Эта повесть о безумной любви...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Всёхорошо
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:18
Пол: Ж

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение Всёхорошо » 15.05.17 16:56

Эта повесть о безумной любви… той любви, что догорит до конца… той, с которой не собьешься с пути... та, которая сжигает сердца…

Здравствуйте всем!

Впервые в жизни захотелось написать на подобном ресурсе, поделиться своей историей. Цель: НЕ попросить совета или рекомендаций (так как ничто и никто не повлияет на мой выбор!), а просто послушать, кто как бы поступил на моем месте, кто что смог увидеть. Интересно любое мнение со стороны. Чисто женское любопытство .

Год назад (опять-таки впервые в жизни) зарегистрировалась на одном из СЗ. Выложила несколько свежих реальных (неотредактированных) фоток. Постаралась как можно кратко, но точно описать себя и кого бы я хотела найти . Практически дословно: «Смогу уважать, боготворить, восхищаться, слушаться, заботиться и любить только сильного самодостаточного мужчину. Внешность, слова, национальность значения не имеют. Ищу мужчину, способного принимать решения и нести за них ответственность, мужчину – добытчика и главу семьи. Исключительно серьезные отношения!»
Через месяц познакомилась там с мужчиной.
Ему 46 (3 брака, 3-е детей).
Мне 40 (20 лет брака, дочь 17-ти лет).
Мы из разных городов.

Первая написала я. Очень быстро последовал ответ. Ну и далее началось общение-знакомство, в процессе которого я смогла понять, что общаюсь с очень умным, сильным, добрым, образованным, успешным, обходительным, галантным (еще очень долго можно перечислять) мужчиной, с правильным (на мой взгляд) отношением к семье, детям, родителям. Но при всем при этом он сообщил о том, что очень разочарован в женщинах, уже больше никого не хочет любить, ни с кем не хочет жить, его интересует только секс, совместные радости, позитив. Но написано всё это было со множеством вот таких улыбок ....)
Дней через 5 он предложил пообщаться в скайпе. Я отказалась (если быть честной, испугалась, потому что никогда не пользовалась ничем подобным, соц сети и прочее обошли меня стороной, есть только страничка ВК, созданная для общения с ребенком). На следующий день я все-таки зарегистрировалась в скайпе )) но… второй раз предложения пообщаться там не последовало .
Далее еще день-два общения, из которого я узнаю, какими качествами должна обладать женщина, которую он хотел бы видеть рядом с собой: умную, образованную, верную, ухоженную, спортивную, любящую секс, женственную. А еще сказал, что жалко, что мы в разных городах, что хотел бы пригласить меня к себе, пообщаться, угостить вкусностями ну и попытаться соблазнить . На это я ответила, что не соблазнюсь на малознакомого мужчину да и цели у нас разные! Что мне нужен мужчина и нормальные серьезные отношения с ним, не разовые!
Еще через день я спросила, можно ли ему позвонить и позвонила. Общались минут 10-15. Говорил в основном он, рассказывал о себе. Разговор был неожиданно прерван (ему позвонили по второй линии по работе). На следующий день хотела еще позвонить, но он сказал, что занят, работает.
Потом он рассказал мне о том, что в его доме существует только 2 мнения (его и нелепое), что у него очень жесткий и непримиримый характер, его не перекроить не переделать, на него не действуют манипуляции. От него я узнала о демо-версии, корабле и капитане )) Говорил, что серьезные отношения сразу не бывают, что должно пройти время и произойти события, чтобы понять, насколько люди нужны друг другу. Спросил, вот лично Я, смогла бы принять все его условия? Я сказала, что только по переписке на этот вопрос сложно ответить, нужно личное общение. Для этого женщина должна полностью доверять своему мужчине, боготворить его, быть уверенной, что он примет наилучшее решение! А еще такое поведение женщины заложено в подсознании. Вернее, у кого-то заложено, а у кого-то нет. А бывает так, что заложено, но, ошибившись с выбором, не можешь проявить это в жизни.
Больше он мне ничего не ответил. Я тоже больше ничего не стала спрашивать. Хочу сказать, что, в основном, в эти первые 10 дней общения и в дальнейшем, инициатором общения была я, вопросы исходили от меня.
Далее потянулись мучительные 2,5 месяца ожидания, что он напишет или позвонит. Но ничего не происходило. Мы только заходили на сайт в привычное время посмотреть не заходил ли он, чтоб посмотреть не заходила ли я ..) Я удалила все свои фотки, потому что мне стало не интересно там общаться с другими мужчинами. Ждала только его. И вот в один прекрасный день он немного поменял информацию о себе в анкете. Я не выдержала и написала сама )) Последовал мгновенный ответ.
И снова началось общение ) Я спрашиваю, он рассказывает, объясняет, где-то подсказывает, дает советы, поясняет свою точку зрения. Общались на очень разные темы. Затронули и законы в РФ. Он говорил, что не признает юридическую сторону брака. На что я ответила, что совершенно не обязательно регистрировать брак. Можно очень хорошо просто вместе жить и всё. Что никакая печать в паспорте не гарантирует, что семья через какое-то время не разлетится вдребезги. Затрагивали и тему секса. Всё было просто замечательно! И вдруг… он мне говорит, что собирается сходить в свинг клуб. Меня как кипятком обожгло! Аж дар речи потеряла. А на следующее утро спрашивает, как мне спалось ((( Потом не ответил на мое сообщение. Заходил, но не прочитал. Прочитал, но не ответил. И еще для кучи пустил бегущую строку. Я тут не выдержала и удалилась с сайта. Через несколько дней успокоилась, решила восстановиться и напрямую всё спросить. Ответил, что был занят делами, людьми, что не должен же он все бросить и бежать на СЗ смотреть, кто ему что написал. Я сказала, нет не должен, что я прекрасно понимаю, что дела, работа, интересы для мужчины приоритетны. Дальше опять все замечательно, общаемся. Он мне говорит, что я могла бы быть ему прекрасной женой, что я задаю вопросы, пытаюсь понять мужчину, а это говорит об отсутствии конфликтов в будущем. Я сама уже давно поняла, что да, это именно тот мужчина, которого я искала еще в молодости. Но тогда из-за отсутствия опыта, элементарных знаний о межполовых отношениях (нас же учили всему, и математике и физике, и экономике и иностранным языкам, да чему угодно, только не тому, как нужно строить отношения с мужчинами, как нужно выбирать себе мужа), под влиянием гормонов и влюбленности, я ошиблась, сделала неправильный выбор. Далее общение уже сводится к С добрым утром и Спокойной ночи. Потому что, ну сколько уже можно перепиской заниматься! Но в реал не переводится. И тут однажды я захожу на сайт, вижу удаленный профиль и оставленное мне сообщение с номером телефона. Тут же пишу смс с вопросом, по какой причине удалился? Отвечает, что на таких сайтах подходящих для него женщин нет! Переходим в скайп (т.к. смс не очень удобно писать), но только переписка. Спрашиваю, а как же я, где я накосячила, ведь говорил же женой могла бы быть… Ответил, что да, говорил. Но мы в разных городах и у нас разные жизненные обстоятельства, однако мы все равно общаемся. Далее пошла опять переписка. Я сказала, что у меня возникли чувства к нему. Но чтобы что-то хорошее получилось, желание должно быть обоюдным. Если инициативу проявляет только одна сторона, в итоге ничего хорошего не выйдет. Потом он что-то игнорировал, не отвечал. Месяца 1,5-2 опять не общались. За это время я решила почитать что же такое манипуляции, о которых он мне неоднократно говорил, и с чем их едят . Мягко говоря была в шоке! Попросила у него минуточку демократии и прямо спросила, зачем сам то он ими занимается? Ведь одно дело вести себя подобным образом не зная, и совсем другое, осознанно! Еще спросила, может он считает, что такому мужчине, как он, позволительно так себя вести, а женщина должна терпеть? Насчет себя сказала, что не стану терпеть недостойное поведение мужчины, каким бы он не был. Он сказал, что я ошибаюсь! Я ответила, что нет здесь ошибки. И тогда я глазом не успела моргнуть, как мне сказали всего хорошего, оставайся при своем мнении. И он вышел из скайпа. Я еще что-то писала там, пыталась объяснить свою точку зрения. Но не знаю, видел он эти сообщения или нет или вообще заблокировал меня. Не знаю. С тех пор его там нет. Написала смс. Извинилась. На что получила ответ, что между нами ничего не могло и не может быть, что я сама всё нафантазировала, что я обвинила его в том, чего он не делал, пыталась выставить недостойным. Сказал оставить его в покое! Больше я его не беспокоила. Наблюдала только в соц сетях. Время от времени появлялись в друзьях молоденькие девочки, дамочки с откровенными фотографиями, лайкал женщин с детьми, которых не было даже в друзьях, подписывался на различные паблики с групповушками, свинг, БДСМ. Но меня это уже не трогало. Я понимала, что все это делается специально. Только вот для чего??? Месяца через 2 написала смс. Ответа не получила. Потом с 23 поздравляла. Тоже тишина (хотя нет, не тишина, в подписках появилась очередная группа МЖМ, ЖМЖ). Думала на 8 марта что-то особенное получу. Но нет, ничего не было. Все-таки мужчины знают грань! Как то увидела его во сне. Сон был очень странным. Решила спросить, не болеет ли он? Ответ получила сразу, что да, болеет. Но кто это пишет? Он такую не знает! Еще через месяц попыталась пообщаться ВК. Заблокировал. И тогда я написала смс о том, что люблю его. О том, что понимаю, что он будет делать ЧТО считает нужным, КАК считает нужным и СКОЛЬКО посчитает нужным. Я же буду только ждать!

Прошел ровно год с тех пор, как мы познакомились. Я постоянно думаю о нем, вспоминаю, строю какие-то планы, фантазирую, он постоянно в моих мыслях, и днем, и ночью. Я конечно понимаю, что мы не виделись в реале(возможно я его не потяну, по каким-то параметрам пролетаю однозначно), что у нас разные жизненные обстоятельства, есть какие-то обязательства и т.д. Но при взаимном желании все решаемо. Не бывает безвыходных ситуаций в жизни! Я знаю, уверена, что это мой мужчина! И я могу многое ему дать взамен. Я никуда не тороплюсь. Впереди у нас еще, как минимум, лет 30. А это целая жизнь! .

Буду рада услышать любую точку зрения )

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение Невозмутимый » 15.05.17 17:04

Ого. Вот это простыня.
Ну вот моя точка зрения: нафантазировала себе, получи и распишись. Он тебе ничего не должен, ты ему тоже, так что не пойму душевных мук и смысла в них не вижу.
Я вот тоже могу про себя дохера всего написать и заодно сказать, что я зам. Миллера, а ты зная его по голосу в трубке и по пикселям на экране уже тридцаху с ним прожила и настроила планов. Очнись. И не пиши ерунды.

А, абзацы также добавляют плюс в карму от читающих, да и текст удобнее воспринимать.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение Травоядный Удав » 15.05.17 17:07

Повеселила, мать. :D :D
А чувак тот мне нравится. Технично тебя разделал. Узнаю брата Колю.
Я в свое время тоже поигрался на сз, механизм мне предельно понятен.
Ответь мне только на один вопрос: ты ж не девочка, зачем тебе такие сложные и иногородние варианты?

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А вообще, я бы тему назвал "Судьба одинокой женщины с взрослеющим ребенком, или как мне найти смысл жизни на следующие 30 лет"

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение Каза-егоза » 15.05.17 17:25

На фикбук, писать гет. романы :))) Ориджинали и т.п. А в остальном, бесполезная трата времени, что у автора на "дистанционные отношалки", что у тех, кто ЭТО таки осилил.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение Оленевод » 15.05.17 17:29

Бурная фантазия. Будем считать, что экзамен сдан на отлично после прохождения данного тренинга.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение скорпи » 15.05.17 17:34

Да уж...

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение Травоядный Удав » 15.05.17 17:34

Каза-егоза писал(а):
15.05.17 17:25
что у тех, кто ЭТО таки осилил.
Нуу.. автора можно понять. Привычка пейсать на сз.
Стиль изложения моноложен, да и скайпа боялась как огня. Интовертивна в хламину.
Это не переделать.
40 лет бабе, дочь выросла. Зачем и как жить дальше ищет ответ.
Но зачем же мебель ломать?

Аватара пользователя
ЯгодаМалина
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.12.16 23:48
Пол: Ж

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение ЯгодаМалина » 15.05.17 17:37

Спасибо:-) Мне очень понравилась Ваша история любви..
Ощущение, что Вам не 40 лет, а раза в два меньше. Только в юности можно влюбиться заочно, по переписке, потом страдать и грезить о несбыточном.
Правда, проходит время и объект страсти оказывается обыкновенным, земным мужчиной с кучей "тараканов", детей, жен и бытовых проблем :-)

P.S. Никогда, никогда не пишите первой.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение бесприданница » 15.05.17 17:38

Хотели мнений? Их есть у меня: яп не пошла на СЗ.
Там ищут только секс. И в мозг тоже.
Женщины такие фантазерки. Я тоже кстати.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение Tirian » 15.05.17 17:39

Можно краткое содержание?

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение бесприданница » 15.05.17 17:42

Tirian писал(а):
15.05.17 17:39
Можно краткое содержание?
Меня потроллили на СЗ.
Спрашиваю ваши мнения.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение Каза-егоза » 15.05.17 17:43

Травоядный Удав писал(а):
15.05.17 17:34
Интовертивна в хламину.
Плесень женского пола, цветущая...(с)

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение Tirian » 15.05.17 17:44

бесприданница писал(а):
15.05.17 17:42
Меня потроллили на СЗ.
Спрашиваю ваши мнения.
Если там хороший, в смысле годный тролль, который тонко, грамотно троллит, то можно и рогатку раздвинуть, почему бы нет. Ну а если тролль толстый, жир стекает, то ну его. Хотя...теткам больше толстые нравятся, чет запутался я :(

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение Каза-егоза » 15.05.17 17:46

то можно и рогатку раздвинуть,
В случае данного перса, ток виртуально такое было бы возможно...у них 0100 010 (вирутальная любофффь)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение скорпи » 15.05.17 17:49

Tirian писал(а):
15.05.17 17:39
Можно краткое содержание?
Эта повесть о безумной любви. - название темы, а по содержанию ""дострадания 40 летней разведенной женщины.
Которая наконец то встретила трижды разведенного мужчину своей мечты, увлекающегося групповым сексом и искусно вешающий лапшу не все женские выпуклости...
Напридумывала себе сказок про их совместную жизнь на 30 лет вперед. Он ее послал, но она год его достает и мечтает о свадьбе.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение makar » 15.05.17 17:50

в этой простыне есть инфа почему автор развелась с первым мужем????
и была ли она свободна
когда залезла на сайт знакомств???
секс был???
где папаша дочки???
почему ребенок подросток живет без отца??
кака така любовь когда до климакса рукой подать?
чтобы что?
в чем смысл фрикций???

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение Травоядный Удав » 15.05.17 17:52

ЯгодаМалина писал(а):
15.05.17 17:37
Правда, проходит время и объект страсти оказывается обыкновенным, земным мужчиной с кучей "тараканов"
Так и есть. 3 брака о чем то говорят. Я сам - такой мужчина. Никому не посоветую.
Но бабы - это странные существа, вам на тараканов похер.
Вы просто обожаете их разглядывать, гладить, ухаживать за ними, кормить.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение скорпи » 15.05.17 17:54

Каза-егоза писал(а):
15.05.17 17:46
(вирутальная любофффь)
Любовь - это когда взаимная заинтересованность.. А там
Всёхорошо писал(а):
15.05.17 16:56
Но чтобы что-то хорошее получилось, желание должно быть обоюдным. Если инициативу проявляет только одна сторона, в итоге ничего хорошего не выйдет.
Всёхорошо писал(а):
15.05.17 16:56
Потом он что-то игнорировал, не отвечал. Месяца 1,5-2 опять не общались.
Всёхорошо писал(а):
15.05.17 16:56
я глазом не успела моргнуть, как мне сказали всего хорошего, оставайся при своем мнении. И он вышел из скайпа.
Всёхорошо писал(а):
15.05.17 16:56
Сказал оставить его в покое!
Всёхорошо писал(а):
15.05.17 16:56
Прошел ровно год с тех пор, как мы познакомились. Я постоянно думаю о нем, вспоминаю, строю какие-то планы, фантазирую, он постоянно в моих мыслях, и днем, и ночью. Я конечно понимаю, что мы не виделись в реале(возможно я его не потяну, по каким-то параметрам пролетаю однозначно), что у нас разные жизненные обстоятельства, есть какие-то обязательства и т.д. Но при взаимном желании все решаемо. Не бывает безвыходных ситуаций в жизни! Я знаю, уверена, что это мой мужчина! И я могу многое ему дать взамен.
Зачем ему что то давать? Если ему это не нужно?

Отправлено спустя 46 секунд:
makar писал(а):
15.05.17 17:50
в чем смысл фрикций???
Всёхорошо писал(а):
15.05.17 16:56
Я знаю, уверена, что это мой мужчина!
Отправлено спустя 59 секунд:
Травоядный Удав писал(а):
15.05.17 17:52
Но бабы - это странные существа, вам на тараканов похер.
Вы просто обожаете их разглядывать, гладить, ухаживать за ними, кормить.
Нет..Просто дуры любят, когда им лапшу на уши вешают, принимая все за чистую монету.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение makar » 15.05.17 17:57

Эта повесть о безумной любви...

перевод
тетке очень надо
ну очень
ну а так как в паре любит один
то парень ложил на эту тетку болт
ну очень большой

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение Minx11 » 15.05.17 17:59

Всёхорошо писал(а):
15.05.17 16:56
Ему 46 (3 брака, 3-е детей).
Прекрасный выбор! Явно подходящий для серьезных отношений человек.

Отправлено спустя 28 секунд:
Ах, да! Вброс, конечно.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение makar » 15.05.17 18:01

ЯгодаМалина писал(а):
15.05.17 17:37
P.S. Никогда, никогда не пишите первой.
это ничего не меняет
парень трахнет
вытрет член ап занавеску
и испарится в даль
последствия феминизма
как говорят
за что боролись
то и глотайте бесплатно
за лапшу под названием комплиман

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение Rjpthju » 15.05.17 18:07

Автор, неужели Вы не видите, что это не серьёзный мужчина?
Он не нацелен на семью. У него было 3 семьи. Никто не смог с ним ужиться. Это ни о чём Вам не говорит???

Далее он прямо говорит, что семья его БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Он не ищет серьёзных отношений. Ему нужен только секс, причём с РАЗНЫМИ женщинами. Об этом свидетельствует его увлечение свингом. Вам нужен свинг??? Сомневаюсь. Нафантазировали себе рыцаря на белом коне. А там этого и близко нет.
Советую санчас для постановки мозгов на место.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение makar » 15.05.17 18:08

Всёхорошо писал(а):
15.05.17 16:56
по каким-то параметрам пролетаю однозначно)
повесь фото
у нас есть рубрика фото форумчан
поржем всем сайтом с престарелой прынцессы

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение бесприданница » 15.05.17 18:10

Мне кажется омп троллит

Отправлено спустя 16 минут 40 секунд:
Чьорт. У меня язык опять вперёд мозга. Говорю а через час стыдно.
А вам, автор?

Аватара пользователя
Всёхорошо
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:18
Пол: Ж

Эта повесть о безумной любви...

Сообщение Всёхорошо » 15.05.17 18:33

Невозмутимый писал(а):
15.05.17 17:04
А, абзацы также добавляют плюс в карму от читающих, да и текст удобнее воспринимать.
Спасибо за замечание. Исправлюсь )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Грешный Ангел, Машуня и 35 гостей