Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25.05.17 12:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Milochka » 29.05.17 09:37

Panzerbear, пока да

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25.05.17 12:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Milochka » 29.05.17 09:40

Невозмутимый писал(а):
29.05.17 09:34
Вот тебя и мужики не выбирают. Они не берут баб, которые сидят на форумах. А уж тем более с тех, где баб обсуждают. :mrgreen:
Я вот ненавижу футбол, как мне жить дальше? :mrgreen:



Мдееее. она тут и не влияет, она в реале влияет. Но видно твоя суть настолько херова, что даже симпотная мордашка не спасает и мужики бегут от тебя.
Похоже тут еще и с серым веществом в межушном пространстве проблемы. Не доходит.
Если Вы думаете что Ваше мнение меня хотя бы чуток задевать... То это вообще на так... Мне вот все равно что обо мне думают какие-то левые мужики....
И конечно Вас тут всех задело... Что разведенка нашла себе мужика, с которой у нее просто СЕКС... Прикиньте да... Так тоже бывает.... И комплексует он, потому что хочет большего, а хрен получит...
Так что расслабтесь...

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Steed писал(а):
29.05.17 09:39
А у биомусора на этом форуме шансов нет. А у такого шлака как ты и подавно.
Ты злая ведьма. Потому тебя даже никто не трахает. Кроме закомплексованных чмошников(которых ты сама таковыми называешь). Ты даже для спермослива не годишься. Смирись.
Ну вот выше уже писала комментарий к Вам он тоже относится... Вы меня тут все не задеваете своим мнением...
А то что Вас это взбесило понятно)) Так беситесь...
Я себе нового найду и опять приду сюда его обсуждать) И Вы все опять будите возмущаться и плеваться гневом)

Отправлено спустя 42 секунды:
Оленевод писал(а):
29.05.17 09:34
Я предпочитаю сидеть на форуме, нежели допустить одну только мысль об общении с разведёнкой.
Шлаку место на помойке.

Тему пора прикрывать, ибо КГ/АМ.
Так и сидите дальше кто не дает... И дрочите на мою аватарку (9 это Ваши слова не мои)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Kirjan писал(а):
28.05.17 15:15
ИМХО, у ОМП нет уверенности, что баба дает ''по-лябви'', а не ''за ништяки'', пусть будущие. Алень где-то подспудно чувствует, что , даже, если есть видимость оргазма у бабы, то возможно, что баба онли профессионально его изображает ( крутит демку).
Потом, хочет выяснить насколько он ''успешен'' по сравнению с бабиными бывшими. Типо меряется.
Отсюда все эти вопросы.
Непонятно следующее, почему они так раздражают Авторшу? Что аж, даже, тему завела из-за таких пустяков. Вот, невыносимо ей!
Дальше то , что тогда будет?
Ну вот раздражают меня...Выше же уже 100 раз написала почему... Дальше либо ничего не будет, либо он перестанет задавать этот вопрос....

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Freemonk писал(а):
28.05.17 19:08
Можно разыграть его в стиле британских камеди. Прячете под кровать сотню другую человек с флажками и шариками, надувными свистелками и перделками. В момент кульминации они все выходят из под кровати и шумно и бурно приветствуют ваш оргазм развернув транспаранты "она кончила", "да, ей было хорошо!" Умилительное "ооо-ооуу!" И все в таком духе:)
Ну вот в этот раз я применила некоторые советы)) Посмотрим))) Задаст ли он мне этот вопрос)

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Steed писал(а):
28.05.17 19:27
C кислой недовольной рожей.

то все хорошо, меня все устраивает..
Под пивко сойдёт.

А вообще ты зануда. И пила. Даже в общение на форуме.


Именно так.


Вот. Сразу понятно СДС.
Встречается с парнем. И то у нео не то. Там косяк. Комлексы. И вообще чмошник.
У любящей женщины таких мыслей нет.


А парень конечно алень и чмошник. Что такую бабу не выпнул.


Только эмоции негативные. Ога.


Я же говорю сдс.

А тебе за советами на вуменсру. Там научат товарки.
В 30 лет не замужем. В поиске нормального ебыря для здоровья. Успехов шлюха.


И чем авторша недовольна? Кому нужна(пусть и для секса) нужна ворчливая старуха(ей 30). Ещё наверно и страшная. Да жирная.

Да парень алень и чмошник. Будь рада что кто то тебя трахает.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Понятно откуда. Бабища же ему самооценку и сбила. И комплексы привила. Дабы тем самым себе поднять самооценку. И потешить ЧСВ.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Вообще автор типичный пример почему разведёнки не годятся даже для секса.
А Вас это больше всего задело, потому что видимо была такая же как я.... Ну ничего страшного... Не все бабы одинаковые, может и на Вашей улице будет не разведенка, которая Вас полюбит от души...Чего я Вам желаю...

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Невозмутимый » 29.05.17 09:49

Milochka писал(а):
29.05.17 09:41
Если Вы думаете что Ваше мнение меня хотя бы чуток задевать... То это вообще на так... Мне вот все равно что обо мне думают какие-то левые мужики....
И конечно Вас тут всех задело... Что разведенка нашла себе мужика, с которой у нее просто СЕКС... Прикиньте да... Так тоже бывает.... И комплексует он, потому что хочет большего, а хрен получит...
Так что расслабтесь...
От блин, бомбануло у тетки. Неважно кого и как сильно тут задевает твой вопрос. А уж если быть совсем точными, то всем просто пох.й. Человек пришел с проблемой(эт ты, заметь сама и добровольно), ему разложили. Он(этот человек, ты то есть) не принял правды. Его право. Но вот начала бросаться говном в окружающих. Также твое право, но не жди что тебя начнут щас вылизывать и извиняться.

Все бывает, никто не спорит. Но вот тот факт, что ты одна и тебя не тащут в ЗАГС годные(по твоему мнению) мужики, говорит о том, что ты тут хоть убейся доказывая, что ты нитакая атутвседуракидебилынепонялитвоегобогатоговнутреннегомира, но это не изменит этого факта в реале. Поэтому брызгайся хоть до упаду, толку не будет.

А если форум настолько херов, то какого ты тут тусишь(либо форум не так хренов, либо кто-то кому-то пиз.т). Иди на вуменсру, там ты обретешь горячих сторонниц своих мыслей.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Зачем мужчина каждый раз после секса спрашивает понравилось ли мне или нет?

Сообщение Panzerbear » 29.05.17 09:51

Milochka писал(а):
29.05.17 09:30
Panzerbear, пока да
[mod=Panzerbear]Ну, раз вопрос решён, то тема к закрытию.[/mod]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, кердык и 11 гостей