Муж мной манипулирует...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Муж мной манипулирует...

Сообщение aska » 30.05.17 21:47

Kirjan писал(а):
30.05.17 21:25
У нас же равенство, мэм.
Равенство — это когда жена тоже может…
с двумя своими друзьями в субботу напиться, натусоваться… А в воскресенье в бане напариться…
А НЕ ТО, когда оба могут решать, какое молоко выбрать!(с)

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Муж мной манипулирует...

Сообщение Rjpthju » 30.05.17 22:49

Равенство это когда муж тоже рожает, кормит ребёнка грудью и встаёт ночью по первому крику. А также после работы работает по дому во вторую смену до заката солнышка .. А утром вместе идут на работу). Наверное как-то так))). Нет???.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж мной манипулирует...

Сообщение скорпи » 30.05.17 22:54

Равенство - это когда два гея суррогатного или приемного ребенка воспитывают и по очереди друг друга в задницу имеют.
Зарабатывают поровну, быт делят.
А когда семья = союз мужчины и женщины+дети, то это четкая иерархия. Мужик главный или баба, они там сами решают.
Бывает, что теща главная:))
НЕТ равенства и свободы в нашем социуме. Нас всех обманывают , либо мы сами придурки себе чего то такое выдумали, что бы в матрице жилось прикольнее:.)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Муж мной манипулирует...

Сообщение Kirjan » 30.05.17 23:07

aska писал(а):
30.05.17 21:47
Равенство — это когда жена тоже может…
с двумя своими друзьями в субботу напиться, натусоваться… А в воскресенье в бане напариться…
А НЕ ТО, когда оба могут решать, какое молоко выбрать!(с)
А бабье этого не делает? С подружайками нажрутся, мужей ругать станут, о хахалях мечтать. Вместо бани у них поездка на отдых. В Турцию, скажем.

У Авторши это и было. Нагулялась в ''отношениях'' до тошноты. Потом, ей, вдруг, рожатьпора стало. Нашла себе спермодонора. К счастью не банкомата ( не совсем тот дурень, видать).
А теперь требует себе патриархального брака со всеми его атрибутами ( мамонтами). Будучи ушлой бабой, а не патриархальной девственницей. Не наглость ли? Имеет баба на это право?

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Rjpthju писал(а):
30.05.17 22:49
Равенство это когда муж тоже рожает, кормит ребёнка грудью и встаёт ночью по первому крику. А также после работы работает по дому во вторую смену до заката солнышка .. А утром вместе идут на работу). Наверное как-то так))). Нет???.
Ну так не рожайте, если для вас это такая сложность. Баб в семью-брак розгой кто гонит?

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Муж мной манипулирует...

Сообщение Синяя Борода » 30.05.17 23:17

Kirjan писал(а):
30.05.17 23:07
У Авторши это и было. Нагулялась в ''отношениях'' до тошноты. Потом, ей, вдруг, рожатьпора стало. Нашла себе спермодонора. К счастью не банкомата ( не совсем тот дурень, видать).
А теперь требует себе патриархального брака со всеми его атрибутами ( мамонтами). Будучи ушлой бабой, а не патриархальной девственницей. Не наглость ли? Имеет баба на это право?
Вот тут полностью соглашусь! Тут типичный брак по залету - сначала ОМП в ЗАГС тянут, взяв на пузо, а потом требуют с него содержания, манипулируя ребенком.
Мужу авторши явно в тягость семейная жизнь. Даже ребенок не спасает положение.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Муж мной манипулирует...

Сообщение Kirjan » 30.05.17 23:24

скорпи писал(а):
30.05.17 22:54
четкая иерархия
Так у баб, когда ништяков с ОМП слупить - у них четкая иерархия, иначе тынемужчина. Когда погулять-потрахаццо , иль ей ''посуду помыть '' , дитю титьку дать , то тут у баб равенство.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Муж мной манипулирует...

Сообщение bertrisse » 31.05.17 00:29

скорпи, так и муж не должен противиться этому. Странно получается, АБФ пропагандирует послушание, а тут все говорят о том, что она должна была настоять. В нормальной семье такой ситуации не возникло бы, спустя небольшое время после устройства в Москве нормальный муж перевез бы семью. 150 т.р на троих хватило бы, да и супруге в Москве работа бы нашлась. А тут видим, что мужчине семья не нужна. Накопи на декрет - а нафига от такого рожать?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж мной манипулирует...

Сообщение Steed » 31.05.17 00:55

Nastek писал(а):
30.05.17 09:09
Предположим заработает. А потратит не на семью. Как муж автора. Нах тогда его доходы сдались?
Тупая курва зачем ты передёргиваешь мой вопрос?
Семьи у автора нет! И нет давно. И мужа фактически тоже нет.
Вопрос был о равноценном вкладе при работе супругов. И ведении домашних дел женщиной.
Они живут отдельно. И совместного быта у них нет.

simplywife писал(а):
29.05.17 22:02
Может быть копит на наш приезд.
Может копит. Но уж точно (по крайней мере теперь) не на ваш приезд.
Скорее на жильё как Шаман предположил. Если конечно он не тупой.

Что бы я посоветовал?


1) Попробовать всё-таки переехать к нему. Как выше писали. Люблю-скучаю итд. На его откорячки - не могу ждать скучаем - всё вытерпим итд. Как только поймёшь что этот вариант не прокатит точно то

2)Алименты. Но не подавая на развод(как это советуют бабища). Зачем тебе это? С распила ты ничего не получишь(нажитого у него нет). Новые отношения ты не планируешь. Тогда смысл в разводе? Так что пусть подаёт на развод он(и так наверно и будет). Но это будет его решение!
А ты подаёшь на алименты. Только не надо подлостей (типа что бы долги у него копились итд) - проку от этого не будет.
И отпиши ему что это от безысходности. Не на что жить итд. Но ты по-прежнему его любишь и ждёшь.
Тем более пиздеть не мешки ворочать(а доброе слово и кошке..)

Дальше опционально.
simplywife писал(а):
29.05.17 22:55
Свинья он, а не папа,да и не был папой никогда.
Но его выбрала ты.


simplywife писал(а):
29.05.17 22:02
Была неопытная, верила, верила что люди меняются
Что за хрень. Тебе во-первых было 26 лет. Это уже взрослый человек! И ОПЫТНЫЙ!
Во вторых это самое важное решение в жизни женщины. Выбрать отца своих детей.
КАК! Не понимаю.

А почему не складывались до 26 лет отношения?
Чем ты занималась? По х. прыгала?
Извини за резкий вопрос. Хочу просто понять.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
скорпи писал(а):
30.05.17 16:25
Ну все начинается с заявок - "я тоже работаю, поэтому быт 50/50".. Содержи себя сама тогда...
За что боролись, на то и напоролись. Никто никому ничего не должен.
Правильно!
Бабища кричат о равенстве. Но потом удивляются что начинаются подсчёты и уравнения в остальном. За что боролись..
Kirjan писал(а):
30.05.17 23:15
У Авторши это и было. Нагулялась в ''отношениях'' до тошноты. Потом, ей, вдруг, рожатьпора стало.
Плюсую.
До 26 лет чем занималась?
А потом ужвзамужвнитерпёж. За первого встречного. Косяки итд..да пх. Авось исправится. Мне пора рожать.
Затем...а чо папка такой негодяй.
Так ты такого и выбрала. Не думая. Лишь бы быстрей рожать..хоть от кого.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
bertrisse писал(а):
31.05.17 00:29
Странно получается, АБФ пропагандирует послушание, а тут все говорят о том, что она должна была настоять. В нормальной семье такой ситуации не возникло бы, спустя небольшое время после устройства в Москве нормальный муж перевез бы семью.
Ничего странного.
Это с позиции мужчины. Как ты говоришь нормальная семья.
Т.е. эти советы для мужчины если он хочет нормальную семью. Либо для женщины если у неё мужчина который тоже этого хочет.

А с ракурса женщины главное выбрать правильно отца своих детей.
Вот самое важное.

В этом главная проблема тем в дамском разделе. Женщины приходят поздно на форум. Они поздно задумываются об этих темах.
И мы исходим из того что имеем.
Горизонт возможностей сужен.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Муж мной манипулирует...

Сообщение Синяя Борода » 31.05.17 01:34

simplywife писал(а):
29.05.17 22:02
Я наверное стала таким перевалочным пунктом, который должен был уйти из его жизни, но я осталась, забеременела и вышла замуж.
Т.е. ты понимала, что ты "перевалочный пункт"... Ну и какого ...? Вопрос риторический. Понятно что "Уж замуж невтерпеж" ™ © Изображение :facepalm:
Заэпись! А теперь:
simplywife писал(а):
29.05.17 22:55
Свинья он, а не папа,да и не был папой никогда.
А ты белый лебедь? :shock:
simplywife писал(а):
29.05.17 22:02
Это было его условием кстати, если ты забеременеешь, то мы поженимся. Он боялся, что не сможет стать отцом.
Ага. А он тоже чудак на букву "М" - боялся "не стать отцом" и забабахал киндера, той что под член руку подвернулась. Изображение :facepalm:
simplywife писал(а):
29.05.17 22:02
отец перестал жить с его матерью,но из дома не уходил и не разводился до совершеннолетия моего мужа ,чтобы не платить алименты
Ну и этот такой же. Кyлe... Трудно было сложить 2+2 ?
Mля, долбоэпизм какой-то... Вы друг друга стОите! Вот теперь расхлебывайте последствия своего тупизма. OMG :facepalm:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Муж мной манипулирует...

Сообщение НовичОк » 31.05.17 07:30

aska,
Скажи честно, аленёнка нашла?
Чот прям такие метаморфозы. В лучшую сторону.
Удивлён.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Муж мной манипулирует...

Сообщение makar » 31.05.17 07:51

Steed писал(а):
31.05.17 01:08
Горизонт возможностей сужен.
без 200 грамм мозгов в башне
его особо то и не расширишь
инвалиды с детства
понять и простить

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж мной манипулирует...

Сообщение Steed » 31.05.17 12:31

makar, ахах. Нет я даже не думал сравнивать ОЖП с М. А по сравнению с собой прежней горизонт возможностей гораздо уже.
Раньше (лет в 18-20) была возможность найти нормального мужа. И создать хорошую семью. Быть ЗА мужем (а не тупо с синяком в паспорте).
Вместо этого она прогуляла себя лет до 26. И затем спешно абы за кого выскочила замуж(причём со второго свидания она знала что он за человек).
И сейчас она уже старуха. И горизонт возможностей фактически из двух вариантов
1) Пытаться склеить как то эту семью. Терпеть то что есть.
2) Путь РСП.
Шансов на нормальную семью у неё нет.
Именно об этом я писал берт. Как тут можно писать об идеальной семье с точки зрения АБФ. Об этом надо было думать в 18 лет. Сейчас исходим из того что имеем.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Муж мной манипулирует...

Сообщение AmericanVillain » 31.05.17 14:50

simplywife писал(а): мне было 26 лет... Год у меня не было никого,т.е. я готова была для новых отношений.
Ага, бабочки зачесались уж замуж невтерпеж
simplywife писал(а): забеременела и вышла замуж
"Приперла пузом", если коротенько.
simplywife писал(а): я попросила помочь мне на кухне с ребенком, чтобы приготовить мужу завтрак,на что мне грубо ответили -У тебя есть детский стул, сажай его туда и готовь, какие проблемы???
Когда заталкивают пузом в ЗАГС, то раздражение вполне прогнозируемо. Вы не находите? Намекаю, что отсюда и понеслись дальнейшие проблемы.
simplywife писал(а): зп у него сейчас еще выше на порядок
"На порядок", бухгалтер, это "больше в 10 (десять) раз", т.е. добавляется еще один разряд к его 150 тыс.руб. в месяц. Или ты сейчас подсчитываешь его зарплату в двоичной системе счисления?
simplywife писал(а): я не говорила, что от работы дома у меня вырос горб, это все-равно время, приготовить еду, погладить белье, пропылесосить, помыть полы, протереть пыль, сходить в магазин и купить продукты.
И это подразумевает одинаковые усилия, нужные для зарабатывания 300 тыр. в месяц? И если бы не муж, то жрать бы ты не готовила и жила бы в грязи?
simplywife писал(а): я согласна, не хочет жить пусть разводится
Покажи ему, будущая РСП, где раки зимуют :-) Чувак с 300 тыс.руб./мес. в Москве не пропадет.
simplywife писал(а): Зачем решила забеременеть? Была неопытная, верила, верила что люди меняются
"Женщины, выходя замуж, надеются, что муж поменяется. Но он не меняется. Мужчины, женясь, надеются, что жена не изменится. Но они меняются" (с) Цитата не моя, к сожалению.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
simplywife писал(а):
29.05.17 22:55
Свинья он, а не папа,да и не был папой никогда.
Красава! Верной дорогой идешь :-) (Прим. смотри намек на пузо)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж мной манипулирует...

Сообщение скорпи » 31.05.17 15:07

bertrisse писал(а):
31.05.17 00:29
Накопи на декрет - а нафига от такого рожать?
Так это у нее спросить нужно. На что она рассчитывала?

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Муж мной манипулирует...

Сообщение bertrisse » 31.05.17 15:14

скорпи, в первый раз он, как я поняла, такого не говорил

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Муж мной манипулирует...

Сообщение Rjpthju » 31.05.17 16:09

В том то и дело, что как я поняла условием замужества стала способность забеременеть.
simplywife писал(а):
29.05.17 22:02
Это было его условием кстати, если ты забеременеешь, то мы поженимся. Он боялся, что не сможет стать отцом.
Видимо муж автора до своей женитьбы жил с кем-то, хотел детей, но не вышло. Одну мою знакомую бросил муж, прожив с нею в браке около 5 лет до её 30летия из-за того, что она не смогла забеременеть. Наверное поэтому муж автора поставил такое условие. А теперь автора здесь обвиняют в этом), говоря, что взяла на пузо)).

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж мной манипулирует...

Сообщение скорпи » 31.05.17 17:27

Не на пузо, а "ребенком". Без него никто бы на ней не женился. Она для него никто и звать ее - жена:)) ну мать его ребенка. Хотя жить он с ней не хочет.

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Муж мной манипулирует...

Сообщение Rjpthju » 31.05.17 17:33

скорпи, это точно!
В моей теме, которую я упоминала вначале, муж жену тоже по имени не называет. А только "Жена". :shock: И так стало после свадьбы. :roll:

Аватара пользователя
Бомгард
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.05.17 00:48
Откуда: Tallinn
Пол: М

Муж мной манипулирует...

Сообщение Бомгард » 01.06.17 00:21

aska писал(а):
28.05.17 19:45
Как можно М отпускать жить одного и на такой большой срок?

Изображение
"Он улетел... но он обещал вернуться! Милый!.. Милый!..Карлсон." (с)

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Муж мной манипулирует...

Сообщение Nastek » 01.06.17 07:44

Steed писал(а):
31.05.17 01:08
Тупая курва зачем ты передёргиваешь мой вопрос?
Семьи у автора нет! И нет давно. И мужа фактически тоже нет.
Вопрос был о равноценном вкладе при работе супругов. И ведении домашних дел женщиной.
Они живут отдельно. И совместного быта у них нет.
Свои риторические вопросы, дебил, оставь при себе.
Или открывай тему и задавай. Тут тема автора с конкретными данными.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Муж мной манипулирует...

Сообщение Kirjan » 01.06.17 09:18

bertrisse писал(а):
31.05.17 00:29
скорпи,АБФ пропагандирует .. В нормальной семье такой ситуации не возникло бы,
Вы продолжает считать, что с бабой возможна " нормальмальная семья"? При том, что АБФ пропагандирует, что синяк с бабой -низзя, совместное хозяйство - опасно (квартира на маму). Мониторь, следи, недоверяй , что б не было васьков, топора в спину ( это, как заведомого врага в свой дом пускаешь). Дети? Так ,тоже бабе ОМЖР достанется. Х.З. кого она со своими будущими воспитает. Комфортом это сложно назвать
И что от нормальной семьи с бабой осталось? Да ничего. Кроме бабиных бабочек и рожать пора. Не гнормальная семья, а амно какое-то на лопате.

Сами опустили вы себя в грязную лужу, тетки. И ещё хорохоритесь.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж мной манипулирует...

Сообщение Steed » 01.06.17 19:27

Nastek, это я дебил? Шкура так ты тупая в глаза долбишься. Не можешь прочитать и даже попытаться осмыслить текст на который отвечаешь. Нет это не барское дело. Настоящая бабомразь должна зайти в тему и ляпнуть не впопад. И затем остальных обвинить в своей тупости. Если ты сука тупая в глаза долбишься это твои проблемы.Попроси своих клиентов дабы они тебе в глаза больше не кончали.

Kirjan писал(а):
01.06.17 09:18
совместное хозяйство - опасно (квартира на маму)
Поправлю совместное имущество нельзя. Совместный быт нормально(Но не в Украине. В РФ и Белоруси пока ещё можно). Если синяка в паспорте нет. Тогда и переписывать на маму не надо. Тем более это тоже может быть опасно(у неё могут быть долги на квартиру наложат арест. Да куча причин). Да и не всех родители живые.

А с детьми конечно сложнее. Точнее херово. Именно как ты и описал. Увы.

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Муж мной манипулирует...

Сообщение Rjpthju » 03.06.17 10:40

simplywife, где Вы делись? Что у Вас нового? Что изменилось?

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Муж мной манипулирует...

Сообщение Rjpthju » 06.03.18 13:05

simplywife, если Вы ещё читаете форум, то вот Вам ссылка - случайно наткнулась в интернете...

http://semsei.ru/samyj-zhadnyj-milliard ... l-ot-raka/

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Муж мной манипулирует...

Сообщение Panzerbear » 16.03.18 17:46

СОВЕРШЕНСТВО писал(а):
16.03.18 16:34
За то, у него наверняка))
Вопрос зачем такая "семья"???
Тилипаты в отпуске(с)

Кроме задорного стеба, есть что сказать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Nevada, Witch, Кармен, Доцент, Машуня, ненастоящиймущщина и 35 гостей