Не работают правила правельной жены.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Кармен » 07.07.17 16:00

А у него есть от первого брака дети?

Какие вообще у него отношения с детьми?

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 07.07.17 16:02

Скандалили конечно, я и по карманам шарилась, по телефону его, какой то курве смс слала от его имени, чего только не было, все не припомню.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Ursula » 07.07.17 16:05

Ох уж эти демки!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Кармен » 07.07.17 16:07

Ursula писал(а):
07.07.17 15:55
Чуть ли не в каждом женском журнале описан этот прием НЛП.
Такой идиотизм! Представляю: мужу во время оргазма напомнить о текущем кране!
Ты знаешь,для меня более сложная задача во время СВОЕГО оргазма помнить о кране) :shock:

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 07.07.17 16:10

Дочь у него в том браке. Но БЖ замуж выскочила сразу после развода, все связи оборвала, девку не ему, не бабушкам с дедушкой видеть не давала. Он поначалу с СП к ней ездил, с няней связь поддерживал, пока БЖ не надоело. Это все что я знаю, потом затишье, с ним на эти темы я не говорила, больная тема. Однажды только фотки с компа на диск перебрасывала, наткнулась на папку с фотографиями дочки, спросила общаются или нет. Он сказал что нет(слёзы на глазах) больше к той теме я не возвращалась.
С нашими детьми отношения нормальные, с младшими и поговорит, и сочиненные сказки послушает, поиграет, пошутит. Со старшим-рыбалка, комп. игры, кино, оценки проверит, по шее надает

EU-Aibolit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.04.17 10:22
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение EU-Aibolit » 07.07.17 16:12

Слишком хорошей для мужчин нельзя быть - на голову садятся, привыкают,не боятся потерять....
Включайте стерву потихоньку....главное не переборщить, хотя если Вы так умело исполняете долг хорошей жены уже 4 года - думаю, сможете вовремя остановиться!
Удачи!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Кармен » 07.07.17 16:14

Goluba писал(а):
07.07.17 16:02
Скандалили конечно, я и по карманам шарилась, по телефону его, какой то курве смс слала от его имени, чего только не было, все не припомню.
Ага так вот он почему ставил условия,он же ценный приз,добытый в тяжкой борьбе) :lol:
Как все запущенно...

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Не работают правила правельной жены.

Сообщение The Young Pope » 07.07.17 16:14

Ursula писал(а):
07.07.17 15:55

Мы вообще если ссоримся, то он мне всегда говорит: "Либо я сейчас выйду через дверь, либо ты через балкон!"
первый этаж?

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 07.07.17 16:17

Только вот если б я действительно просто исполняла, но ведь меня эти 3 года сильно изменили, теперь невыношу скандалов, стараюсь не нарываться, добрее стала, что-ли, поэтому обратно что либо включить-выключить я немогу так просто...

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кармен, ну может и были условия, только они не выполнялись.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение скорпи » 07.07.17 16:58

Goluba писал(а):
07.07.17 14:50
Поежится денёк, не без этого, испеку пирожки, дам витаминки, статьи для самоизучения...
Пока так решила
Goluba писал(а):
07.07.17 15:35
Значит нужно преподнести как то так, чтоб поход к врачу было ЕГО РЕШЕНИЕМ
Вы считаете мужа полным идиотом, пытаясь все решать за него. Мамка.
Это его и раздражает. Своего рода протест.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Рыжжжая » 07.07.17 17:06

Ursula писал(а):
07.07.17 15:55
Представляю: мужу во время оргазма напомнить о текущем кране! Мой бы меня вместе с краном в окно выбросил.
Вы второй день подряд делаете мой день))
Представила! Ржу в голос прямо на работе!)) Коллеги криво смотрят, но тоже поржать хотят, сейчас расскажу и им))

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение wildfox » 07.07.17 17:09

Ursula писал(а):
07.07.17 15:55
Чуть ли не в каждом женском журнале описан этот прием НЛП.
Такой идиотизм! Представляю: мужу во время оргазма напомнить о текущем кране! Мой бы меня вместе с краном в окно выбросил.
Мы вообще если ссоримся, то он мне всегда говорит: "Либо я сейчас выйду через дверь, либо ты через балкон!"

Ну в прицнипе все можно довести до абсурда и идиотизма, было бы желание. А с желанием у местных дам все в порядке. Обгадить и выставить дурой, шкурой, сукой, ничтожеством, плохой хозяйкой, плохой любовницей и тп - этож за милую душу! Это все видимо от хармонии семейной и душевной, понимаю. Добрые милые женщины, постигшие дзен. Ну кто-то со второй-третьей попытки, не суть, главное, что постигли. Слава те господи)

А что такого я собственно написала ужасного? Вы не чувствуете что ли когда ваш муж в хорошем расположении духа, а когда к нему лучше не лезть? У кого-то когда голодный злой, у кого-то пьяный становится буйный, у кого-то после секса сговорчивый и что? Тогда и секс, и еда, и вообще забота все становится манипуляцией. Все в головах. Жене ли не знать характер и привычки своего мужа? Ну да, некоторым некогда думать о чем-то кроме себя любимой и своих желаний и ощущений. С другой стороны, сама о себе не подумаешь, кто ж о тебе подумает, не приходящие-уходящие же, в самом деле.

Так дайте и другим право на альтернативное мнение, без попыток зайти сверху, этим приемам и мы обучены, не хуже, а то и лучше вашего, как кривые зеркала пля - в котором любая видится жабой, на том лишь основании, что у кого-то проблемы с самооценкой и ее, суку, вечно голодную, нужно кормить.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Polyas » 07.07.17 17:10

Goluba писал(а):
07.07.17 15:43
Прблема в том, что решать он может очень долго, терять свое здоровье, портить себе и мне нервы. А вдруг инфаркт?
Можно, я вам как д.м.н. дам совет?

Заведите тонометр и хоть иногда измеряйте артериальное давление. Увы, в 50 лет у таких стоиков и интровертов не КСВ распускается, а некоторые не столь эфемерные вещи. Это только в красивой западной статистике 50 лет - средний возраст покупателя родстеров Порше. В нашей суровой действительности это возраст, когда уж 10 лет, как следовало бы начать следить за моторчиком и проводками.

Если будут цифры выше нормальных значений, и регулярно - придётся сдаваться коновалам, но хоть у вас будет официальный аргумент (цифры!). По опыту, такая вот беспричинная раздражительность, вязкость у мужчин этого возраста - серьёзный повод начать наблюдаться. Опять же, однократный поход к врачу ещё до начала наблюдений за тем же давлением ничего не даст (долго разъяснять, почему, но если не сочтёте за офф, разъясню).

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Рыжжжая » 07.07.17 17:36

wildfox писал(а):
07.07.17 17:09
А что такого я собственно написала ужасного? Вы не чувствуете что ли когда ваш муж в хорошем расположении духа, а когда к нему лучше не лезть? У кого-то когда голодный злой, у кого-то пьяный становится буйный, у кого-то после секса сговорчивый и что? Тогда и секс, и еда, и вообще забота все становится манипуляцией. Все в головах. Жене ли не знать характер и привычки своего мужа?
Да, ничего ужасного, по-моему. Только без расшифровки и оговорок "в лоб" звучит ржачно!)) Ну, как теперь не думать о гаечном ключе во время...
Лиса, правда, с моей стороны это не в твой огород камень.

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 07.07.17 17:59

Что такое КСВ? Все, что касается моего мужа, его здоровья, моего спокойствия-не офф.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Polyas » 07.07.17 18:35

КСВ - кризис среднего возраста

Поход к врачу до начала хоть какого-то наблюдения нецелесообразен, т.к.:
1) однократный осмотр без бэкграунда малоинформативен (жалоб, например, нет же?)
2) у мужчин очень часто наблюдается т.н. "синдром белого халата", боятся врачей, проще говоря. Например, может пульс или АД подскочить, и получатся ложно-положительные результаты. Лучше дома, в спокойной обстановке - так результаты будут репрезентативны
3) всё равно заставят вести какое-то время дневник пульса и АД
4) если ДО похода к врачу наблюдение не проводить, то может оказаться, что вы зря поторопились (ведь никаких проблем может по части сердца и не быть), а идею посетить ещё других спецов вы таким образом дискредитируете, и, например, к урологу потом вообще не затянуть.

В общем, надо начать с ненавязчивого наблюдения (поначалу М пугаются и сопротивляются, но потом им начинает даже нравиться эта игра в "м/с и больного" .. Почему именно с тонометра - потому что статистика по сердечно-сосудистым заболеваниям неумолима, а измерение АД - это единственное, что можно сделать дома заботливыми ручками жены из всех диагностических манипуляций.

Но, разумеется, я от души надеюсь, что вы там увидите только 120/80 и муж грузится из-за проблем на работе. Потому что здоровье бесценно, а остальное - купим.

А, ну и да: квочку не включайте, с паникой не переборщите, гиперопекать рано. Извините за немного чёрствый юморок, но если б у конкретного 50-летнего М был бы реальный риск внезапно помереть, то он бы уж помер. Просто женщины очень уж любят кудахтать и множить сущности без надобности. Я просто очень подробно расписала один маленький момент в комплексе мероприятий, которые вам рекомендовали. Профдеформация - привыкла всё разжёвывать для пациев.

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 07.07.17 18:41

Polyas писал(а):
07.07.17 18:35
Профдеформация - привыкла всё разжёвывать для пациев.
Спасибо, ценно, непременно воспользуюсь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Кармен » 07.07.17 21:28

wildfox писал(а):
07.07.17 17:09
Ну в прицнипе все можно довести до абсурда и идиотизма, было бы желание. А с желанием у местных дам все в порядке. Обгадить и выставить дурой, шкурой, сукой, ничтожеством, плохой хозяйкой, плохой любовницей и тп - этож за милую душу! Это все видимо от хармонии семейной и душевной, понимаю. Добрые милые женщины, постигшие дзен. Ну кто-то со второй-третьей попытки, не суть, главное, что постигли. Слава те господи)

А что такого я собственно написала ужасного?
Тихо,тихо...Ни о "суке" ни о "ничтожестве,плохой хозяйке,плохой любовнице" у меня и мысли не было.
Ужасного? Не,в самом деле написать что ужасного?
Мне это будет неловко. :oops:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9671
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Василиса-премудрая » 07.07.17 22:21

Интересно,а силы на разговоры,у кого взаймы взять?
В постели можем договориться о чем угодно- прочитала от Лисы.
Ну если кто хочет сбить мужу и себе все послевкусие,кайф после этого, то наверное хороший вариант.
Но не все в состоянии говорить после, это надо видимо вообще не вкладываться,а просто за себя полежать,чтоб ещё что то хотеть обсуждать,иметь на это силы и желание. Нафига такой секс? Ну каждому своё.
Имхо можно найти другое время для разговоров,чем портить такое сладкое время болтовней.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Manann » 07.07.17 23:11

Goluba писал(а):
07.07.17 16:20
, добрее стала, что-ли,
Goluba писал(а):
07.07.17 16:10
БЖ замуж выскочила сразу после развода
Goluba писал(а):
07.07.17 16:10
девку не ему, не бабушкам с дедушкой видеть не давала

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Кармен » 08.07.17 00:57

Мананн...ну что ты в самом деле? Это все естественно.Автор связалась с будущим мужем практически ребенком,родители не навешали...
Все криво с самого начала ну а как?

Goluba
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05.07.17 15:25
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение Goluba » 08.07.17 07:29

Тему можно закрывать, разговор состоялся. Всем спасибо.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение mamamascha » 08.07.17 07:30

Goluba, как всё прошло?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Не работают правила правельной жены.

Сообщение jerusalem girl » 08.07.17 07:32

Лучше б автор была сама собой.
А то первые годы такая, потом сякая, сейчас и вовсе нитакая :lol:
Бедный муж уже не знает, что натурально, а что искусственно :wink:

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Не работают правила правельной жены.

Сообщение mamamascha » 08.07.17 07:33

jerusalem girl, а может наиборот считает загадкой :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей