Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
RinaIrina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12.06.17 16:35
Пол: Ж

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение RinaIrina » 12.06.17 17:21

Здравствуйте, дорогие мужчины! Случайно наткнулась на ваш сайт пока искала ответы на наболевшие вопросы. Написать решила именно сюда, так как совет услышу и мнение именно мужчин. Перейдем к делу) Мне 23 года, моему парню 33. Встречаемся без месяца 5 лет. Последний год отношения совсем испортились, не могу сказать что и раньше они были очень легкими, но теперь как по мне так это вообще алес капут. Буду описывать вырванными из моей с ним жизни ситуациями.
1) Повторюсь встречаемся мы 5 лет, предложения от него не поступало. На словах пару раз за 5 лет спросил и на этом все закончилось. Последний год я ему уже прямо говорила что как бы ну пора...на что он либо говорит что хочет собрать много денег на пышную свадьбу, либо просто отмораживается и начинает на меня кричать и говорить что бы я не *** ему мозги.
2) Кстати фразу не е**** мозги он употреблять стал постоянно когда я хочу с ним поговорим о чем либо...реально о чем либо...Я стараюсь говорить с ним мягко и спокойно на что он просто, раз: либо не идет на контакт и кричит, два: кричит и говорит что бы я не **** ему мозги, три: разворачивается и уходит. Такая реакция на любые мои вопросы.
3) Он скрывает от меня сколько получает. Он собирает деньги якобы на переезд на ПМЖ со мной в Канаду, идея была моя. Я доучиваюсь в институте, до этого работала параллельно. Со временем уволилась, решила пару месяцев передохнуть и искать работу по специальности без опыта, что очень сложно. На что он мне предложил не искать работу, а спокойно доучиться, а он будет покупать мне необходимое и платить за учебу, на тот момент оставалось 2 семестра. Я не хотела так, но он настоял. Я послушалась. Итог: он ни на что не дает мне денег, не одевает, не кормит, за учебу давать не хочет. Говорит ну у тебя же есть родители, пусть они и платят. Да, это все звучит ужасно...и я понимаю что я дура...Он совсем не сдержал своего слова...ну вот как быть.
4) Когда я спрашиваю его как ты видишь наше будущее он реагирует как в пункте 2, и четкого ответа не дает.
5) Он много работает, так как ранее я написала решил что бы мы уехали в Канаду, я поддерживаю его как могу... Но при этом у нас постоянно ссоры из-за того что мы вообще нигде не гуляем, он вообще не обращает на меня как на женщину внимание ( ни обнять, ни поцеловать, ни слова хорошего сказать, только гадости), исчез секс( раз в 1-2 недели), как по мне так девушка я нормальная, симпатичная.. Была ссора и не одна из-за этой чертовой Канады, на что я сказала что мне плевать на ту Канаду и такой ценой мне ничего не нужно, что я не хочу такой целой туда поехать, на что он сказал- у меня есть цель, и я её добьюсь с тобой или без тебя, и если ты не поедешь, я поеду сам. После этих слов у меня все просто опустилось...я решила пойти с другой стороны и спросила у него - А когда мы поедем в Канаду? На что последовала агрессивная реакция и не последовал ответ.

В общем, это вкратце немного о том что происходит, поговорить с ним нормально нереально, предлагала расстаться он сново и сново приходит ко мне, говорит что любит и я себя накрутила, что ему сейчас тяжело на работе, и я просто молча должна его поддержать. Писала все на одном дыхании, перечитывать все что написала не хочу, помогите что с этим всем делать. Я уже окончательно запуталась. Люблю его..а он в душу мне плюет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение makar » 12.06.17 17:34

RinaIrina писал(а):
12.06.17 17:21
На словах пару раз за 5 лет спросил и на этом все закончилось.
Изображение

Аватара пользователя
Woman30
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.06.17 19:20
Пол: Ж

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение Woman30 » 12.06.17 17:36

Привет. Буду кратка, тк новичок и женщина
Но симптомы плохие, у меня так 6 лет было, с 22 до 28, так и не женился
На мои вопросы о женитьбе сначала обещал,
Потом успокаивал
Потом молчал
Затем стал орать как твой
Много работать и как следствие новая баба
Жениться в его планы входить перестало, как оказалось

RinaIrina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12.06.17 16:35
Пол: Ж

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение RinaIrina » 12.06.17 17:39

Woman30, вот и мне что то кажется что меня ждет именно такой сценарий..

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение makar » 12.06.17 17:41

RinaIrina писал(а):
12.06.17 17:21
Люблю его..а он в душу мне плюет.
в паре любит один
в данный момент это ты
ващета в отношениях должен быть баланс
но твой парень не умеет
и не хочет балансировать
есть книжка парадоксы страсти
найди в инете
и почитай

вкратце
отношения это качели
на добро над отвечать добром
если парень огрызается - отстранись
и дождись когда успокоится и сделает шаг навстречу
если на его негатив пытаться делать плюс
то он и дальше будет огрызаться
это как с собакой
которая кусает тебя за ногу
а ты ей колбаски кусок за это
Последний раз редактировалось makar 12.06.17 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение Steed » 12.06.17 17:41

он будет покупать мне необходимое и платить за учебу, на тот момент оставалось 2 семестра. Я не хотела так
Ну да. Как же
:D


По сути. Тебя он не устраивает по всем пунктам. Ты надеешься что после свадьбы мужчина изменится. Это не так. Ты надеешься что синяк в паспорте это обязательство - обеспечивать тебя. Это тоже не так. Если сейчас не хочет. То и потом ничего не изменится.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение Серая_мышь » 12.06.17 17:42

По стартопику впечатление, что автор та ещё бензопила "Дружба". Но и ОМП видать не идиот, и отношается с автором в том формате, в котором ему удобно. А в Канаду один уедет. Обещать - не значит жениться.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение ЙолоПуки » 12.06.17 17:47

Автор:
1. Зачем тебе замуж в принципе?
2. Зачем ты епешь парню мозги?
3. Зачем тебе знать сколько он получает?
4. Зачем тебе знать "как он видит"?
5. Зачем ты епешь парню мозги?

Ответь на вопросы пожалуйста, больше для себя.
И если по ответам увидишь, что ты права, то вперед прыгать по другим куям. у тебя есть еще пару лет чтобы завести первого ребенка, может и найдешь какого аленя.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение Оленевод » 12.06.17 17:51

Серая_мышь писал(а):
12.06.17 17:42
По стартопику впечатление, что автор та ещё бензопила "Дружба"
Мне она показалась лет на 35-40, если не вброс.

А по теме :
МЫ ЕБ...М БАБ, ОНИ ЕБ...Т НАМ МОЗГИ. (С)

Аватара пользователя
Woman30
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.06.17 19:20
Пол: Ж

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение Woman30 » 12.06.17 17:51

RinaIrina, его поведение мне до боли знакомое, за полгода до расставания было так же - уход в себя, отстань, нежелание секса, раздражение, мой уход и его слова вернись-люблю...
Доподлинно не знаю, что из двух вещей побудило его принять решение разойтись - то ли моя глухота к его усталости от всего, в том числе от моей пилежки, то ли новое увлечение. А может оно и возникло на фоне моей пилежки со свадьбой - не знаю.
Предложение в итоге сделал. Но через месяц "передумал", так как "ничего не изменилось, тянет к другой".
Искренне сочувствую, держись.

RinaIrina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12.06.17 16:35
Пол: Ж

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение RinaIrina » 12.06.17 17:53

Душевные ответы, я готова принять любую критику.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение Оленевод » 12.06.17 17:56

RinaIrina писал(а):
12.06.17 17:21
он вообще не обращает на меня как на женщину внимание ( ни обнять, ни поцеловать, ни слова хорошего сказать, только гадости), исчез секс( раз в 1-2 недели), как по мне так девушка я нормальная, симпатичная..
Женщиной можно назваться только после родов.

Кстати , в Канаде водятся Гризли, гораздо агрессивнее наших.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Woman30 писал(а):
12.06.17 17:51
уход в себя, отстань, нежелание секса, раздражение, мой уход и его слова вернись-люблю...
А что там с его мамой?
Запахло жареным.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение ЙолоПуки » 12.06.17 17:57

Woman30 писал(а):
12.06.17 17:51
RinaIrina, его поведение мне до боли знакомое, за полгода до расставания было так же - уход в себя, отстань, нежелание секса, раздражение, мой уход и его слова вернись-люблю...
Доподлинно не знаю, что из двух вещей побудило его принять решение разойтись - то ли моя глухота к его усталости от всего, в том числе от моей пилежки, то ли новое увлечение. А может оно и возникло на фоне моей пилежки со свадьбой - не знаю.
Предложение в итоге сделал. Но через месяц "передумал", так как "ничего не изменилось, тянет к другой".
Искренне сочувствую, держись.
Классический результат сдс, доепшей парню мозги. Автор, полюбуйся, тебя со дня на день ждет аналогичный расклад. Хотя, если тебя такой результат устраивает, то спроси у него прямо сейчас "сколько ты зарабатываешь, когда мы едем в канаду, когда ты женишься на мне, почему ты неудиляешьмневнимания" и дальше по тексту. ну ты лучше меня знаешь, каким мозговыносом ты еще эфир забиваешь.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение mamamascha » 12.06.17 17:58

Если нет секса с вами, значит он есть на стороне.
Если вы пять лет себя ведете так как описали, то скоро финиш, отношения закончатся. "Очарование женственности" про читай те. В вашей ситуации будет полезно.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение Оленевод » 12.06.17 18:04

mamamascha писал(а):
12.06.17 17:58
"Очарование женственности" про читай те. В вашей ситуации будет полезно.
Книга дрянь. Фарисейство.
Вот аргументированный отзыв.
Эта книга унижает мужчину как человека. Несмотря на то, что он поставлен главой семьи, он же является моральным уродом с обострённым чувством превосходства, которое его любимая женщина не должна задевать, и существом, понимающим только хитрые манипуляции.
Последний раз редактировалось Оленевод 12.06.17 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение ЧудомЗарегался » 12.06.17 18:06

упругие канадочки ожидаэ

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение mamamascha » 12.06.17 18:09

Оленевод, автору будет полезно унять себя, определить своё место. Она ведь может воспринять книгу иначе, чем та дама с отзовика, чем вы или я
А отзыв шикарный).

RinaIrina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12.06.17 16:35
Пол: Ж

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение RinaIrina » 12.06.17 18:11

Как то невесело мое будущее в ваших ответах

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение Оленевод » 12.06.17 18:12

Ей в тыкву надо засадить, мозги думать начнут.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение ЙолоПуки » 12.06.17 18:13

любой результат есть совокупность принятия решений и последовательность действий. Это не наши ответы не веселят твое будущее.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение Оленевод » 12.06.17 18:13

RinaIrina писал(а):
12.06.17 18:11
Как то невесело мое будущее в ваших ответах
Это нарисованное вами будущее или реальное? - определитесь.

RinaIrina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12.06.17 16:35
Пол: Ж

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение RinaIrina » 12.06.17 18:16

Я не понимаю как себя вести дальше...я уже перечитала миллион статей, стала книги читать об отношениях как поменяться, или что исправить...я не знаю как и что делать.Именно поэтому я написала сюда, спросить совета у мужчин! Что вы посоветуете? Как себя вести?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение ЙолоПуки » 12.06.17 18:19

а какой ты результат хочешь достичь? ну скажем через полгода как ты видишь свою жизнь если все хорошо?

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение Sagemorus » 12.06.17 18:19

Автор, прежде всего. Вы чем собираетесь заниматься в Канаде, если даже в РФ для вас найти работу проблема? Если вы поедете туда как спауз, то вам работать по местному законодательству будет запрещено. А дружок ваш кто по профессии? Это я к тому, что не дурит ли он вас с Канадой?

RinaIrina
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12.06.17 16:35
Пол: Ж

Или я дура, или сани не едут. Нужен мужской взгляд со стороны и совет!

Сообщение RinaIrina » 12.06.17 18:21

По поводу на шею что я типа хочу сесть, я могу пойти заработать на учебу себе сама, не проблема! Но он ведь обещал..как себя блин вести в этой ситуации? Закрыть глаза на его обещания? Как потом тогда ему доверять? Тоесть что бы он не обещал, я должна надеяться на себя только? Я и так при нем зарабатывала себе на учебу сама, он не копейки не помог..корочее блин

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], LanaSvtlana и 16 гостей