Поверить?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
НенавижуОвец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.17 16:14
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение НенавижуОвец » 13.05.17 22:35

Просто я уже полгода с этим живу. Перечитала кучу всего, перепробовала все, что в голову пришло. Что то не сработало, что то сама не потянула. Вот и пришла сюда.
Хотела к психологу сходить, но в нашем городе два психолога по этим вопросам, с одной я по работе пересекаюсь, вторая знает и меня и мужа лично.
И куда мне?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Поверить?

Сообщение Mimoshel » 13.05.17 22:39

НенавижуОвец писал(а):
13.05.17 22:28
Не потянет он.
А это уже его проблемы. Автор, займитесь собой, прекращайте себя грызть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение скорпи » 13.05.17 22:53

Хватит ныть.
Думай что делать. Как дальше жить?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Поверить?

Сообщение makar » 13.05.17 22:57

Minx11 писал(а):
13.05.17 17:03
Сложно признать, что куча мужиков изменяют женам с замужними женщинами,
лично я изменял с свободными
было раз что тетка была замужем
но оне мне сказали об ентом после кекса
кста
тетка потом бегала за мной за добавкой
но я был стоек
как оловянный солдатик
ни капли врагу
все в дом
все в семью

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение lady Cat » 13.05.17 22:59

К овце той (по гороскопу, и по жизни) его сама отпустила, думала, поживет с ней месяца 3, поймёт, что тоже не сахар, и вернётся. А он вернулся через неделю, со словами, что ему там понравилось, но он хочет жить с нами. Но отношения не прекратил. Любовь.
Да-да-да, эту стадию они тоже проходили. ДО окончательного "с ней и живи!"

НенавижуОвец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.17 16:14
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение НенавижуОвец » 13.05.17 23:08

Скорпи, так у меня идеи закончились. Поэтому я здесь. Варианты, как я их вижу:
1. Развод. Мы с детьми к маме. Он свободен. Все в финансовой жопе.
2. Он продолжает работать на 2 фронта. Я опять узнаю, переход на пункт 1.
3. Он действительно расстался с любовью своей, живём семьёй, все счастливы.
Хочу 3ий вариант. Реален второй.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение скорпи » 13.05.17 23:23

Ну раз расстаться с ним не хочешь, живи но как с соседом.
Собой занимайся, деньги с него на быт сдирай, +80% за моральный ущерб..
Эго ранг там - где то далеко от тебя, чуть выше плинтуса.
Не хочет - развод. Лучшего он не заслужил. С собакой жить по волчьи выть. Он эти правила задал, теперь пусть жрет и не кривится:)

Твой удел - жить, детей поднимать и не верить. Хватит. Заслужить нужно - веру и хорошее отношение.
Собери себя в кулак. нужно быть сильной.
Не справишься, укатают в грязь.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение Minx11 » 14.05.17 01:14

makar писал(а):
13.05.17 22:57
лично я изменял с свободными
Лично Вы ни разу не статистика.
А статистика говорит, что если мужчин и женщин 50 на 50, и мужчины изменяют женам, то делают они это и с замужними тетками тоже. Короче, значительная часть изменяющих мужчин - Василии.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение бесприданница » 14.05.17 05:53

НенавижуОвец, мужу сейчас по барабану ваши страдания. Вы дали ему понять, что его поиски для вас важнее ваших чувств. Он этим пользуется. Вы выдали ему индульгенцию на измены. Какой ему смысл сейчас выбирать семью?
Поможет шоковая терапия.
С утра все хорошо, а вечером он с работы возвращается и нет вас никого.
Он звонит ай где вы?
А вы ему дулю в смс. Ты меня достал. Дети со мной. Остальное - твои проблемы.
Чего вы боитесь? У вас надёжный тыл за спиной в лице мамы. Полгода максимум (!) и станет как шелковый. Возврат только на условиях пострадавшей стороны.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Поверить?

Сообщение Freemonk » 14.05.17 09:15

Так нельзя делать. Бегство с тонущего корабля словно крысы.
Лучше уйти погулять. Пришёл муж, дома все чисто прибрано, пахнет пирогом с капустой и мясом, чай свежий заварен. Жены с детьми нет. Тишина. Пусть посидит в тишине пару часов, а потом и семья придёт шумная, веселая, нагулянная, чай с пирогами пить, мужу радоваться.

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Бабы еба.нутые потому что сидят и составляют планы - как сделать так чтобы человека встряхнуть. Я повторюсь - вы годами ломали и портили, не обращали внимания на мужа, не говорили ласковых слов, не жалели никогда, а теперь хотите своими терапиями оживить полудохлую лошадь. О чем это говорит? О том что у вас нет жалости, нет сострадания и понимания что вообще происходит, нет смирения, вы хотите делать так, чтобы человека ещё больше укатать и чтобы он вам бегал и звонил типа куда ты ушла? Вы просто дуры ну и со всем соответственным жизненным порядком.

А вы должны сидеть щяз тихо, не отсвечивать, дом содержать в порядке и молиться чтобы ваши мужики пересмотрели вас и показывать себя только с лучшей стороны - милая, чистая, приветливая и ласковая. И кушать всегда есть. А не собирать манатки и сваливать, чтобы муж приходил на пепелище и разруху?

Ну уйдёте вы, закатите там чо вы умеете закатывать. И думаете очередь выстроится к вам, еба.нашкам? Вы думаете вы востребованы с десятком чужих прицепов и жиром на боках, с отвисшими сиськами? Кому вы нужны по факту? Вы с облаков слезьте то уж. А вот ваши мужики одни долго сидеть не будут. Найдут себе. Им-то легче, как вы это не понимаете. И вот чтобы и вам было легче надо уметь так лавировать и так делать чтобы он чувствовал что нужен, любим и счастлив был. Тогда он вам поможет и вам будет легче жить.
Вы чужому мужику будете член сосать, демки крутить, своим мужьям когда последний раз делали что-то приятное? Туда вам и дорога:)
Фысе, я выговорилась :lol:

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение Рыжжжая » 14.05.17 09:55

НенавижуОвец, мужу сейчас по барабану ваши страдания. Вы дали ему понять, что его поиски для вас важнее ваших чувств. Он этим пользуется. Вы выдали ему индульгенцию на измены. Какой ему смысл сейчас выбирать семью?
Поможет шоковая терапия.
С утра все хорошо, а вечером он с работы возвращается и нет вас никого.
Он звонит ай где вы?
А вы ему дулю в смс. Ты меня достал. Дети со мной. Остальное - твои проблемы.
Чего вы боитесь? У вас надёжный тыл за спиной в лице мамы. Полгода максимум (!) и станет как шелковый. Возврат только на условиях пострадавшей стороны.


Автор, не вздумайте следовать этому "совету"!
Он равнозначен объявлению войны. А воевать с отцом своих детей - себя не уважать! Дети - не ваша собственность. Вы с мужем им равнозначно дороги и ими любимы.
Да, у вас не сложилось, и даже если (!) придется расстаться, то можно сделать это по-честному.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Фримонк, браво! Просто БРАВО!!!

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение mamamascha » 14.05.17 10:46

Freemonk писал(а):
14.05.17 09:25
Так нельзя делать. Бегство с тонущего корабля словно крысы.
Лучше уйти погулять. Пришёл муж, дома все чисто прибрано, пахнет пирогом с капустой и мясом, чай свежий заварен. Жены с детьми нет. Тишина. Пусть посидит в тишине пару часов, а потом и семья придёт шумная, веселая, нагулянная, чай с пирогами пить, мужу радоваться.

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Бабы еба.нутые потому что сидят и составляют планы - как сделать так чтобы человека встряхнуть. Я повторюсь - вы годами ломали и портили, не обращали внимания на мужа, не говорили ласковых слов, не жалели никогда, а теперь хотите своими терапиями оживить полудохлую лошадь. О чем это говорит? О том что у вас нет жалости, нет сострадания и понимания что вообще происходит, нет смирения, вы хотите делать так, чтобы человека ещё больше укатать и чтобы он вам бегал и звонил типа куда ты ушла? Вы просто дуры ну и со всем соответственным жизненным порядком.

А вы должны сидеть щяз тихо, не отсвечивать, дом содержать в порядке и молиться чтобы ваши мужики пересмотрели вас и показывать себя только с лучшей стороны - милая, чистая, приветливая и ласковая. И кушать всегда есть. А не собирать манатки и сваливать, чтобы муж приходил на пепелище и разруху?

Ну уйдёте вы, закатите там чо вы умеете закатывать. И думаете очередь выстроится к вам, еба.нашкам? Вы думаете вы востребованы с десятком чужих прицепов и жиром на боках, с отвисшими сиськами? Кому вы нужны по факту? Вы с облаков слезьте то уж. А вот ваши мужики одни долго сидеть не будут. Найдут себе. Им-то легче, как вы это не понимаете. И вот чтобы и вам было легче надо уметь так лавировать и так делать чтобы он чувствовал что
+100500

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Поверить?

Сообщение Не герой » 14.05.17 12:27

Рыжжжая писал(а):
14.05.17 09:56

Фримонк, браво! Просто БРАВО!!!

У Свободной Обизяны всегда браво :P
Брависсимо ! :-f
Очевидному, простому, но недоходимому. :D

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение Minx11 » 14.05.17 12:36

Freemonk, потрясающе! Ваш текст - классический, шедевральный образчик психологического абьюза и газлайтерства. Снимаю шляпу, Валяева со товарищи нервно курит в сторонке.

НенавижуОвец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.17 16:14
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение НенавижуОвец » 14.05.17 14:09

Freemonk, Вы правы. Я и делала так полгода, когда надеялась на чудо. А когда в очередной раз узнавала, что муж не прекратил общение со своей любовью - срывалась. Психовала, ревела, пыталась снова и снова поговорить с ним, объяснить, что я чувствую, объяснить, что я не могу так. Ну вот совсем не могу.
А ему плевать. Он говорил, что любит нас, меня и детей, что все закончилось, что мы семья.
И так по кругу.
Когда я в первый раз озвучила желание уйти, он сказал, что мне легко сейчас уходить, ведь я показала, какой хорошей женой могу быть. То есть, я все делала правильно. И ему такая жена нравится. Только вот и любовницу бросать он не собирался.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Спасибо всем за внимание, тему можно закрыть. Мы с детьми у мамы. Долго ждать мне не пришлось.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Поверить?

Сообщение Tirian » 14.05.17 14:26

Freemonk писал(а):
14.05.17 09:25
Бабы еба.нутые потому что сидят и составляют планы - как сделать так чтобы человека встряхнуть. Я повторюсь - вы годами ломали и портили, не обращали внимания на мужа, не говорили ласковых слов, не жалели никогда, а теперь хотите своими терапиями оживить полудохлую лошадь. О чем это говорит? О том что у вас нет жалости, нет сострадания и понимания что вообще происходит, нет смирения, вы хотите делать так, чтобы человека ещё больше укатать и чтобы он вам бегал и звонил типа куда ты ушла? Вы просто дуры ну и со всем соответственным жизненным порядком.

А вы должны сидеть щяз тихо, не отсвечивать, дом содержать в порядке и молиться чтобы ваши мужики пересмотрели вас и показывать себя только с лучшей стороны - милая, чистая, приветливая и ласковая. И кушать всегда есть. А не собирать манатки и сваливать, чтобы муж приходил на пепелище и разруху?

Ну уйдёте вы, закатите там чо вы умеете закатывать. И думаете очередь выстроится к вам, еба.нашкам? Вы думаете вы востребованы с десятком чужих прицепов и жиром на боках, с отвисшими сиськами? Кому вы нужны по факту? Вы с облаков слезьте то уж. А вот ваши мужики одни долго сидеть не будут. Найдут себе. Им-то легче, как вы это не понимаете. И вот чтобы и вам было легче надо уметь так лавировать и так делать чтобы он чувствовал что нужен, любим и счастлив был. Тогда он вам поможет и вам будет легче жить.
Вы чужому мужику будете член сосать, демки крутить, своим мужьям когда последний раз делали что-то приятное? Туда вам и дорога:)
В лучшие посты форума надо бы добавить, уважаемые модераторы.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Поверить?

Сообщение Freemonk » 14.05.17 15:36

Ну не могу, так не могу - развод и девичья фамилия, очередные дети с воскресным папой, чоуш.
Щя та, вторая, быстренько подсуетится, родит, и дети даже по воскресеньям папу не увидят.

Суровая правда жизни.



Эй, Минх. Ты чо умничаешь - нормально скажи чо хотела, а то я не поняла, а гуглить лень :)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Поверить?

Сообщение Оленевод » 14.05.17 15:40

Я же предупреждал, что Минх дура, сволочь и провокатор. Между ног у этой твари - кактусы.
Я готов пожертвовать еще одним предупреждением ради ликвидации тролля.
Случайная провокаторша не сдвинет гранит науки.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Поверить?

Сообщение Tirian » 14.05.17 15:48

НенавижуОвец писал(а):
14.05.17 14:13
Спасибо всем за внимание, тему можно закрыть. Мы с детьми у мамы. Долго ждать мне не пришлось.
Ну точно, типичная тетка, все уже решила, а сюда за оправданием пришла, да других товарок послушать. Че именно сюда-то шла...непонятно. У тебя двое детей, это значит, что тебе нельзя делать резких движений в какую бы то ни было сторону. Надо подумать, все взвесить и на холодную голову решать. Прислушайся к Freemonk, она четко тебе пояснила. Муж алень конечно, но ты своими неправильными действиями подталкиваешь его в эту жопу, к РС2П.
Вот здесь тоже знакомые буквы поищи.

P.S. Freemonk, прикольная тетя, мне нравится ;)

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение mamamascha » 14.05.17 16:11

Tirian, шикарная статья. Заставляет задуматься.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение aska » 14.05.17 16:18

Навеяло вопросы .
1.Можно ли жить с человеком, когда он тебя очень сильно обидел и продолжает обижать, делать тебе больно?
2.Можно ли продолжать жить, зная что он тебя не уважает, да и он потерял уважение из-за своих похождений?
3.Можно ли продолжать отношения, когда партнер постоянно тебе врет и ты ему не веришь и не доверяешь?
4.Стоит ли изображать счастливую жизнь, если испытываешь страдания и эмоциональное отдаление от себя партнера?
5.Смогу ли я так вывернуться на изнанку перед ним, что бы он изменил свои чувства ко мне?
6.Ради чего мне чувствовать постоянно себя униженной и раздавленной рядом с ним?
7.Смогу ли я быть счастливой, если перестану чувствовать себя жертвой?

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение mamamascha » 14.05.17 16:28

aska, вон Тириан ссылку бросил, там чёрным по белому ответы на все 7 вопросов :D

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение aska » 14.05.17 16:34

mamamascha, Вы лично сможете подносить чай мужу с любовницей и с улыбкой сообщать - это моя подруга?

Я нах пошлю и кипяток на голову вылью. (ну вот такая я, пресмыкаться над тем, кто насрал в душу не стану)

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
так жеж и епонаты аллах-акбар взрывают себя, верят, что в рай улетят. Не понимают, что жизнь одна и второй не будет.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Поверить?

Сообщение mamamascha » 14.05.17 16:50

aska, я ж смайлик прикрепила))) вы чего)))
У меня тоже рука тяжёлая)))

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Поверить?

Сообщение Freemonk » 14.05.17 16:59

Чо, двоих детей родила от тирана и врага, унижал сволочьгад
Зато дети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Палыч и 30 гостей