Не работают правила правельной жены.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Фантом
посвященный
Сообщения: 11600
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Фантом » 14.07.17 15:25

Это повесть о кране, сексе и оргазмах, очень увлекательно😄

Minx11
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03.01.17 18:54
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Minx11 » 16.07.17 01:23

Goluba писал(а):
05.07.17 18:19
Головой об стену- случайность конечно, оттолкнул от двери, я споткнулась и ударилась. Конфликт из-за ерунды. Муж будучи под действием чачи сочинских гор, в номере отеля стал донимать меня пьяными разговорами, от которых я пыталась уйти прикинувшись спящей. Его это разозлило, что с ним не разговаривают, стал кидать в меня вещи, когда прилетел фотоаппарат, я взбесилась, встала и стала паковать вещи, которые он доставал из сумки и рвал. Потом я взяла документы и деньги, собралась без вещей уйти, он отдернул меня от двери я вырвалась открыла дверь и крикнула в коридор отеля "помогите" за что была отдернута еще раз сильнее, оступилась, ударилась об стену
Надеюсь, что Вы извинились за свое неправильное поведение, стоя на коленях и лижа ему сапоги? -^-

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
mamamascha писал(а):
05.07.17 18:18
The Young Pope, не смешите мои подковы :mrgreen: молодую Ж ему хоцца, вот и вся тайна. А с другой стороны, кому не хоцца?
Фотки посмотреть не могу, оказывается там только для зарегистрированных пользователей, печалька.
А СТ почитать не судьба? Ему - 48, ей 35. Это ей должно молодого хотеться, а не пердуна почти полтосного.

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение luminaire » 17.07.17 18:16

Мимо ушей писал(а):
11.07.17 01:28
И складывается впечатление, что последняя постит на форуме, исключительно для того, чтоб описАть свою течь (я не про кран 8) ), в первую очередь, и все темы к этому подводит, абсолютно без повода и бессмысленно .

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Папаша Ульяши » 02.08.17 15:46

Goluba писал(а):
05.07.17 16:10
он офицер запаса.
Мда, и тут во всем виноват офицер запаса. Мне стыдно за офицеров России. Как я на 9 мая и день ВМФ теперь буду китель надевать, дамочка?

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Strekoza » 02.08.17 19:45

Goluba писал(а):
05.07.17 17:39
Работать как то не приходилось, сначала маленькие дети, потом школа, к себе на фирму меня не хотел устраивать, говорил-дома мне не нужны "кирпичи", на другую работу отговаривал-зачем эти копейки, в ущерб детям, и" будешь только нервничать."
Психолог Михаил Лабковский говорит, что мужья не пускают жен работать, а потом сами же теряют к ним интерес и начинают изменять, ибо у жены круг интересов сводиться постепенно к быту, детям, подругам, и "большой мир" они не понимают. Ну, конечно, по меркам АБФ - это крамольная вещь, ибо мужа надо слушаться. Ну и советчик я так себе - у самой проблемы в семье, с мужем. Так что просто пища для размышлений.

Отправлено спустя 2 часа 40 минут 16 секунд:
Mimoshel писал(а):
08.07.17 09:15
Может быть, вам виднее, конечно. Но если он не будет начинать сам и темп резко станет падать, советую все-таки и самой проявлять активность. Тем более, многие ОМП, и я в том числе, любят когда женщина и сама иногда начинает. Очень нам повышает самооценку. ;)
Блин, в моей теме мужчина обратное писал(( Кого слушать, хз.

Manann
посвященный
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Manann » 03.08.17 00:10

Strekoza писал(а):
02.08.17 22:25
Блин, в моей теме мужчина обратное писал(( Кого слушать, хз.
мужа

signora
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25.12.16 22:20
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение signora » 03.08.17 00:33

Strekoza писал(а):
02.08.17 22:25
Психолог Михаил Лабковский говорит, что мужья не пускают жен работать, а потом сами же теряют к ним интерес и начинают изменять, ибо у жены круг интересов сводиться постепенно к быту, детям, подругам, и "большой мир" они не понимают. Ну, конечно, по меркам АБФ - это крамольная вещь, ибо мужа надо слушаться. Ну и советчик я так себе - у самой проблемы в семье, с мужем. Так что просто пища для размышлений.
Ну и пусть говорит ) Ибо сам факт работы не является показателем того, что у женщины широкий кругозор и понимание "большого мира". Знаю дам, секретарш, менеджеров, у которых к "кухня-дети-церковь" просто добавилось обсуждение дома сплетен с работы кто с кем что когда на работе, кому премию дали больше, кому меньше и что "Анька сосет у шефа потому и ее повысили". Обалденно интересно )
Если женщина интересная, то она будет интересной независимо от того, работает она, или занимается детьми-домом.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Strekoza » 03.08.17 01:12

signora писал(а):
03.08.17 00:33
Ну и пусть говорит ) Ибо сам факт работы не является показателем того, что у женщины широкий кругозор и понимание "большого мира". Знаю дам, секретарш, менеджеров, у которых к "кухня-дети-церковь" просто добавилось обсуждение дома сплетен с работы кто с кем что когда на работе, кому премию дали больше, кому меньше и что "Анька сосет у шефа потому и ее повысили". Обалденно интересно )
Если женщина интересная, то она будет интересной независимо от того, работает она, или занимается детьми-домом.
Да, наверно, и смотря какая работа еще. Но в целом, у женщины какие-то интересы должны быть, кроме семьи, фитнеса и салонов. Либо дело/работа, что нра. Ну это мое понимание женщины.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение ZdesMike » 03.08.17 09:04

signora писал(а):
03.08.17 00:33
Если женщина интересная, то она будет интересной независимо от того, работает она, или занимается детьми-домом.
Конечно, дико извиняюсь, но эти самые "интересные" (в интеллектуальном смысле) женщины в природе-то существуют?
За все свои 50+ "интересных" в этом смысле мужчин-то встретил всего несколько человек, а уж ОЖП-то... Вроде б и не на таежной заимке живу, и работаю тоже с людьми.

Имхо, женщина в семье нужна не для получения интеллектуального удовольствия от бесед с ней, а чтоб быть любимой и любящей скво, матерью детей и хозяйкой дома. А пытаться обсуждать с ней философские или специальные проблемы? И выслушивать унижающий обоих собеседников откровенный бред? Нет уж, спасибо. Мне и свои уши, и скво жалко.

А обсужу (обсудю? :)) я со своей скво с удовольствием и то, например, как она посадила на даче что-то, как выращивала, что собирается с этим делать, ее соображения и пр. Может посоветую что-то полезное. Или какие-то домашние дела.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Ursula » 03.08.17 09:15

signora писал(а):
03.08.17 00:33
Если женщина интересная, то она будет интересной независимо от того, работает она, или занимается детьми-домом
Золотые слова.
ZdesMike писал(а):
03.08.17 09:04
женщина в семье нужна не для получения интеллектуального удовольствия от бесед с ней, а чтоб быть любимой и любящей скво, матерью детей и хозяйкой дома.
Тоже верно.
Да и среди ОМП не так много образованных и интересных собеседников.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение скорпи » 03.08.17 10:48

Муж и жена по любому должны быть на одной волне и понимать друг друга.
"жена точильный камень мужа" (с) :)

Кто как ни она может сказать правду? Помочь, поддержать, оценить ситуацию со стороны?

signora
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25.12.16 22:20
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение signora » 03.08.17 12:06

ZdesMike писал(а):
03.08.17 09:04
Имхо, женщина в семье нужна не для получения интеллектуального удовольствия от бесед с ней, а чтоб быть любимой и любящей скво, матерью детей и хозяйкой дома. А пытаться обсуждать с ней философские или специальные проблемы? И выслушивать унижающий обоих собеседников откровенный бред? Нет уж, спасибо. Мне и свои уши, и скво жалко.
Мне тоже жалко свои уши )
Муж и жена одна сатана. Каждому свой муж и своя жена.

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 03.08.17 12:28

Всем привет. Отпишусь, пожалуй, по теме.
Отношения, вроде, стали налаживаться. Подумав, о том, что мне советовали, говорили, ругали, несколько поменяла свое поведение. Перестала во всем соглашаться с мужем ( если имею другое мнение, смело стала его высказывать). Вместо "да, милый, как скажешь" - игривое " а я хочу". Чаще стала общаться с подругами, вылезать по вечерам с ними в кино, кафе с детьми.
По поводу интересов: взялась реставрировать огромный шкаф (древний, деревянный) муж сбегал( сам по собственной инициативе) купил мне новую шлифовалку.
В детской у девочек занялась росписью стен, ходит-любуется, друзьям своим хвастается.
С сексом пока вот не очень... вернее он есть-по моей инициативе, только качеством, как на отъе...сь. А сама теку по нему, думаю, вот сегодня сама не полезу... а все одно, в кровате первая обнимать-целовать начинаю. Вцелом муж поспокойней стал, может дела налаживаться стали, может ещё что, незнаю.
Про врачей пока что тему не поднимала повторно, он ясно дал понять, что на первом месте для него закончить гемор с переездом.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение ZdesMike » 03.08.17 12:59

signora писал(а):
03.08.17 12:06
Мне тоже жалко свои уши )
Обычно, на подобный ответ своей скво делано сокрушаюсь: ох, не допорол я кого-то. Ремешком, по круглой попе. :)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Mimoshel » 03.08.17 13:44

Goluba писал(а):
03.08.17 12:28
Отношения, вроде, стали налаживаться.
И то хлеб ;) Постепенно, по-маленьку, вода камень точит. Я не думаю, что вы сможете из мужа сделать неутомимого героя-любовника. Но вот за здоровьем следить ему надо (да и вам тоже). А там глядишь и с сексом лучше станет. Удачи, вам.

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 03.08.17 13:55

Mimoshel писал(а):
03.08.17 13:44
Я не думаю, что вы сможете из мужа сделать неутомимого героя-любовника.
Героем-любовником он всегда был (а может я?) И в машине "сюрпризы" ему устраивала, сейчас -ты че, очумела? Я ж за рулем!
В лес по ночам гулять тащила, а там в кусты.. ему это нравилось..а сейчас-ты что? Вдруг спалят?
Вцелом он раньше был более лёгок на подъем, и готов к разного рода моим выкидонам, сейчас разнообразия у него не допросишься. Вот только спасает, пока, дом, в котором он что-то делает каждый день, а я туда приезжаю неожиданно-в ладоши хлопаю да крылами машу, "как все круто, какой ты у меня классный". В шортиках коротких по лестнице с тряпкой попрыгаю, насвистывая песенку-тогда пристанет сам. А дома совсем другой.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Mimoshel » 03.08.17 14:00

Goluba писал(а):
03.08.17 13:55
Вот только спасает, пока, дом, в котором он что-то делает каждый день,
Вы тогда туда не переезжайте. Пусть он второй начнет строить, а вы туда к нему будете ездить. ;) Если серьезно, то это может быть возраст. Я поэтому про врача вам и твержу.

Я сам вырос противником врачей и таблеток. Но вот год назад, в том числе после АБФ, бросил курить, занялся ОФП, пошел по врачам, пью целевые витамины и еще одни таблетосы от давления. Либидо выросло заметно. Даже самому приятно :-D

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение komblesto » 09.12.19 18:49

Goluba писал(а):
03.08.17 12:28
Отношения, вроде, стали налаживаться
как дела? ты безупречная.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Не работают правила правельной жены.

Сообщение jerusalem girl » 09.12.19 22:05

komblesto, предупреждать надо, зачем поднимать тему 2-летней давности 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 15 гостей