Муж мало помогающий по хозяйству.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 16.06.17 15:10

Разведка РС3П?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение makar » 16.06.17 15:13

два раза

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 16.06.17 15:31

Сегодня коллега с работы расссказал, что скоро женится. Подали заявление.
Она на 2 года старше его, РСП, из неполной снмьи, ребенок болен (в 6 лет почти не говорит), будут жить у неё.
Какой чудесный набор для долгого счастливого брака, подумалось мне.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение makar » 16.06.17 16:09

Rotexus писал(а):
16.06.17 15:31
Сегодня коллега с работы расссказал, что скоро женится.
пригласи парня на абф

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 16.06.17 17:38

Дословно говорит: "если грабли епнут меня по голове, значит судьба такая", "я искренне верю, что мы будем вместе навсегда". "Я выбрал этот путь и считаю его правильным, если меня предадут, то получу хороший опыт"
Такие алени неизлечимы.
Поправочка - её мать вдова. Избранница бросила мужа за танки, после 10 лет брака

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Каза-егоза » 16.06.17 20:13

Хм. Подумала, подумала и вот. У вашей мадам...бывшей, я так поняла. Проблема с волевой и эмоциональной сферой.
Что создает отличный плацдарм для влияния ИЗВНЕ. Цепляется значит жертва за эмоциональный крюк, на рычаге событий форсируется и ...тадам, уже несется локомотив, только не на своем топливе. Т.е вас разнесла не столько ваша мадам, а через неё: подружки, психолг, секта...все получили через слабое звено, доступ к ВАМ, им профит - бабки и дойня дура, вас они как влияющее - сдвинули. Вы были бы бессильны, даже если бы зашли раньше на АБФ. Такая слабость психической организации это "глюк", лечится извините, только ремнем, ограничением и непреклонным авторитетом с разъяснениями. Т.е косяк откуда-то с детства протянулся, она стала не человеком, а звеном, болванчиком. Внешний мир очень жадный, и нюх на таких слабеньких - отменный. Не к тому, что её надо пожалеть, нет, там увы жалеть уже нечего, осознанности не будет. Но просто любопытно получается, как её охомутала Внешка и свернула кукушку.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 16.06.17 21:02

Каза, восхищен. Ты просто изложила мои мысли. Ведь все именно так на 1000%. Я единственный раз сходил к психологу (не простому), и она мне сказала, что против тебя порядка 6 субстанций, которые направляют и рулят БЖ. Даже не парься, говорит, что либо изменить. Это нереально, т.к."локомотив понёсся". А что таких дур, без собственного стержня, ждет в дальнейшей жизни?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Sten » 17.06.17 07:22

Каза-егоза, годно

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение makar » 17.06.17 07:54

Rotexus писал(а):
16.06.17 21:02
, и она мне сказала, что против тебя порядка 6 субстанций, которые направляют и рулят БЖ.
и вот нахрена ты на абф??
если тобой рулят 6 субстанций???

парень
ты попутал форум
бабе это простительно
у нее мозга нет
а ты то чего в чакры то вляпался???

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 17.06.17 08:35

Макар, понимаю твою реакцию ) но ты зря ) сходил один раз. Порекомендовала коллега с работы. Еле уговорила, сказала что это не совсем психолог. Дорогая тётя. Было интересно. Понятное дело, что человек у которого все в порядке с головой, к парапсихологам ходить не будет. Но могу тебе сказать, что мозг она мне хорошо вправила и с одного раза. Половинку красной таблетки скушал. Я к ней пошел, когда вообще не понимал что происходит. Про 6 субстанций - все так и оказалось. Только ты не понял, они не мной рулили, а ей. Бабу с разных сторон тащили в разрушение семьи. И она повелась. От аленизма по возвращению негаблядной она меня тоже вылечила всего за 2 часа общения. Так и сказала: "бросай ее накуй, через пару лет наскачется по куям и сама прискачет обратно, но нужна ли она тебе будет?". Только плюсы от такой консультации. Но в целом согласен, к психологам только епанутые на голову ходят. Каза верно говорит, если бы ББПЕ,то никуда бы она не соскачила. Есть такой формат баб (без стержня), с которыми нужно особенно жестко. Так что, именно эта тетка была не совсем психолог в обычном понимании. Что-то вроде мини абф. Обычная начала бы впаривать про сохранение семьи зарадидетей и тому подобную чушь.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Каза-егоза » 17.06.17 21:23

Rotexus писал(а):
16.06.17 21:02
А что таких дур, без собственного стержня, ждет в дальнейшей жизни?
Не хочу огорчать, но скорее всего - глупая смерть или безумие (психушка). Я сама такой была. Тоже многое прошла, и мной рулили много смачно и долго. Но попался человек, в душе жесткий собственник, который знал, где нажать и как нажать, ну не мог он смотреть как меня разрывают паразиты, накрутил установок, чтобы я в своей голове поскидывала паразитов и отрулила от них, как только отрулила так и всё, с тех пор кукушка вернулась, захомутать в сеть уже нереально, подобные структуры и паразитов увижу за километр. А в конце, меня ждала гибель...сначала, как существа разумного (зомби), потом как духовного (жертва и донор), а затем бесславная смерть (физическая, т.к я единица имеющая квадраты). Такие вот расклады. Вы не можете её спасти, если только запереть дома и устроить ей тиранический патриархат и добить кукушку на тему того,чтобы лона смогла оценить как её в позе все поимели, на год, тогда она может быть очнется.

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
А светила мне секта, отъем хаты и смерть, и кормили меня нейролептиками и крышу рвало, при чем охамутали и человека с которым я была в отношениях,это потом вскрылось, что в доме свой - стал крысой. Человек чуть коней не двинул (хотел похудеть и ему структура (член структуры) подкинул клевых таблеток с синтетическим амфитамином, а человек и повелся за услугу и лопал их самозабвенно), и этот перебесчик, не давал мне бросить нейролептики (С них крышу то тянуло вообще страшно, и состояния были адовые, силой отнимал, когда выбрасывать шла), создавал невыносимые условия, подначивал, чтобы в секту шла. Моей маме было сказано, что я не нормальная, и квадраты надо на "нормальных" записать, т.е меня по ветру пустить, а лучше в ПНД. Мной занимались плотно и качественно, были психиатры и "добрые люди". Набор что надо, со всех сторон. А мама, одной ногой на том свете была. Все это прошло, но потому лишь что я выбрала слушаться мужчину, безоговорочно делать, как он сказал, который был мне другом тогда, а теперь уже муж. А он запрещал принимать таблетки сказал - выкинуть, запрещал общаться с членном структуры, как либо реагировать, потребовал, чтобы я выгнала сожителя как угодно но чтобы раз и на всегда, не заводила больше новых знакомств, временно осела дома " на больняк", и ждала его приезда. Угроза не миновала, конечно, но хоть кукушка вернулась :)

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 19.06.17 08:50

Каза, ты утрируешь, ну какая глупая смерть или безумие, если человек просто ведомый. По сути то, это всего лишь второй брачный тур. А "помошники" просто поддержали её идти в этом направлении.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение скорпи » 19.06.17 11:29

Ну чего ты решил, что она - ведомая? Очень даже не плохо рулит. Пересела на другой трамвай, когда на первом стало делать нечего.
Многие бабы считают мужчину средством передвижения в счастливую и сытую жизнь. Не туда везет? Ищут другого.

А Коза меня реально пугает. Как то не совсем "кукушка вернулась", то ей лишь кажется.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 19.06.17 12:07

Скорпи, и куда приводит такой путь?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение скорпи » 19.06.17 12:11

А чего ты решил, что он обязательно должен куда то ее привести? Она живет так, как считает нужным и никто ей не указ. Сытно, в достатке, особо не напрягаясь. Под эти цели и подбираются мужички - средство передвижения и обеспечения ее комфорта.
Умирают тоже в комфорте, в отжатых квартирах, на содержании детей. Уж объяснять они умеют - кто им и чего и сколько должен.

Уж о душе точно никто там не думет,совесть особо не мучает. Знаешь почему ? Потому что она всегда - права:.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Каза-егоза » 19.06.17 12:22

Rotexus, ну а ради чего вы думаете ведомых окучивают? Я вижу хорошую слаженную работу структур, потому что опыт есть внутренний в рои ведомой. Хрен с ним если просто тупые подружки пистоболки. Куда хуже, когда интерес проявляет психолог Х, а судя по тому чтотам написано она явно связана с "Йогой", а далее по этапу, структура -секта. При чем психолог и эта секта "йоги" могут быть в одной связке. Даже ОМП которого она нашла может быть связан С НИМИ ЖЕ. В таком раскладе это 70% вероятности. И если она имеет за душой полимеры, (красивое слово кстати), а я так понимаю цель полимеры ОМП, то проблем у ней больше чем дохрена, и у ОМП тоже, благодаря этой крурице. Конечно, в плане физической смерти я утрирую быть может, для острастки, чтобы понимал. Но, что касается личного разрушения и тотального разъезда психики это уже гарантия и в очень редких случаях возможно восстановление. Хорошо если к ней питают долгоиграющий интерес, но по сути она нужна, пока у ОМП есть что отожрать. А у ней уже отберут кусок, быстрее, чем она успеет моргнуть. Такова реальность подобных структур,никаких соплей и всё по взрослому. Помощники хорошо знают своё : внимание - ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ дело. Понимаете?

Отправлено спустя 19 минут 42 секунды:
, БЖ вышла из декретного на работу персональным ассистентом. Назовём работу Газпром.
___________________________________________________________________________________
Вот и началось...видно "по душам" кому-то лишнему, чего не надо рассказывала (сначала сама, потом под "ключ"), похвасталась, вот и сцапали. А все эти фотки с Эмиратами формат манипуляции. Её "тянули" на разговор, смотрели на что реагирует, и как, а чтобы разговор шел, надо зацепить на "интересе" вот и зацепили на "желанном", а дальше дело не хитрое. Потом симуляция "проблем", она эту симуляшку тоже скушала...:( А покуда она УЖЕ рассказала всё, как на духу и про ВАС, тоже, то она стала отличным куском для разработки. Ну и понеслось. Интересно, куда она реально пошла работать, в ЛС можете написать?

И да, единственное чем вы можете крыть , что мне во всяком случае известно:
1 освещение фактов связи с психологом и "йогой" под видом СЕКСТАНТЫ, вас буду конечно поднимать на хохму, но освещения такие структуры ой как не любят. Молодец, что в форум кинули инфу! Если еще не решилось то:

2. Можете пригрозить БЖ СМИ (просто так, проверить реакцию а вообще если что можете и диктофонными записями хвастануть, пусть ЗНАЮТ что ВЫ В КУРСЕ!)
3. Действовать в связке с ХОРОШИМ юристом (это даже не обсуждается), и что бы БЖ знала, прям ей заявить об этом, она инфу сольет куда надо, там призадумаются, может аппетиты спадут, хотя бы на время. Слейте БЖ и про форум,она куда надо передаст ЕЩЕ раз задумаются.
4. Реагировать всегда титанически спокойно на любую провокацию. Заручаться поддержкой только СВОИХ родственников.Тот случай, когда ВАШИ родители ВАМ нужны.
5. НЕ БУХАТЬ.
6.Не заводить случайных приятных знакомств.У вас могу появиться неожиданные сочувствующие в реале, осторожно с ними, крайне.
7. Вы на войне...не расслабляйтесь.

Отправлено спустя 18 минут 29 секунд:
скорпи писал(а):
19.06.17 11:29
А Коза меня реально пугает.
Потому что Каза сама, в подобном прошлась, как в мясорубке :) Я понимаю, вы, такого не видели, не сталкивались, дико...КАК...такое воспринять сложно, даже на уровне представления, не то чтобы знать, что такое вообще существует. Так что ваше удивление мне понятно и оно закономерно.
Такой случай хуже всего и не имеет откатов и отмены. Если раз "прихватили" , считай, что держать будут всегда, увы. Ко мне до сихпор суются, где только можно, хотя уже выставлен такой массив защиты и мер, что не рыпнешься, но если где-то включу "овцу" и тупо расслаблюсь, пистец мне, и так уже с начала 2003 года тянется.
Если без эмоций и по сухому остатку:
Тут, очевидно из всех изложенных фактов, не тот случай, когда особа просто решила отжать и ЭТО не относится к семейно бытовому конфликту. По сути, тут полное нарушение прав, преступление и переход всех границ включая попытку подавления, путем упекания человека за решетку, в обход закона.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 19.06.17 13:09

Каза, я понял о чём ты.
Но там связка другая была. Подруга РСПшка привела ей своего психолога. Эта РСПшка ходила к ней, и психолог помогла советами выгодно разойтись с мужем. В "секту" БЖ привела коллега (женщина) с работы. Видел её фото. То, что она больна на всю голову, видно сразу. Кстати, в секту она ходила всего 2 месяца. Я не знаю, ходит ли сейчас. Думаю в связи с удачным романом с женатиком ей не до сект и не до психологов.
Возможно возобновит хождение после того, как женатик её бросит и самооценка в очередной раз упадёт в пол.

Сейчас у меня с БЖ не урегулирован только один вопрос.
Алименты.
Повторюсь:
Если она подаст на алименты, то я не смогу выплачивать ипотеку, соответственно утрата квартиры.
Не подала она на алименты, только по одной причине - боится, что я заявлю о её поддельном дипломе. И ещё, возможно боится, что я сообщу жене её любовника о их связи, и разрушу их отношения. Ещё есть несущественный момент моего разрешения на выезд детей в загранку. В остальном она ничего не боится, и ей естественно на меня пох. Выдоен и выброшен.
Реагировать на провокации спокойно не очень получается. Ненависть, отвращение, стёб - из меня прут. Но ничего, справлюсь.
Про родителей очень согласен.
Не бухаю.
Случайные приятные знакомства очень фильтрую. Мозг работает.
Расслабляться нельзя, это я понимаю.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Скорпи, получается так, что чтобы стать счастливой, нужно стать прагматичной СДС?
В этом залог счастья?
А старухи у разбитого корыта куда все подевались?

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Каза-егоза » 19.06.17 13:21

Rotexus писал(а):
19.06.17 13:09
Думаю в связи с удачным романом с женатиком ей не до сект и не до психологов.
Ну так она у них под тихим присмотром. Может уже не посещать.
Rotexus писал(а):
19.06.17 13:09
Подруга РСПшка привела ей своего психолога. Эта РСПшка ходила к ней, и психолог помогла советами выгодно разойтись с мужем. В "секту" БЖ привела коллега (женщина) с работы.
Мне кажется- РСП и"женщина" связаны...просто это не афишировалось. Я вот тоже не знала, что например мой человек (с которым я блудно сожительствовала, который в ус не дул махинировать, окажется в связке с структурой и пойдет в разнос, это фактически детонатор дома держать, сразу после того, как сама подставилась).

Мужик у тебя все карты в руках, держи её за подделку, я бы даже честно говоря - сдала бы её. Но тут сработает тактика не знаешь чего делать - ничего не делай. Ей же на благо, если бы её реально бы пнули с работы...но с другой стороны это элемент неизвестности и связка работа - секта, не радует.
Вот сдашь ты, а они суки скажут - а и ничего страшненького...хм.
И скорее всего они в курсе, но на неё молчат из того же принципа - держать в страхе. Тут надо думать, конечно. Лучше конечно угрозы давать в ширь. Т.е кроме жены любовника (которая млять тоже может быть в курсе дел), есть еще масса вариантов, куда можно растрепать и огласить. Поищите варианты, которые далеки от БЖ, но близки вам.
Rotexus писал(а):
19.06.17 13:09
Ненависть, отвращение, стёб - из меня прут.
Так вы открываетесь для маневров. Там, где есть реакция, там слабая зона и можно давить. Закрывайте эту лавку, на полном серьезе.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение АбрамТерц » 19.06.17 13:25

Скорее всего приказ уже есть у нее на руках.
Просто тебе об этом забыли сообщить.
Так что готовься за 3 года получить долг.
Любая ожп все равно это сделает.
Вопрос только когда это произойдет.
Потеря ее работы в Газпроме - и ты получаешь автоматом долг за три года.
Что теперь будешь молиться чтобы она там качественно сосала и ее не выгнали?
Возможности работать на белую зарплату у тебя нет.
Научишься зарабатывать заново - сможешь отбить детей.
Не научишься - просрешь и детей и квартиру.
Тут все очень жестоко и без права на ошибку.
То есть ИМХО вектор движения - один.
И вариантов иных нет.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Оленевод » 19.06.17 13:28

Волчья морда, скинь в личку, в какой секте была. Изучу тварей на уязвимости.
Ненавижу ересь.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Каза-егоза » 19.06.17 13:34

У детей то как раз в ок, Автору о себе думать надо, только о себе. В жертву всё, свою шкуру спасать, к черту дети у которых по факту всё норм,смириться с утратой и отморозиться. Это очень тяжело необходимо. Они в большей безопасности и им ничего не ургожает, а у автора проблем таких, что бомжом скоро станет в прямом смысле слова. Дети - это уже рычаг. Если на него вестись, это и детей держать в статусе рычага (что вообще не хорошо) и поддаться на манипуляцию. Вместо альтуризма, надо самосохранением заниматься.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 19.06.17 13:36

Я от детей уже отморозился. Вижу их раз в месяц.
Моя старшая от меня тоже. У неё нет времени со мной пообщаться. Тут мамаша поработала конечно.
БЖ понимает, что через детей манипулировать не получится. Сделала попытки, но они провалились.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Абрам, а как узнать есть исполнительный лист или нет?
Я думаю, что она ещё не подавала на алименты, ведь это может навредить её счастью с Василием.
Но уверен на 100%, что подаст, как только у неё возникнут финансовые трудности (сокращение с работы, свалит Вася и т.д.).
И конечно ей будет глубоко насрать, что моя квартира тогда не достанется по наследству детям, которыми она прикрывалась при решении вопроса о долях.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Каза-егоза писал(а):
19.06.17 13:21
Мужик у тебя все карты в руках, держи её за подделку, я бы даже честно говоря - сдала бы её. Но тут сработает тактика не знаешь чего делать - ничего не делай. Ей же на благо, если бы её реально бы пнули с работы...но с другой стороны это элемент неизвестности и связка работа - секта, не радует.
Вот сама подумай, зачем мне лишать её работы?
Она же в полной жйопе окажется (это то пофиг), но и дети соответственно.
А увольнение по статье, да ещё и с уголовкой за подлог документов - это практически гарантия того, что другую работу она не найдёт.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Вот что мне дословно написал её европейский отчим:
"Когда БЖ имеет работу, она справится без алиментов. В твоих интересах, что она работу не потеряет. Они богато не живут. Через какое-то время может у нее легче будет и легче будет договариваться. Сейчас может лучше, что все идет как идет. Нет алиментов, БЖ работает, ты можешь быть с детьми когда захочешь. И без эмоций договариваться о ежедневных делах".

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение АбрамТерц » 19.06.17 13:48

Хз как точно это правильно сделать. Есть место ее прописки. Там 2 суда: Мировой и районный. Либо там узнать либо сям. У них может быть сайт. Начать можно с исследования сайтов. Там вывешивают списки дел. Личный разговор в секретариате в обоих местах имхо может однозначно прояснить текущий статус. Сам понимаешь что завтра все иначе будет.
Rotexus писал(а):
19.06.17 13:39
ведь это может навредить её счастью с Василием.
Это тебе так хочется думать, а по сути это ничему не навредит. А с точки зрения василия мировое зло в твоем лице будет повергнуто. А вот от диплома она конечно ссытся. Тут все серьезнее. Это уже козырь серьезный и постоянно действующий.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение скорпи » 19.06.17 14:02

Rotexus писал(а):
19.06.17 13:14
Скорпи, получается так, что чтобы стать счастливой, нужно стать прагматичной СДС?
В этом залог счастья?
А старухи у разбитого корыта куда все подевались?
Они есть..Это если ничего не удалось отжать и все потеряли.
Т.е. мужик попался - умный:) "Сделал ее".

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

Муж мало помогающий по хозяйству.

Сообщение Rotexus » 19.06.17 14:11

Скорпи, в моём случае её "свободу" купила её мать, замаливая грехи прошлого. И не удивлюсь, что мать вычтет эти деньги из наследства.
Я конечно прилично потерял, но далеко не всё, т.к. боролся.
Теоретически мог бы и вообще ничего не потерять, но посчитал, что инфаркт будет стоить мне дороже, поэтому выехал из квартиры получив только часть.
Если хорошо подумать, то скорее всего БЖ "вела" мою квартиру и ждала шанс отжать. Т.е. срулила бы давно, если бы не хата.
Жалеть об этом конечно сейчас смысла нет.
В итоге могло быть всё гораздо хуже для меня.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
АбрамТерц писал(а):
19.06.17 13:48
з как точно это правильно сделать. Есть место ее прописки. Там 2 суда: Мировой и районный. Либо там узнать либо сям. У них может быть сайт. Начать можно с исследования сайтов. Там вывешивают списки дел. Личный разговор в секретариате в обоих местах имхо может однозначно прояснить текущий статус. Сам понимаешь что завтра все иначе будет.
Спасибо, буду мониторить. Вопрос аликов в этой ситуации более чем серьёзный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Учитель Истории и 16 гостей