Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Minx11 » 08.06.17 21:13

Mimoshel писал(а):
08.06.17 09:35
Максимализм у вас не из-за убеждений, а потому что вы не терпите других точек зрения и просто захлебываетесь, транслируя свои мысли, думая что они истина в последней инстанции.
И близко так не думаю, а вот лицемерия и двойных стандартов не люблю.
Я достаточно видела соседского мальчика, чтобы понять, что я не готова к положению своей жизни на алтарь обхаживания такого ребенка, тем более в одиночку, без мужа и в нищете.
Если внимательно почитаете старт-топик, то поймёте, что автор в отчаянии и на грани нервного срыва.
Она тоже не хочет и не готова, но вынуждена.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
скорпи писал(а):
08.06.17 10:14
Потому что женщина, прежде всего - мать, и она не может бросить своего ребенка.
Если бросает , то она сука, которая задрав хвост бежит на новую случку.
Других идей, кроме случки нет? А если она хочет здорового ребенка? Имеет право?
Кстати, недавняя история. Папа весело и задорно подбрасывал маленькую дочку (меньше годика), так радостно и энергично, что ребенок ударился головой о притолоку двери, пострадал мозг, инвалидность.
Надо рассказывать, что было дальше или сами догадаетесь?
Да, да, правильно, папа из семьи ушел, он "не готов к больному ребёнку".

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Mimoshel » 08.06.17 21:24

Minx11 писал(а):
08.06.17 21:13
И близко так не думаю, а вот лицемерия и двойных стандартов не люблю.
Лично я тут вроде не лицемерил (еще). И я бы ваш выбор не осудил, если бы у вас была такая ситуация. Что такое материнский инстинкт я не знаю, по вполне понятным причинам. Хотя у меня есть пример перед глазами, когда мать ухаживала пол-жизни за сыном. Но там он был не аутист, совсем не аутист, хороший был и умный.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Steed » 08.06.17 23:26

Minx11 писал(а):
08.06.17 21:20
И близко так не думаю, а вот лицемерия и двойных стандартов не люблю.
А как же твои слова ранее?
Minx11 писал(а):
07.06.17 12:27
У женщины тоже есть такой инстинкт, бросить неполноценное потомство от возможно неполноценного самца, более того, подруга так и поступила, родив неполноценного ребенка от мужа, у которого в роду был дефект.
А если проблема из-за женского здоровья?
Ведь есть не только генетические проблемы мужчин. И генетические проблемы женщин. Что примерно одинаково.
Но чаще женское здоровье.
Значит в этом случае(по твоей логике) надо кидать жену и ребёнка мужчине?
Но заметь муж автора так не поступил.
Хотя тёща его травила.

Значит если ребёнок проблемый по причине женского здоровья. То бросаем жену и ребёнка.
А если кривые руки акушера. И родовая травма.
Тоже бросаем ребёнка?
По факту так. Жена родила больного ребёнка(пусть из-за вины акушера). Надо бросить и жену и ребёнка.

А если ребёнок заболеет? полиомиелитом? И станет инвалидом.
Тоже бросаем?
Но вопрос...жену тоже бросаем или нет? Можно оставить?


PS Бросаете словно котят топите.
А кто виноват?
Которые топят котят.Мудилы. Ведь могли бы сделать стерилизация(это копейки). Но не стали.
Зато готовы топить котят каждый раз. Или выкидывать на улицу.
И с детьми также.
Имеет право бросить больного ребёнка.
А не имеет обязаность следить за женским здоровьем. Нет?
Не должны планировать беременность. Проверяться.
Также проходить генетические тесты.
Это про твою ублюдочную подругу. Которая родила больного ребёнка. И бросила.
А если бы планировали беременность. Проверились. Сделали генетич.обследования и этого(рождения больного ребёнка и страшного выбора) не было.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Злой Отчим » 09.06.17 09:29

скорпи писал(а):
08.06.17 10:14
Да при чем тут социум? Женщины сильно на него празнуют, когда влазят в чужие семьи, забирая чужих мужей, оставляя детей без отца?
вот так прям забирают! шел мужик с магазина, останавливают машину спрашивают время, потом затаскивают внутрь и усе :D нету мужика.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Minx11 писал(а):
08.06.17 21:20
Надо рассказывать, что было дальше или сами догадаетесь?
Да, да, правильно, папа из семьи ушел, он "не готов к больному ребёнку".
вот ненадо только тут "все м козлы".

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Ursula писал(а):
08.06.17 08:24
Но это ЕЁ дочь и ЕЁ внук!
и что? она что не хочет счастья для дочери и здоровых внуков?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение скорпи » 09.06.17 09:50

Злой Отчим писал(а):
09.06.17 09:39
вот так прям забирают! шел мужик с магазина, останавливают машину спрашивают время, потом затаскивают внутрь и усе нету мужика.
Зачем затаскивать? Трахаться задорно - этого достаточно, что бы перестал головой думать:) Лишь - головкой.

Отправлено спустя 36 секунд:
Злой Отчим писал(а):
09.06.17 09:39
и что? она что не хочет счастья для дочери и здоровых внуков?
Хотеть не вредно, а там как Бог даст.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Злой Отчим » 09.06.17 10:57

скорпи писал(а):
09.06.17 09:51
Зачем затаскивать? Трахаться задорно - этого достаточно, что бы перестал головой думать:) Лишь - головкой.
подкаблучники, они такие да :D , сами ж их и выбираете :twisted:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение скорпи » 09.06.17 11:09

Комфортный мужчинка приятен в общении и удобен в быту. Но надоедает быстро. Поэтому чаще всего его сливают.:)

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Оливия » 11.06.17 12:55

Дети - учителя родителей, именно они дают им уроки. Не иначе. Дети - это карма родителей. Люди сходятся по кармическим задачам/их вес в паре одинаков/. Это и есть признак подобия.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Кармен » 13.06.17 03:05

Сенсо-моторная алалия? И кто ж Вам напел что это не лечится?
Лечить надо и развивать ребенка.И уж точно не сопли лить.
У кого вы в Питере были?
Напишите мне в личку,задам несколько вопросов по симптомам и дам контакты нужные.Не все и не везде умеют с этим работать.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение _Shaman_ » 13.06.17 04:15

Кармен, сама ей напиши в личку. Ее тут давно нет.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Minx11 » 19.06.17 12:18

Mimoshel писал(а):
08.06.17 21:24
Хотя у меня есть пример перед глазами, когда мать ухаживала пол-жизни за сыном. Но там он был не аутист, совсем не аутист, хороший был и умный.
Это другая ситуация! Но, когда "мозга нет", какой смысл тратить жизнь на работу сиделкой?
Почему женщине не родить другого, здорового ребёнка? Естественно, пройдя все возможные проверки на наследственность заболевания.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Steed писал(а):
08.06.17 23:26
А если проблема из-за женского здоровья?
Ведь есть не только генетические проблемы мужчин. И генетические проблемы женщин. Что примерно одинаково.
Но чаще женское здоровье.
Женское здоровье чаще всего причина невынашивания беременности, генетические болезни к этому отношения не имеют. У подруги муж скрыл наследственное заболевание, ещё и её виноватить в больном ребёнке пытался. Сложная история. Потом она родила совершенно здоровых детей от второго мужа.
Если бы ситуация была обратной, то мужчину бы поддержали без вопросов, а вот женщина, по-мнению социума, права не имеет. Онажемать!

Аватара пользователя
[ИсХар]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15.06.17 11:24
Пол: Ж

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение [ИсХар] » 21.06.17 00:06

Как обычно во всем виноватится женщина. Как-то подзабыли про отличную статейку 2006 года
Исключительно как тема для раздумий:

*У большинства млекопитающих пол определяется именно ими: мужской организм является носителем X- и Y-хромосом, а женщины «обходятся» двумя Х-хромосомами. *
Профессор Пейдж сравнил процесс эволюции мужской хромосомы с изменением облика дома, хозяева которого остаются прежними. «Несмотря на то что в доме живут одни и те же люди, почти постоянно одна из комнат полностью обновляется и ремонтируется. В результате через какой-то период времени в результате «покомнатного» ремонта меняется весь дом. Однако такая тенденция не является нормальной для целого генома», — отметил он.

Причина такой неожиданной неустойчивости Y-хромосомы пока точно не ясна. Ученые предполагают, что генетическое разнообразие в ней обеспечивается неустойчивостью к мутациям. Обычный механизм «починки» генов дает сбой на Y-хромосоме, открывая путь новым мутациям. Статистически большее количество из них закрепляются и меняют геном.
Кроме того, эти мутации подвергаются значительно более сильному давлению отбора. Это определяется их функцией – производством половых клеток. Любые выгодные мутации закрепятся с большей степенью вероятности, так как они действуют напрямую – повышая способность к размножению особи. В то же время обычные мутации оказывают косвенное действие — повышая сопротивляемость организма к болезни или к суровым условиям окружающей среды, например. Таким образом, выгодность мутации в неспецифическом участке ДНК выявится, только если организм попадет в соответствующие неблагоприятные условия. В других случаях мутантные и немутантные организмы будут работать аналогично.
The American Journal of Human Genetics

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Mimoshel » 21.06.17 03:48

Ицхак продолжает свою "высокую" миссию поднимать старые темы, обвиняя форум в одной ей видных, мифических грехах. Нах, тетя, нах.

ПС Выдержка из статьи ни о чем, совсем. Зато у всех перед глазами простой факт, что ОЖП живут в мире созданным мужчинами.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Minx11 » 23.06.17 10:56

Mimoshel писал(а):
21.06.17 03:48
ПС Выдержка из статьи ни о чем, совсем. Зато у всех перед глазами простой факт, что ОЖП живут в мире созданным мужчинами.
Да, да, а женщины ничего в этом мире не делали и не делают. Только мужчины работают.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Mimoshel » 23.06.17 10:58

Лошади тоже работают, но мир не создают.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Minx11 » 23.06.17 10:59

[ИсХар писал(а): post_id=4275359 time=1497992817 user_id=44273]Как обычно во всем виноватится женщина.
Как обычно! Мужчине можно бросить больного ребёнка, ему жИ нужны здоровые наследники, можно, даже если причина болезни ребёнка в нём, а женщина ДОЛЖНА положить жизнь на обихаживание овоща! Онажемать.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Mimoshel » 23.06.17 11:08

Minx11 писал(а):
23.06.17 10:59
Мужчине можно бросить больного ребёнка,
Где цитата из темы про это утверждение ? Вы бы успокоились уже.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Minx11 » 23.06.17 11:17

Mimoshel, на этом же сайте была темка про развод, мужчина из Германии, у сына диабет, чуть не каждый второй советовал "найти новую бабу и нарожать здоровых", а больного пускай мама воспитывает, она же 146% виновата.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Mimoshel » 23.06.17 11:24

Не помню такой темы. Если там жена нормальная, то не верю что люди такое бы советовали ан масс.

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Minx11 » 23.06.17 11:29

Mimoshel писал(а):
23.06.17 10:58
Лошади тоже работают, но мир не создают.
Да, далеко бы человечество ушло без тягловой силы в эпоху "до электричества".
Мир, вообще, создан не людьми, а если Вы о цивилизации и уровне жизни, то здесь 95% успеха - природные условия.
И, вообще, прекрасно рассуждать о "мире созданном мужчинами" в мире, где больше половины населения живут в ужасающих условиях, а женщины лишены всяческих прав.
Даже в "культурной" Европе только 100 лет прошло как женщины получили право на высшее образование, а право голосовать на выборах и того меньше. В мире, где большую часть девочек до сих пор учат, что главное опузячиться максимально возможное количество раз и держаться за штаны в доме, любые.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Mimoshel » 23.06.17 11:50

Minx11 писал(а):
23.06.17 11:29
Даже в "культурной" Европе только 100 лет прошло как женщины получили право на высшее образование, а право голосовать на выборах и того меньше.
И за эти 100 лет ОЖП не создали ничего значительного. Сравните какой прогресс был в СССР после того как стали давать возможности для образования детям крестьян. Не надо придуриваться: ОЖП сделаны для того чтобы рожать детей, это природа. ОМП для того чтобы куролесить и менять мир.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Не знаю, как дальше заставлять себя не плакать...

Сообщение Вадимчег » 25.06.17 09:26

Minx11 писал(а):
23.06.17 11:29
Даже в "культурной" Европе только 100 лет прошло как женщины получили право на высшее образование, а право голосовать на выборах и того меньше. В мире, где большую часть девочек до сих пор учат, что главное опузячиться максимально возможное количество раз и держаться за штаны в доме, любые.
Хе хе, а зачем вам высшее образование? Когда по специальности не работаете. А государство вам бесплатно его даёт. Зачем голосовать, когда вы голосуете по принципу и нравиться, не нравиться? Или почти все женщины вникают в политическую программу,? Даже в Америке, марш не согласных во главе там с Мадонной или ещё с кем, у них даже программы не было, просто мы не согласны и все. Да и мужики также принимают решения по большей части думают нижней головой.

Хотя будь сильной и независимой, с тремя высшими образованиями или кандидатской, только не плачься, что ты такая вся опупенная некому нужна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Fraktall, Палыч, Доцент и 17 гостей