Подскажите. Как себя вести?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение mamamascha » 08.06.17 01:56

Kirjan писал(а):
07.06.17 21:23
она сама эплась - гуляла,
Я вот этот момент ни как не пойму. Вы про то что было до их свадьбы или как?
Есть и такой формат отношений когда 2*2 или нетрадиционной ориентации или свободные отношения. Но мы же в теме обсуждаем конкретный случай. Чего всё в одну кучу-то вались? Ась?

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Лалилю писал(а):
07.06.17 23:58
Через несколько дней, началось сравнение и деление обязанностей. Что должна делать жена, а что муж. Чем занимаются дома М вахтовики, а чем он.
А кто начал сравнение и деление. И вообще это место можно подробнее. Вы его пилитие за его работу? :shock:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Kirjan » 09.06.17 09:31

Мама Маша. Вот и я не пойму. А у бабы свадьба, она когда?
Когда баба ноги раздвинула, отсосала первый раз, пошла сожительствовать с бывшим? Или когда Аленя удалось охомутать синяком? Размыто все у баб.

Касательно темы. Муж бабы поехал на вахту. Зарабатывать для семьи. Отправила его туда баба, пиля мозг, что должен таскать ей мамонта, иначе оннемужчина. Не будь бабы он бы туда и не сунулся. Сама баба, в отличие от жен- декабристок за ним не поехала. Зачем, когда у ней раб есть?

Так и чего? Баба думает, что ОМП будучи на вахте, куда она его загнала, так он мало, что вкалывает , как проклятый, ещё и дрочить ДОЖЕН? Это вообще, супер , девушки!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение aska » 09.06.17 09:37

Kirjan писал(а):
09.06.17 09:31
Так и чего? Баба думает, что ОМП будучи на вахте, куда она его загнала, так он мало, что вкалывает , как проклятый, ещё и дрочить ДОЖЕН? Это вообще, супер , девушки!
Кто на что учился, так сказать. Если дурачек по жизни, то должен быть готов мешки таскать..)

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение mamamascha » 09.06.17 09:47

Kirjan, не знаю как у всех. Для меня муж тот кто привёл к себе домой и сказал"этот ёжик будет жить со мной". Вот как раз с этого момента он муж, она жена. ИМХО
Вот на счёт вахты мне можете вообще не рассказывать. Если мужик решил, то хоть джигудрыгу танцуй, он не передумает. Ж может только поддержать его выбор каким бы он ни был.

Дрочить говоришь? :D (есть масса других вариантов поверь) Ну, я не знаю что у её мужа за вахта такая, что у него время на шашни с был...ми остаётся. Как вариант может эта его новая "подруга сердца" по совместительству его босс, тогда да.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение aska » 09.06.17 09:49

кстати дааа, откуда время у М, который как проклятый вкалывает, мартовским котом прыгать вокруг одиноких Ж.

Отправлено спустя 28 секунд:
вернее силы)))

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Kirjan » 09.06.17 10:05

Аска. Да странно это. Что еще не подох под мудрым раководством бабы. Живёт, функционирует.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Mimoshel » 09.06.17 10:14

aska писал(а):
09.06.17 09:50
мартовским котом прыгать вокруг одиноких Ж.
Еще вопрос, кто там прыгает и вокруг кого. Там вроде соперница сама не аленький цветочек.

Автор ушла, видимо, Сартра читает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей