Не работают правила правельной жены.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение wildfox » 07.07.17 14:23

Кармен писал(а):
07.07.17 13:58
Манипуляции после секса...рукалицо...меня счас стошнит(
Кармен, ну вы то хоть не начинайте. Какие нафиг манипуляции?
Хотя..какая мне в пень разница от чего вас всех тошнит))
Меня тошнит от унылых бабищ, прямых как железная дорога, которые совершенно неоправданно считают себя лучше и умнее кого-то, и не только меня, судя по повальным адюльтерам и разводам, но это такое..мои личные трудности :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Kirjan » 07.07.17 14:32

wildfox писал(а):
07.07.17 14:13
Моя статистика довольно скромная, но я плюсую к ней и чужой опыт. Опыт АБФ в том числе.
Сами писали, что между первым и вторым мужьями, при размышлении дать- недать, ОМП не только по внешке и денежному состоянию фильтровали, но и по виду его МПХ.

Представляю, что было у баб с не с такой скромной статистикой.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Mimoshel » 07.07.17 14:37

wildfox писал(а):
07.07.17 14:23
Меня тошнит от унылых бабищ, прямых как железная дорога, которые совершенно неоправданно считают себя лучше и умнее кого-то, и не только меня, судя по повальным адюльтерам и разводам, но это такое..мои личные трудности
Тема разве про вас, любимую ? Вы свою методу дали: манипулировать после секса. Дело автора решать приемлимо ей это или нет. А теперь вы тут начали ерничать, когда вас в ваше же гуано ткнули.

Kirjan, Хмм, стало все страньше и страньше.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение wildfox » 07.07.17 14:39

Mimoshel писал(а):
07.07.17 14:21
Я смотрю, у вас только стандартный набор манипуляций в запасе. Что-нибудь кроме "ты убогий" и "тебе никто не дает" не придумали ? А да, вы еще после секса шубы просите.

Удар держать ? Я здесь не на ринге, чтобы с дурами словесным боксом заниматься. Тем более, я своей позиции не скрываю и считаю значительную часть ОЖП убогими зверюшками. И у меня, в отличие от вас, есть простые факты перед глазами, которые это подтверждают. А вы и подобные вам - манипулируйте своими алешками, работайте инкубаторами, и умствуйте в интернетах. Попутного ветра.
Так оно так и есть. Здесь же невозможно находиться не будучи битым жизнью и проблемным. Тем паче друзей у вас здесь нет, т.е вы не из старожилов, которые заходят уже просто по привычке и общаются в основном между собой. Посему, выводы мои основываются на вполне конкретных фактах и манипуляциями здесь и не пахнет. Вы же через какое-то время все на одно лицо становитесь здесь, с характерным набором штампов. Пара исключений есть, но то пара против общей массы и вы, к моему удивлению и местами сожалению, в эти исключения не попадаете.

ну да ладно, порезвились и будэ. всего хорошего! я серьезно :)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Mimoshel » 07.07.17 14:43

wildfox писал(а):
07.07.17 14:39
Пара исключений есть, но то пара против общей массы и вы, к моему удивлению и местами сожалению, в эти исключения не попадаете.
Гы. Еще одна вариация стандартной манипуляции. Раньше бы обиделся, честное слово. Как же так, не оправдал надежд абстрактной ОЖП. А теперь - только ухмылка.

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 07.07.17 14:50

Mimoshel писал(а):
07.07.17 14:14
Автор, мне интересно стало, что вы решили и делаете, кроме залипания в телефоне (и возможного разжигания ревности мужа ;) ). Я бы дров ломать не советовал, и действительно, посоветовал бы все взвесить, есть ли у вас такая серьезная проблема ? Или вы сами себя накручиваете ?
Проблема в том что муж мой находится в возрастной группе риска кризиса среднего возраста. И если раньше "правила примерной жены" помогали мне без мозговыносов добиваться хорошего микроклимата в семье, то сейчас, при неизменном моём поведении, муж стал раздражительный, агрессивный, усталый и т.д.
Вывод-накрыло кризисом. Что планирую-отправить к специалисту, дабы начать необходимую терапию, ибо мне мой муж нужен бодрый и здоровый, потому что я не синежопка. Пока предпринимать ничего не буду, т.к. сейчас затьшье( перед бурей?). Буду наблюдать...будет инцидент, выскажу с аргументами и доводами, коротко и ясно, что не так, чего делать, какая польза. Поежится денёк, не без этого, испеку пирожки, дам витаминки, статьи для самоизучения...
Пока так решила

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение wildfox » 07.07.17 14:55

Kirjan писал(а):
07.07.17 14:32
Сами писали, что между первым и вторым мужьями, при размышлении дать- недать, ОМП не только по внешке и денежному состоянию фильтровали, но и по виду его МПХ.

Представляю, что было у баб с не с такой скромной статистикой.
:lol: :lol: вот это я удачно зашла)

Про денежное состояние и вид МХП это вы отсебятину несете, впрочем как всегда. Глупость, вроде вашей, не искупается никакими богатствами и сантиметрами. Такие сразу отправлялись в топку. А умных их ничтожно мало в принципе, и шанс, что все они встретятся именно мне, как понимаете, тоже невелик, так что немного их было, немного, спите спокойно))

Автор, простите за оффтоп.

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 07.07.17 14:58

wildfox писал(а):
07.07.17 14:55
Автор, простите за оффтоп.
Ничего, ничего... в спорах рождается истина. По своему скромному убеждению, считаю что вы говорите об одном и томже, но на разных языках(о сути, не о перепалке словесной)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение wildfox » 07.07.17 15:04

Mimoshel писал(а):
07.07.17 14:43
Гы. Еще одна вариация стандартной манипуляции. Раньше бы обиделся, честное слово. Как же так, не оправдал надежд абстрактной ОЖП. А теперь - только ухмылка.
А зачем мне вами манипулировать, как думаете? Вы мне кто? Что мне с этих манипуляций?
Что вижу- то пою.
Но вы в своем праве ухмыльнуться. Мне, как и вам, ровно абсолютно. Завтра в другой теме я с вами соглашусь и буду общаться как ни в чем не бывало, потому что забуду этот разговор, настолько мне безразличны персоналии. Есть только эмоция в данное время в данном разговоре, которая возможно выглядит как манипуляция, но таковой не является совершенно точно. Вы высказали свое мнение обо мне, я вам свое о вас и разбежались до следующей темы.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Кармен » 07.07.17 15:09

Ничего если я по теме?))
Как ни странно,я больше понимаю мужа Автора.
Он озвучил условия (жена-сливной бачок для негатива),их приняли,он свою часть соглашений выполняет,семью обеспечивает.
Да,умеет манипулировать-"сглаживай углы тыжеженщина",слегка поднасрет-тортик,сильно поднасрет-прощения просит,не жестит криминально и до недавнего времени ему удавалось держать некий баланс.Но вот слегка заштормило...)
Можно было не принять этих условий! Сказать а вот хренушки,семья не помойка,я помогу тебе если ты устал или болен,помолчу когда это требуется,но лить на себя негатив,приобретенный где-то вне дома не позволю,если в остальном я для тебя классная Ж и прекрасная жена-велкам.Но отчего-то Автор это не сделала.
Можно было да,научиться манипулировать.
Можно было отрастить толстую шкуру и на все плевать.
Можно было научиться самой себя обеспечивать,быть хорошим тылом и не висеть грузом на шее мужа.
Но вот что сейчас-сложный вопрос? Перевоспитать взрослого М не получится,переманипулировать именно его-тоже,может и правда как-то по-честному,прямо и кратко? Без соплей?
Я пытаюсь представить психотип мужа Автора и вижу только одно-серьезный аргумент.Единственное что может повлиять.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Mimoshel » 07.07.17 15:10

wildfox писал(а):
07.07.17 15:04
Завтра в другой теме я с вами соглашусь и буду общаться как ни в чем не бывало, потому что забуду этот разговор, настолько мне безразличны персоналии.
А вот это вряд ли. Было же уже последнее "прощай, всего хорошего, убогий" с вашей стороны ;) Но вы опять вернулись, чтобы оставить последний плевок ядом за собой. Тю. Мимо.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кармен писал(а):
07.07.17 15:09
Ничего если я по теме?))
Наоборот, хорошо ! :)

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 07.07.17 15:18

Кармен, все верно, так и было, только я не принимала этих условий, и 6 лет жили сливая негатив друг на друга. Но! Потом, не было негатива, не с его стороны не с моей. Сплошной позитив и все к этому причитающееся. До момента, пока трудности не захлестнули со всех сторон. И вот я здесь...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Кармен » 07.07.17 15:33

Так-так-так.*нащупала левой рукой,скальпель в правой*
Шесть лет Вы были сами собой и муж Вас ценил,при серьезной ссоре постарался сохранить семью с той какая Вы есть.
Потом Вы стали играть некую роль и со временем его это стало раздражать.

Мой препод по физике учил-не хватайся сразу за ответ а решай задачу.
Дано-мужчина управленец.Опытный.Манипулятор,а как же управлять без этого.
А вот НЕ НАДО вести его к врачу.Человек,привыкший управлять,отнесется негативно к штучкам "тыжеболен".Тем более лев.Он привык САМ рулить.
Это же Вам некомфортно? Вы и идите.

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 07.07.17 15:35

Значит нужно преподнести как то так, чтоб поход к врачу было ЕГО РЕШЕНИЕМ

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Кармен » 07.07.17 15:39

Он просчитает на раз-два Ваши манипуляции.
Вы как ему объясните-чем таким он болен-то? От чего лечить буим?

И да,нестыковочка.Старшему ребенку 14 лет а в браке 10,это как?

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 07.07.17 15:40

Прблема в том, что решать он может очень долго, терять свое здоровье, портить себе и мне нервы. А вдруг инфаркт?

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Он военный, говорила в первом посте- отсутствие паспорта+желание купить квартиру до брака, затянули оформление оф.отн.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Кармен » 07.07.17 15:46

Я не поняла,первый ребенок чей?

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 07.07.17 15:48

Общий, рожден вне брака

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Кармен » 07.07.17 15:48

Вы пишете что 6 лет жили так,4 года эдак,получается 10 лет,старший ребенок 14 лет в эту математику не вписывается.

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 07.07.17 15:49

Был записан на меня, как на мать одиночку, потом в браке, меняли св. о рождении

Отправлено спустя 42 секунды:
5 лет без брака скитались по съемным хатам

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Кармен » 07.07.17 15:50

То есть до того как старшему исполнилось 4 вы не жили вместе?

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 07.07.17 15:50

Я уже отвечала, что 15 лет вместе

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Год встречались, залёт- стали жить вместе

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Кармен » 07.07.17 15:54

Ааа,прочитала.А эти пять лет как вы жили? В плане отношений.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Ursula » 07.07.17 15:55

Mimoshel писал(а):
07.07.17 11:47
Если ОМП не дурак, то все эти просьбы после/во время секса, вызовут куда более мощный негатив. Я это не приемлю, ну если это не просьба принести мороженку из холодильника
Чуть ли не в каждом женском журнале описан этот прием НЛП.
Такой идиотизм! Представляю: мужу во время оргазма напомнить о текущем кране! Мой бы меня вместе с краном в окно выбросил.
Мы вообще если ссоримся, то он мне всегда говорит: "Либо я сейчас выйду через дверь, либо ты через балкон!"

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 07.07.17 15:57

Сначала сложно все было, он был после развода, суды и всё такое. Я тихо ревела, пока не видел била посуду, потом он отошел от развода я демку крутила, наверно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lazurski, Мне только спросить и 20 гостей