Способна ли женщина искренне любить двоих одновременно?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Способна ли женщина искренне любить двоих одновременно?

Сообщение Manann » 22.06.17 01:39

Steed писал(а):
22.06.17 01:12
Ведь начала разговор с оправдания женского блядства. Потому бомбит.
Не правду говорите, ни разу не оправдывала женское блятсво. Даже хуже отношусь, чем к мужскому, потому, как считаю, что женщины намного терпеливее мужчин, и намного пугливее. Те тетки , которые гуляют - очень слабые на передок и распущенные до самого нихачу.


Объясню - почему одинаково. Симметричные отношение - это по вашему, что и муж и жена работают одинаково и получают одинаково и дома тоже вместе все делают. Таки такое очень редко бывает.

Таки вот представьте. Жена с 2мя детьми и с парализованной свекровью (работу бросила по настоянию мужа после того, как свекровь парализовало. Ну она , конечно меньше его зарабатывала, но все же - и стаж и опыт работы был), а муж работает на севере очень в тяжелых условиях. Зарабатывает много денег и содержит жену , детей и свою мать. И гуляет, да еще и не только там, на северах, а еще и тута - дома успевает! Он не блядун? Ему дома не дают? Он сам хотел на север - ему месяц потерпеть нельзя? Это - блядство самое обыкновенное.

Пример 2. На форуме была тема - Камф или Кампф или Caf или Camf был (вот не помню ник). Писал, как он влюбился и очень долгомучился кого выбрать жену или любовницу. Очень показательная тема была - на сколько было видно, что он просто блядун!

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Способна ли женщина искренне любить двоих одновременно?

Сообщение Steed » 22.06.17 02:21

Manann писал(а):
22.06.17 01:39
Не правду говорите, ни разу не оправдывала женское блятсво.
Ты ранее писала что знала 4-х ОЖП которые любят 2-х мужчин. Называть это любовь и есть оправдание. Потому что нет любви. Есть только блядство. И твои 4 подруги просто шалавы и мрази.
Manann писал(а):
22.06.17 01:39
Писал, как он влюбился и очень долгомучился кого выбрать жену или любовницу.Очень показательная тема была - на сколько было видно, что он просто блядун!
Нет. Он не блядун. Т.к. в моём лексиконе нет такого слова. женщина легкого поведения только по отношение к ОЖП.
Тему не читал. Потому судить не берусь.
Но я же обозначил. Если муж не уйдёт.
И потому если он семью не бросает. Не рвёт. И не бросит!
Этот пример укладывается в сие понятие? Надёжный он?
Нет.
О том и речь.
Надёжность это в том числе и когда ТАКОГО не будет. Про что я и говорю.
Manann писал(а):
22.06.17 01:39
Таки такое очень редко бывает.
Это уже проблемы тёток.
Manann писал(а):
22.06.17 01:39
Симметричные отношение - это по вашему, что и муж и жена работают одинаково и получают одинаково и дома тоже вместе все делают.
Да.
Или ОМП зарабатывает немного больше. А ОЖП шуршит по дома. Тоже равноценно я считаю.

Manann писал(а):
22.06.17 01:39
и с парализованной свекровью (работу бросила по настоянию мужа после того, как свекровь парализовало
Допустим. Тем более ухаживать за парализованым человеком на самом деле тоже труд.


А когда нет парализованной свекрови.
Но жена сидит дома. Занимается ребёнком(или нет ещё ребёнка - но жена не работает всё равно). Или учится. А муж работает.
Есть разница во вкладе в семью. И обязательства. Ведь так? Или по прежнему будешь ровнять?

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Способна ли женщина искренне любить двоих одновременно?

Сообщение Manann » 22.06.17 02:46

Steed писал(а):
22.06.17 02:21
Ты ранее писала что знала 4-х ОЖП которые любят 2-х мужчин.
Не правда, я писала, что они так говорят.
Manann писал(а):
21.06.17 02:08
я знаю 4х женщин лично, которые говорят , что любят обоих.
Steed писал(а):
22.06.17 02:21
Нет. Он не блядун. Т.к. в моём лексиконе нет такого слова.
кто же он? или мужчинам гулящим другое слово есть? Скажите как называть гулящих семейных мужчин?
Steed писал(а):
22.06.17 02:21
Надёжность это в том числе и когда ТАКОГО не будет.
Не поняла , что сказать хотели.
пусть хоть гуляет, но главное не уходит ? А как же его называть при этом? ненадежный, непостоянный или все же - прямо - блядун! (или как там у вас называют мужчин от семьи, которые гуляют??)
Steed писал(а):
22.06.17 02:21
А когда нет парализованной свекрови.
Но жена сидит дома. Занимается ребёнком(или нет ещё ребёнка - но жена не работает всё равно). Или учится. А муж работает.
Есть разница во вкладе в семью. И обязательства. Ведь так? Или по прежнему будешь ровнять?
нет конечно.не ровняю, но все равно это не дает ему право - гулять от семьи. Если гуляет - значит блядун!

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Способна ли женщина искренне любить двоих одновременно?

Сообщение Steed » 22.06.17 03:00

Manann писал(а):
22.06.17 02:46
Не поняла , что сказать хотели.
Если ОМП уходит(или может уйти как в данном случае) из семьи. То он ненадёжен. Это и хотел сказать.
Или ты тупая клуша в глаза долбишься?
Manann писал(а):
22.06.17 02:46
нет конечно.не ровняю, но все равно это не дает ему право - гулять от семьи. Если гуляет - значит блядун!
Т.е. в данном случае женская измена и мужская равны?
ОЖП сидит дома не работает. Её измена рушит семью. И ты пытаешься сровняться с мужской изменой.
Твоя демагогия и есть оправдания женским изменам.

И я согласен с тобой. Давай сровняем. Если мужская измена развод. Если женская тем более. А после измены найти ОЖП найти красивее и моложе. И так далее.
Всегда рядом вечно молодая ОЖП.
Нормальный вариант.
Так ведь?К этому подводишь?

Manann писал(а):
22.06.17 02:46
Не правда, я писала, что они так говорят.
А после этого ты написала я это вижу своими глазами. И далее перечисляешь подверждение(якобы) оного.
А теперь пытаешься оправдаться. Тьфу.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Способна ли женщина искренне любить двоих одновременно?

Сообщение mamamascha » 22.06.17 04:20

Вот как ни крути "верность" понятие бесполое. И как измену не назови(блядство, разнообразие), она ею останется всё равно. А М ли пошёл или Ж...да не всё ли равно, вторая половина будет в какахах жить. Один другого делает помойкой, при чём не спрашивая свою половину. ИМХО

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Способна ли женщина искренне любить двоих одновременно?

Сообщение скорпи » 22.06.17 11:30

Steed писал(а):
22.06.17 02:21
Или ОМП зарабатывает немного больше. А ОЖП шуршит по дома. Тоже равноценно я считаю.
Steed писал(а):
22.06.17 03:00
Т.е. в данном случае женская измена и мужская равны?
ОЖП сидит дома не работает. Её измена рушит семью. И ты пытаешься сровняться с мужской изменой.
Твоя демагогия и есть оправдания женским изменам.
Как раз зашуганная зависимая домохозяйка гулять вряд ли будет.
А вот зарабатывающая больше мужа, успешная в карьере - очень может быть :))) Может себе это позволить.

Как и мужчина, который не считает нужным себе отказывать "в плотских удовольствиях".

abccba
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.06.17 23:33
Пол: М

Способна ли женщина искренне любить двоих одновременно?

Сообщение abccba » 27.06.17 23:39

Лучшие специалисты по жопным проблемам ЖОПА.РФ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Nafa, Yandex [Bot] и 24 гостя