Муж привередлив в еде

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение mamamascha » 25.06.17 10:24

Зайчишка писал(а):
25.06.17 09:58
Я думаю в каждой семье случаются небольшие ссоры и недомолвки, если говорят,что нет, значит врут
Конечно случаются, но то что вы описываете, это максимум первые пару лет. Потому я и решила, что вы в самом начале пути.

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 10:26

Просто_чел писал(а):
24.06.17 22:36
Имею что добавить.

Т. к. с БЖ уже давно в разбеге, то приходилось общаться с многим кол-вом ожп. В своё время у меня был несколько перекур форума, посему многое общение происходило в форме стёба. Так вот проведем параллели между едой и секосом.
- Да ладно, сидишь тут корчишь из себя невесть что, а как дойдет до банального минета, то и оказывается, что даже сось-сось не в состоянии нормально сделать.
- Чего это? Еще никто не жаловался!
- Буга-га-га. Не жаловались потому как воспитанные люди, Они и твою говенную еду через силу съедят и скажут что вкусно, а ты и воспринимаешь за чистую монету.

И шо ви думаете? Так и есть - готовят паршиво, сосут отвратительно, но тем не менее искренне считают, что поварихи с волшебными руками и deep troat исполняют непревзойденно.

Вот только увы, уже неспособен аленячьи блеять то, что они ожидали слышать. Посему:
- Позвони мне завтра, встретимся погуляем...
- Не, скорее всего звонить не стану.
- Почемууу??? (тут недоуменно вытягивается лицо, ведь было так классно)
- Готовишь паршиво, придется готовить самому, да еще и тебя кормить. Да и сосешь лениво , на троечку. Никакого удовольствия. Ни визуального, ни физического. Поэтому поищу кого-нибудь, кто умеет делать и первое и второе.
- Каззззёл!!!
- И тебе всего хорошего.
Поэтому-то в разбеге :mrgreen:

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Polyas » 25.06.17 10:27

Если за 7 лет совместной жизни претензии и поводы для них не изжиты, то уж и не закончатся.

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 10:30

Каза-егоза писал(а):
25.06.17 10:16
Прямой вопрос задам, кто в доме хозяин. Вы или Он?
Вот знаете, затрудняюсь ответить на этот вопрос. Не задумывалась, но думаю всё-таки он, так как обеспечивает семью и решает главные семейные вопросы.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение aska » 25.06.17 10:32

Steed писал(а):
23.06.17 21:15
Сходи к его маме и запиши как она готовит ту курицу
Плюсану.
В жизни бЭ не пошла. Инет открой и там смотри лучшие рецепты. Сделай так, что бы он маме сказал - а вот моя жена готовит мммм.

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 10:33

Каза-егоза писал(а):
25.06.17 10:20
Это т.е так выглядит. Милая, давай позовем друзей, я хочу чтобы ты выпила с нами, на держи ПИВО, пей давай, да, на кальмарчиков, на тебе гренок. Ты пей пей, а то игра мать вашу не пойдет. Так что ли?
А теперь у меня возник вопрос, вы замужем? И бывают ли у вас гости? И как вы проводите время с гостями?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение aska » 25.06.17 10:37

Каза-егоза писал(а):
24.06.17 15:11
Мужчина чувствует, когда еда сделана с любовью, как её готовили с каким настроением и поверьте если это так, съест даже то, что не любит, т.к сделано в любовью.
Если М не приучен есть лук в еде или еду из фарша, то хоть наизнанку вывернись со своей любовью к готовке.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
У меня как то спросил, чем ты меня сегодня удивишь? Ответила - грузинским жричедали..

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 10:41

aska писал(а):
25.06.17 10:39
Ответила - грузинским жричедали..
Молодец :lol: !-)

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 10:43

Зайчишка писал(а):
25.06.17 10:30
Не задумывалась, но думаю всё-таки он, так как обеспечивает семью и решает главные семейные вопросы.
Вы его спросите...? Что он думает? Такие вещи не остаются в статусе Не знаю, если точно расстановка есть :)
___________________
Отвечаю. Да, муж есть. Гости к нам ходят, но не больше чем один - два человека, это позиция мужа. Чай, печенье, общение, да, алкоголь - нет. По большому счету, друзья есть, но нет нужды и времени с ними проводить время. Мы оба работаем, друзья тоже работают. Наслаждаемся друг другом наедине дома в спокойной умиротворённой обстановке, у нас куча того, что мы можем делать не привлекая третьих лиц и зачастую друзья больше помешают, если вы понимаете о чем я :)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение aska » 25.06.17 10:46

Каза-егоза писал(а):
25.06.17 10:12
Для справки, пить с мужчиной пиво и его друзьями, не камильфо, это моментально стирает именно супружеские узы, перевода их в разряд, - друганы, может женщинам и норма, а вот мужчины это несколько иначе воспринимают, даже, если молчат, поверьте зрелище выпивающей ЖЕНЫ, не самое приятное, даже в хорошей компании. Вы своими руками передергиваете границы. Он пытается их восстанавливать, размещая АКЦЕНТ. Первый акцент, где вы в роли ЖЕНЫ и женщины - кухня, еда. Он придирается к вам, как к ЖЕНЩИНЕ.
Боже какой бред! Пусть М тады с бомжами на помойке спивается, по пацански так сказать.

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 10:50

Зайчишка, хотя могу вот что сказать. В свое время выпивала с ним. Сначала пиво по вечерам, потом винцо. Знаете привело к тому, что нам стало интересно пить. Так вот он в запой, как в пикет сорвался, еле выдрадала оттуда. С тех пор бутылки, даже безобидные, нам не друзья. Но он по молодости так же пил пивос, шумные компании, все такое и все предыдущие его ОЖП с ним выпивали, вроде бы невинно и весело, так он и стал запойным в общем-то. Возраст у него уже не юношеский, так что ...делайте выводы. Не пейте сним и друзьями и вы увидите сколько друзей у вас осталось...

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 10:51

Каза-егоза писал(а):
25.06.17 10:43
друзья есть, но нет нужды и времени с ними проводить время
Вот и ответ на ваш вопрос ко мне :) мы молоды и время у нас есть и на друзей, и друг для дргуа :wink:

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 10:53

aska, да пусть пьет дома пивос, не криминал в общем-то, но не с Женой, я не ЗОЖ и не следователь, и могу понять в общем-то пиво в доме в руке М, но она то, чего с ним гадость эту делит. Может же не прикладываться?

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 10:54

Каза-егоза писал(а):
25.06.17 10:50
свое время выпивала с ним. Сначала пиво по вечерам, потом винцо. Знаете привело к тому, что нам стало интересно пить. Так вот он в запой, как в пикет сорвался, еле выдрадала оттуда. С тех пор бутылки, даже безобидные, нам не друзья. Но он по молодости так же пил пивос, шумные компании, все такое и все предыдущие его ОЖП с ним выпивали, вроде бы невинно и весело, так он и стал запойным в общем-то. Возраст у него уже не юношеский, так что ...делайте выводы. Не пейте сним и друзьями и вы увидите сколько друзей у вас осталось...
Мы выпиваем по выходным и по праздникам, алкоголизм касается не всех :wink:

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 10:55

Зайчишка, Ну-с, опять приехали, съехали. Я на год тебя младше. Мне то самое время кутить, бухать и веселиться. У вас уже ребенок. Отдыхать можно по разному и желательно выездным путем, месте с ребеночком. А не так, что из из-за ребенка вы вынуждены кутить дома, словно малому делаете одолжение.

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 10:56

Каза-егоза писал(а):
25.06.17 10:53
я не ЗОЖ и не следователь, и могу понять в общем-то пиво в доме в руке М, но она то, чего с ним гадость эту делит. Может же не прикладываться?
Не вижу в этом ничего криминального. Вы любите чай,а я его не пью, вот и весь спор :wink:

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 10:56

Зайчишка, Ну так он так и начинается, тот самый коварный. По выходным они пьют. Вы не семья тогда, а товарищи, играете в семью по будням, а по выходным и праздникам, дружитесь через бухло :(

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Зайчишка, Вы проведите эксперимент. Не пейте на выходных. Будьте рядом, но не пейте. И сколько у вас друзей останется, поняв, что вы не собутыльник по выходным? Ваши друзья имеют семьи, детей?

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 10:59

Каза-егоза писал(а):
25.06.17 10:55
Отдыхать можно по разному и желательно выездным путем, месте с ребеночком. А не так, что из из-за ребенка вы вынуждены кутить дома, словно малому делаете одолжение.
Выездным путём отдыхать получается очень редко, машины у нас нет. Бывает друзья выбираются и наше семейство прихватывают. Не кутить,а тихо,культурно отдыхать :wink: без громкого музона и толпы гостей

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 11:00

Зайчишка, ...сколько вы так уже "отдыхаете"? Сколько лет ребенку?

Аватара пользователя
Зайчишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.06.17 09:06
Откуда: Ангарск
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение Зайчишка » 25.06.17 11:01

Каза-егоза писал(а):
25.06.17 10:58
Зайчишка, Вы проведите эксперимент. Не пейте на выходных. Будьте рядом, но не пейте. И сколько у вас друзей останется, поняв, что вы не собутыльник по выходным? Ваши друзья имеют семьи, детей?
У нас есть и непьющие друзья :D С друзьями,у которых есть дети,видимся редко. Детей не оставишь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Муж привередлив в еде

Сообщение aw » 25.06.17 11:03

Зайчишка писал(а):
25.06.17 09:50
Был интересный случай, ужинаем у свёкров, и муж выдает: "ммм какое мягкое мяско,вот что ты у меня не так приготовила?" Я чуть не подавилась... Да потому дорогой, что это свиная шея, которую я просила тебя купить,а ты купил лопатку :evil:
Раз он не разбирается в продуктах, то должен жрать дерьмо? :)
Вы пытаетесь всячески оскорбить меня? Спешу вас разочаровать, не выйдет :lol:
Корону сними. Муж 7 лет говорит, что еда твоя Г, и твое поведение в теме заставляет думать, что он возможно очень даже прав. Проблема может быть и не в твоем неумении готовить, а в нежелании удовлетворять мужа - вот прям несет от тебя этим.

А ведь он тебя содержит? Значит это твоя работа, будущая РСП.
Да в принципе в любовнике я не нуждаюсь, свой мужик хорош :wink: просто немного вредничает :D
Оговорочка по фрейду. :D
aw писал(а): ↑
Домашний борщ обычно полнейшее Г.

Значит вы не пробовали домашний вкусный борщ
У тебя какой IQ, что такое умозаключение возникло?

Аватара пользователя
Каза-егоза
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16.04.17 04:55
Откуда: Тайга Даарии
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение Каза-егоза » 25.06.17 11:05

Зайчишка писал(а):
25.06.17 11:01
У нас есть и непьющие друзья С друзьями,у которых есть дети,видимся редко. Детей не оставишь.
Т.е виноваты дети.

У вас все виноваты в том, что вы не можете РАЗМАХНУТЬСЯ со своим молодым ХОЧУ.

Муж в том что тюкает за борши (просто не может тюкнуть нигде, вы его везде сами и утомили), свекровь в том что поучает, дети в том, что их не оставишь.

Вы как себе семью видите? Вы понимаете, что у вас развал на горизонте?

СКОЛЬКО ЛЕТ МУЖУ? (не увидела нигде цифры, может и мелькало)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Муж привередлив в еде

Сообщение aska » 25.06.17 11:17

Каза-егоза писал(а):
25.06.17 10:53
aska, да пусть пьет дома пивос, не криминал в общем-то, но не с Женой, я не ЗОЖ и не следователь, и могу понять в общем-то пиво в доме в руке М, но она то, чего с ним гадость эту делит. Может же не прикладываться?
НажратьсО это гадость делить, а выпить бокал вина или банку пива перед ужином - это делить приятное.(как всегда мое субъективное)))

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Муж привередлив в еде

Сообщение Учитель Истории » 25.06.17 11:29

aska писал(а):
25.06.17 10:32
В жизни бЭ не пошла. Инет открой и там смотри лучшие рецепты. Сделай так, что бы он маме сказал - а вот моя жена готовит мммм.
А есть подобный опыт? Или умозрительно примеряем на себя ситуацию?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Муж привередлив в еде

Сообщение Учитель Истории » 25.06.17 11:41

Зайчишка писал(а):
25.06.17 10:41
Молодец
Автор пришла сюда не с целью получить совет, как улучшить взаимоотношения с мужем, а чтобы ее поддержали: ее муж - зажравшийся казззел.
В теме ей дали довольно много неплохих советов, люди тратили время, пытаясь помочь, насколько возможно. Ото всех этих советов Автор более или менее успешно отбилась.
Но вот, наконец, появляется единомышленница. ЖРИЧОДАЛИ!
Бинго! Индульгенция получена.

Автор, у Вас ещё есть вопросы к форуму?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa, Фантом и 29 гостей