Давно не виделись

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Давно не виделись

Сообщение Оленевод » 16.05.17 13:24

ЛарисаИвановна писал(а):
16.05.17 13:12
мне кажется это дельная мысль
Мне не е...бёт , что вам там кажется. В мире гораздо больше вкусного, нежеле в вашем огороде, заросшем сурепкой по причине неумения его обрабатывать. Значит нет и мысли.

Вы готовы адекватно общаться или же вас запереть в погреб для постижения дзена на опребеленный период, чтобы перестать быть королевой эпизода и получить главную роль?

Изображение
Последний раз редактировалось Оленевод 16.05.17 13:28, всего редактировалось 1 раз.

ЛарисаИвановна
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.05.17 18:56
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение ЛарисаИвановна » 16.05.17 13:27

Оленевод, что мне нужно курнуть что бы понять вас? Я честно пытаюсь, но видимо сказываются половые различия :) или что там еще

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Давно не виделись

Сообщение Оленевод » 16.05.17 13:30

Несомненно у вас нет куя, а значит и разума, да и у вас не поперек, чтобы не понимать прямую речь. Но есть ум. Пока еще.

Думать будем как жить дальше?

ЛарисаИвановна
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.05.17 18:56
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение ЛарисаИвановна » 16.05.17 13:32

Оленевод, будем

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Оленевод писал(а):
16.05.17 13:30
да и у вас не поперек, чтобы не понимать прямую речь.
вот мне просто интересно, зачем такие сложные речевые обороты использовать
относитесь к ОЖП снисходительно
можно же было просто написать "у тебя вдоль, значит ты должна понимать прямую речь"

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Давно не виделись

Сообщение Оленевод » 16.05.17 13:37

Сейчас будем разбирать вашу неразделенную любовь на мясо и кости. Начнем сначала, с чем вы и пришли.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
относитесь к ОЖП снисходительно
А вы меня пригрейте, накормите, дайте мне что-нибудь сначала, и только после этого ОМП соизволит только задуматься о возможности наличия разума в зачаточном состоянии у вас лично, и ,наверное, проявит к вам снисхождение. Но не за наличие дырки, а за ум и заботу.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Женщине необходимо для реализации себя получать отклик от ОМП. От объекта своего предпочтения. Умная женщина с уважением отнесется к любой форме отклика, даже в случае так называемого облома.
Согласны?

ЛарисаИвановна
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.05.17 18:56
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение ЛарисаИвановна » 16.05.17 13:47

Оленевод писал(а):
16.05.17 13:42
А вы меня пригрейте, накормите, дайте мне что-нибудь сначала
по моему так делают все ОЖП ждущие именно с/о
Оленевод писал(а):
16.05.17 13:42
Но не за наличие дырки
дырка то конечно это не золото, но для женщины это самый важный детородный орган и женщина его должна беречь, а не пропускать через него каждого что бы потом пробовать об этом каждом заботиться, а если не получится то пропускать через дырку следующего следующего и так к замужеству дамы имеют по 10-20- и т.д. бывших епарей
Вывод напрашивается сам собой: что бы дырка не была загажена, у каждой ОЖП вначале должен стоять мощный фильтр, как не крути. И если ОМП проходит этот фильтр, тут и забота и погреться и скатерть самобранка и ...
Последний раз редактировалось ЛарисаИвановна 16.05.17 13:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение бесприданница » 16.05.17 13:48

Автор, соглашайтесь.
Я с вами.

ЛарисаИвановна
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.05.17 18:56
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение ЛарисаИвановна » 16.05.17 13:49

бесприданница, мерси :)

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Давно не виделись

Сообщение Невозмутимый » 16.05.17 13:51

ЛарисаИвановна писал(а):
16.05.17 13:47
дырка то конечно это не золото, но для женщины это самый важный детородный орган и женщина его должна беречь, а не пропускать через него каждого что бы потом пробовать об этом каждом заботиться, а если не получится что пропускать через дырку следующего
что бы дырка не была загажена, у каждой ОЖП вначале должен стоять мощный фильтр, как не крути
Пгастите, с фильтром согласен канеш. Но тогда ответьте таксзть, не дайте помереть дурой, ЧТО же у тебя-то, если 6 лет сношала себе мосг, а теперь сношаешь его тут нам?

ЛарисаИвановна
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.05.17 18:56
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение ЛарисаИвановна » 16.05.17 13:54

Невозмутимый писал(а):
16.05.17 13:51
согласен
Невозмутимый писал(а):
16.05.17 13:51
не дайте помереть дурой
рекомендую для начала определится с полом, а потом мы поговорим какой такой мозг у вас я сношаю

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Давно не виделись

Сообщение Невозмутимый » 16.05.17 13:56

Рекомендую заиметь чувство юмора, а потом поумнеть, чтобы не писать дох.якакиеумные мысли.

И с фразой я не ошибся: "Только просветите. Не дайте помереть дурой!" Чистильщик-скорохват Е.Таманцев, "Момент истины" В.Богомолов.
Последний раз редактировалось Невозмутимый 16.05.17 13:58, всего редактировалось 1 раз.

ЛарисаИвановна
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.05.17 18:56
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение ЛарисаИвановна » 16.05.17 13:57

Невозмутимый, да ладно, у меня шикарное чувство юмора
я ж Лариса Ивановна

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Давно не виделись

Сообщение Оленевод » 16.05.17 14:02

но для женщины это самый важный детородный орган
Заметьте, не я это предложил. (Броневой из к/ф, шутка)
Другого органа природой не придусмо рено, кстати, о птичках.
Хотя, конечно, же, речь не была о дырке, как таковой. Каждый обозначил свои преоритеты.
Далее.

ОЖП обязана убедиться, всилу увлажнеия ЖПП, о реакции на её конфуз от данного ОМП в её сторону, т.е. на отзеркаливание . Следовательно сделать поступательное движение первой, перейти в разведку (пока не боем).
Угу?

ЛарисаИвановна
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.05.17 18:56
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение ЛарисаИвановна » 16.05.17 14:05

угу
Оленевод писал(а):
16.05.17 14:02
перейти в разведку
вот тут по подробнее, пжл

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Давно не виделись

Сообщение Оленевод » 16.05.17 14:09

Включается деморежим ОЖП реализации самочных инстинктов с перспективой родить (а может и выйти замуж) от данного ОМП.

Отправлено спустя 26 секунд:
Продолжим?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Деморежим - укороченная версия любви ОЖП, включающая в себя самые лучшие проявления, необходимые для устойчивого привития ОМП чувства необходимости в ней.

ЛарисаИвановна
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.05.17 18:56
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение ЛарисаИвановна » 16.05.17 14:13

Оленевод, да уж давно бы уже рубили матку правдой
Что значит демо-версия ОЖП?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Оленевод писал(а):
16.05.17 14:12
Деморежим - укороченная версия любви ОЖП, включающая в себя самые лучшие проявления, необходимые для устойчивого привития ОМП чувства необходимости в ней.
И дырка тут идет первым пунктом, а демо версия дырки существует? Это вагинатор из секс-шопа?
Ну давайте называть вещи своими именами, все взрослые люди. Мы тут вроде бы сошлись во мнении что женщине нужно береч свой детородный орган.
Всякие там готовки, стирки, поцелуй в ушко, уборка это ваще не проблема, это ваще без базара ,это легко и просто по щелчку.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Давно не виделись

Сообщение Оленевод » 16.05.17 14:27

ЛарисаИвановна писал(а):
16.05.17 14:14
Мы тут вроде бы сошлись во мнении что женщине нужно береч свой детородный орган.
Матку табе? Пжлста.
Это ты , дура , решила , в силу своего мегавагиноцинтризма, что пи3да - главное в жизни.
Для ОМП пи3да -дырка для получения кайфа слива. Не более.
Для тебя дать ОМП - на порядок выше, чем для него от тебя взять.
Ты курица наседка своего эксклюзива ЖПП, которого на сексуальном рынке переизбыток.
И вагина для тебя гораздо более значима, чем то, что из неё может вылезти и для чего она предназначена в первую очередь.

ЕщЁ ? Или будешь всё-таки учиться разговаривать с мужчинами , а не остроумить у себя в офисе, стуча пластиковыми ногтями по клаве и , пожирая подаренные шоколадки, высокомерно разочаровываться в противоположном поле?

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Предполагаю в бухгалтерии.

ЛарисаИвановна
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.05.17 18:56
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение ЛарисаИвановна » 16.05.17 14:37

Оленевод, ну это же не правда
Вы так и не услышали что золото не вагина, а матка как детородный орган, потому что без него женщина перестает быть женщиной и пусть этих вагин на рынке полно, но у женщины она одна, а куев на улице для епли щелкни и очередь выстроится. Видимо тут то мы как раз и расходимся во мнениях, вы считаете что вагина в первую очередь для епли, а я считаю что в первую очередь для деторождения и во вторую для епли. Вы сами себе ОМП противоречите, вы ищите идеальную ОЖП, которую никто до вас не пользовал либо пользовал но на пару палок, что бы не болела ни чем, что бы не ведро, но при этом предпочитаете женщину именно пользовать как вагину с ногами в первую очередь, а если не подошла по размеру, значит пускай какой то другой лох подбирает только не я, моя хата с краю, я себе еще парочку вариантов присмотрю, испорчу несколько, хоть один да сгодится для продолжения рода. Так выходит?

у меня нет пластиковых ногтей, а аккуратный маникюр и я слежу за фигурой

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение скорпи » 16.05.17 14:42

ЛарисаИвановна писал(а):
16.05.17 04:26
не потому что у меня золотая вагина, а потому что я ранимая, боюсь боли, не хочу привязываться к человеку которому я потом не буду нужна
Эээээ жизнь такая штука, что никто не знает как сложится. У мужчине нужна жена с нервами как стальные канаты, что бы в случае чего его могла с любого безумства вытащить.
Барышни боящиеся боли с хрустальной звенящей душой могут и не справится. Поэтому на них и не женятся. Лишний геморрой не нужен.
Боль нас не убивать должна, а делать сильнее. Поэтому не стоит ее бояться, особенно на финише. Вручила свою жизнь и пусть только попробует обидеть:)) Мало ему не покажется:.

ЛарисаИвановна
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.05.17 18:56
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение ЛарисаИвановна » 16.05.17 14:43

скорпи, мы уже не обо мне, а за жизнь и стратегию в межполовых отношениях, мне тут по понятиям все раскладывают

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение скорпи » 16.05.17 14:47

Слушайте Оленевода..Он хоть и груб, но прав на все 100.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение Honey_moon » 16.05.17 14:48

ЛарисаИвановна писал(а):
16.05.17 14:37
я слежу за фигурой
Ессно! На абф других тиолочек нет.
Все страшилки на вумане сидят :D

helger, спасибо за инструкцию

ЛарисаИвановна
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15.05.17 18:56
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение ЛарисаИвановна » 16.05.17 14:49

Honey_moon, а вы дама?
Следите за собой?ПП, фитнес там, все дела, да?

Отправлено спустя 47 секунд:
Оленевод, ну ладно, я слушаю дальше, что там с демо-версией?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Давно не виделись

Сообщение скорпи » 16.05.17 14:56

Женщина может выбрать САМА себе мужчину лишь из тех, кто уже ее выбрал.
Вы сделали не верный выбор. Это - безответная любовь = пустая трата времени.
Вам муж нужен, дети, семья, дом..Что бы было в кого себя вложить, об ком заботится, для кого жить.

Есть мужчина, который выбрал вас, будет счастливая личная жизнь.

Выбрала , влюбилась в того, кому ты не нужна, будешь страдать годами и наматывать сопли на локоть. Я еще лет в 15-16 поняла, что не стану страдать их за неразделенной любви, чисто из принципа.
Разум дан для управления инстинктами (с) :)))

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Давно не виделись

Сообщение Оленевод » 16.05.17 14:56

Оленевод, ну ладно, я слушаю дальше, что там с демо-версией?

Поправлю сразу - мне ОЖП не нужна, и ОМП не ищет ничего по определению. И одолжений не нужно!

Правда это, правда. Вы боитесь остаться одна, но циничность ваша (продвинутость якобы) в вопросах МПО достигает того уровня, что остановиться вы будете не в состоянии в определенный момент, когда это будет нужно.
Потому что вы привыкли пользовать ОМП, т.е. общаться с аленями, когда будет необходимо, по щелчку пальцев, наслаждаясь своими возможностями манипулирования безмозглым ОМП, но так и не достигнув высот быть женщиной для обуздания себя , чтобы находиться возле мужчины нормального.

Это я тебя теперь буду слушать. Слышь, что там у тебя на счет будущего устройства личной жизни? Выкладывай, а то тут еще пару эмансипированных в очереди мечтают стать богатыми без приданого.
Последний раз редактировалось Оленевод 16.05.17 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 32 гостя