Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Синяя Борода » 26.05.17 13:15

Что вы зациклились на женском оргазме?
Вот что сами ОЖП пишут в интернете по этому поводу:
Секс может быть хорош и без оргазма. Как сказала одна из женщин, никогда не достигавших кульминации: «Я не думаю, что я что-то в жизни пропустила. Это нормально, и я не собираюсь из кожи вон лезть, чтобы это случилось». Доктор Росс соглашается: если вы не испытываете разрядки, вы все равно способны наслаждаться сексом.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25.05.17 12:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Milochka » 26.05.17 13:59

Дэус, а я люблю банты, у меня их целая куча, разных цветов)

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Tirian писал(а):
26.05.17 13:07
К восьмой странице только становится понятно, что тетка из себя представляет на самом деле. К 20-й поймем, зачем она сюда на самом деле пришла.
Я могу тут сказать зачем... Получить ответ на вопрос) Я его получила, в принципе, согласна тут с кем-то, с кем-то нет...Просто мнепишут. я отвечаю, вскрываются новые подробности...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение скорпи » 26.05.17 14:01

подробности - чего? :))

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25.05.17 12:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Milochka » 26.05.17 14:05

Невозмутимый писал(а):
26.05.17 13:07
Да мужики вообще просты.
Milochka ты вот только что подтвердила мой прошлый пост пост.

"Твой-то" не находится и не зовет. Так в чем, а точнее в ком? проблема, раз твой не идет к тебе, а за хлам ты сама не хочешь.
Вы такой странный, чтобы найти СВОЕГО, надо : 1. Понять кто он такой вообще этот ТВОЙ 2. Найти именно такого как ты себе определила..3. Исправить, понять что-то в себе 4. И наконец-то, встретить .. К этому всему идешь методом проб и ошибок....

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
скорпи писал(а):
26.05.17 13:13
Никогда не верь тому, кто говорит, что учится на чужих ошибках, особенно в плане личных отношений.
В жизни очень важно и нужно ухватить удачу-случай за хвост, уметь ее разглядеть..А дальше крепко намотать на руку и не отпускать. И уже только после этого все будет зависеть от тебя, от твоего умения, трудолюбия, ума, настойчивости. Это твое созидание.
А удача любит каких? Правильно - отважных, рисковых, от части безбашенных:))
Нужно уметь выделиться с толпы, а не сидеть с такой внешностью в серой массе и уныло трахаться с тем, с кем - "лишь бы был".
Нужно что бы тебя заметил настоящий охотник:)) Тот кому классная жена нужна для души, тела, всей жизни..Зазноба в сердце!
Как он ее разглядит? В глаза заглянет, а у тебя там скука смертная:))
Думай:) Думай:))
Да я и не верю. что кто-то учится на ошибках другого... Я всегда учусь на своих... И к сожалению, у меня их и так достаточно уже было....
со всем остальным от части, конечно, согласна....

Отправлено спустя 56 секунд:
скорпи писал(а):
26.05.17 14:01
подробности - чего? :))
Ну если честно, я не планировала в этой теме столько рассказывать о себе....) Проблема то не во мне сейчас)) И вообще изначально правда была в другом)) Но обсуждение пришло к этому...

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Синяя Борода писал(а):
26.05.17 13:15
Что вы зациклились на женском оргазме?
Вот что сами ОЖП пишут в интернете по этому поводу:
Секс может быть хорош и без оргазма. Как сказала одна из женщин, никогда не достигавших кульминации: «Я не думаю, что я что-то в жизни пропустила. Это нормально, и я не собираюсь из кожи вон лезть, чтобы это случилось». Доктор Росс соглашается: если вы не испытываете разрядки, вы все равно способны наслаждаться сексом.
Ну, я не совсем с этим согласна.... Иногда, бывает секс, с которым и оргазма, правда не надо... Столько эмоций, но они восполняют все остальное.. Но это один раз, второй, третьий, на какой то момент захочется все равно этой разрядки...

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Василиса-премудрая » 26.05.17 14:21

Интересно как. Договорились и оргазма уже не надо.
А смысл тогда этим заниматься? Можно просто попросить спину почесать. Тоже приятно но не более. Не бывает хороший секс без оргазма,он не цель, а просто само собой появляющееся в том случае, когда крышу сносит,от удовольствия.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Ham_mer » 26.05.17 14:39

Давали совет привести аленя на АБФ, хде иму объяснять, шта не стоит заморачивать вагинальными оргазмами сиськожопых?

Аффтору - заведите бальную систему оценок коитуса: за технику и за артистизм. Можете трафаретки показывать.

Изображение

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25.05.17 12:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Milochka » 26.05.17 14:41

Ham_mer писал(а):
26.05.17 14:39
Давали совет привести аленя на АБФ, хде иму объяснять, шта не стоит заморачивать вагинальными оргазмами сиськожопых?

Аффтору - заведите бальную систему оценок коитуса: за технику и за артистизм. Можете трафаретки показывать.

Изображение
Да таблички мне уже тоже советовали... Вы не первый... Я рассмотрю этот вариант, кстати .

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Невозмутимый » 26.05.17 14:44

Milochka писал(а):
26.05.17 14:10
Вы такой странный, чтобы найти СВОЕГО, надо : 1. Понять кто он такой вообще этот ТВОЙ 2. Найти именно такого как ты себе определила..3. Исправить, понять что-то в себе 4. И наконец-то, встретить .. К этому всему идешь методом проб и ошибок....
Я странный? Да я простой как 3 рубля.

А, за сколько лет поисков думаешь уложиться?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Василиса-премудрая » 26.05.17 14:45

А нельзя просто попросить омп не задавать этого вопроса?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Невозмутимый » 26.05.17 14:47

Вась, эту банальность еще на первой странице посоветовали, пишет не помогло.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25.05.17 12:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Milochka » 26.05.17 14:48

Невозмутимый писал(а):
26.05.17 14:44
Я странный? Да я простой как 3 рубля.

А, за сколько лет поисков думаешь уложиться?
На этот вопрос у меня нет ответа...Я, к сожалению, не могу себе напророчить СВОЕГО мужчину... Если бы это зависело только от меня, встретила бы завтра....

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
26.05.17 14:45
А нельзя просто попросить омп не задавать этого вопроса?
Да именно это я и сделала в самом начале... Потерпела, думала само пройдет, не проходит... Поговорила... Сказал. что охренела, что он обо мне думает, чтобы мне было хорошо, а мне еще не нравится... И просто продолжает задавать этот вопрос дальше....

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9669
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Василиса-премудрая » 26.05.17 15:29

Читаю порой и поражаюсь,где вы таких омп то берете забитых?
Нет ну есть конечно такие,только непонятно как они дорогу в постель нашли. Зачем туда их пускать? По моему омп должен быть уверен в себе,плюс обладать некоторым опытом в общении с ожп. А это как мамка сюсюкай с ним успокаивай вселяй веру в себя. И это все про секс с ним???? Ну е моё... А где мужик то? Такой что только при взгляде на него хочется тра..хаться,а здесь какое то недоразумение тревожное. Уж извините но и дальше лучше врядли будет.

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Оливия » 26.05.17 15:33

Не могу я поверить в то, что М, видя Ж после оргазма, будет доставать её вопросами, как она себя чувствует. Его взяли для секса, пэ спросить он такое может только при отсутствии результата. По мне, так он молодец, интересуется/хотя для вас он никто/. Я б вытерла об тюль и ушла, на его месте. Плохо от внимания - уходите, ищите кому будет пох.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Невозмутимый » 26.05.17 15:37

Василиса-премудрая писал(а):
26.05.17 15:29
Нет ну есть конечно такие,только непонятно как они дорогу в постель нашли. Зачем туда их пускать? По моему омп должен быть уверен в себе,плюс обладать некоторым опытом в общении с ожп. А это как мамка сюсюкай с ним успокаивай вселяй веру в себя. И это все про секс с ним???? Ну е моё... А где мужик то? Такой что только при взгляде на него хочется тра..хаться,а здесь какое то недоразумение тревожное. Уж извините но и дальше лучше врядли будет.
А это Вась из оперы "для здоровья" пока не нашелся ТОТ САМЫЙ.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Синяя Борода » 26.05.17 15:39

Женский оргазм это как кот Шредингера, что тащемта и подтверждают комментарии ОЖП к моему последнему посту.

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Оливия » 26.05.17 15:40

"Завтра" не будет. Вы скотч, который потерял способность клеится. Мой совет - смириться.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25.05.17 12:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Milochka » 26.05.17 15:49

Оливия писал(а):
26.05.17 15:40
"Завтра" не будет. Вы скотч, который потерял способность клеится. Мой совет - смириться.
не Вам давать мне оценку, кто я..)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Василиса-премудрая писал(а):
26.05.17 15:29
Читаю порой и поражаюсь,где вы таких омп то берете забитых?
Нет ну есть конечно такие,только непонятно как они дорогу в постель нашли. Зачем туда их пускать? По моему омп должен быть уверен в себе,плюс обладать некоторым опытом в общении с ожп. А это как мамка сюсюкай с ним успокаивай вселяй веру в себя. И это все про секс с ним???? Ну е моё... А где мужик то? Такой что только при взгляде на него хочется тра..хаться,а здесь какое то недоразумение тревожное. Уж извините но и дальше лучше врядли будет.
100 раз писала уже... Меня в сексе все устраивает с ним...Абсолютно все, кроме этого вопроса... Мы с ним договорились- у нас ТОЛЬКО секс... Вот он меня и устраивает... Проблема была в вопросе...

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Оливия писал(а):
26.05.17 15:33
Не могу я поверить в то, что М, видя Ж после оргазма, будет доставать её вопросами, как она себя чувствует. Его взяли для секса, пэ спросить он такое может только при отсутствии результата. По мне, так он молодец, интересуется/хотя для вас он никто/. Я б вытерла об тюль и ушла, на его месте. Плохо от внимания - уходите, ищите кому будет пох.
Убеждать Вам не собираюсь, если Вы не верите....
И видите,не он, он до сих пор ничего об тюль не вытер и не ушел... Наверное, ему тоже все нравится...

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Оливия » 26.05.17 16:27

Меня муж 19лет одно и то же спрашивает/во время секса/. Я оцениваю это как его заботу обо мне.
Ваши отношения - вопрос времени. Глупо это не понимать. Зач вы прицепились к его одной фразе, вам заняться больше нечем?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Невозмутимый » 26.05.17 16:48

О, авторша начала злиться и огрызаться. Задели за суть. Если не сольется, к 20 странице начнет задумываться, что это жжжжжж неспроста.
Milochka писал(а):
26.05.17 15:52
Мы с ним договорились- у нас ТОЛЬКО секс
Так эта, я не дотюкал. Договор ТОЛЬКО о сексе? О сексе. Вот он и спрашивает. Выполняет так сказать свою часть договора. ТС бы тоже думается надо давать отчет и спрашивать, как она ему в очередной раз в постели. А то однобокий договор получается.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение makar » 26.05.17 17:00

Оливия писал(а):
26.05.17 16:27
Меня муж 19лет одно и то же спрашивает/во время секса/. Я оцениваю это как его заботу обо мне.
Ваши отношения - вопрос времени. Глупо это не понимать. Зач вы прицепились к его одной фразе, вам заняться больше нечем?
плюс мильен

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25.05.17 12:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Milochka » 26.05.17 17:13

Невозмутимый писал(а):
26.05.17 16:48
О, авторша начала злиться и огрызаться. Задели за суть. Если не сольется, к 20 странице начнет задумываться, что это жжжжжж неспроста.


Так эта, я не дотюкал. Договор ТОЛЬКО о сексе? О сексе. Вот он и спрашивает. Выполняет так сказать свою часть договора. ТС бы тоже думается надо давать отчет и спрашивать, как она ему в очередной раз в постели. А то однобокий договор получается.

Если будут переходить на личности, я всегда буду огрызаться ... я тут ниразу на них не перешла.... все остальное меня вообще не задевает... если уж я написала этот пост я была готова к любым комментариям...
по поводу ТОЛЬКО секса уже писала... если он у нас в системе значит всем все нравится... если что то не понравится я скажу и мы об этом в самом начале обговорили, если не понравится ему скажет он... так отсюда ВЫВОД: ему все нравится, он должен сделать такой же вывод и успокоится и всем будет счастье

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Оливия писал(а):
26.05.17 16:27
Меня муж 19лет одно и то же спрашивает/во время секса/. Я оцениваю это как его заботу обо мне.
Ваши отношения - вопрос времени. Глупо это не понимать. Зач вы прицепились к его одной фразе, вам заняться больше нечем?
А Вы где нибудь видели, чтобы я писала о долгосрочных отношениях? Вы мне Америку не открыли, что они вопрос времени... Вы можете терпеть- я нет. Все люди разные...

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Оливия » 26.05.17 18:11

Не согласится норм Ж только на потрахушки, ни с постели начинаются отношения. Нельзя в голове изначально ставить цель: только секс, тем более Ж. Вы с этим и останетесь. Вы чем ниб дорожите в жизни?
И про терпеть. Моя соседка/мощная ж/ стукнула по голове сковородой сожителя, когда узнала, что у него люб-ца. Пока они дрались, у них ребёнок выпал с 3эт. Сожитель в органах работал, его уволили по сост здор. 8лет нигде не работал, часто болел, пить начал, вместе они не остались. Думаю, если вам тоже постараться, он забудет не только про ваш оргазм, но и своё имя. Поч был просран 1й брак?

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Solece » 26.05.17 19:11

Автор, а если покопаться, то:

1. Что конкретно вас раздражает? Фраза - это ведь лишь спусковой крючок. Что за ней стоит ?

2. Почему вы, найдя себе мужчину для секса, оправдываетесь перед всеми за это?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Оленевод » 26.05.17 19:24

Камрады(ки), не надоело ещё троллятину кушать?

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25.05.17 12:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Milochka » 26.05.17 21:04

Оливия писал(а):
26.05.17 18:11
Не согласится норм Ж только на потрахушки, ни с постели начинаются отношения. Нельзя в голове изначально ставить цель: только секс, тем более Ж. Вы с этим и останетесь. Вы чем ниб дорожите в жизни?
И про терпеть. Моя соседка/мощная ж/ стукнула по голове сковородой сожителя, когда узнала, что у него люб-ца. Пока они дрались, у них ребёнок выпал с 3эт. Сожитель в органах работал, его уволили по сост здор. 8лет нигде не работал, часто болел, пить начал, вместе они не остались. Думаю, если вам тоже постараться, он забудет не только про ваш оргазм, но и своё имя. Поч был просран 1й брак?
Все поняла о чем Вы написали, а вот к чему эта история нет) четсно не поняла.... ответьте мне на вопрос? Вы быди после развода? Вы жили долгое время одна после развода???

А причем тут мой первый брак? Он просран, потому что мой бывший муж - наркоман... как это меняеть дело?

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Solece писал(а):
26.05.17 19:11
Автор, а если покопаться, то:

1. Что конкретно вас раздражает? Фраза - это ведь лишь спусковой крючок. Что за ней стоит ?

2. Почему вы, найдя себе мужчину для секса, оправдываетесь перед всеми за это?
1. Конкретно раздражает не сам вопрос... вы не понимаете суть да? Мы договорились, что только секс. Мы договорились, что всегда будем говорить друг другу если что то не нравится. Значит: если я ничего не говорю и секс в системе, значит все отлично... меня все устраивает... ну ладно.. спросил первый раз отвтетла, спросил второй ответила, спросил третий ответила... ну блин сколько можно то?) и то ответила, так у нас уже секса было больше чем пальцев на руках, а он все спрашивает.... Зачем??????
2. Не оправдываюсь, а отвечаю... если уж я создала этот пост... значит я готова и отвечать на комментарии...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей