Поверить?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Поверить?

Сообщение Оленевод » 14.05.17 21:25

Автор, давайте к конструктиву, что собираетесь делать? Каковы возможные расклады ?
И без соплей!

НенавижуОвец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.17 16:14
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение НенавижуОвец » 14.05.17 22:05

Так а какие расклады? Для меня могут быть только 2варианта, или мы семья, или у него любовница. Совмещать не получится. Сегодня звонил, говорил, что всё, там всё закончено. Правда тоже самое он мне говорил уже много раз.
Ночуем у мамы.
Теперь ситуация осложнилась ещё и всеобщим знанием. Мамы в шоке, плачут. И опять я виновата.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Поверить?

Сообщение Оленевод » 14.05.17 22:24

Я, конечно, ОМП, но накуя играть ва банк , имея все козыри на руках и при этом грузить заранее проигрышную сторону, я не понимаю. Такие случаи в нашем сообществе не приветствуются.

Пришел к выводу что СЛУЧАЙНОСТЕЙ В МЕЖПОЛОВЫХ ВОПРОСАХ НЕ БЫВАЕТ, КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ - ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. И это не лечится. Никак. Только животный ответ.

Мамы те же дуры, только мамы. Яйца отращивали для борьбы с мужАми, а надо было для опиздюливания сыновей. Закон известен, то что прощает мама сыну - сама не прочь поразвлечься. У тараканов тоже гены общие.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Поверить?

Сообщение Mimoshel » 15.05.17 04:27

Фримонк дала стандартный совет АБФ для жен лядующих мужей, а именно собрать в кулак отвислые титьки и радостно шуршать по дому, создавая неземной уют для лядуна. И сразу ей аплодисменты стоя.

Тока тут автор пишет, что уже пол-года как такая тактика не работает. Пичалька.
НенавижуОвец писал(а):
12.05.17 21:53
Я изменилась. стала больше внимания ему уделять, стараюсь быть ласковой. Он обещал, что закончил те отношения. Раз 5 за эти полгода. Но снова и снова его новая любовь побеждала.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение aska » 15.05.17 08:21

НенавижуОвец, почему такой ник? Ник - это отображение внутреннего состояния.
Вы ненавидите овец и в то же время выставляете себя овцой. Т.е. в реале Вы не овца).)
или Вы решили так высмеять свой недостаток?

извиняюсь за офтоп.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Поверить?

Сообщение makar » 15.05.17 08:41

Mimoshel писал(а):
15.05.17 04:27
Фримонк дала стандартный совет АБФ для жен лядующих мужей
предложи тетке свое решение
отвергая предлагай

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Поверить?

Сообщение Оленевод » 15.05.17 08:51

Аска :
ненавидите овец и в то же время выставляете себя овцой. Т.е. в реале Вы не овца).)
Умница, Аска. Молодца! В точку.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Поверить?

Сообщение Kirjan » 15.05.17 09:06

Авторша, вот Вы писали, что для бабы, якобы, есть только два пути: жена или любовница.
Почему не рассматриваете третий вариант, наиболее присущий для баб: отношения?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Поверить?

Сообщение Оленевод » 15.05.17 09:11

Есть ещё четвёртое - блаженство в одиночестве.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Поверить?

Сообщение Невозмутимый » 15.05.17 09:39

Так нельзя делать. Бегство с тонущего корабля словно крысы.
Лучше уйти погулять. Пришёл муж, дома все чисто прибрано, пахнет пирогом с капустой и мясом, чай свежий заварен. Жены с детьми нет. Тишина. Пусть посидит в тишине пару часов, а потом и семья придёт шумная, веселая, нагулянная, чай с пирогами пить, мужу радоваться.

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Бабы еба.нутые потому что сидят и составляют планы - как сделать так чтобы человека встряхнуть. Я повторюсь - вы годами ломали и портили, не обращали внимания на мужа, не говорили ласковых слов, не жалели никогда, а теперь хотите своими терапиями оживить полудохлую лошадь. О чем это говорит? О том что у вас нет жалости, нет сострадания и понимания что вообще происходит, нет смирения, вы хотите делать так, чтобы человека ещё больше укатать и чтобы он вам бегал и звонил типа куда ты ушла? Вы просто дуры ну и со всем соответственным жизненным порядком.

А вы должны сидеть щяз тихо, не отсвечивать, дом содержать в порядке и молиться чтобы ваши мужики пересмотрели вас и показывать себя только с лучшей стороны - милая, чистая, приветливая и ласковая. И кушать всегда есть. А не собирать манатки и сваливать, чтобы муж приходил на пепелище и разруху?

Ну уйдёте вы, закатите там чо вы умеете закатывать. И думаете очередь выстроится к вам, еба.нашкам? Вы думаете вы востребованы с десятком чужих прицепов и жиром на боках, с отвисшими сиськами? Кому вы нужны по факту? Вы с облаков слезьте то уж. А вот ваши мужики одни долго сидеть не будут. Найдут себе. Им-то легче, как вы это не понимаете. И вот чтобы и вам было легче надо уметь так лавировать и так делать чтобы он чувствовал что нужен, любим и счастлив был. Тогда он вам поможет и вам будет легче жить.
Вы чужому мужику будете член сосать, демки крутить, своим мужьям когда последний раз делали что-то приятное? Туда вам и дорога:)
Фысе, я выговорилась :lol:


Этот постик бы в мемориз занести.

А терь можно я пройдусь?
Первое: автор ты точно читаешь с 13 года??? Если да, то ты пиз.ц тупая, если дошло только полгода назад.
Второе: то есть твой похерфэйс до момента ухода мужа к левой бабе у тебя не вызывал вопроса? Двоих детей от него родила, а щас вопрос возник, чей-то мля? Бесприданница из той же когорты, читай ее побольше, она те напишет.
Третье: не перестаю удивляться непроходимой тупости, секс,(единственно чем вы по молодости завлекаете мужика) отсутствует как класс. Какой же у тебя терпеливый муж однако...пока еще. А тут в комплекте еще и твой похерфэйс и все с этим связанное.
Про расклады просто смешно. Ты хер знает сколько лет делала козью морду, и внезапно, когда у мужа появилась любовница прозрела. Опа, а чего вдруг? И тут же, я за последние полгода изменилась сильно, а сколько до этого лет свой похер демонстрировала. А тут полгода и опа, силенки кончились. Тебе не кажется, что тут кого-то нае.ают?

Минх11, я уверился, что ты тупая дура.
Каза не расстраивай меня.
Мышь, Фримонк, снимаю шляпу.

Забыл. Что у него лябофффь на 4 года старше, это херня. просто та тетка знает, чего ей не хватает и знает, что дать мужику. Она дала. Он взял, поскольку дома этого нет. Как только поймешь чего недодала, то проблема решится.
Последний раз редактировалось Невозмутимый 15.05.17 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Поверить?

Сообщение Kirjan » 15.05.17 09:41

Пятый ещё есть. Лядь.
Но бабы, это как- то на свой счёт не воспринимают. Считают, что как бы они не куролесили , как бы невыепывались- им все с рук сойдёт. Цени их, как патриархальных двственниц. Онижеженщины.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Поверить?

Сообщение Ursula » 15.05.17 09:49

Автор, Вы сейчас у мамы живете?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Поверить?

Сообщение Kirjan » 15.05.17 09:58

Фигня это все. Скрестить кривого с горбатой.
Потом. Какие могут быть вообще правила в отношениях? Не регламентированы. Хочет вопит, хочет "в ноздри уксус льет, кладет кирпичи на живот". Делает все, что не запрещено законом.
Авторша, какие вообще претензии к ОМП? Он Вам кто? Муж законный или папа-рОдный?

Отправлено спустя 29 минут 13 секунд:
Сорри , попал не в ту тему. Прошу удалить мои посты здесь.

Авторша, к Вам просьба их не учитывать. Извиняйте, как можете.

НенавижуОвец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.17 16:14
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение НенавижуОвец » 15.05.17 13:28

Ursula, да, я с детьми у мамы.
Невозмутимый, я все поняла. И исправила. А он нет. Полугода постоянной нервотрепки мало? Наверное, кто-то может больше, я не смогла.
Aska, ненавижу овец, потому что любовница наша овца (коза) по гороскопу. И верит в эти гороскопы. И по жизни овца.
Себя скорее считаю безмозглой курицей.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Поверить?

Сообщение Невозмутимый » 15.05.17 13:34

Интересно, а мужа ты не спрашивала как он смог так долго терпеть твой фэйс, раз тебя только на полгода хватило. Не желаешь развернуть вопрос?

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение Рыжжжая » 15.05.17 13:39

Иногда на исправление уходит столько же времени, сколько на "порчу". И только добрая воля вашего мужа может сократить этот срок. Не только вы ему поверить должны заново, а и он вам в не меньшей степени. Плюсану к дамам выше! Рано вы сдаетесь. В бутылку сами лезете своими ультиматумами: или-или.

НенавижуОвец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.17 16:14
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение НенавижуОвец » 15.05.17 15:13

Невозмутимый, нет, не спрашивала. Прощения просила.
Рыжжжая, по мнению мужа - пять лет.
А если наши девчонки в один класс попадут - 12.
Я столько не продержусь.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Поверить?

Сообщение Невозмутимый » 15.05.17 15:27

А спросить не судьба? Ну вот просто спросить. Ударит штоль?
Какая ты блин нежная. Как доводить хер знает сколько, то нормально. Как самой поработать так все, сил нет нипрадержусь. Значит и не надо оно тебе. За индульгенцией ты тут. Ашипка. С этим на вуманс.

НенавижуОвец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.17 16:14
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение НенавижуОвец » 15.05.17 16:25

Невозмутимый, спросила. Написал, что потому что любит.
А я думаю, что потому что похрен было. От него тоже ласки не дождешься. Я также себя любимой не чувствовала. Жили и жили. Дети, быт, работа. Я как-то попросила его комплимент мне сделать. Он сказал, что я готовлю хорошо.
И чего расходиться, если дома поесть сготовлено, прибрано, постирано, поглажено, да какой-никакой, а и секс есть.
А потом любовь нагрянула.
Вот как я это вижу.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Поверить?

Сообщение Невозмутимый » 15.05.17 16:34

Невозмутимый, спросила. Написал, что потому что любит.
А я думаю, что потому что похрен было. От него тоже ласки не дождешься. Я также себя любимой не чувствовала. Жили и жили. Дети, быт, работа. Я как-то попросила его комплимент мне сделать. Он сказал, что я готовлю хорошо.
И чего расходиться, если дома поесть сготовлено, прибрано, постирано, поглажено, да какой-никакой, а и секс есть.
А потом любовь нагрянула.
Вот как я это вижу.



Какой поворот. А это тогда что?
Я не эмоциональная. Все в себе. Не ласковая.

И муж решил, что я его не люблю. И, конечно, нашлась ласковая и любящая. И он полюбил.
А ты чего ожидала?
И сколько лет так шло, судя по тому далеко не один.

А я люблю его. Очень. И хочу быть с ним. Поздно?

Не хочешь. Иначе бы вопросы были бы другими.
Само построение твоих фраз сквозит я,я,я, а он так пристежка сбоку.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение Каза-егоза » 15.05.17 16:36

НенавижуОвец писал(а):
15.05.17 16:25
да какой-никакой, а и секс есть.
А вот ему надо задорный и не "какой-никакой" а самый нормальный, с желанием и страстный... он добрал недостающее на стороне, вот и всё, а слово любовь можно на люстру кружевным лифаном повесить. Просто он не может вас открыто влепить "мне не нравиться с тобой трах*ться, мне нравится вот так пи*да, потому что она классная, а ты скучная, от тебя козьи морды"

Практичный у вас мужик, натурально практичный, из -за посторонней более ласковой писи, не спешит рвать и удирать теряя штаны.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение Рыжжжая » 15.05.17 16:51

Рыжжжая, по мнению мужа - пять лет.
А если наши девчонки в один класс попадут - 12.
Я столько не продержусь.



Раз не можете, то о чем разговор?! Вы же сюда пришли вопрошать: возможно ли вернуть, поздно ли? Нет, не поздно. Ваш муж сам и ответил на этот вопрос. Пять лет. А вы тут же условия ставите встречные. Это как это, вроде как просите, но тут же флажки расставляете?!

НенавижуОвец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.17 16:14
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение НенавижуОвец » 15.05.17 17:08

Невозмутимый, я я я - это потому что решила сразу обозначить свои ошибки, свои косяки. Эту историю можно совсем подругому рассказать. И тогда будет он он он. Только я сюда за помощью пришла. И мне нужна семья. У мужа косяков хватает, с лихвой перекроют. Только мне плевать, я его люблю. И то, что я родила от него двоих детей - это потому что люблю и любила всегда. Не умею это демонстрировать, не умею ластится, не умею всякие глупости болтать и глазками хлопать. Не "девочка - лапочка".

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Каза-егоза, да, все так. Задорно и весело. Как в первые годы. И как в последнее время. В последнее время даже задорней и веселей. Видать, у дамы его все-таки поперёк.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Рыжжжая, да, получается так. Я очень во многом против себя пошла, но есть вещи, которые мне не пересилить.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Поверить?

Сообщение Tirian » 15.05.17 17:16

Рыжжжая писал(а):
15.05.17 16:51
Раз не можете, то о чем разговор?! Вы же сюда пришли вопрошать: возможно ли вернуть, поздно ли? Нет, не поздно. Ваш муж сам и ответил на этот вопрос. Пять лет. А вы тут же условия ставите встречные. Это как это, вроде как просите, но тут же флажки расставляете?!
НенавижуОвец, видишь, тебе еще одна уважаемая участница четко поясняет всё.

Рыжжжая, похоже не в коня корм, тетка одно и тоже тут поет про какую-то там овцу по гороскопу и прочую чушь. А по факту имеем то, что тетка уматала к мамо.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Поверить?

Сообщение Невозмутимый » 15.05.17 17:18

Невозмутимый, я я я - это потому что решила сразу обозначить свои ошибки, свои косяки. Эту историю можно совсем подругому рассказать. И тогда будет он он он. Только я сюда за помощью пришла. И мне нужна семья. У мужа косяков хватает, с лихвой перекроют. Только мне плевать, я его люблю. И то, что я родила от него двоих детей - это потому что люблю и любила всегда. Не умею это демонстрировать, не умею ластится, не умею всякие глупости болтать и глазками хлопать. Не "девочка - лапочка".

Вот честно, я один вижу одно сплошное противоречие?
Пишешь люблю и тут же - не умею это продемонстрировать, есть овердохера способов как это показать, не надо ля-ля тут. Не считаешь нужным/хочешь.
Вот интересно, а секс, да даже тех же детей делали вы занимались в темной комнате, в миссионеской позе и с недовольным лицом и так было всегда, то у тебя очень терпеливый муж, что терпел это пока любил.
Если он такой плохой, че ж любишь и двух от него родила?

Рассказать можно все что хочешь, монитор все стерпит, а если нужна помощь, то пиши правду, а для поболтать есть другой раздел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел и 13 гостей