Поверить?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Поверить?

Сообщение AmericanVillain » 15.05.17 17:31

НенавижуОвец писал(а):
15.05.17 16:25
Я как-то попросила его комплимент мне сделать. Он сказал, что я готовлю хорошо.
Дорогуша, а на шо вы рассчитывали
НенавижуОвец post писал(а):при моих теперешних ттх
?
То есть план был таков: заарканить аленя на 2 года моложе, привязать его детьми, в 30-ник растопыриться во все стороны, при первых признаках звиздеца включить дэмку на пол-года (дольше не получается)
Главное - в церковь сходить, а дальше все чудесным образом наладится!
И еще сделать татушку! (для чего она на такой туше - одному Атосу известно).
Я ничего не упустил?
Ну, тогда, бомбани его чисто по-бабски:
писал(а): Ну раз расстаться с ним не хочешь, живи но как с соседом.
Собой занимайся, деньги с него на быт сдирай, +80% за моральный ущерб..
Не хочет - развод. Лучшего он не заслужил. С собакой жить по волчьи выть.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение Каза-егоза » 15.05.17 17:40

есть овердохера способов как это показать, не надо ля-ля тут.
От мне было стремно писать по ОС + кружева, но совет КАК уже пролетел тут и видно мимо.

Судя по всему таки это что-то из детства определенно, кто дал установку на отрицание себя? :(((

Автор, почитайте ка книги Джона Нормана (например Рабыня Гора)...знаете, пока читаете, вы проснетесь, как женщина правда...страшная метаморфоза (по моему опыту я начинала читать, когда вообще хотела на полном серьезе пол сменить, носила пацанскую одежду, была полная фригидность, хуже чем в вашей ситуации), там в книгах сплошные установки на женственность, раскрепаощенность, сексуальность и как бонус - покорность...

Идите на сайты BDSMmeet открываете профиль первой сабмиссивочки и смотрите эстетик фото и слушаете себя, что вы ощущаете внутри себя, себя представляйте в роли низ, его в роли Верх...какое ощущение возникает?

А есть еще мощный способ, как научиться. Просите своего мужа, научить вас быть с ним ласковой, доставлять ему приятное, пусть он скажет что он от вас хочет, какие ощущения, пусть направит, он точно знает чего он хочет и я уверена он будет счастлив этой просьбе, так в чем сложность спросить его об этом, ближе чем ОН вам никто не станет. А самочку свою он сам отошлет, зачем ему Та будет, когда есть ВЫ полноценная, желанная и заинтересованная? Это в ваших руках...

Ну или причитайте - не могу не буду, выгоняйте мужа, и фригидничайте дальше :evil:

НенавижуОвец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.17 16:14
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение НенавижуОвец » 15.05.17 18:00

План был прожить с мужем всю жизнь. В горе и в радости. Похождения на сторону планом не предусматривались.
Уважаемый Макар писал, что все мужики изменяют. А я верила, что не все.
Я не знаю, как ещё объяснить наши с мужем отношения. Мы друзья. Без нежностей всяких, без комплиментов, без заигрываний. Он такой-же. Единственная разница в нашем друг к другу отношении - то, что он предлагал секс, а я нет.
Татуировку делала по молодости, на тогда ещё приличные ттх. Жалею теперь.
Каза, я больше не фригидничаю. С сексом нормально всё.

Отправлено спустя 45 секунд:
План был прожить с мужем всю жизнь. В горе и в радости. Похождения на сторону планом не предусматривались.
Уважаемый Макар писал, что все мужики изменяют. А я верила, что не все.
Я не знаю, как ещё объяснить наши с мужем отношения. Мы друзья. Без нежностей всяких, без комплиментов, без заигрываний. Он такой-же. Единственная разница в нашем друг к другу отношении - то, что он предлагал секс, а я нет.
Татуировку делала по молодости, на тогда ещё приличные ттх. Жалею теперь.
Каза, я больше не фригидничаю. С сексом нормально всё.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение Рыжжжая » 15.05.17 18:03

Рыжжжая, да, получается так. Я очень во многом против себя пошла, но есть вещи, которые мне не пересилить.

Ну, вы ж сами увидели противоречия. Если нужна семья и если это цель - тогда терпеть и исправлять. Себя! И дальше, а не в установленные вами же сроки, мол, я полгода терплю, а он, а он... редиска, короче)) А если пересилить никак, то надо расставаться. Но с минимальными потерями для ребенка. И не по-вашему разумению минимальными, а стараться подняться над собой, объективно, строго следуя советам МУЖЧИН.

Честно сказать, я бы тоже не смогла. Но это я. Я на форум с такими вопросами не приходила.
Последний раз редактировалось Рыжжжая 15.05.17 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Поверить?

Сообщение Оленевод » 15.05.17 18:05

НенавижуОвец писал(а):
15.05.17 18:01
Уважаемый Макар писал, что все мужики изменяют.
Не все! Это субъективно, на эмоциях и драйве, для чистки вашего чердака, требуещего генеральной уборки и руки хозяина. Иначе пыль и паутина.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение скорпи » 15.05.17 18:10

Автор, а что вы от мужа хотите? Все взад уже не вернуть.
НенавижуОвец писал(а):
15.05.17 18:01
все мужики изменяют. А я верила, что не все.
Теперь не врите? И как с этим жить? Другой что ли верный будет?
Тогда без мужчин придется обходиться. Справитесь?

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение Каза-егоза » 15.05.17 18:13

НенавижуОвец писал(а):
15.05.17 18:01
Он такой-же
С вами он "такой-же" лишь по вашему мнению. Это самый простой метод как себя выгородить, да он такой же ледниковый период, ЧО...а с Василисой получается наоборот...раз она всё еще на горизонте, значит в этом выводе вы радикально ошиблись.

Если бы проблема секса заключалась только в вопросе кто первый предложит... *рука лицо*

Спросите на чистоту его ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ в ЧЕМ и выслушайте...без обид, наверняка ответит предельно.

Ну или в итоге у него просто ФЕТИШ на наличие Василисы :)

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение Рыжжжая » 15.05.17 18:15

Рыжжжая, похоже не в коня корм, тетка одно и тоже тут поет про какую-то там овцу по гороскопу и прочую чушь. А по факту имеем то, что тетка уматала к мамо.

Тетка, по крайней мере, старается (!) честно и объективно описать ситуацию. Понятно, что довела сама мужа до измены, сама вроде до этого и дошла, а вот дальше... Такую двойную жизнь даже архилюбимого мужа не каждая вытерпит, даже с осознанием своей полной вины. Я уже, например, писала в прошлой темке (кажется, у бесприданницы), что сама не вытерпела. Принять, не держать зла, не делать гадости, не мстить, не манипулировать ребенком смогла бы, а вот жить с этим дальше - неа, нет. Меня бы внутри все грызло. Тут нет выигрыша, на мой взгляд, любой поворот - проигрыш. Да, мораль всей басни - нефиг допускать такое, настолько пренебрегать мужем, чтобы потом так мучится. Но мы ж умные задним числом! Теперь, на мой взгляд, расстаться надо по-честному, сохранив ребенку обоих родителей в равных правах и обязанностях(и не по-мнению тетки, а максимально приближенно к объективному).

НенавижуОвец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.17 16:14
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение НенавижуОвец » 15.05.17 18:25

Я хочу как в сказке, чтобы все жили долго и счастливо.
Хочу, чтобы муж любил меня, а не чужую тетю. Чтобы дети наши росли в семье, а не черти-как. Чтобы они видели, что папа и мама вместе, любят друг друга, любят их.
Хочу, чтобы, если Такая ситуация случится с кем-то из моих детей, я могла помочь реально работающим советом.
Много чего хочу. Временами хочу мужа вместе с дамой его бензином облить, поджечь и руки погреть.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение Рыжжжая » 15.05.17 18:27

Хочу, хочу, хочу! Уже пора и на землю спускаться!

А я хочу в Норвегию).) Но отпуск пока тю-тю...

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение бесприданница » 15.05.17 18:29

Рыжжжая писал(а):
15.05.17 18:27
А я хочу в Норвегию).)
А я вот хочу в тайгу а зовут именно в вашу Норвегию. Несправедливость то какая

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение Рыжжжая » 15.05.17 18:33

Лично мне кажется, Автор, что вы сейчас подспудно или всерьез добиваетесь от мужа состояния полного и постоянного расскаяния в том, что он "совершает". Вам кажется, что так станет легче. Не станет, если я не ошибаюсь. Подсадите его на вину, научите либо лучше шифроваться, а сами - постоянно подозревать, либо просто заставите смириться с его незавидной долей, отыграетесь потом за эти полгода, и что?! Думаете, он вам нужен будет растоптанный?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Поверить?

Сообщение AmericanVillain » 15.05.17 18:45

НенавижуОвец post писал(а): Уважаемый Макар писал, что все мужики изменяют. А я верила, что не все
Вот жеш гад, е6ать-колотить! Веру в человечество испохабил.
quote=НенавижуОвец post]
План был прожить с мужем всю жизнь.[/quote]
Ну, так работать над собой надо было раньше.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Поверить?

Сообщение _Shaman_ » 15.05.17 19:29

Рыжжжая писал(а):
15.05.17 18:27
А я хочу в Норвегию)
бесприданница писал(а):
15.05.17 18:29
А я вот хочу в тайгу а зовут именно в вашу Норвегию
Что там делать-то в Норвегии?
Бесприданница, где бложик?
НенавижуОвец писал(а):
15.05.17 18:01
Я не знаю, как ещё объяснить наши с мужем отношения. Мы друзья. Без нежностей всяких, без комплиментов, без заигрываний. Он такой-же. Единственная разница в нашем друг к другу отношении - то, что он предлагал секс, а я нет.
Татуировку делала по молодости, на тогда ещё приличные ттх. Жалею теперь.
Каза, я больше не фригидничаю. С сексом нормально всё.
Автор, здесь вся квинтэссенция идиотизма. Дальше напишу капсом, чтобы вдумались.
НИКОМУ ИЗ СВОИХ ДРУЗЕЙ Я НЕ ОБЕЩАЛ, ЧТО НЕ БУДУ E6AТЬ БАБ.
Жена - это должно быть СОВСЕМ другое. Это должен быть КОНЦЕНТРАТ из "нежностей всяких, комплиментов, заигрываний".
Только так.
Последний раз редактировалось _Shaman_ 15.05.17 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Поверить?

Сообщение AmericanVillain » 15.05.17 19:31

НенавижуОвец писал(а):
15.05.17 18:25
Хочу, чтобы муж любил меня, а не чужую тетю.
И в какой момент этого "хочу" ты начала жрать на пол-ведра больше? После кольца? Первого ребенка? Первого кредита? Мне просто интересно в какой момент ты "поняла", что он никуда не денется?

НенавижуОвец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.17 16:14
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение НенавижуОвец » 15.05.17 19:36

Я понимаю. Теперь. Когда натворенная мной херня дала всходы. Только в прошлое с моим теперешним пониманием я не вернусь.
Может, моя история поможет кому-то понять все это раньше.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение бесприданница » 15.05.17 19:37

altayshaman писал(а):
15.05.17 19:29
Что там делать-то в Норвегии?
Бесприданница, где бложик?
Так о том и речь. Я Россию люблю.
Бложик что там будет? Набегут поклюют поточат клыки. А я опять реви? Не хоцца

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Поверить?

Сообщение Оленевод » 15.05.17 19:38

Автор, Опишите поподробнее причины! Здесь.
Последний раз редактировалось Оленевод 15.05.17 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение бесприданница » 15.05.17 19:38

Мне нравится автор. Она холодная, но искренняя.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение Рыжжжая » 15.05.17 19:41

Шаман, фьорды! Я ж по викингам да по раскопкам)) Местные крепости все изучили. Теперь бы на Лафонтены. Но там с собачками, вернее, с их ввозом проблемы. Пока карантин пройдет, у нас отпуск закончится.
Последний раз редактировалось Рыжжжая 15.05.17 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Поверить?

Сообщение _Shaman_ » 15.05.17 19:43

НенавижуОвец писал(а):
15.05.17 19:36
Я понимаю. Теперь. Когда натворенная мной херня дала всходы. Только в прошлое с моим теперешним пониманием я не вернусь.
Так насколько я понял, муж в наличии (часть страниц пропустил, но Вы же написали, что с сексом нормально). Так действуйте, это тот случай, когда изменения в себе повлекут изменения в окружающем мире.

НенавижуОвец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.17 16:14
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение НенавижуОвец » 15.05.17 19:44

AmerikanVillian, а так всегда было. Я всегда считала, что мы вместе насовсем.
После рождения младшей его желания ушли на задний план. Наверное, Вы об этом.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Поверить?

Сообщение _Shaman_ » 15.05.17 19:48

Рыжжжая писал(а):
15.05.17 19:41
Я ж по викингам да по раскопкам))
Не по теме
Эх... А мне все некогда.
А тут чуть не в огороде (ну не так, конечно, в осыпи в паре км от дома) на наконечник стрелы наткнулся. Судя по определителю - чурджени, 13 век... У Чингиза такие юзались.)

НенавижуОвец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.17 16:14
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение НенавижуОвец » 15.05.17 20:34

Оленевод, не поняла вопроса. Причины чего написать? Все уже написано. Или Вы хотите краткое содержание "для будущих поколений"?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Поверить?

Сообщение Оленевод » 15.05.17 20:40

Вы же сказали : поняла. Следовательно сделали подробный анализ ошибок. Так делитесь. Хотя бы для потомков, для пользы. И самой понятней станет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 18 гостей