша проблема в том, что вы еще с ним.

Guarapetit
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Guarapetit » 16.06.17 22:32

Primavera писал(а):
31.05.17 13:57
Его проблема в том, что он псих и психолог по нему плачет. А ваша проблема в том, что вы еще с ним.
Тянет меня на убогоньких...

Аватара пользователя
[ИсХар]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.06.17 11:24
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение [ИсХар] » 17.06.17 17:56

Guarapetit писал(а):
16.06.17 22:32
Тянет меня на убогоньких...
Бегите, милостивая барышня, от убогонького ))
Говорят, не перевелись еще мужчины настоящие. Есть шанс, что к такому и прибежите ) Главное первый шажок сделать ))

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Запуталась, помогите!

Сообщение Оленевод » 17.06.17 18:06

Убогий - бедный.

Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: др.-русск. ѹбогъ «бедный; нищий; увечный», ст.-слав. ѹбогъ (греч. πτωχός), укр. убо́гий, болг. убо́г, сербохорв. у̀бог, словенск. ubọ̑g, чешск. ubohý, словацк. úbohý, польск. ubogi; синонимично церк.-слав. небогъ «бедный», образовано с приставкой u-. От *bogъ «богатство».

Данные словаря М. Фасмера
Так всё же меркантильность?
Может пора всё своими именами называть?

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 17.06.17 20:34

Guarapetit писал(а):
16.06.17 22:32
Тянет меня на убогоньких...
Вот за одно это, я бы развелась с вами, не медленно, мать Тереза :)

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Rotexus » 23.06.17 21:25

Прынцессе прынцы положены, а не убогонькие

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 18:51

Guarapetit писал(а):
11.05.17 12:33
Он внушил мне, что кроме него я никому не нужна.
Однако самооценка на нуле.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Бежать от такого эмоционально неуравновешанного, так и до побоев не далеко....

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Mimoshel » 25.06.17 19:20

Зайчишка писал(а):
25.06.17 18:52
Бежать от такого эмоционально неуравновешанного, так и до побоев не далеко....
Вывод интересный. Был уже опыт ? Вас часто бьют или ваш отец бьет мать ?

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 19:25

Mimoshel писал(а):
25.06.17 19:20
Вывод интересный. Был уже опыт ? Вас часто бьют или ваш отец бьет мать ?
У меня такого опыта не было. Но судя по отношению мужчины к автору, срывается по любому поводу со скандалами, кто знает,что можно ожидать от такого... Узнать побольше о прошлом этого мужчины, возможно он тоже псих :-?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Запуталась, помогите!

Сообщение Mimoshel » 25.06.17 19:29

Тогда на основании чего был сделан такой вывод ? Лично я знаю только одну ОЖП, которую, видимо, муж изредка отоваривает. А вы сколько таких знаете ?

Притом, что та конкретная ОЖП такая стерва, что я бы мужу орден дал за жизнь с ней.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Запуталась, помогите!

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 19:45

Зайчишка писал(а):
25.06.17 19:25
Но судя по отношению мужчины к автору, срывается по любому поводу
Если долго мариновать мозг ОМП, он не только со скандалом может сорваться, он может вообще сорваться и с*бнуть от ОЖП к василисе в далекие, теплые края.
Есть тип мужчин. называется, не подлезай - шарахнет. Это не психи, простые люди, с более резкими реакциями. Не всем быть терпеливыми алешками. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nebovruke, Грешный Ангел и 14 гостей