муж запрещает читать абф

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

муж запрещает читать абф

Сообщение Kirjan » 19.05.17 20:57

Муж запрещает бабе читать АБФ.
Это он ей рамки ставит. Как здесь советовали.

такая85
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17.05.17 12:14
Пол: Ж

муж запрещает читать абф

Сообщение такая85 » 19.05.17 21:31

Невозмутимый писал(а):
19.05.17 15:17
Только минных полей дохера вокруг
все совсем не так как показывают в масс медиа )
Minx11 писал(а):
19.05.17 15:26
Если взрослые не вложат ребенку это в голову, то ребенок не обратит внимание на цвет глаз или волос.
Странно, что Вы доверяете мужу в глобальных вопросах безопасности семьи, но при этом не следуете его мнению по поводу такой ерунды как этот сайт
если то, да если се ) видимо вы никогда не были в саду или в школе аутсайдером, и никогда их не видели .
почему же не следую, я обязательно закруглюсь, вот закончу общаться с вами, и селяви )
mamamascha писал(а):
19.05.17 18:14
Зря боитесь. Вам ведь нравится быть такой как сейчас (в демо версии), а человек редко отказывается от того что ему приятно.
спасибо за ответ по теме ) думаю вы правы )
aska писал(а):
19.05.17 20:02
Вы у этих М спрашиваете - Стоит ли слушаться мужа?
я этих м такими не считаю , я задала вопрос , не пропадет ли эффект таблетки абф от не читания его. но видимо ответ смогут дать лишь те кто уже долго не читает, а их здесь нет )
aska писал(а):
19.05.17 20:02
а потом вышла во двор и пошла пить-курить-прелюбодействовать
дк яж вот уже как пол года во двор не хожу )) но конечно, пол года это ничтожно мало

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

муж запрещает читать абф

Сообщение Minx11 » 20.05.17 09:13

такая85 писал(а):
19.05.17 21:31
если то, да если се ) видимо вы никогда не были в саду или в школе аутсайдером, и никогда их не видели .
почему же не следую, я обязательно закруглюсь, вот закончу общаться с вами, и селяви )
Была, более того, сын только что садик "окончил". Дети не обращают внимание не внешность других детей, если родители не вложат им в голову, что из-за Абрама "нет воды в кране", а у Ахмеда не тот цвет волос и кожи.
Конечно, закругляйтесь. Мне, вообще, непонятно почему Вы пошли против воли мужа.
Полно же кулинарных и модных сайтов. Валяеву почитайте!
Успехов Вам и здоровья!

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

муж запрещает читать абф

Сообщение ZdesMike » 22.05.17 13:43

такая85 писал(а):
17.05.17 12:56
вопрос:
послушаться ли мне мужа , или продолжать читать ?
Капитан корабля (Ваш муж) сказал старпому (Вам) прекратить ежедневно болтать по спутниковому с другими экипажами, относящимися вдобавок к другим компаниям, тратя служебное время и выбалтывая им и персональные данные по экипажу и прочее (что-то сделать). Старпом вместо выполнения указания капитана при очередной болтовне с посторонними спрашивает их: выполнять ли указание капитана? Нормальный капитан, поймав старпома за невыполнением приказа (саботажем), обязан наказать последнего, вплоть до списания на берег. И это - правильно.
Либо - команда (семья), либо - анархия и печальный конец ("партнерский брак" и прочий бардак со всеми вытекающими).

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

муж запрещает читать абф

Сообщение скорпи » 22.05.17 14:28

такая85 писал(а):
19.05.17 21:31
не пропадет ли эффект таблетки абф от не читания его. но видимо ответ смогут дать лишь те кто уже долго не читает, а их здесь нет )
А вы без таблеток и приказов мужа думать сами не умеете? Раньше родители за вас все решали, теперь муж.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Saelk и 31 гость