Не люблю жесткость.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Joyyyyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.06.17 12:33
Пол: Ж

Не люблю жесткость.

Сообщение Joyyyyy » 30.06.17 12:52

Приветствую, обитатели форума.
Я, по меркам уважаемых старичков, полный нелеквид :D об этом чуть позже. Мне 21 год, я из семьи среднего достатка, пока не работаю. Учусь. Семья полная. Характер наипрекраснейший :wink:
В 17 лет познакомилась с парнем на 6 лет старше. Старожилы форума записали бы и его в алени,но,но,но - за всю свою недолгую жизнь он один из немногих, кого я знаю, с ярко выраженной наглостью, огромным,незаслуженным ЧСД и эгоизмом))
Отношения длились 3,5 года. Постоянные споры, ссоры, я бесила его, а он меня. Назовем его Петей.
Петя мне не уступал, мог постебать, получив ответку - включал игнор) в последствии я просто перестала его хотеть. От слова совсем. Ах да, он был мой первый парень. И чем больше он давил на меня, не уважал, тем не привлекательнее он мне казался. :shock:
Позже я встретила другого. Мишу. Миша гораздо более эмоционален, более покладист, уступчив. И знаете, хочу его безумно. Прям теку, когда вижу свою власть. Люблю его нереально, как и он меня.
Как вы можете объяснить сиё деяние? :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не люблю жесткость.

Сообщение скорпи » 30.06.17 13:16

Хватит высасывать проблему из пальца:)

Joyyyyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.06.17 12:33
Пол: Ж

Не люблю жесткость.

Сообщение Joyyyyy » 30.06.17 13:21

Нет проблемы, только любопытство и желание понять себя))

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Не люблю жесткость.

Сообщение ZdesMike » 30.06.17 13:24

Девушко, да что тут объяснять, течешь по алененку Мише пока у тебя бабочки в животе к нему порхают, а это напрямую связано с вашей бабьей психологией и физиологией. Чисто инстинктивное (не рассудочное) действо. И природа отвела подобным бабочкам к конкретному мужчине всего ничего - до трех лет, максимум. Дальше тебе он станет нравится все меньше и меньше, течь от него перестанешь совсем, еще через некоторое время - станет даже противен (даже его запах). Как ваша сестра говорит обычно в этот момент: я его разлюбила! Ну, а дальше разойдетесь, с детьми или без, с рогами у него или без, с дележкой или без, - это уже малозначимые технические детали.

Ничего таинственного. Был бы на месте Миши другой ОМП - было бы примерно то же самое. Ну природа (Бог, эволюция, инопланетяне - выбирай по вкусу) так вас устроила. Это ни хорошо, ни плохо, это - данность.

То, что вовремя пришла на АБФ (всего в 21!) - тебе очень повезло. Тут многие бы (как мужчины, так и женщины) все отдали, лишь бы найти его в твоем возрасте. Если сумеешь прорваться сквозь первоначальную бурю своего бабьего возмущения и почитать форум месяца два-три - появится шанс не "разлюбить" своего мужчину и построить с ним что-то серьезное, а не основанное только на "бабочках" и чесотке в причинном месте. Но картина мира у тебя изменится радикально (открою страшную тайну - то, что пишут в ваших цветных женских журналах и по ТВ, обычно, не соответствует реальным взаимоотношениям мужчины и женщины, от слова совсем).

А нет, так добро пожаловать на вуменсру, там из тебе сделают очередную прыгалку по ху.м, потенциальную разведенку, но зато "самодостаточную" и "независимую".

Удачи...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Не люблю жесткость.

Сообщение makar » 30.06.17 13:35

Joyyyyy писал(а):
30.06.17 12:52
Как вы можете объяснить сиё деяние?
вброс

Joyyyyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.06.17 12:33
Пол: Ж

Не люблю жесткость.

Сообщение Joyyyyy » 30.06.17 13:39

makar писал(а):
30.06.17 13:35
вброс
Краткость - сестра таланта)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Не люблю жесткость.

Сообщение ZdesMike » 30.06.17 13:40

Не обязательно. Просто молоденькая скво зашла по ссылке с вуменсру на форум "этих неудачников и шовинистов" и хочет щелкнуть кого-нибудь из "старичков" по носу. :) Так наивный 3-месячный котенок, подбегает к здоровенному отцу-коту и пытается укусить его за хвост. :)

Joyyyyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.06.17 12:33
Пол: Ж

Не люблю жесткость.

Сообщение Joyyyyy » 30.06.17 13:44

ZdesMike писал(а):
30.06.17 13:24
Девушко, да что тут объяснять, течешь по алененку Мише пока у тебя бабочки в животе к нему порхают, а это напрямую связано с вашей бабьей психологией и физиологией. Чисто инстинктивное (не рассудочное) действо. И природа отвела подобным бабочкам к конкретному мужчине всего ничего - до трех лет, максимум. Дальше тебе он станет нравится все меньше и меньше, течь от него перестанешь совсем, еще через некоторое время - станет даже противен (даже его запах). Как ваша сестра говорит обычно в этот момент: я его разлюбила! Ну, а дальше разойдетесь, с детьми или без, с рогами у него или без, с дележкой или без, - это уже малозначимые технические детали.

Ничего таинственного. Был бы на месте Миши другой ОМП - было бы примерно то же самое. Ну природа (Бог, эволюция, инопланетяне - выбирай по вкусу) так вас устроила. Это ни хорошо, ни плохо, это - данность.

То, что вовремя пришла на АБФ (всего в 21!) - тебе очень повезло. Тут многие бы (как мужчины, так и женщины) все отдали, лишь бы найти его в твоем возрасте. Если сумеешь прорваться сквозь первоначальную бурю своего бабьего возмущения и почитать форум месяца два-три - появится шанс не "разлюбить" своего мужчину и построить с ним что-то серьезное, а не основанное только на "бабочках" и чесотке в причинном месте. Но картина мира у тебя изменится радикально (открою страшную тайну - то, что пишут в ваших цветных женских журналах и по ТВ, обычно, не соответствует реальным взаимоотношениям мужчины и женщины, от слова совсем).

А нет, так добро пожаловать на вуменсру, там из тебе сделают очередную прыгалку по ху.м, потенциальную разведенку, но зато "самодостаточную" и "независимую".

Удачи...
Я знаю, что пишут в "наших" журналах) я сама пишу статьи, правда, более серьёзные :)
Мне нужен прям махровый алень) на других не встает, вообще. Бывшего вспоминаю со злостью некой, а иногда равнодушно. Но я к нему никогда не испытывала ничего подобного, как к Мише.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Не люблю жесткость.

Сообщение Невозмутимый » 30.06.17 13:45

Joyyyyy писал(а):
30.06.17 12:52
Прям теку, когда вижу свою власть. Люблю его нереально, как и он меня.
Как вы можете объяснить сиё деяние?
Ты любишь не Мишу.
Ты любишь свою власть над ним.
Все будет по накатанной:
Ты его на себе женишь, может даже по залету, вы возьмете совместно хату и прочая, как только бабочки пропадут, а это недолго, то ты увидишь рядом прикроватный коврик, который будет тебя дико бесить своим фактом своего существования, секса у вас не станет, давать чму и аленю ты не станешь. Тебе захочется сильного мужика, начнешь скакать в поисках того самого, и однажды найдешь. Сольешь Мишу, отожмешь все, что можно, твой новый е.рь пошлет тебя, так как РСП нах не впились людям 30+.

Миша отряхнется, попьет, порвет волосы на жопе, и, если в нем останется хоть капля ума, стержня и правды по отношению к себе, то он начнет задавать вопросы(задавать он их начнет раньше, пройдет весь наш аленячий путь, цветы-моря-секс часами-подарки-шубы-брюлики, но тебе будет пох, у тебя будут бабочки к тому самому), и он получит на них ответы. И, возможно, окажется здесь. Здесь он получит ответы на причины и следствия по которым он оказался в такой жопе.

Это подчеркиваю, ВОЗМОЖНЫЙ вариант. Но именно так расписано в первом посте. Девочка нашла плохиша, который под нее не гнулся, а очень хотелось, и вообще в х.й не ставил. Девочка психанула и нашла мягкого мальчика, далее весьма возможный вариант, который я описал выше. У многих именно так и было. Почитай Мужской раздел, может и поймешь что.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Joyyyyy писал(а):
30.06.17 13:44
Я знаю, что пишут в "наших" журналах) я сама пишу статьи, правда, более серьёз
Херассссеее, в 21 годик и уже серьезные статьи. Чет подозрительно. Макар близок к истине.

Joyyyyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.06.17 12:33
Пол: Ж

Не люблю жесткость.

Сообщение Joyyyyy » 30.06.17 13:49

Невозмутимый писал(а):
30.06.17 13:46
Ты любишь не Мишу.
Ты любишь свою власть над ним.
Все будет по накатанной:
Ты его на себе женишь, может даже по залету, вы возьмете совместно хату и прочая, как только бабочки пропадут, а это недолго, то ты увидишь рядом прикроватный коврик, который будет тебя дико бесить своим фактом своего существования, секса у вас не станет, давать чму и аленю ты не станешь. Тебе захочется сильного мужика, начнешь скакать в поисках того самого, и однажды найдешь. Сольешь Мишу, отожмешь все, что можно, твой новый е.рь пошлет тебя, так как РСП нах не впились людям 30+.

Миша отряхнется, попьет, порвет волосы на жопе, и, если в нем останется хоть капля ума, стержня и правды по отношению к себе, то он начнет задавать вопросы(задавать он их начнет раньше, пройдет весь наш аленячий путь, цветы-моря-секс часами-подарки-шубы-брюлики, но тебе будет пох, у тебя будут бабочки к тому самому), и он получит на них ответы. И, возможно, окажется здесь. Здесь он получит ответы на причины и следствия по которым он оказался в такой жопе.

Это подчеркиваю, ВОЗМОЖНЫЙ вариант. Но именно так расписано в первом посте. Девочка нашла плохиша, который под нее не гнулся, а очень хотелось, и вообще в х.й не ставил. Девочка психанула и нашла мягкого мальчика, далее весьма возможный вариант, который я описал выше. У многих именно так и было. Почитай Мужской раздел, может и поймешь что.
Мне дети не нужны, женить на себе никого не буду) предложит мой - пойду с удовольствием. Нет и нет :) Власть я и раньше имела, но не цепляли парнишки. Именно этот. Бывший не плохой, просто не для меня)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Невозмутимый писал(а):
30.06.17 13:46



Херассссеее, в 21 годик и уже серьезные статьи. Чет подозрительно. Макар близок к истине.
5 лет пишу. После учебы в вузе начала писать более серьезные статейки. :wink: но не думаю, что к теме относится

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
ZdesMike писал(а):
30.06.17 13:40
Не обязательно. Просто молоденькая скво зашла по ссылке с вуменсру на форум "этих неудачников и шовинистов" и хочет щелкнуть кого-нибудь из "старичков" по носу. :) Так наивный 3-месячный котенок, подбегает к здоровенному отцу-коту и пытается укусить его за хвост. :)
Мне этот форум больше приглянулся, нежели Вумен. Там тетеньки не помогают друг дружке, норовят про себя только рассказать) у вас зато команда, хоть и тоже, часто забавно мыслю излагаете ^kiss^ . И советы здравые, циничные)

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Не люблю жесткость.

Сообщение Невозмутимый » 30.06.17 13:56

Joyyyyy писал(а):
30.06.17 13:50
После учебы в вузе начала писать более серьезные статейки
И во сколько же щас берут в ВУЗЫ, что их заканчивают в 21 год? С 9 класса штоль? Сильно много противоречий. Палишься тетко.
Joyyyyy писал(а):
30.06.17 13:50
но не цепляли парнишки. Именно этот. Бывший не плохой, просто не для меня)
Верим. Только это называется по другому, им было на тебя пох и они не велись на твои манипуляшки. А этот ведется и радостно. Ниче, алени рога тож сбрасывают. Правда не все и не всегда.

Joyyyyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.06.17 12:33
Пол: Ж

Не люблю жесткость.

Сообщение Joyyyyy » 30.06.17 13:58

Невозмутимый писал(а):
30.06.17 13:56
И во сколько же щас берут в ВУЗЫ, что их заканчивают в 21 год? С 9 класса штоль? Сильно много противоречий. Палишься тетко.

Где я сказала, что закончила? :wink: :?:

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Не люблю жесткость.

Сообщение Невозмутимый » 30.06.17 13:59

Вот и мне интересно, что же может серьезного написать студент, которого даже к серьезному материалу-то не допустят?

Забыл добавить. Вопрос то в чем к форуму? Или напотрындеть?

Joyyyyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.06.17 12:33
Пол: Ж

Не люблю жесткость.

Сообщение Joyyyyy » 30.06.17 14:01

Невозмутимый писал(а):
30.06.17 13:56



Верим. Только это называется по другому, им было на тебя пох и они не велись на твои манипуляшки. А этот ведется и радостно. Ниче, алени рога тож сбрасывают. Правда не все и не всегда.
Второе предложение мимо, угадывай дальше :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Невозмутимый писал(а):
30.06.17 13:59
Вот и мне интересно, что же может серьезного написать студент, которого даже к серьезному материалу-то не допустят?

Забыл добавить. Вопрос то в чем к форуму? Или напотрындеть?
Почему ты невнимательно читаешь?
Я же сказала "БОЛЕЕ серьезные, чем бабские статейки") все же ясно, ну))

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Не люблю жесткость.

Сообщение Невозмутимый » 30.06.17 14:02

Joyyyyy писал(а):
30.06.17 14:01
Второе предложение мимо, угадывай дальше
Мдеееее. А Макар был прав. Вброс. Но будет весело.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Joyyyyy писал(а):
30.06.17 14:02
БОЛЕЕ серьезные, чем бабские статейки
А это какие? Ну БОЛЕЕ серьезные? Или ты ведешь репортаж из Сирии? А может быть освещаешь ситуацию на Донбассе? Или пишешь с Ямала о трудностях работы газовиков?

Joyyyyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.06.17 12:33
Пол: Ж

Не люблю жесткость.

Сообщение Joyyyyy » 30.06.17 14:06

Невозмутимый писал(а):
30.06.17 14:03



А это какие? Ну БОЛЕЕ серьезные? Или ты ведешь репортаж из Сирии? А может быть освещаешь ситуацию на Донбассе? Или пишешь с Ямала о трудностях работы газовиков?
Может быть) это не относится к моей теме никак :shock: интересно мнение по теме, без откровенной провокации) нам же это ни к чему)

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Не люблю жесткость.

Сообщение Невозмутимый » 30.06.17 14:12

Пляяяя. Смотрю в книгу вижу фигу.Тебе вон и Майк написал примерно то же самое, что и я.
Ну подожди местных теток.

Joyyyyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.06.17 12:33
Пол: Ж

Не люблю жесткость.

Сообщение Joyyyyy » 30.06.17 14:16

Невозмутимый писал(а):
30.06.17 14:12
Пляяяя. Смотрю в книгу вижу фигу.Тебе вон и Майк написал примерно то же самое, что и я.
Ну подожди местных теток.
Так не хочу я "плохих". Даже в друзьях таких не держу). Мне нужны права и обязанности. Да, это ответственность, но человек без обязанностей деградирует). Причем, "маменьких сунков" тоже не жалую. Нужна некая середина, с перевесом в такой хороший аленизм. Просто постарайтесь попытаться принять мои сова за правду, что моя прошивка не терпит "подстраивания"

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Не люблю жесткость.

Сообщение Невозмутимый » 30.06.17 14:19

Joyyyyy писал(а):
30.06.17 14:16
Причем, "маменьких сунков" тоже не жалую. Нужна некая середина, с перевесом в такой хороший аленизм.
Как это?
Joyyyyy писал(а):
30.06.17 12:52
И знаете, хочу его безумно. Прям теку, когда вижу свою власть. Люблю его нереально, как и он меня.
Вяжется с этим?
Ты уж определись че ты хошь. А то, аленя и маменького не хочу, но теку от власти над ним. И тут же сильного не хочу.
Вам шашечки или ехать?

Joyyyyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.06.17 12:33
Пол: Ж

Не люблю жесткость.

Сообщение Joyyyyy » 30.06.17 14:20

Вы здесь учите всех мужичков альфачить жОско) и якобы тетки в восторге. По вашему мировоззрению, я чуть ли не ущербная) может вам пора пересмотреть что - то? или все таки я реально "Нитакая"?в плохом смысле этого слова

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Невозмутимый писал(а):
30.06.17 14:19

Ты уж определись че ты хошь. А то, аленя и маменького не хочу, но теку от власти над ним. И тут же сильного не хочу.
Вам шашечки или ехать?
Забитый мальчик, который слушался маму, а теперь слушает меня - тоже фи. Как и альфач. Мой мальчик не забитый, но мне он уступает, от этого и весь кайф.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Не люблю жесткость.

Сообщение Инженер Гарин » 30.06.17 14:25

Joyyyyy писал(а):Мой мальчик не забитый, но мне он уступает,от этого и весь кайф.
Не расстраивайся-кайфа надолго не хватит. Многие пытались обмануть природу, но безуспешно

Joyyyyy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.06.17 12:33
Пол: Ж

Не люблю жесткость.

Сообщение Joyyyyy » 30.06.17 14:26

Инженер Гарин писал(а):
30.06.17 14:25
Не расстраивайся-кайфа надолго не хватит. Многие пытались обмануть природу, но безуспешно
Я действую сугубо по зову природы)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Не люблю жесткость.

Сообщение Инженер Гарин » 30.06.17 14:26

Joyyyyy писал(а):По вашему мировоззрению, я чуть ли не ущербная) может вам пора пересмотреть что - то?
Я тоже думаю, что рассказы про обугливание человека при контакте с высоковольтным проводом ЛЭП-сказки. Может пересмотреть законы физики? Ну как какое-то там электричество может убить человека?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Не люблю жесткость.

Сообщение Невозмутимый » 30.06.17 14:27

Joyyyyy писал(а):
30.06.17 14:20
Вы здесь учите всех мужичков альфачить жОско) и якобы тетки в восторге. По вашему мировоззрению, я чуть ли не ущербная) может вам пора пересмотреть что - то? или все таки я реально "Нитакая"?в плохом смысле этого слова
Скажи, а ты точно умеешь читать и понимать то, что написано? Где это тут советуют стать альфачами в том определении, которое существует? Почитай внимательно форум.

И почему коллективу форума пора поменять свое видение только потому, что пришла якобы нитакая девчуха и тут же всем объявила, не ребята, вы них.я не правы, я точно знаю как надо.

Пока что по постам я вижу юношеский максимализм с претензией на не пойми что. Но это ничего, всякое мы повидали. а вот тот факт, что ты с копьем наперевес кинулась доказывать, что права только ты говорит о твоем интеллекте и не в лучшую сторону, плюс невъеб.енная корона на голове.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Не люблю жесткость.

Сообщение Инженер Гарин » 30.06.17 14:27

Невозмутимый писал(а):Вот и мне интересно, что же может серьезного написать студент,
Слово из трёх букв на заборе. А, не, ещё статус вконтактике

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей