Муж привередлив в еде

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение aw » 24.06.17 20:58

mamamascha писал(а):
24.06.17 20:13
Я в ресторане ни разу не была, потому не могу быть объективной. А там и борщи подают?

Вообще борщ испортить это ещё постараться надо)
Такое ощущение, что ты живешь на хуторе, из которого никогда не выбиралась. :)

Подают. И на вкус совсем-совсем не такие, какие мне приходилось пробовать домашние (бывают исключения, как у моей мамы). Домашний борщ обычно полнейшее Г.

Как и почти все остальные блюда. Даже такая элементарщина, как оливье - у баб как правило получается такая же хрень, что в магазинах продается. Вместо мяса колбаса (лень потому что), вместо майонеза Кальве (обычно потому что мозгов не хватает состав прочитать, а вкус сформирован рекламой).

Но при этом все бабы искренне верят, что готовят прекрасно.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение mamamascha » 24.06.17 21:09

aw писал(а):
24.06.17 20:58
Такое ощущение, что ты живешь на хуторе, из которого никогда не выбиралась.
:mrgreen: почти угадали. Я воспитывалась в деревне)))
Зачем кушать вне дома. Честно не понимаю)))

Буду знать на будущее, вдрух в ресторан наведаюсь)))

Согласна с вами ингредиенты и руки из нужного места многое решают.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Вадимчег » 24.06.17 21:34

Я кстати не видел ещё ожп, которые считали бы что плохо готовят. Учиться и ещё раз учиться готовить.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение aw » 24.06.17 22:01

mamamascha писал(а):
24.06.17 21:09
Зачем кушать вне дома. Честно не понимаю)))
Для понимания, насколько бабы обычно плохо готовят, лучше дома, но не у себя. За 38 лет довелось немало домашних стряпней попробовать - в основном ужас ужасный.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Муж привередлив в еде

Сообщение Steed » 24.06.17 22:07

Вадимчег писал(а):
24.06.17 21:34
Я кстати не видел ещё ожп, которые считали бы что плохо готовят. Учиться и ещё раз учиться готовить.
Да-да :D
Большинство реально хреново готовят. У них корона. Им лень.
Да что готовить лень. Даже рецепты поискать заранее. Проанализировать. Записать.
Многие ОЖП во время готовки начинают рецепт гуглить(айфоны смартфоны же всегда с собой). И по левому рецепту готовят. И потом снова так.
:D
За писать рецепт лень. Другие не гуглят. По памяти. Как помнят. Понятно что память плохая. И получается даже хуже чем у первых.
:D
Мало кто реально умеет готовить. Зато все считают что готовят хорошо.
:D

Отправлено спустя 24 секунды:
Учитель Истории писал(а):
24.06.17 17:20
Если автор действительно хорошо готовит, неделя на магазинных пельменях спасет "отца русской демократии" от излишних выипонов.
Хороший совет, кстати, если Автор хочет развестись.
Да.

Коромыслова писал(а):
24.06.17 17:43
так все равно разведется ж.
Т.е. ты заведомо даёшь советы для развода. Причём сразу не указываешь этого. Даёшь советы к разводу. А чё - всё равно разведутся.
:D
Тут ОМП иногда попрекают что они часто дают советы РРС. Когда лошадь сдхла. Жена шлюха. Или потреблядь тупая(причём секса с ней нет только функция отжатия денег) и стерва. И всё равно кричат..как же.. рушить вы гораздо...но почему бы не попробывать сохранить семью.
А тут приходит ОЖП. Проблема лишь в том что мужу не нравится стряпня. И сразу советы как развалить семью.
Круто.
mamamascha писал(а):
24.06.17 18:17
Если они на 1-2 раза нафиг их к плите допускать вообще.
А что баба в доме. Почему бы ей не поработать. Секс ещё нужно заслужить.
Mimoshel писал(а):
24.06.17 20:17
Поговорка про "путь через желудок" не на пустом месте возникла. .
Кроме этого тут вопрос в уважение.
Жри что дают. Это пздц.
Учитель Истории писал(а):
24.06.17 20:37
Под "жри, что дают" понимают невкусную, неаппетитную пищу.
Да.
А ещё сам принцип. Когда ОЖП не пытается приготовить что нравится Мужчине. Как ему лучше. А готовит либо что ей нравится. Либо что быстрее и меньше возится. И мужчина должен это съесть(каким то чудом). И ещё быть довольным.
Это неуважение к человеку.

Даже если ОЖП не умеет готовить. Но хочет что бы мужчине было вкусно. То она всё равно через некоторое время научится (в том числе через обратную связь от Мужчины). А если у ОЖП такой принцип. Стряпна как была говном..так будет ещё хуже.
mamamascha писал(а):
24.06.17 20:48
Готовить вкусно своему мужу это первый и основной инстинкт. Лично я специально спрашивала, что исправить, добавить, узнавала какие блюда нравятся больше, что вообще не предлагать и т.д. и т.п
Вот. Именно так.
tomica
Например я супы не люблю. И вообще не ем. Разве что борщ(редко). А мне ОЖП(зная об этом) приготовит суп(пусть даже вкусный). Да ещё жидкий. Это и будет принцип жри что дают.

Да и готовят ОЖп с такой короной на самом деле плохо объективно. Ведь они слушают мнения только тех людей которые хвалят.
Как автор на халяву пиццу друзьям - те хвалят.
Ну и многие алени тоже. Давятся но хвалят. А про себя думают лучше бы я доширак купил :D

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Каза-егоза » 24.06.17 22:23

Я осторожно спросила у мужа, на тему еды. У нас это не второстепенный вопрос, у него есть определённые взгляды, и как все ОЖП мне конечно их пришлось учитывать и запоминать, а посему вопрос кухни у нас может являться почвой общения. Так вот, дословно:

-Милый, такой вопрос, если бы я плохо готовила, предположим, то чтобы ты сказал, стал бы тюкать, или сравнивать с маминой едой?
-На сколько же *уево надо готовить, чтобы я вообще что-то такое сказал, а не ел бы молча?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Дэус » 24.06.17 22:29

Зайчишка писал(а):
23.06.17 19:09
Моя мама наоборот старается поменьше солить,кому нужно досолит у себя в тарелке.
Неверно.
Досоленое в тарелке не так вкусно. ))

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Муж привередлив в еде

Сообщение Просто_чел » 24.06.17 22:36

Steed, прекрасный развернутый ответ.

Имею что добавить.

Т. к. с БЖ уже давно в разбеге, то приходилось общаться с многим кол-вом ожп. В своё время у меня был несколько перекур форума, посему многое общение происходило в форме стёба. Так вот проведем параллели между едой и секосом.
- Да ладно, сидишь тут корчишь из себя невесть что, а как дойдет до банального минета, то и оказывается, что даже сось-сось не в состоянии нормально сделать.
- Чего это? Еще никто не жаловался!
- Буга-га-га. Не жаловались потому как воспитанные люди, Они и твою говенную еду через силу съедят и скажут что вкусно, а ты и воспринимаешь за чистую монету.

И шо ви думаете? Так и есть - готовят паршиво, сосут отвратительно, но тем не менее искренне считают, что поварихи с волшебными руками и deep troat исполняют непревзойденно.

Вот только увы, уже неспособен аленячьи блеять то, что они ожидали слышать. Посему:
- Позвони мне завтра, встретимся погуляем...
- Не, скорее всего звонить не стану.
- Почемууу??? (тут недоуменно вытягивается лицо, ведь было так классно)
- Готовишь паршиво, придется готовить самому, да еще и тебя кормить. Да и сосешь лениво , на троечку. Никакого удовольствия. Ни визуального, ни физического. Поэтому поищу кого-нибудь, кто умеет делать и первое и второе.
- Каззззёл!!!
- И тебе всего хорошего.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение tomica » 25.06.17 04:52

Мне,конечно,весьма далеко до мастерства мужчин шеф-поваров,но то,что я готовлю съедается полностью,всегда "спасибо" говорится. Но последнее это уже вопрос воспитания. Как и манера хозяйки подавать блюдо на стол - просто положить еду на тарелку или сделать это красиво.
Собственно,как я писала выше , основная причина невкусной еды - это то,что готовящему не нравится ни сам процесс готовки,ни тот ,для кого это делается.
Я люблю смотреть как муж ест то,что я приготовила. Он это делает так аппетитно..) Мне с ним повезло .
Потому и стараюсь для него.
И на качестве продуктов ,из которых готовишь, лучше не экономить.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Муж привередлив в еде

Сообщение Учитель Истории » 25.06.17 08:32

Каза-егоза писал(а):
24.06.17 22:23
-На сколько же *уево надо готовить, чтобы я вообще что-то такое сказал, а не ел бы молча?
Во-во. Я так понимаю, что многие (если не большинство) мужчины молча едят, даже если пища им не особенно нравится.
Думаю, это происходит потому, что они не хотят расстраивать жён.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 09:17

Учитель Истории, та нет, не к тому, хотя это тоже наверное имеет место быть. Но я не встречала молчаливых мужчин в этом отношении. Что отец, что муж, что друзья, всегда могут точно сказать норм еда, или вообще так себе и никогда ведь не промолчат. А слова мужа были, к слову о том, - чтобы вызвать со стороны мужчины негодование, надо реально постараться. Не станет просто так (по мнению моего мужа) ОМП тюкать за готовку именно в форме доепки, надо сначала человека достать, чтобы он начал таким образом себя вести.

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 09:26

mamamascha писал(а):
23.06.17 20:09
А сколько лет семье?
Живём вместе 7 лет,в браке 5 лет, вообще вместе 12 лет.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
mamamascha писал(а):
23.06.17 20:09
Есть интересные факты про готовку. Дай двум Ж одинаковый список продуктов и рецепт по минутам расписанный. Итог : два разных по вкусу блюда.
Да что говорить, иной раз готовишь, казалось бы обыденное блюдо, уже все действия знаешь свои, но в итоге "гадость" на стол поставить стыдно. Почему? Феномен такой т.к. основной ингредиент настроение(страшный зверь к стати )
Соглашусь с вами, от настроения многое зависит :)

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
jerusalem girl писал(а):
23.06.17 20:39
Ты не руки в боки становись, а сделай вот что.
На замечания мужа не огрызайся. Скажи ок, в следующий раз постараюсь, в этот не вышло. И все. Не надо про вые..., моему брату нравится и пр.фразы ему бросать.
Попробуй все таки с его маман пройтись по ее рецептам/секретам/готовке. Многое для себя откроешь.
Кричать "да знаю я, как она готовит" - последнее дело.
Мирно надо решать такое, а не беситься. Так недолго до накопленых обидок. Ты уже пилишь его претензиями, не замечая сама того.
Вообще я учитываю все его замечания, при готовке этого блюда в следующий раз. Но когда он просит поджаристую корочку у курицы, довольный снимает её и не ест!!!! :facepalm: Ну это ж кожа куриная :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Steed писал(а):
23.06.17 21:15
Тебе муж говорит что не так. и как он хочет. Ты даже не можешь последовать советам его. Живёшь по принципу как вкусно тебе. А не мужу. Ладно бы он абстрактно жаловался бы. А то говорит конкретные претензии. Сделай - исправь.
Учитываю замечания, исправляю. Находит что-то новенькое :x

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
cyxapь писал(а):
23.06.17 23:41
Имею вопрос. Он отдельно сам не жил, сразу из мамкиного гнезда к тебе?
Именно так, мы вместе со школы. Жить совместно стали на 5-м курсе института.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Freemonk писал(а):
24.06.17 11:40
Вообще, если автор реально готовит хорошо (а то действительно есть такие со своим хрючевом что даже смотреть без слез нельзя, не то что в рот положить это), то претензии мужа я бы тоже посчитала придирками. Во первых, сравнивать жену и маму как-то неправильно. И что за мужик что ноет а вот у мамы то, и у мамы се. Ну жил бы тогда с мамой и помалкивал.
Был интересный случай, ужинаем у свёкров, и муж выдает: "ммм какое мягкое мяско,вот что ты у меня не так приготовила?" Я чуть не подавилась... Да потому дорогой, что это свиная шея, которую я просила тебя купить,а ты купил лопатку :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Freemonk писал(а):
24.06.17 11:40
свекровь тоже - такать людям в нос что Ее курица вкуснее? Для чего она это делает? Для вбитья клина в вашу семью?
Свекровь у меня замечательная, но есть у неё одна черта,которая меня периодически раздражает. Что думает,то и говорит,не думая о том, обидит это кого-нибудь или нет.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
aw писал(а):
24.06.17 13:24
Либо вы нищеброды, заказывающие пиццу, в которой никакое тесто и начинка лишь для вида.
Не в тему ваше заявление товарищ старейшина, речь о другом.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
aw писал(а):
24.06.17 13:24
Шефы мишленовских ресторанов просят или бабы, которые и до столовских поварих не доросли?
Вы пытаетесь всячески оскорбить меня? Спешу вас разочаровать, не выйдет :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
makar писал(а):
24.06.17 13:37
автор
заведи любовника
я разрешаю
Да в принципе в любовнике я не нуждаюсь, свой мужик хорош :wink: просто немного вредничает :D

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Каза-егоза писал(а):
24.06.17 15:11
Сдается мне, что автор подает еду в виде:
Стоит на плите, возьми сам.
Или я не права?
Тут вы не правы, сам себя муж обслуживает только в том случае,если меня нет дома :lol:

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение mamamascha » 25.06.17 09:50

Зайчишка писал(а):
25.06.17 09:44
Живём вместе 7 лет,в браке 5 лет, вообще вместе 12 лет.
Ого. Это приличный срок. И до си притираетесь? Как-то это грустно.

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 09:53

mamamascha писал(а):
24.06.17 16:28
Даже очень любящую женщину можно довести до отчаяния банальной бес такт но стью. Вот если бы Ж говорила мужу " знаешь, а мой папа гвозди заколачивает под углом 45 градусов, а ты 46, давай переучивайся" это по вашему как бы норм было бы, да?
Кстати были моменты,когда хотелось дать совет во время ремонта (а вот папа делал вот так) но я промолчала,дабы не стать посланной смотреть телик :lol:

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 09:55

Зайчишка писал(а):
25.06.17 09:44
немного вредничает
Вы нам расскажите, в чем еще вредничает ваш муж? Который: не мужчина, а мужик, который свой, а не мой.
Ведь по сути своей в том, как вы о нем пишете, видно и ваше отношение.
Это разный подход:
Мой мужчина.
Или свой мужик.

Разницу ощущаете?
При этом муж МОЙ, а мужик свой.

Вы часов пиво вместе не пьете? С его друзьями там например?

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 09:55

Коромыслова писал(а):
24.06.17 16:48
неделя на магазинных пельменях спасет "отца русской демократии" от излишних выипонов.
Это конечно очень жесткая диета для него :lol:

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 09:57

Зайчишка писал(а):
25.06.17 09:50
Да в принципе в любовнике я не нуждаюсь,
Т.е это не вопрос верности и обязательства, это лишь вопрос НУЖДЫ? Так что ли получается? :) Начнете нуждаться, заведете? :)
Вы забавная мадам.

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 09:58

mamamascha писал(а):
25.06.17 09:50
И до си притираетесь? Как-то это грустно.
Я думаю в каждой семье случаются небольшие ссоры и недомолвки, если говорят,что нет, значит врут :wink:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Вадимчег » 25.06.17 09:59

У друга ббж, потому что все к этому идет. Так вот она готовит херню, он приходит домой смотрит что она приготовила, идёт или сам готовит или в кафешку и так на протяжении всей жизни семейной.

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 10:00

Каза-егоза писал(а):
25.06.17 09:55
Вы часов пиво вместе не пьете? С его друзьями там например?
Какое это имеет отношение к данной проблеме? :lol: Так как у нас маленький ребенок,и выбираться куда-то получается не часто, собираемся с друзьями у нас. Не вижу в этом ничего плохого.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Коромыслова писал(а):
24.06.17 17:43
Я вообще не пойму, к чему вот это все? Повыходят замуж за каких-то долбо*бов с закидонами и ищут рецепты "как приспособиться??" У меня встречный вопрос, нафуа выходили-то? Нормальных мужиков, чо, не осталось?
За всех говорить не стоит :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Каза-егоза писал(а):
24.06.17 18:09
Готовит ему заморскую поепень, вместо нормального борща. Может ему нах эти францусзкие изыски нужны...
Всегда спрашиваю,есть ли пожелания на счет ужина? Готовлю,то что просит. Но бывает исхожу из продуктов,которые есть в холодильнике,предварительно посоветовавшись.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Asteraceae писал(а):
24.06.17 19:21
А вообще о чем речь? Мужик кормят запеченным маойнезиком в духовке. И не понимают, что не так.
Повторюсь, готовится то,что предпочитает мой муж. Еще более точно- то,что он просит приготовить.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 10:11

Зайчишка, потому, что проблема его придирок лежит не в плоскости еды и готовки, в другой глубине. Это очевидно из вашего отношения к нему. Для справки, пить с мужчиной пиво и его друзьями, не камильфо, это моментально стирает именно супружеские узы, перевода их в разряд, - друганы, может женщинам и норма, а вот мужчины это несколько иначе воспринимают, даже, если молчат, поверьте зрелище выпивающей ЖЕНЫ, не самое приятное, даже в хорошей компании. Вы своими руками передергиваете границы. Он пытается их восстанавливать, размещая АКЦЕНТ. Первый акцент, где вы в роли ЖЕНЫ и женщины - кухня, еда. Он придирается к вам, как к ЖЕНЩИНЕ.

Вижу проблему межличностных отношений. Но покуда ОМП автора, уже затюкан сам, то пытается хитро обойти свою кралю, но получает скалкой по башке и отсыл к маме.

И да тут вопросы могут летать разнообразные, это форум, тут что угодно может быть :) И имеет это отношение к делу, или нет, не важно, если спрашивают, значит наверное, имеет.

Отправлено спустя 1 минуту :
Зайчишка писал(а):
25.06.17 10:10
Всегда спрашиваю,есть ли пожелания на счет ужина? Готовлю,то что просит. Но бывает исхожу из продуктов,которые есть в холодильнике,предварительно посоветовавшись.
Что еще раз подтверждает, что на кухне у вас всё ок, но вы затюкали мужика и он иначе как там, до вас и вашего серого вещ-ва достать не может.

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 10:13

tomica писал(а):
24.06.17 20:22
Полуфабрикаты магазинные само собой не рассматриваем.
Никаких покупных котлет, драников и прочего (что там еще бывает полу-готовое)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Каза-егоза писал(а):
25.06.17 10:12
Для справки, пить с мужчиной пиво и его друзьями, не камильфо, это моментально стирает именно супружеские узы, перевода их в разряд, - друганы, может женщинам и норма, а вот мужчины это несколько иначе воспринимают, даже, если молчат, поверьте зрелище выпивающей ЖЕНЫ, не самое приятное, даже в хорошей компании. Вы своими руками передергиваете границы. Он пытается их восстанавливать, размещая АКЦЕНТ. Первый акцент, где вы в роли ЖЕНЫ и женщины - кухня, еда. Он придирается к вам, как к ЖЕНЩИНЕ.
Если мужики хотят пить пиво в мужской компании, они идут в гараж. А если мужчина хочет провести время и с женой и с друзьями, это другой разговор. Поиграть в монополию без пивка не выходит :D

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 10:16

Кстати вы же в итоге отреагировали на его затюкивание и пришли сюда. Значит месседж дошел, хоть и таким не тривиальным методом и дело точно не в еде. Доставайте скелетов. Прямой вопрос задам, кто в доме хозяин. Вы или Он?

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 10:18

mamamascha писал(а):
24.06.17 20:48
Утром яичница, в обед яичница, вечером амлет
У нас не бывает так,чтобы на ужин суп :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
aw писал(а):
24.06.17 20:58
Домашний борщ обычно полнейшее Г.
Значит вы не пробовали домашний вкусный борщ

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 10:20

Зайчишка писал(а):
25.06.17 10:16
А если мужчина хочет провести время и с женой и с друзьями, это другой разговор.
Это т.е так выглядит. Милая, давай позовем друзей, я хочу чтобы ты выпила с нами, на держи ПИВО, пей давай, да, на кальмарчиков, на тебе гренок. Ты пей пей, а то игра мать вашу не пойдет. Так что ли? Или проблемы с волевым аспектом?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 15 гостей