Как потерять все, за три дня...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как потерять все, за три дня...

Сообщение makar » 02.07.17 15:55

Листоблошка писал(а):
30.06.17 20:58
И ещё - спать с мужчиной можно после того, как он тебя зауважал.
я сплю с тетками после вагинального
и глубокого отсоса
ваши слова про уважение это бла бла бла
доказательства???
подсчитай всех кому соснула тире зауважала

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Как потерять все, за три дня...

Сообщение Невозмутимый » 03.07.17 10:02

Листоблошка писал(а):
30.06.17 20:58
Не может сильная и независимая стать тряпкой. Она и в любви ч гордо поднятой головой. И ещё - спать с мужчиной можно после того, как он тебя зауважал.
А уважает это как??
Как определяешь, что мужчина уважает???
Бабки на тебя тратит? Подарки дарит? Пиз.т, а потом насилует? Просто пиз.т?
Про любовь доставило, ржу в голос.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Как потерять все, за три дня...

Сообщение Зануда » 03.07.17 14:08

Woman30 писал(а):
02.07.17 14:34
Зануда, так наоборот же, речь об уважении тётки...для начала хотя бы к коту
Есть мнение, что сам смысл слова "уважение" для большинства женщин недоступен, либо разнится с тем смыслом, что вкладывают в него мужчины. При появлении бабочек, к примеру, у многих женщин вырастает корона на совершенно ровном месте. При этом муж, который тащил и тащит ресурсы в дом, низводится в их глазах до положения раба, который обязан это делать вне зависимости от поведения каралевы. Предвидя аргументы что, мол, у мужиков тоже бабочки бывают, скажу, что корона при этом у них не вырастает, и к жене они отношение особо не меняют, разве что трахать начинают реже.
Есть у меня подозрение, что слово "уважение" не вписывается в систему ценностей ОЖП, так как мешает жить здесь и сейчас. Кроме этого, уважение зарабатывается в течении продолжительного времени рядом соответствующих поступков. Чтобы выработать его к конкретному человеку, необходима склонность к наблюдению и анализу. Этим большинство женщин не блещет. Поэтому при столкновении необходимости уважать человека и желания поддаться бабочкам в животе, невзирая на последствия, второе легко побеждает.
Это я не в осуждение, это просто такая особенность хомо сапиенс женского пола. Зато, например, вы часто можете при первом же знакомстве "на чуйке" понять - хорош человек или плох. Основная проблема в том, что многие женщины отвергают свое женское и стремятся жить в мире на правах мужчин, обладая при этом женским складом ума. Что из этого получается - мы все можем наблюдать вокруг себя. Одиноких мужчин и женщин все больше и больше, бардак в мире все сильнее и сильнее. Что ж, значит, мир этого достоин. 8)

Аватара пользователя
Woman30
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.06.17 19:20
Пол: Ж

Как потерять все, за три дня...

Сообщение Woman30 » 03.07.17 15:48

Зануда, если честно, вы так занудно написали, я не смогла связать три подтекста Вашего текста 😁
Причём тут бабочки, корона и уважение?

Например, я уважаю начальника за его профессионализм (блестящий ум и опыт), но считаю, что как человек он г...но. Спорить с ним в работе не стану, так как он авторитет для меня в этом плане.
Но ежели он переступает грань уважения ко мне как к личности и окорбляет (а такое бывало, у него корона до небес), то отвечу тем же (и такое бывало).

И другой начальник - такой же авторитет для меня, но с ним я не спорю и подчиняюсь беспрекословно, ибо относится он с уважением ко мне как к ЛИЧНОСТИ, хоть я и "баба" для них всех в бизнесе. И за это я его глубоко уважаю.

В отношениях с мужчиной срабатывает похожий механизм - обеспечивай хоть заобеспечивайся, но если ты меня не уважаешь и позволяешь грубость в мой адрес, я тебя буду тихо ненавидеть, даже если ты король мира. Уважение = любовь. Если женщина не уважает своего мужчину, значит она его не любит.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как потерять все, за три дня...

Сообщение Оленевод » 03.07.17 19:52

Через уважение к любви скорее всего. Принято. Спс.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как потерять все, за три дня...

Сообщение Sten » 03.07.17 20:44

Дык любовь это и есть уважение

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Как потерять все, за три дня...

Сообщение Зануда » 04.07.17 07:18

Woman30 писал(а):
03.07.17 15:48
Зануда, если честно, вы так занудно написали, я не смогла связать три подтекста Вашего текста
Кто бы сомневался. 8)

Вы даже в своем посту себе противоречите. Пишете, что уважаете человека за профессионализм, хоть как человек он и говно. И тут же пишете, что уважение=любовь. То есть вы это говно любите в профессиональном плане, так что ли ?
Не нужно мешать теплое с мягким. Любое говно способно совершить поступок, вызывающий уважение. Мало ли какие у людей бывают порывы. И причем тут любовь вообще ?
Уважение есть общечеловеческое чувство, оно не связано с МПО. Поэтому когда, к примеру, мужчина заводит любовницу, это мало влияет на его отношение к жене. Она по прежнему остается матерью его детей и спутником жизни. Он по прежнему тащит в семью ресурсы. Как выражался васек моей бж2 "иногда хочется и булочек" - вот и вся причина. Львиная доля мужиков заводят любовниц именно поэтому.
А вот женщин, исповедующих такой же принцип при заведении любовника, исчезающе мало. Женщина ищет не секс, а прежде всего чувства. Когда женщина ловит бабочек, ее "уважение" к мужу чудесным образом улетучивается. Потеряв для тетки мужские, самцовые качества, ОМП автоматом теряет и все остальное, все былые заслуги. Она перестает относиться к нему как к человеку. Он превращается в банкомат, элемент интерьера с функцией прислуги. Отец детей ? Какой такой отец, это мои дети !
Далее, коснемся момента, когда любовник/любовница всплывает. Если всплыл любовник - жена пытается вернуть расположение мужа повышенной заботой и вычурным сексом. Это не всегда срабатывает, но отношение мужа к жене опять же не меняется. Она по прежнему мать его детей и хозяйка.
Если же всплыла любовница, и муж пытается вернуть жену - ситуация принципиально иная. В глазах жены он падает ниже плинтуса, и на голове ее появляется корона. Изначальное нежелание его как мужчины дополняется тотальным неуважением и сопутствующим поведением.
Вот почему мужскую измену перешагнуть можно, а женскую - нет.
Так менее занудно ? 8)

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Woman30 писал(а):
03.07.17 15:48
И другой начальник - такой же авторитет для меня, но с ним я не спорю и подчиняюсь беспрекословно, ибо относится он с уважением ко мне как к ЛИЧНОСТИ, хоть я и "баба" для них всех в бизнесе. И за это я его глубоко уважаю.
Кстати, вот в этой фразе у вас яркая иллюстрация женского понимания слова "уважение". 8) То есть вы требуете к себе отношения как к личности, и только при таком раскладе способны уважать человека. А вы уверены, что вы личность ? Или это по умолчанию так должно быть ? Как ваше уважение к человеку может быть завязано на его личное к вам отношение ? Вы представляете себе мужчину, который требует к себе уважения только потому, что он мужчина ? А женщину ? ;)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как потерять все, за три дня...

Сообщение Оленевод » 04.07.17 07:39

Не все бабы понимают, и понимают ли вообще? У них только в смеси МПО и социального происходят оценочные суждения. У нас, У ОМП - четкое разграничение полового и социального. Можно независимо друг от друга оперировать определениями. У ОЖП только от тела, МПО первично.

Аватара пользователя
Woman30
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.06.17 19:20
Пол: Ж

Как потерять все, за три дня...

Сообщение Woman30 » 04.07.17 14:40

Зануда, а интересный вы человек, однако. Вот теперь понятно 😁

Да, не берусь отвечать за всех женщин, но конкретно я могу человека одновременно и уважать и не уважать. Мне кажется, любому человеку невозможно испытывать только ОДНО чувство к другому человеку, будь это М или Ж, без разницы. Чувства многогранны, люди не роботы.

Скажите, пожалуйста, "завести любовницу", т.е.:

- лгать, изворачиваться
- изменять душой и телом
- подвергать опасности здоровье жены (неизвестно ведь, с кем ещё спит любовница кроме вас, верно?)

это уважение?

А я скажу вам, почему муж продолжает тащить ресурсы в семью (до поры до времени обычно, ибо вечно кайф на два фронта не длится). Да потому что так он платит за своё враньё, причём платит не столько жене, сколько самому себе, чтобы оправдаться в своих глазах. И, что немало важно для него потом - в глазах жены, родственников и друзей жены, если все вскроется. Грубо говоря, заткнуть всем рот, чтобы "ну, не такой уж он и сволочь. Вон, машину подарил и дом отремонтировал" и т.д.

Честно, не понимаю как можно жить вместе после предательства. Жизнь после измены делится на до и после, и прежней с этим человеком уже не будет никогда. Самое святое, что есть между мужем и женой - это верность=любовь.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Зануда писал(а):
04.07.17 07:22
То есть вы требуете к себе отношения как к личности, и только при таком раскладе способны уважать человека. А вы уверены, что вы личность ? Или это по умолчанию так должно быть ?
Я не требую к себе особого отношения)) это естественно, что я - личность. И вы личность, и все люди - каждый личность, даже ребёнок!

Вспомните себя в детстве, вас не обижало / раздражало, что к вам относятся неуважительно? И морду набить не хотелось тому старшаку из соседнего подъезда/класса? Это потому что он задевал вашу ещё маленькую личность, а настучать ему невозможно было из уважения (страха), так как он сильнее))

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Как потерять все, за три дня...

Сообщение Зануда » 04.07.17 15:53

Woman30 писал(а):
04.07.17 14:48
Да, не берусь отвечать за всех женщин, но конкретно я могу человека одновременно и уважать и не уважать. Мне кажется, любому человеку невозможно испытывать только ОДНО чувство к другому человеку, будь это М или Ж, без разницы. Чувства многогранны, люди не роботы.
Давайте я вам помогу немного в разграничении 8) Можно уважать человека, а можно его творчество или профессионализм в той или иной области. Это не взаимосвязанные вещи, первое никак не зависит от второго. Именно так стоит рассуждать, а не "вот тут я его уважаю, а вот тут - нет". Тогда в голове у вас будет порядок в этом вопросе.
Скажите, пожалуйста, "завести любовницу", т.е.:

- лгать, изворачиваться
- изменять душой и телом
- подвергать опасности здоровье жены (неизвестно ведь, с кем ещё спит любовница кроме вас, верно?)

это уважение?
Это вещи, мало связанные с понятием "уважение".
Возможно, мысль вам покажется свежей, но вранье - это прежде всего неуважение к самому себе, унижение перед тем, кому врешь. Тот, кому врут, никак не теряет уважения. Скорее, наоборот. Раз врут - знач, уважают либо чего-то опасаются, иначе и врать бы не стали. ;)
Мужчины редко изменяют душой. Для них звезда и человек часто бывают разделены. По крайней мере для тех, кто любит похаживать на сторону. Так что, трахая постороннюю тетку, они трахают тело. Изменяющая тетка трахается не с хером, а с самцом, который ее подавляет и тем заводит. Чувствуете разницу ? Задайте себе вопрос - почему так слабо распространена мужская проституция. Уверяю вас - не из-за недостатка в желающих рубануть на этом бабок мужичков.
Насчет здоровья - ну, это вопрос широкий. Вы правда думает, что когда мужик сует пипирку в чужую дырку, он думает о том, что подхватит ЗПП ? Это ведь и его здоровье тоже. Зато зацените в контрасте риск, которому тетка при измене подвергает мужика - воспитывать чужого ребенка ? Моя бжиха на полном серьезе хотела ребенка от васька и рассуждала в переписке с подругой о том, что я, мол, даже и не замечу скорее всего. Как по вашему - это сопоставимые вещи ?

А я скажу вам, почему муж продолжает тащить ресурсы в семью (до поры до времени обычно, ибо вечно кайф на два фронта не длится). Да потому что так он платит за своё враньё, причём платит не столько жене, сколько самому себе, чтобы оправдаться в своих глазах. И, что немало важно для него потом - в глазах жены, родственников и друзей жены, если все вскроется. Грубо говоря, заткнуть всем рот, чтобы "ну, не такой уж он и сволочь. Вон, машину подарил и дом отремонтировал" и т.д.
Осмелюсь предположить, что вы не были мужчиной, который, имея любовниц, тащил ресурсы в дом. 8) Я же таких встречал. Понимаете, они четко разделяют понятие "семья" и "блядки". И за плохое слово в адрес жены, любовнице могут челюсть вынести. Такие дела.
Я не требую к себе особого отношения)) это естественно, что я - личность. И вы личность, и все люди - каждый личность, даже ребёнок!
Большинство людей - это планктон, биомасса. Личностей - единицы. В свое время вы с сожалением это поймете, если повезет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ненастоящиймущщина и 20 гостей