Не работают правила правельной жены.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 05.07.17 16:10

Или, что я делаю не так?
Ему 48, мне 35, 10 лет в законном браке, 3 детей, младшей 1 год. Оба из полных семей, он офицер запаса. 4 год живу и веду себя, как образцовая жена, по меркам АБФ. Активно сосу, в сексе не отказываю, варю борщи, убираю, голова не болит, вместе с детьми, чуть ли не с тапками в зубах, с улыбками на лицах, встречаем нашего добытчика с работы.
И честно сказать, все работало, в течении 3 лет, безотказно, я получала свою необходимую порцию эмоций, и считала себя счастливой в браке.
Но вот уже полгода система стала давать сбои. Он все чаще начал мне грубить, придираться по пустякам, к словам, такое впечатление, что он злиться оттого, что я немогу прочесть его мысли, говорю не то или не так, не так стою, не так смотрю и все в таком же духе. Каждое мое сказанное слово, предварительно тчательно взвешивается, дабы не вызывать в нем недовольство... Я стала чувствовать себя в эмоциональной яме. К слову, домой приходит не задерживаясь, в изменах замечен не был...но вот интуиция моя мне кричит, не все так хорошо...

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Невозмутимый » 05.07.17 16:19

Чет странно. Мало инфы.
Давай конкретнее.
А то на пустом месте хренак и все испортилось.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Ursula » 05.07.17 16:23

Автор переборщила.
Такая стала хорошая, что и отпиzдить не за что.
Как жить с такой?!
Надо её раздраконить и вывести на эмоции.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение _Shaman_ » 05.07.17 16:23

А у него самого спросить, что изменилось - не?

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 05.07.17 16:24

Задавайте вопросы, так даже незнаю, что случилось, почему все сломалось, родилась дочь, желанная, ремонт сейчас все силы тянет, с бизнесом не все гладко, какого рода нужна инфа?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Спрашивала, что случилось-ответ устал я чё-то...
Да надо признать, что мой супруг терпеть не может задушевные разговоры, а я и не лезу с ними к нему, дабы не вызывать неблагосклонность.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение mamamascha » 05.07.17 16:28

Goluba, а первые 6 лет брака?

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Невозмутимый » 05.07.17 16:35

Goluba писал(а):
05.07.17 16:26
ремонт сейчас все силы тянет, с бизнесом не все гладко
Как один из вариантов. Все разом навалилось, вот и ходит злой и разраженный.
В отпуске\охота\рыбалка давно был?
Что с сексом?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение The Young Pope » 05.07.17 16:37

mamamascha, плюсану ... чет не складывается пазл до датам...

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 05.07.17 16:40

Первое время вела себя, как баба, пыталась манипулировать, выносила мозги, обижалась. Пока не довела все до крайней точки, задумалась о разводе, хотела было уйти, но он вернул, не успела я дверь открыть (был выпивши), оттолкнул меня от двери, я ударилась головой об стену (кровь, манипуляция-какая я бедная побитая) он решил что он му..ак, что меня "побил" такого не прощают-однозначно развод. Я вовремя наткнулась на АБФ, стала работать над собой. И все вроде бы наладилось, и стало даже лучше.. но что то поломалось...как мне себя вести теперь? Покорная жена походу ему приелась, либо он с рождением 3 ребенка решил прогнуть меня еще ниже? Но куда ниже то?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение The Young Pope » 05.07.17 16:42

Goluba, 'не верю' Цитата
6 лет одна и потом 3 года другая...

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 05.07.17 16:45

С сексом все было отлично, я бы даже сказала! Даже научилась делать глубокое горло, и анал. Чем его сильно удивила...даже как то спросил откуда-показала ролики в инете-вот типа-учусь😉 но два дня назад он кончить долго не мог, а вчера еле стоял, что собственно и заставило меня сегодня зарегаться и тему создать.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Очень сильное впечатление произвел АБФ, я от него завишу полностью, работала только до рождения детей 2 года, потом на полном обеспечении у мужа. А что смущает? Что вызывает в вас недоверие? То что женщина захочет и сможет себя изменить?

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение The Young Pope » 05.07.17 16:51

Goluba, вы читаете АБФ долгое и зарегится решили только после того как у вашего мужа на вас не встал?
ПыСы я написал что меня смущает - 6 лет в браке до 31 года формируется личность практически полностью и три года не изменят ее может только маску надеть временно...

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Не работают правила правельной жены.

Сообщение jerusalem girl » 05.07.17 16:56

Goluba писал(а):
05.07.17 16:40
я ударилась головой об стену (кровь, манипуляция-какая я бедная побитая) он решил что он му..ак, что меня "побил" такого не прощают-однозначно развод. Я вовремя наткнулась на АБФ, стала работать над собой.
Я извиняюсь, эти события последовали одно за другим? :D
То есть бац и новая прошивка?
А между событиями была попытка развода, разборок и пр.?

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 05.07.17 16:56

Пыталась раньше зарегестрироваться, но адрес почты никакой не подходил, да и смысла не было, ведь все инструкции описаны в темах, им и следовала, а теперь вот вопрос-не работают теперь, хоть я так же им и следую! Ну конечно маска, а как иначе? Сейчас вот злюсь сильно, реву, гоню дурные мысли прочь! Но он придет-накормлю, улыбнусь, слова плохого не скажу, и буду ждать свою порцию положительных эмоций в ответ.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение The Young Pope » 05.07.17 16:59

Goluba, а как они будут работать если вас уже не переделаешь - очередная демоверсия слетает - вы многое и сейчас не пишите что у вас случается в последние три-четыре года вангую и там не все ровно как вы пишите ...

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение mamamascha » 05.07.17 17:00

Goluba писал(а):
05.07.17 16:48
но два дня назад он кончить долго не мог, а вчера еле стоял, что собственно и заставило меня сегодня зарегаться и тему создать.
Вы серьёзно из-за этого паникуете? И что это по вашему означает? Ну не встал, не кончил ииии?

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 05.07.17 17:00

После тех событий, было 3 недели меня пришибленной, понимающей что это конец, и боящейся быть одной все в одном флаконе, молчала, читала АБФ, типа размышляла как жить дальше. С его стороны-глубокое сочувчтвие и раскаяние, сдувал с меня пылинки, без разрешения даже не притрагивался, ждал моего решения.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение wildfox » 05.07.17 17:01

А вы уверены, что поняли так называемые правила правИльно?
С учетом того, что для вас проблема написать правильно два однокоренных слова подряд))

А правила они то работают, то не работают, в зависимости от стадии целлюлита. У вас какая?))

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение The Young Pope » 05.07.17 17:01

mamamascha, та нее - это промежуточная 'конечная' точка кипения Авторши - развязка близко вот и подпрыгивать начала...

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 05.07.17 17:02

Паникую из-за того что в начальном посте описала. А про не встал-это лишь про секс в последние 2 дня

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Собой не дурна, в одноклассниках страница " Оля:)"
С весом ни до родов не после проблем не было, стабильный 42-44 размер. И, о -ДА, я так и знала, что придерутся к этой ошибке, но оправдываться не стану.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Невозмутимый » 05.07.17 17:10

Goluba писал(а):
05.07.17 17:06
Паникую из-за того что в начальном посте описала. А про не встал-это лишь про секс в последние 2 дня
По моему ТС просто загоняется. Боязнь потерять то, что было, вроде все было ништяк, а тут упс. Ну бывает такое. Не гоните волну.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение mamamascha » 05.07.17 17:10

А мне слышится (раз уж про постельку заговорили), что у автора подозрения какие-то не хорошие. Есть такое?
И ещё: Грудью кормите? Сколько лет детям?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение aw » 05.07.17 17:12

Goluba писал(а):
05.07.17 16:10
он офицер запаса
Случайно не такой же умственно одаренный, как вояки в сериалах? Тогда он может психовать из-за того, что больше солдатиками не командует.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Невозмутимый » 05.07.17 17:12

mamamascha писал(а):
05.07.17 17:10
А мне слышится (раз уж про постельку заговорили), что у автора подозрения какие-то не хорошие. Есть такое?
Боязнь появления любовницы? Возможно, но маловероятно.
тут вроде все дома ровно, жена мечта по меркам АБФ, а тут обана.
Автор, не опишите ли мужа и как жили все годы брака?

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 05.07.17 17:13

Грудью не кормлю, младшей год, средней 9, старшему 14. Да есть подозрения, но ничем не подкованы, по телефонам я не лазию, супруг ночует дома, телефон всегда доступен

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Муж мой Лев, во всех проявлениях! Всего добивается сам, не терпит извиняться, разговоры по душам, всегда и во всем прав. Что либо вытянуть( имеется ввиду слово) из него можно только через ласку, изподволь. Высокий, всем окружающим кажется авторитетным. Вот прям мужчина со стержнем ( хотя и с тараканчиками). Характер-говнистый-сам признает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Igra, Грешный Ангел, Василий3019 и 33 гостя