Муж мало помогающий по хозяйству.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Каза-егоза » 19.06.17 15:00

Rotexus писал(а):
19.06.17 13:46
Вот сама подумай, зачем мне лишать её работы?
А зачем она тебя лишает всегоизсвоей глупости? Она элемент подвижный...через неё весть покров из женского полового органа пошел. Если у ней НЕ случиться "разрыв"удачной цепочки,значит будет время не свои проблемы решать (внезапные XD), а вами заниматься. Улавливаете? Отвлеки дуру...называется. Но в ЛС всё понятно,да, это всё бессмысленный танец вокруг да около...ибо это, лишь декорация, ситуация с дипломом. Так себе карта...еще не знаешь не фантом ли, и ваша ли карта вообще. Еще как соучастника нах прогонят, за то что знали, но молчали...или за утаение...и вас обоих на слив поставят.
Так что это....дуре мозги то полощите, конечно, а по факту шибко не надейтесь на "козырь".

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 19.06.17 15:09

Этот козырь сильный. И я им воспользуюсь, но только в одном случае - если она начнёт делать мне говно.
Для меня она враг. А с врагами не церемонятся.
На таких баб действует только страх.
Это я знаю из её поведения с БМ.

abccba
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.06.17 23:33
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение abccba » 27.06.17 23:39

Самые лучшие переводы борьбы со спамерами , Мочи-спамера-РФ

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Steed » 28.06.17 10:03

АбрамТерц писал(а):
19.06.17 13:25
Скорее всего приказ уже есть у нее на руках.
Просто тебе об этом забыли сообщить.
Так что готовься за 3 года получить долг.
Да. Важный момент. Автор не забывай проверять!


Я думаю, что она ещё не подавала на алименты, ведь это может навредить её счастью с Василием.
Ха-ха.
Сука может посчитать если жена узнает то это поможет её счастью. Жена сливает аленя. И алень в её руках. Ура =)
Как она мыслит не просчитать. И зачастую поведение ОЖП иррационально.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 28.06.17 13:09

Стид, здесь дело не в его жене. Дело в ее дипломе. Подлог документов уголовно наказуем. А у нее пока нет такого прихода с Васи, чтобы она могла не работать. Блевотная ситуация, когда приходится защищать себя от БЖ и такими дебильными методами.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Steed » 28.06.17 16:52

Rotexus, да насчёт диплома видел. Но ты приводил и этот аргумент. Потому и показал что он ошибочен.
Диплом конечно козырь. Но есть нюансы. Советую лучше продумать возможные варианты.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 28.06.17 23:05

Стид, возможные варианты конечно продумываю.
БТ мне по телефону прямо сказала, что БЖ сдерживает от подачи на алики только диплом.
Василий, к сожалению, от жены видимо никогда к ней не уйдёт.
Ему 43 года, хорошая должность в "Газпроме", жена, дети, большой доход, соответственно востребованность у ОЖП.
И уйти к стареющей РС3П, которая и так во все места даёт без каких-либо требований? Поюзать покладистую рспшку удобно, а вваливать баблосы в чужих детей...
Но очень хочется, чтобы свершилось чудо и он оказался аленем.
Да и вообще я очень хочу, чтобы БЖ как можно быстрее кого-то стабильного нашла, чтобы начала заниматься детьми, а не скачками по пипискам.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение makar » 28.06.17 23:16

Rotexus писал(а):
28.06.17 23:05
И уйти к стареющей РС3П,
следи за темой разведки
как только выйдет замуж
так и твоя рсп три пэ за ней следом
но чета славик я в этом жутко сомневаюсь
алень то он алень
но не дибил же последний за 40 летнюю поюзанную звизду
впрягаться на три прицепа

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 28.06.17 23:41

Макар, все верно.
Интересно получается: по мнению самих РСПшек, у них шанс найти "Настоящего мужчину", скажем так больше 80%.
Иначе, не думаю, что они бросали бы "плохого" мужа. Несмотря ни на что, не хотят они быть в одиночестве. Этого боятся абсолютно все РСП.
По нашему мнению, шанс найти такого аленя у них 1%. Да, такие случаи бывают конечно, именно поэтому широко афишируются и создают у рспшек иллюзию тех самых 80%.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Steed » 29.06.17 00:33

Rotexus писал(а):
28.06.17 23:05
Василий, к сожалению, от жены видимо никогда к ней не уйдёт.
Почему к сожалению? Тогда бы она точно перестала работать. Выкинула свой диплом. Или сожгла. И подала на тебя алименты. А ты ребёнка бы никогда не увидел.
Как вариант.
Так что всё относительно что лучше(для тебя).
Rotexus писал(а):
28.06.17 23:41
Несмотря ни на что, не хотят они быть в одиночестве. Этого боятся абсолютно все РСП.
Они слушают советы от состоявшихся РСП. А те спецом создают такое мнение. Что ОЖП постарше лучше для мужчин. Кто полюбит женщину полюбит и ребёнка. И сами в эти сказки начинают немного верить.
Утешаются ими. Они хотят обманываться сами.
А самое главное они не просчитывают стратегически. Мыслят иррационально.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 29.06.17 10:40

Стид, к сожалению, потому что не думаю, что она подаст на алименты если у неё будет хорошо с финансами (будет обеспечивать Вася).
Ну и вообще я неадекват (по мнению БЖ), от которого можно всяких гадостей ожидать, зачем ей это.
Но готов конечно к любому развитию событий.
С ней буду воевать, и не скрываю перед ней свой воинственный настрой, где даже и не попахивает смягчением общения зарадидетей.

"Кто полюбит женщину, полюбит и ребёнка" - ржака конечно.
Для Васи её дети нах не нужное обременение, которые забирают время и деньги.
Полюбить чужого ребёнка может разве что педофил.
По прошествии 15 лет вот думаю, это каким же дебилом нужно быть, чтобы связать свою жизнь с РСП.
Вспоминаю, что тогда даже мысли не возникало о возможных последствиях, не было осознания того, что вваливаешь финансы в чужого ребёнка - плод поепушек бабы с каким-то мужиком.
И чего удивляться тому, что дочь БЖ меня теперь видите ли терпеть не может. Программу финансирования почти до совершеннолетия выполнил, и свободен. Ищется следующий, более ресурсный алень, т.к. обучение в институте требует гораздо больших вложений.
Но я то сейчас радуюсь, что эти расходы на меня уже не лягут. А жил бы с ней, так бы и аленил.

Сейчас с РСПшками общаюсь конечно, но возникает очень дискомфортное чувство, что крадёшь время её ребёнка. Как-то жаль его становится.
Недавно приехала ко мне РСП на выходные, а её ребёнок дома с температурой 38.5. РСП коммуницировала со своей матерью по телефону. Какие-то неприятные чувства от всего этого.
Также как и мои дети брошены, и сидят с няней, пока БЖ завоёвывает аленя.
Из чего вывод: РСПшкам на своих детей пох, когда они находятся в решиме охоты на аленя. А процесс этот может быть долгим.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Anonimno3 » 29.06.17 12:34

ОЖП епанутая и негодная. ОМП вообще ничего не должен делать по бытовому хозяйству(за исключением случаев если сам хочет) - это сугубо обязанность ОЖП. Тем более ОМП работает.

пы.сы. я даже кружку не мою.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 29.06.17 12:57

Анонимно3, а если баба работает, то она считает, что распределение домашних обязанностей должно быть 50% на 50%.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Anonimno3 » 29.06.17 13:30

Rotexus, А какая разница что она считает? Работает, хорошо(чтоб не тупеть). Но быт обязанности сугубо ОЖП(в приоритете перед работой).

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 29.06.17 13:47

Anonimno3, я то это всё отлично понимаю, поэтому никогда и не занимался бабской работой.
В быту кстати и мужских дел хватает. Одни только закупки сколько времени сжирают.
БЖ ставила себе в заслугу и виноватила меня тем, что организовывала логистику детей в кружки, поликлиники и т.д. Но с какого члена этим мужик должен заниматься? Жена расписывает план, и просит мужа помочь в его реализации - это нормально. Но баба считает, что если муж не занимается планированием дел по детям, то он "нимущина".
Вот отсюда всё и пошло: что якобы она тащит семью.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение скорпи » 29.06.17 13:58

Об этом сразу на берегу договариваться нужно.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 29.06.17 14:04

Скорпи, у меня была попытка договориться.
Знаешь что я услышал? "Ты сам должен понимать что именно нужно делать". Ну а чего, я же экстрасенс.
С глупой бабой договориться невозможно.
Она будет ждать от мужа проявления экстрасенсорных способностей, не дождётся, обвинит в этом и свалит.
Умная сядет за стол переговоров, совместно распределят обязанности (разграничив женские и мужские) и претензий ни у кого не будет. Потому что у каждого будет свой понятный функционал.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение скорпи » 29.06.17 14:50

Распределение обязанностей родительским воспитанием определяется.
Оно как то сразу видно - будет она хорошей хозяйкой и заботливой женой или вечные торги и выдушивание "прав" и привилегий.
Не должно быть никаких столов-переговоров. Что там решать - кто борщ варит, а кто колеса на машине бортирует?
Все давно за нас решено.
Ну максимум , можно ПОПРОСИТЬ о помощи, а не вменять кому то в обязанности.

wildman
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.06.17 09:17
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение wildman » 29.06.17 15:12

Кармен писал(а):
12.06.17 02:45
Rotexus, а с чем связан вопрос?
В смысле каких-то будущих отношений с женщинами?
Или Вас гложет мысль что Вы делали не так в семье.
Я могу ответить-беспомощность мужчины в быту пугает.Ну он какбэ должен быть взрослым,то есть в состоянии справиться с бытовыми проблемами,что не означает(!) конечно полное ведение хозяйства.Но надо уметь,да.И яйца сварить и посудомойку включить.
И что толку? Я это все умею. Более того, на мне и дети висели. Однажды два месяца. Всегда были накормлены, обстираны, наглажены. Дома чистота. Уроки сделаны. И жену я свою драл так, что в 90 % оргазм. Ну и толку что? Все равно слили. Если женщина обезьяна, руководствуется только своими инстинктами - хоть, пелядь, застирайся!

Отправлено спустя 17 минут 35 секунд:
Rotexus писал(а):
29.06.17 13:47
Anonimno3, я то это всё отлично понимаю, поэтому никогда и не занимался бабской работой.
В быту кстати и мужских дел хватает. Одни только закупки сколько времени сжирают.
БЖ ставила себе в заслугу и виноватила меня тем, что организовывала логистику детей в кружки, поликлиники и т.д. Но с какого члена этим мужик должен заниматься? Жена расписывает план, и просит мужа помочь в его реализации - это нормально. Но баба считает, что если муж не занимается планированием дел по детям, то он "нимущина".
Вот отсюда всё и пошло: что якобы она тащит семью.
Возил детей по кружкам и секциям. Жена не знала, что такое Ашан или Метро. Но звезда зачесалась. Лублунимагу!
Где связь между желанием ее звезды и вашим необеспечением логистики? Когда Вася епет БЖ, в каком месте он планирует логистику детей?

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 29.06.17 15:33

Полноценно заниматься домашним хозяйством я стал только сейчас, когда стал жить один.
И абсолютно не понимаю в чём сложность ведения этого хозяйства женщиной.
Кстати говоря, её старшая дочка в 16 лет, по идее это полноценная помощница.
Но никуа вообще при этом по дому не делала.
Кто должен был ей привить хозяйственность?
Какой женой она будет?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
wildman, Да правильно ты всё говоришь.
Дело вообще не в хозяйстве, а в том, что по своей натуре БЖ оказалось льдищей. На какое-то время успокоилась, а потом нутро всё равно дало о себе знать, поэтому и потекла на Васю и поскакала.

wildman
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.06.17 09:17
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение wildman » 29.06.17 15:43

Rotexus писал(а):
29.06.17 10:40
Стид, к сожалению, потому что не думаю, что она подаст на алименты если у неё будет хорошо с финансами (будет обеспечивать Вася).
Ну и вообще я неадекват (по мнению БЖ), от которого можно всяких гадостей ожидать, зачем ей это.
Но готов конечно к любому развитию событий.
С ней буду воевать, и не скрываю перед ней свой воинственный настрой, где даже и не попахивает смягчением общения зарадидетей.

"Кто полюбит женщину, полюбит и ребёнка" - ржака конечно.
Для Васи её дети нах не нужное обременение, которые забирают время и деньги.
Полюбить чужого ребёнка может разве что педофил.
По прошествии 15 лет вот думаю, это каким же дебилом нужно быть, чтобы связать свою жизнь с РСП.
Вспоминаю, что тогда даже мысли не возникало о возможных последствиях, не было осознания того, что вваливаешь финансы в чужого ребёнка - плод поепушек бабы с каким-то мужиком.
И чего удивляться тому, что дочь БЖ меня теперь видите ли терпеть не может. Программу финансирования почти до совершеннолетия выполнил, и свободен. Ищется следующий, более ресурсный алень, т.к. обучение в институте требует гораздо больших вложений.
Но я то сейчас радуюсь, что эти расходы на меня уже не лягут. А жил бы с ней, так бы и аленил.

Сейчас с РСПшками общаюсь конечно, но возникает очень дискомфортное чувство, что крадёшь время её ребёнка. Как-то жаль его становится.
Недавно приехала ко мне РСП на выходные, а её ребёнок дома с температурой 38.5. РСП коммуницировала со своей матерью по телефону. Какие-то неприятные чувства от всего этого.
Также как и мои дети брошены, и сидят с няней, пока БЖ завоёвывает аленя.
Из чего вывод: РСПшкам на своих детей пох, когда они находятся в решиме охоты на аленя. А процесс этот может быть долгим.
Абсолютно. Во время завоевывания аленя у них вообще мозг отключается.
Чем же так хороша ваша БЖ, что даже с наличием троих детей на нее такой спрос? Поперек что-ли?
Плохо, что в 16 летней девочке воспитывается только потребитель.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 29.06.17 16:07

wildman, БЖ производит вид крайне доброй, заботливой, хорошей, гостеприимной, покладистой и т.д. Милейшая женщина.
Этим и меня привлекла так, что даже внимания не обратил на наличие у неё ребёнка.
Про то, что в тихом омуте... - это я потом в полной мере увидел.
А вообще подробно в моей теме изложено, в дневнике все её мысли.
Если коротко, то под влиянием большого количества окружения поддерживающих лядство, поиск ресурсного аленя стал целью её жизни.

wildman
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.06.17 09:17
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение wildman » 29.06.17 16:44

Да, даже не знаю, что ответить. Логике это не подвластно. Тут, мне кажется, ключевое слово - достойна. Точнее фраза "Разве я не достойна?"
И все, понеслась переоценка значимости.
Не знаю, как у вас, а я женился на своей курице. И не сказать ведь, что красавица. Нет. На лицо уж точно. Да, ноги длинные. Фигура. Талия. Но вот титьки, например не носит. Пофиг титьки, женился. Привез из мухосранска в Москву. Дал образование. Впахивал и днями и ночами. Все делал, во всем помогал. В итоге "Я нашла мужчину всей моей жизни".

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 29.06.17 17:05

wildman, наша проблема в том, что выбрали в спутницы жизни баб, которые нас никогда не любили, а использовали как трамплин в своё светлое беззаботное обеспеченное ресурсами будущее.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Кармен » 29.06.17 23:32

Rotexus писал(а):
29.06.17 14:04

Знаешь что я услышал? "Ты сам должен понимать что именно нужно делать". Ну а чего, я же экстрасенс.
С глупой бабой договориться невозможно.
Она будет ждать от мужа проявления экстрасенсорных способностей, не дождётся, обвинит в этом и свалит.
Умная сядет за стол переговоров, совместно распределят обязанности (разграничив женские и мужские) и претензий ни у кого не будет. Потому что у каждого будет свой понятный функционал.
У Вас жена была глупая женщина.
Это же надо,перед двумя (двумя,Карл!) мужьями спалить свой поддельный диплом!
Но я уже писала,основная причина не в домашнем хозяйстве а в игноре ее интересов.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
wildman писал(а):
29.06.17 15:30
И что толку? Я это все умею. Более того, на мне и дети висели. Однажды два месяца. Всегда были накормлены, обстираны, наглажены. Дома чистота. Уроки сделаны. И жену я свою драл так, что в 90 % оргазм. Ну и толку что? Все равно слили.
Сочувствую.Если все так,она еще пожалеет что потеряла хорошего мужа.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Rotexus писал(а):
29.06.17 15:36
Полноценно заниматься домашним хозяйством я стал только сейчас, когда стал жить один.
И абсолютно не понимаю в чём сложность ведения этого хозяйства женщиной.
Серьезно?.)
Если женщина живет одна она тоже не понимает в чем сложность ведения хозяйства).. :lol:

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Rotexus писал(а):
29.06.17 15:36


Кто должен был ей привить хозяйственность?
Какой женой она будет?

Хозяйственность девочке прививает ПАПА.
Когда хвалит и ценит маму за уют и пирожки.Тогда девочка понимает ЗАЧЕМ ей этому надо учиться.
А научиться можно за пару месяцев,в интернете всему.

А если мама стирает-готовит а папа на нее хрен кладет,девочка понимает что ей абсолютно не пригодятся эти бессмысленные телодвижения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana и 15 гостей