Подскажите. Как себя вести?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Kirjan » 07.06.17 12:15

mamamascha писал(а):
07.06.17 11:27
Все правильно, может иметь НО при условии, что женщины согласны на это. Автор и её муж заключили соглашение (брак). Наверняка они обговаривали вопрос многоженства/любовниц/любовников и т.д. Если бы автор изначально
Во-первых, не женщины ( у тех и так все ок, рожают только в путь, несмотря на наличие сторонних баб), а бабы ( те , наоборот, запросто эпуться, а вот, родить им то - того, со скрипом,).
Заключили соглашение согласно СК. Про кол-во трахалей бабы, любовниц ОМП и т.п. там не оговаривсется. Юридическая сделка, онли.
Про кол-во любовников, могоженства, васьков - вряд ли баба это обсуждать будет, когда у ней бабочки или рожать ей уже край, как пора. Растопырится онли. Потом, да. Веревки с ОМП вить станет.

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
Лагерта писал(а):
07.06.17 11:36
Женщины в теме отлично разложили все по полочкам. Можно сколь угодно долго мусолить отсутствие 200 граммов, но понятия чувства собственного достоинства, уважения к себе, самооценки и самопринятия себя, как личности, никто не отменял. Будешь полным прикроватным ковриком, спустя время - будешь накрыва
О каком чувстве собственного достоинства у баб может идти речь, когда их всюду , где б они не появились, за личность, кроме как за натах, за дешёвок нигде не считают?
Самооценка баб , что они всем полезны и всем удобны, это вообще эйфория ( состояние внутреннего комфорта, довольства, не соответствующее действительности) какая то. Проипало бабье уже все своё Женское.

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Ещё раз. Бабью. И Авторше. Радуйтессь, что вообще бабу замуж взяли. Насчёт любовниц - смиритесь. Сами то кто? Чай не патриархальные девственницы, что б от мужа верности требовать.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение mamamascha » 07.06.17 12:45

Kirjan писал(а):
07.06.17 12:37
там не оговаривсется
Там нет, не оговаривается. Но наверняка будущий муж клялся ей в любви и говорил, что она единственная и она в свою очередь говорила то же самое. Это и есть их обещание/клятва друг другу, которое/ую он нарушил в данной ситуации. Иначе чё б мы все здесь обсуждали? Правильно! Мы б обсуждали тему "мы ссоримся с младшей женой, она хочет мужа по вторникам, а это мой любимый день в неделе"

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Kirjan » 07.06.17 12:54

И где эта клятва? Нотариально заверена?
Остаётся мораль, нравственность. И как это связано с бабой? С ОЖП , которая не только антиморальна и безнравственна, но и асоциальна. Иначе, не было бы ребёнок за деньги, за мат. кап.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Василиса-премудрая » 07.06.17 12:54

Уж лучше в старости жить с любимой кошкой, чем с мужем которого ненавидишь за те унижения, что тебе пришлось стерпеть от него за семейную жизнь... В семье каждому должно быть хорошо,тепло и каждый должен быть любим,ощущать себя таковым. И жена не исключение.
Если этого нет,значит надо что то менять.
Имхо. Потому как если ты несчастлив,то дети твой путь велика вероятность повторят. И на теже грабли наступят.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение mamamascha » 07.06.17 13:03

Kirjan, вот вы не пробиваемы просто. Да ни где они не записаны, они сами собой активируются после того как муж стал мужем, а жена женой. Есть страны с другими истинами, с этим не спорю, но тогда и жену надо выбирать подходящую т.е. с теми же взглядами на жизнь.
Про баб рожающих за деньги и мат капитал не поняла. При чём они здесь? Я что-то в теме пропустила?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение aska » 07.06.17 13:04

Лагерта писал(а):
07.06.17 09:27
Я в жизни не боролась за мужчин.
Зачем?! Ведь это в принципе не верно.
По ряду обстоятельств и причин,
А главное - бессмысленно, наверно
по феншую АБФ бороться все таки нужно. Только не с кем, а с чем! - Со своими поведенческими привычками. :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Kirjan » 07.06.17 13:12

Мамаша, когда патриархальная девственница , то активируются. Совесть там и все такое. А когда баба по турциям , например, разьезжала? Активируется онли, что хня это все на постном масле. Почему любовницу не заиметь, коль у тебя баба? О какой совести может уже идти речь?

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
07.06.17 12:54
В семье каждому должно быть хорошо,тепло и каждый должен быть любим,ощущать себя таковым. И жена не исключение.
Если этого нет,значит надо что то менять.
И чего Вы для этого сделали? Для щастья? Кроме того, что эплись до мужа со своими бывшими. Де, для мужа я и такая сойду. Он же терпила, в отличие от Ваших бывших.
И после всего этого муж не имеет право заводить любовниц? Да это его прямой долг!

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Лагерта » 07.06.17 13:26

aska писал(а):
07.06.17 13:04
по феншую АБФ бороться все таки нужно. Только не с кем, а с чем! - Со своими поведенческими привычками.
Абсолютно верно, Мне тоже хочется добавить четверостишие к авторскому варианту.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Василиса-премудрая » 07.06.17 13:28

Kirjan
я в браке верна 12 лет,считаю это нормой.
И жду того же от мужа,если мужчина не умеет держать свои инстинкты в узде находясь в браке,то нам с ним не по пути. Значит для него семья пустой звук.
Раз так легко разменяет семью на потрах..аться. Пусть идёт. Никто не держит.
Только что то он не торопится. Домой спешит. Значит есть что терять и за что держаться.
Последний раз редактировалось Василиса-премудрая 07.06.17 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Лагерта » 07.06.17 13:32

Kirjan писал(а):
07.06.17 13:18
Почему любовницу не заиметь, коль у тебя баба? О какой совести может уже идти речь?
Не все форумчане АБФ разделяют данное убеждение. Яркий тому пример: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=59453
"Женат. От жены двое детей. Живем вместе. Все как у всех ссоры, примирения, жена хорошая. Дело не в ней.
Есть еще одна женщина" ...

Все важное - в комментариях, а если коротко, то так:
SlonVR писал(а):
07.06.17 13:17
Из темы автора можно почерпнуть следующую мысль - вранье, даже во благо, как он считает, делает или сделает, вопрос времени, несчастными практически всех вокруг него. Как усидеть на двух стульях, чтобы всем было комфортно, да никак. Остальное, это демагогия и переливание из пустого в порожнее. Сравнение с мусульманскими странами абсолютно некорректно. На Востоке все изначально играют по заранее оговоренным правилам, а ты пытаешься жульничать, во всяком случае с женой, да и с любовницей. Жену обманываешь, а любовницу пытаешься строить и рассказывать ей как жить, хотя сам пишешь, что изначально договорились встречаться без обязательств. В итоге круговое вранье твое, сожрет и обернется против тебя самого.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Kirjan » 07.06.17 13:50

Василиса-премудрая писал(а):
07.06.17 13:28
Раз так легко разменяет семью на потрах..аться.
Таа я и пишу, что Вы тогда запросто разменяли свою буд. семью и детей на потрахушки с бывшими, на свою похоть. Значит, Вам , как и всем бабам, неведомы моралиь, нравственностть, совесть. И чего сможете предъявить мужу , когда он заведнет любовницу? Как его усовещевать то будете? На что упирать?

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Товарищ Баба » 07.06.17 13:57

Mimoshel писал(а):
07.06.17 10:21
Такое ощущение что до многих не доходит, что у автора вопрос простой: как выжить с детьми и ипотекой, при этом сохранить психическое здоровье и, если удастся, удержать мужа и не сломаться ? А вовсе не чтение говно-стихов и статей с маскулиста.
В том-то и дело.
Только благодаря "детям и ипотеке", в данной теме, стала возможна хоть какая-то дискуссия.
И если б не они, все обсуждение могло запросто уместиться в одной-единственной строчке - "гони его, гаденыша, нах из своей жизни".

Автору, кмк, необходимо выяснить главное - как-то разузнать, какие планы на будущее вынашивает ее муж?
Каким он его видит? Есть ли в этих планах место для нее? Если есть, то какое?
И все в таком духе.
Это может сделать только она сама, форум ей здесь не помощник.
В конце-концов, не форум ложится с мужем автора в постель, рожает ему детей и оформляет ипотеку.
Ей и выпытывать своего мужа на предмет его планов.

Только спокойно. Без лишних телодвижений и истерик.
Последний раз редактировалось Товарищ Баба 07.06.17 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Василиса-премудрая » 07.06.17 13:59

Kirjan вы сами то понимаете что пишите?
Иногда ощущение что кроме себя никого не слышите.
Ничего я мужу предъявлять не буду. Предложу ему сделать выбор.
Я его сделала. Думаю он тоже в состоянии это сделать,что и кто для него на первом месте.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение bertrisse » 07.06.17 15:37

Mimoshel писал(а):
07.06.17 10:21
еречитал, и прямь рыцарем на белом коне себя почувствовал. Хрен вас женщин разберет. Может автору и надо сейчас стихи читать, или, там, Сартра.
Вот Сартра лучше не надо. А стихи, наверное, можно. Рубальскую, например.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение mamamascha » 07.06.17 15:44

Kirjan писал(а):
07.06.17 13:18
Мамаша, когда патриархальная девственница , то активируются. Совесть там и все такое. А когда баба по турциям , например, разьезжала? Активируется онли, что хня это все на постном масле. Почему любовницу не заиметь, коль у тебя баба? О какой совести может уже идти речь?
Я не мамаша, а мама Маша.
Ну раз по Турциям :D тогда конечно Ж автоматически ислам принимает. :lol:
Что мешает жениться на девственница? А если женился не на девственнице, чё б её до свадьбы не предупредить о взглядах на наличие ещё парочки жен?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение скорпи » 07.06.17 16:34

Если сразу выложить все карты, кто ж за него замуж пойдет? :))

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Сибирячка » 07.06.17 17:33

скорпи писал(а):
07.06.17 11:45
Это бизнес партнер по воспитанию детей и сосед по квартире. Заморозиться, убив все эмоции и забыв про чувства, сопли, жалость и т.д.

Дальше учиться выживать самой, хорошо зарабатывать себя и детей. даст денег - спасибо, нет - сама справлюсь. Контакты с ним по минимуму, трахаться и думать о пыли за шкафом.
Когда перестанет болеть и будет - НЕЗАВИСИМА , тогда будет не выживать, а жить.
На это нужно сил немеряно. Они у автора есть?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение скорпи » 07.06.17 17:38

Как то нужно собрать себя до кучки.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Василиса-премудрая » 07.06.17 17:54

О пыли думать? Офигеть. Не дай бог такому научиться. Лучше уж тогда вообще не тр..ться чем так.. Это все равно, что с пола есть...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение скорпи » 07.06.17 18:07

Ну тогда в петлю. :)

И таки лучше думать о всякой ерунде, чем о "сопернице" и муже предателе, как они трахаются и т.д. Крыша реально поедет.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Василиса-премудрая » 07.06.17 18:25

Скорпи
Чет у тебя какие то две крайности. Или о пыли или о любовнице. Других то мыслей не может быть?
Да и так то нафига о чем то думать,в это время?. Отключила голову и тр..ахайся.
Это вообще единствинное время когда можно наконец то вообще ни о чем не думать,а сосредоточиться на ощущениях и кайфе. Если тяжело пусть тогда уж другого кого то представляет на месте мужа. Кто там сейчас в тренде? Бред Питт чтоли,не?
Автор ну вы как там оживаете? Напишите как дела?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Mimoshel » 07.06.17 19:02

bertrisse писал(а):
07.06.17 15:37
Вот Сартра лучше не надо.
Его никому не надо. Был здесь приведен как пример абсолютной чепухи, через которую трудно продраться. Если хочется читать чепуху, читайте Виана, "Красную траву" например, там у него местами добро и смешно. "Пену дней" не советую, там какие-то лютые п.здострадания, замешанные на веществах.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Kirjan » 07.06.17 21:23

mamamascha писал(а):
07.06.17 15:44
Я не мамаша, а мама Маша. ..А если женился не на девственнице, чё б её до свадьбы не предупредить о взглядах на наличие ещё парочки жен?
Во - первых, не серчайте, что написал Мамаша, вместо мамамамаша.

Во-вторых, насчет предупредил бабу. Так баба бы и предупреждала открытым текстом, что она сама эплась - гуляла, как хотела, а вот муж, т.е. алень, ей верен должен быть. И мамонта беспрекословно ей таскать ( на вахту ехать)!
Типо: ''Играй, паскуда, пока не удавили''. ( С). Не находите?

Отправлено спустя 18 секунд:
mamamascha писал(а):
07.06.17 15:44
Я не мамаша, а мама Маша. ..А если женился не на девственнице, чё б её до свадьбы не предупредить о взглядах на наличие ещё парочки жен?
Во - первых, не серчайте, что написал Мамаша, вместо мамамамаша.

Во-вторых, насчет предупредил бабу. Так баба бы и предупреждала открытым текстом, что она сама эплась - гуляла, как хотела, а вот муж, т.е. алень, ей верен должен быть. И мамонта беспрекословно ей таскать ( на вахту ехать)!
Типо: ''Играй, паскуда, пока не удавили''. ( С). Не находите?

Лалилю
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.06.17 19:01
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Лалилю » 07.06.17 23:58

Вот и обьявилась я. Как сами понимаете, занимаюсь детьми, домашними делами и тд.
Хочу сказать "огромное спасибо" всем, кто пытается помочь. Читаю и взвешивают все "за" и "против".
Хотелось бы кое что прояснить. У нас не мусульманские обычия. И многоженство не приветствуется. Действительно, когда создаешь семью, не думаешь что кто-то третий будет влезать в отношение. Я всегда уважал и уважаю своего мужа. Для меня было дикостью заводить отношение на стороне. И всегда присякала эти моменты. Всем М ,кто обращал внимание отвечала прямым текстом. "Я замужем и люблю своего мужа". Может и из-за этого я так восприняла известие про любовницу. Общение с ней он скрывал и скрывает до сих пор. Разговор на эту тему в первый раз не произошел, так как сам не ожидал что все узнаю. И наехал, типо "сама виновата". Добавил "Разрываю свою связь. Обиения и переписки не будет". И начал шифроваться. Даже имя на мужское поменял. Но я знала что все еще продолжается. Так как после всего этого мне про "угрозу выкидыша ". Старалась отстраниться от всего плохого. Но после родом, мне уже нужно было понять. В каком направлении идти дальше? А может у них до такой степени серьезно что просто боялись мне сказать. Ведь беременность протикала ох как не легко... с ослажнениями. Да и роды были сложные. Востанавливалась очень долго. В это время муж помогал во всем. И с ребенком, и с домашними делами. Но уже начала чувствовать что ему все это надоело (понимаю, ни этого он ожидал в свои выходные)Как становилось лучше принимала пост на себя. Через несколько дней, началось сравнение и деление обязанностей. Что должна делать жена, а что муж. Чем занимаются дома М вахтовики, а чем он. Я уже поняла что его с другой стороны Василиска ублажает и он начал на меня огрызаться. И собравшись мыслями (через несколько дней), на прямую спросила какие у него планы в дальнейшем насчет нашей семьи. Доказала что раскрыла его тайну, что все знаю как бы он не скрывал. Разговор опять не состоялся. Все взвесив (на данный момент), решила попытаться вернуть утраченую любовь. Пишу и читаю ваши советы, чтоб в дальнейшем не накасячить.

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Подскажите. Как себя вести?

Сообщение Оливия » 08.06.17 00:32

Мне муж говорит: во время секса думай только о себе, концентрируйся на своих ощущениях, получай удовольствие. У меня и не получается ни о чём другом думать. Может, вам такой подход поможет.
По делу, если не знаете, что делать с ситуацией, в которой оказались, не надо ничего делать, со временем лишнее само отвалится. И запретите себе думать о том, что вызывает дискомфорт/пусть это будет вашей маленькой победой/. От того, что ваш муж выгулял свой член, не должно пострадать ваше здоровье и благополучие детей. Нельзя избежать того, через что ты должен пройти. Трудности сближают. Некоторые ситуации укрепляют отношения/ваша не исключение/, понимание этого придёт позже.

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
И не лезьте больше в его телефон, у человека есть своё пространство. Иногда лучше не знать, чем накручивать себя неподтвержденной информацией.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 28 гостей